Что творится за рубежом

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что творится за рубежом

Сообщение MrM » 31 мар 2017, 15:05

«Подкачал Скумбриевич! Не выдержал очной ставки…»
Wall Street Journal: "Экс-советник готов встретиться с агентами Федерального бюро расследований и дать показания о "российском влиянии" на предвыборную кампанию действующего президента Дональда Трампа".
При этом газета уточнила, что Флинн намерен пойти на контакт с ФБР и конгрессом только в обмен на иммунитет от уголовного преследования.
Думаю, что теперь Флинну нужно опасаться украинских националистов из батальона "Азов" в красных кроссовках и пачкой документов наперевес.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 01 апр 2017, 11:41

Но пока все показания свелись к прошлому влиянию СССР на страны Варшавского договора.на поклонение новой (90-х годов) России зарубежью и возрастанию путинской России. Ничего фактически не сказано про выборы 2016г. Просто предъявили счета за старое и новое (Крым,Донбасс). Где влияние на избрание Трампа?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 10 апр 2017, 12:48

Задержанный гражданин России жил в Осло с 2010 года, он прибыл в страну как проситель убежища. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/v-norvegii-zader ... 38578.html

на момент задержания ему было 17 лет. В 2010г ему было 10 лет.
Там всех.кто прибыл через Москву считают гражданином России. Посольство не получило подтверждения о российском гражданстве задержанного. полиция думает.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 12 апр 2017, 17:36

Изображение

Каркассона,Испания. Фасад нарисован художниками.Балконы,окна и дама в окошке. нарисованы.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что творится за рубежом

Сообщение Шварц » 12 апр 2017, 17:53

ivanes писал(а):Изображение

Каркассона,Испания. Фасад нарисован художниками.Балконы,окна и дама в окошке. нарисованы.


Сегодня День Космонавтики... анекдотец вспомнился :cry:

-Орёл, орёл, приём. Орёл, приём. Орёл!! Орёл!!! Я забыл кто я...
- Вообще-то ты говно, но сейчас ты сокол. Понял, сволочь?! Сокол ты, сокол!!!



А так, вообще, Каркассон - это Франция, дед... :lol: :lol: :lol: Понятно, плехановец?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 13 апр 2017, 11:40

Бильбао
Изображение

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 14 апр 2017, 10:36

Вот какие новости от Евроньюс.
1. США сбросили в горы Афганистана бомбу весом в 9,8 т. Пещеры Тора-Бора были прорыты на деньги США для Бен Ладена.
2, В Гаити изгоняют голубые каски ООН за секспреступления в отношении несовершеннолетних.
3.Референдум в Турции.Кто ЗА,кто ПРОТИВ
4. Стрельба в поезде США -Атланта
5. Санкт- Петербурге в руках студента взорвалось устройство.Повреждены обе руки
6. НАСА нашел признаки воды на Сатурне
7. Лион. Драка между болельщиками Турции и Франции
8. 1-ый канал России отказался транслировать Евровидение-2017 из Украины. Замены участника не будет.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что творится за рубежом

Сообщение MrM » 14 апр 2017, 16:58

ivanes писал(а):Замены участника не будет.

Ну и зря. С самого начала не нужно было предлагать "проблемного" участника, а Самойлову назначить на Евровидение-2018.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 15 апр 2017, 17:08

Изображение

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 15 апр 2017, 17:14

[url=http://radikal.ru]Изображение[/url

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 15 апр 2017, 17:21

MrM писал(а):
ivanes писал(а):Замены участника не будет.

Ну и зря. С самого начала не нужно было предлагать "проблемного" участника, а Самойлову назначить на Евровидение-2018.

Можно было простить долг в 3,075 млрд$,мы и так пропускаем украинцев без всяких проверок,не имеем "черных списков" для ограничения въезда,простим Украине практически закрытия около 300 предприятий с российским участием.
Потом как-нибудь рассчитаемся.когда валюта у Украине появиться.
А Украина по словам Порошенко воюет с Россией без объявления войны.Партизанщина это.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что творится за рубежом

Сообщение MrM » 15 апр 2017, 19:43

А как же великая русская пословица: "Не плюй в колодец...". Может быть про нее забыла Самойлова? А РФ после вполне законного отказа Украины повела себя как та женщина, которая всегда выходила в окно. Принципиальность на пустом месте. Уверен, украинцы в грязь лицом не упали и вышли из ситуации достойно, а про этот инцидент все завтра забудут, но РФ всем лишний раз доказала, что мы не европейская держава (для нас эмоции превыше закона). Да скифы мы, да азиаты мы.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 17 апр 2017, 11:21

MrM писал(а):А как же великая русская пословица: "Не плюй в колодец...". Мы не европейская держава (для нас эмоции превыше закона). Да скифы мы, да азиаты мы.

Совершенно верно.Но Украина приняла дискриминационные законы и правила,а Россия не хочет опускаться до её уровня и допускает на свою территорию украинцев без каких- либо ограничений.
Украина практически закрыла предприятия с российским участием,а Россия не тронула предприятия с украинским капиталом, Украина ввела эмбарго на поставки своей продукции в Россию,а Россия поставляет нефть,уголь, мин.удобрения в Украину.
На Украине составлен "черный список" граждан России. Не будет же Россия уподобляться Украине.
В Украине есть Закон о проверке лиц,претендующих на Госслужбу. Но есть мусорная люстрация. Народ требует такого. Вне рамок закона. Есть АТО с применением полицейского права, но применяют ВСУ и нарушают Конституцию.
Украина европейская страна, но есть мораторий на Конвенцию по правам человека.ссылаясь на ст15 Конвенции - военные действия, отказ от финансового обеспечения и пенсионного Донбасса,ссылясь на оккупацию его ВС России.
Европа молчит,требуя выполнения Минск-2 от России. Но как Россия может принять амнистию,закон о статусе Донбасса, о налаживании экономики. При этом вводить эмбарго по этим вопросам.
Это не азиаты и не европейцы,а двуликие Янусы.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что творится за рубежом

Сообщение Шварц » 18 апр 2017, 20:00

Ну надо жеж... спиймали хлопця :shock:

Изображение

Главарь боевиков ИГИЛ Абу Бакр Аль-Багдади был задержан силами российских и сирийских военных на территории Сирии... в УкрСМИ пропечатано, эти врать-то не будут небось :lol: :lol: :lol:

Вот что делает наглядная агитация :mrgreen:

Изображение

Не удивлюсь, если опознали эфенди в очереди беженцев по часам :twisted:

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что творится за рубежом

Сообщение MrM » 19 апр 2017, 10:21

Чудеса американского правосудия и облом российской пропаганды ("нехорошие американцы воруют простых честных россиян за границей").
Сын депутата Государственной думы от ЛДПР Роман Селезнев признал себя виновным в хакерской деятельности в преддверии приговора, который должен вынести суд Сиэтла
«Я, Роман Селезнев, хочу сказать: я неправ и извиняюсь. Надеюсь, что я однажды выйду из тюрьмы. Я буду очень много работать, чтобы заплатить мой долг жертвам и обществу. Я буду честно работать», - пообещал россиянин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/04/2017/58f70ce79a79478cd3ad30bf?from=main
На 11 страницах накатал чистуху. Выходит, воруют не просто так, а за дело?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что творится за рубежом

Сообщение Шварц » 19 апр 2017, 10:39

MrM писал(а):На 11 страницах накатал чистуху.


А смысл ???

Приговор Селезневу должен быть оглашен 21 апреля. ... обвинение настаивает на сроке в 30 лет. При этом прокуроры заявляют, что россиянин ранее отказывался сотрудничать со следствием, а его признание, данное уже после решения суда присяжных, не стоит принимать во внимание.



MrM писал(а):Выходит, воруют не просто так, а за дело?


Воруют не для того, чтобы попадаться...

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что творится за рубежом

Сообщение MrM » 19 апр 2017, 13:01

Шварц писал(а):А смысл ???

А смысл в том, что "под Селезнева" подвели всех силовиков РФ. Зря получается запретили им ездить в загранку + создали очередную пропагандонскую картинку античеловеческого западного мира для остального населения (я ещё очень давно писал здесь, о том, что эта картинка - бред пьяного Киселева).
Могут на Запад не ездить Жирики, Ротенберги и Киселенвы. Это их беда и боль. Пускай живут и мучаются. Зачем в проблемы гуманоидов приплетать остальное население?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что творится за рубежом

Сообщение Шварц » 19 апр 2017, 13:35

Смысл писать парнише чистуху, когда ломится тридцатник???

Суд присяжных в США признал виновным сына российского депутата в совершении 38 из 40 преступлений, включая 10 актов мошенничества с использованием линий связи, девять актов получения информации путем взлома персональных компьютеров, два акта кражи персональных данных с отягчающими обстоятельствами, девять актов завладения чужими устройствами и девять актов преднамеренного искажения информации на ПК...

Решение было вынесено после полуторанедельных слушаний в суде г. Сиэтла (штат Вашингтон). Два преступления, по которым обвиняемый тоже проходил, но в которых не был признан виновным, относятся к компьютерному взлому пиццерии Duvall. Присяжные совещались около суток перед тем, как огласить вердикт.


Хотя, может и "скачуху" какую сделают

Согласно законодательству США, Роману Селезневу грозит до 34 лет тюремного заключения. Его адвокат Джон Генри Браун (John Henry Browne) считает, что максимум Селезневу присудят 12 лет. Он сослался на судебные решения по другим аналогичным делам.


Отсюда http://www.cnews.ru/news/top/2016-08-26 ... ossijskogo

MrM писал(а):А смысл в том, что "под Селезнева" подвели всех силовиков РФ.


Считаете, что это он под давлением наших силовиков раскаялся? :lol:

MrM писал(а):Зря получается запретили им ездить в загранку...


Если не умеют возвращаться, то нефиг им тудой шляться... да и некогда должно быть.
Все время служить России :lol: ну, хотя бы до пензии.
Пусть разведчики - нелегалы дальние зарубежи осваивают :twisted:

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 19 апр 2017, 15:10

Британский премьер Тереза Мэй в интервью ВВС сказала, что не будет участвовать в предвыборных теледебатах, вызвав этим жесткую критику своих политических оппонентов.
Во вторник Тереза Мэй объявила, что попросит парламент объявить досрочные выборы 8 июня - на три года раньше срока.

По мнению Мэй, политические игры других партий мешают успешному выходу из ЕС и стабильности внутри страны. "Поэтому нам нужны всеобщие выборы. И нам нужны они сейчас", - заявила глава правительства.
ВВС

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что творится за рубежом

Сообщение ivanes » 19 апр 2017, 15:16

«Я, Роман Селезнев, хочу сказать: я неправ и извиняюсь. Надеюсь, что я однажды выйду из тюрьмы. Я буду очень много работать, чтобы заплатить мой долг жертвам и обществу. Я буду честно работать», - пообещал россиянин.
Пусть сидит за преступления,после отсидки не будет он гражданином США и срок загранпаспорта России пройдет.
Он уже не будет сыном депутата. Он нужен России после отсидки?


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей