Крым (опрос)

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Какой статус Крыма Вы считаете наиболее справедливым

Крым в составе Украины (как до Евромайдана)
18
14%
Крым в составе Украины (с существенно расширенной автономией)
18
14%
Крым как самостоятельное государство
8
6%
Крым в составе РФ
87
66%
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 20:46

глен писал(а):как ? легко! буквами :D
ну да, вы ж тудой шекели привезли, как же вам плохое говорить...вам жеж это не понравится...

так по вашей логике, мне есть чему у них поучиться...а вот вам уже и учиться бесполезно, так и останетесь наивным идиётом, верящем чужим словам за ваши же шекели... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение Walker » 15 авг 2016, 20:48

глен писал(а):
Шухевич ваш герой? а может он герой Фрекен? или это всё киселёв придумал, и этого нету :roll:

Я что-то пропустил? Что пан Шухевич успел натворить на Дамбассе, будучи там проездом в Крым?

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Крым (опрос)

Сообщение Raider » 15 авг 2016, 20:49

глен писал(а):там тоже кисилёвщина?
что у вас за манера передергивать...если сказать по существу нечего..хоть читайте по внимательней..
Raider писал(а):Есть конечно отмороженные бараны...так они в каждом стаде есть.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 20:53

ФрекенСнорк писал(а):
глен писал(а):как ? легко! буквами :D
ну да, вы ж тудой шекели привезли, как же вам плохое говорить...вам жеж это не понравится...

так по вашей логике, мне есть чему у них поучиться...а вот вам уже и учиться бесполезно, так и останетесь наивным идиётом, верящем чужим словам за ваши же шекели... :D

ооо логику вспомнили? странно слышать о логике от человека презирающего "греческую науку"
мне да...учится бесполезно так и помру наивным и восторженным идиотом :D :D
не знаю что лучше помереть наивным идиотом или озлобленной дурой но в любом случае мы все умрём :wink:

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 15 авг 2016, 20:54

глен писал(а):
Raider писал(а):Просто если бы не было киселевщины на ТВ-ничего бы не изменилось в мировоззрении что с той. что с этой стороны.
.

там тоже кисилёвщина?
Шухевич ваш герой? а может он герой Фрекен? или это всё киселёв придумал, и этого нету :roll:

А при чем тут Шухевич? Он давно уже не живой. Наша братва тоже ходит строем и зигует, давайте вспомним тогда Власова и его компанию, она помощнее была.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 20:55

Walker писал(а):
глен писал(а):
Шухевич ваш герой? а может он герой Фрекен? или это всё киселёв придумал, и этого нету :roll:

Я что-то пропустил? Что пан Шухевич успел натворить на Дамбассе, будучи там проездом в Крым?

пропустили наверно... к власти пришли люди у которых пан Шукевич стал героем национальным... и чать населения очень сильно против этого возражают...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 20:58

глен писал(а):ооо логику вспомнили? странно слышать о логике от человека презирающего "греческую науку"
мне да...учится бесполезно так и помру наивным и восторженным идиотом :D :D
не знаю что лучше помереть наивным идиотом или озлобленной дурой но в любом случае мы все умрём :wink:

ну да, все умирают, но не все живут... :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 20:59

UNCLE1911 писал(а):
глен писал(а):
Raider писал(а):Просто если бы не было киселевщины на ТВ-ничего бы не изменилось в мировоззрении что с той. что с этой стороны.
.

там тоже кисилёвщина?
Шухевич ваш герой? а может он герой Фрекен? или это всё киселёв придумал, и этого нету :roll:

А при чем тут Шухевич? Он давно уже не живой. Наша братва тоже ходит строем и зигует, давайте вспомним тогда Власова и его компанию, она помощнее была.

давайте вспомним...когда вспомните , напомните мне когда Власов был героем на государственном уровне...вспомните праздники , и улицы названные в его честь... упомяните официальные заявления руководства страны о героизации Власова..
а то что упырей всяких было много, это не новость....они и щас есть :wink:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:01

глен писал(а):
Raider писал(а): А Донецкая, луганская область-это тоже наша территория?.

нет...пока нет (надеюсь что и не будет) а при чём тут эти области?

во, учитесь, Райдер, пока есть возможность!
значит, Крым, как самый лакомый кусочек- это наша земля, а Ю-В Украины, отрезанный от России на три десятка лет раньше, но сейчас выжатый и депрессивный- не наша земля.
точно так же родители забирают из роддома хорошеньких и здоровеньких деток, а больных и инвалидов оставляют государству.
молодец товарищ майор, и еще считает себя наивным и восторженным идиётом! :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 21:02

ФрекенСнорк писал(а):[
ну да, все умирают, но не все живут... :D

по мне так озлобленные дуры живут более несчастливо восторженных идиотов....хотя у них (озлобленных на всех дур) наверняка есть иное мнение :roll:

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Крым (опрос)

Сообщение UNCLE1911 » 15 авг 2016, 21:02

Но Шухевич, кроме того что он нехорошего делал, еще и за украинскую независимость боролся.
Ильич Ленин и Виссарионыч Сталин очень сильно порубили народ, но для части населения - они кумиры.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:04

глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):[
ну да, все умирают, но не все живут... :D

по мне так озлобленные дуры живут более несчастливо восторженных идиотов....хотя у них (озлобленных на всех дур) наверняка есть иное мнение :roll:

ну было б куда как странно читать от восторженных идиётов что-то иное :lol: :lol: :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение Walker » 15 авг 2016, 21:04

глен писал(а):
Walker писал(а):
глен писал(а):
Шухевич ваш герой? а может он герой Фрекен? или это всё киселёв придумал, и этого нету :roll:

Я что-то пропустил? Что пан Шухевич успел натворить на Дамбассе, будучи там проездом в Крым?

пропустили наверно... к власти пришли люди у которых пан Шукевич стал героем национальным... и чать населения очень сильно против этого возражают...

Наверное так сильно возражает, что теперь даже кушать не может:
«Мы переходим от крупной промышленности к мелкому торгашеству, лавкам и извозу. И при этом, мы не видим картины будущего», — констатирует собеседница и добавляет, что сегодня рынок занятости в самопровозглашенной ДНР курирует Россия.
По ее словам, основная программа — неквалифицированные социальные работы: расфасовка гуманитарной помощи, уход за больными, расчистка территорий, восстановительные работы. Зарплата 2500 рублей. Люди не хотят там работать за такие деньги, но часто выбора нет. "Безусловно, при такой работе промышленности бюджет катастрофически дотационный. Поэтому все соцвыплаты и зарплаты бюджетникам, и средства на благоустройство города, и бесконечные гумконвои идут из России. Нужно же хоть как-то лояльность народа поддерживать», — говорит собеседница.
источник

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:07

глен писал(а):давайте вспомним...когда вспомните , напомните мне когда Власов был героем на государственном уровне...вспомните праздники , и улицы названные в его честь... упомяните официальные заявления руководства страны о героизации Власова..
а то что упырей всяких было много, это не новость....они и щас есть :wink:

да подождите, майор, жизнь штука длинная...совсем недавно плевали в Эрдогана, и вот теперь с ним надо дружить...а до этого кто-то там из глав республик хвастался, когда он убил своего первого русского, а теперь он- Герой России... улица в Москве, мост в Питере...подождите, и до Власова может очередь дойти.
Последний раз редактировалось ФрекенСнорк 15 авг 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 21:07

Raider писал(а):[ что у вас за манера передергивать...если сказать по существу нечего..хоть читайте по внимательней..
Raider писал(а):Есть конечно отмороженные бараны...так они в каждом стаде есть.

а в чём передёргивание? про киселёвщину вы начали...
а про баранов- да их есть везде и не мало...но к власти они не везде приходят...на Украине , по моему мнению, они пришли

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 21:11

ФрекенСнорк писал(а):да подождите, майор, жизнь штука длинная...совсем недавно плевали в Эрдогана, и вот теперь с ним надо дружить...а до этого кто-то там из глав республик хвастался, когда он убил своего первого русского, а теперь он- Герой России... подождите, и до Власова может очередь дойти.

а ссылочку можно как хвастался?
про Эрдогана... ну по разному бывает... напомните мне, сколько лет народ переживший геноцид от немцев не признавал геноцид армян от турок :wink:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:25

глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):да подождите, майор, жизнь штука длинная...совсем недавно плевали в Эрдогана, и вот теперь с ним надо дружить...а до этого кто-то там из глав республик хвастался, когда он убил своего первого русского, а теперь он- Герой России... подождите, и до Власова может очередь дойти.

а ссылочку можно как хвастался?
про Эрдогана... ну по разному бывает... напомните мне, сколько лет народ переживший геноцид от немцев не признавал геноцид армян от турок :wink:

так этот народ до сих пор не признает, и что дальше? почему это меня должно касаться? вас судьба убитых русских не касается, а вот за геноцид армян так переживаете, что кушать не можете? :)
а насчет того, кто кого во сколько лет убил- в гугле вас забанили, что ли? вполне можете сами найти, я тут и на форуме выкладывала это видео...там вся семейка внимания заслуживает...
нате вот, раз искать лениво...https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:33

да и ситуевина накануне войны с Германией тоже, знаете ли-то мы с Гитлером враги, а то прямо разлюли-малина...так что имейте терпение, майор, Россия- страна с непредсказуемым прошлым... :D :D :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Крым (опрос)

Сообщение глен » 15 авг 2016, 21:37

ФрекенСнорк писал(а):
глен писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):да подождите, майор, жизнь штука длинная...совсем недавно плевали в Эрдогана, и вот теперь с ним надо дружить...а до этого кто-то там из глав республик хвастался, когда он убил своего первого русского, а теперь он- Герой России... подождите, и до Власова может очередь дойти.

а ссылочку можно как хвастался?
про Эрдогана... ну по разному бывает... напомните мне, сколько лет народ переживший геноцид от немцев не признавал геноцид армян от турок :wink:

так этот народ до сих пор не признает, и что дальше? почему это меня должно касаться? вас судьба убитых русских не касается, а вот за геноцид армян так переживаете, что кушать не можете? :)
а насчет того, кто кого во сколько лет убил- в гугле вас забанили, что ли? вполне можете сами найти, я тут и на форуме выкладывала это видео...там вся семейка внимания заслуживает...
нате вот, раз искать лениво...https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0

евреи до сих пор не признают геноцид армян турками? правительство наконец-то признало а евреи не признают? правительство Израиля не отражает интересы еврейского народа?
про ссылки- где подтверждение что Кадыров (младший...или старший) убивал?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Крым (опрос)

Сообщение ФрекенСнорк » 15 авг 2016, 21:41

глен писал(а): евреи до сих пор не признают геноцид армян турками? правительство наконец-то признало а евреи не признают? правительство Израиля не отражает интересы еврейского народа?
про ссылки- где подтверждение что Кадыров (младший...или старший) убивал?

правительство признало? да?
статью в Вики поправьте, а то вы в курсе, а все остальные - нет. :lol:
и нет, конечно, он не убивал, он так- хвастался... :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя