Вместе разбираем враньё об Украине

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение глен » 16 мар 2014, 19:27

Изображение
Вчера в блоге британской газеты Guardian появилась запись: "Украинцы так часто и так долго говорили этническим русским на Украине "Чемодан, вокзал, Россия!", что те в итоге прислушались. Правда, при этом они забрали с собой и чемодан, и вокзал, и всё остальное...

Vix
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:12

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vix » 16 мар 2014, 19:34

- ты бЕндеровцев в Крыму видел?
- нет
- а они есть…
- а росийских солдат видел?
- конечно!
- а их нет…

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vredtech » 16 мар 2014, 19:47

Vix писал(а):Как интересно. перехвалил форум, сглазил. Первые страницы удалены. Очевидно так лучше будет, чтобы не воспалять неокрепшие умы правдой.
Все довольны ?


Прям как на выборах. Боты лезут и лезут, а их травят и травят. Хлопчик, чё ты забыл в косопузой Рязани, а? У себя порядок навести не можете, страну хрен знает во что превратили. а туда же...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Vix
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:12

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vix » 16 мар 2014, 20:29

Послушайте, вам понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=bbOaBSYnHX4

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vredtech » 16 мар 2014, 21:47

Понятно. Бот. Можно не обращать внимания, он работает по программе.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение nikols » 17 мар 2014, 09:54

Vix писал(а):- ты бЕндеровцев в Крыму видел?
- нет
- а они есть…
- а росийских солдат видел?
- конечно!
- а их нет…

Кто видел российских солдат в Крыму? Там матросы и морпехи. На тех участках,которые определены договором. РФ платит за их присутствие газом. А с 2017 г баксами в сумме 170 млн долларов. Или Вы хотите платить газом или живыми баксами из-за любви? Не пойдет.
Оккупации никакой нет. Есть договора и их надо исполнять.
Ярош хочет взорвать ГТС Украины,чтобы не дать РФ получать от ЕС евро. Но он обнулит поступление газа в ЕС. Тогда хвоста ему надерет ЕС по полной программе. Вот такой бандеровец.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение nikols » 17 мар 2014, 10:04

Правительство Украины решило урезать 30 бюджетных программ в общей сложности на 6,78 млрд гривен (700 млн долларов), чтобы удовлетворить запросы Минобороны и МВД, передает УНН со ссылкой на министра Кабинета министров Остапа Семерака.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение nikols » 17 мар 2014, 10:20

1.Италия назвала референдум в Крыму нелегитимным и решает вопрос с санкциями
2.Среди сокровищ Януковича нашли краденые работы Айвазовского, Пикассо и Шишкина
3.В 10.00 объявят результаты референдума в Крыму и Севастополе
4.Маккейн призвал предоставить Украине военную помощь в борьбе со страной-"автозаправкой"
5.Япония призовет РФ не присоединять Крым

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Шварц » 17 мар 2014, 20:35

Vix писал(а):А вот манифест...


А вот 10 заповедей :mrgreen: Все соблюдаете? :lol: Если нет, сливайтесь...

1. Одна, единая, неделимая, от Карпат и до Кавказа независимая, свободная, демократическая Украина – республика рабочих людей.
2. Все люди – твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и евреи – это враги нашего народа, они господствуют над нами и обирают нас.
3. Украина – для украинцев! Итак, выгони отовсюду из Украины чужаков-угнетателей.
4. Всегда и везде используй украинский язык. Пускай ни жена твоя, ни дети твои не оскверняют твой дом языком чужаков-угнетателей.
5. Уважай деятелей родного края, ненавидь врагов его, презирай оборотней-отступников – и хорошо будет всему твоему народу и тебе.
6. Не убивай Украину своим равнодушием к всенародным интересам.
7. Не становись ренегатом-отступником.
8. Не обворовывай собственный народ, работая на врагов Украины.
9. Помогай своему земляку прежде всех, держись в центре товарищей.
10. Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами, не дружи с врагами нашего народа, поскольку ты даешь им силу и отвагу, не создавай союзы с угнетателями нашими, поскольку будешь предателем.


Отсюда http://rg.kiev.ua/page5/article30233/

Vix
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:12

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vix » 17 мар 2014, 20:45

"Для современников напомню одно из, пожалуй, главных «произведений» Михновского – десять заповедей Украинской народной партии (1902–1907), разработанных лично Михновским в 1904 году как партийный «кодекс чести»."
Я даже не знал что такое существовало в 1904 году.
Убого мыслите.
Может от неандертальцев найдёте наскальный рисунок с чертежом как лучше освежевать мамонта и выложите сюда ?

Аватара пользователя
hope
Пользователь RZN.info
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:33

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение hope » 17 мар 2014, 21:04

по разнарядке Рязань выпала, да? Трудно с нами, игнорируем-с. 8) Ну может еще фрекен развлечется..... :lol:
Есть вещи, которые объяснить нельзя. Либо ты их понимаешь, либо нет.

Vix
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:12

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vix » 17 мар 2014, 21:07

Ага, по разнарядке, вам бы такую разнарядку, хотел бы я посмотреть сколько вы выдержите .
Вы читайте, если разум не воспринимает, сердце услышит, хотя бы задумаетесь почему сегодня столько людей пытается
с вами общаться. Вы думаете мне не хочется после работы полежать на диванчике и посмотреть ТВ ?
Кстати, жена говорит выступал по ТВ Скрипка Олег (группа ВВ), говорит что сидит в интернете, пишет в Россию, тоже
"агент", как и я . И фирма у нас одна - "Разбуди совесть" называется, хотите в ней поработать ?
Последний раз редактировалось Vix 17 мар 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Шварц » 17 мар 2014, 21:11

ФрекенСнорк писал(а):Шварц, ну нельзя ж так, ей- Богу...
Вы , я надеюсь, такую ахинею, как "катехизис еврея в СССР" не будете приводить?


А надо??? Такое требует подготовки... и аудитории. :lol: Имею возможность, но не имею ни малейшего желания :D

Vix писал(а):Убого...
А что здесь ищете-то, милок? Заблудшие души?

Vix писал(а):Щас он ещё что-нибудь найдёт в нете и кааааак ответит !


Хамите...

Vix писал(а):А то что с помощью ТВ можно одурачить, ещё деда Ленин подметил: «Важнейшим из искусств для нас является – кино».


...И цирк! Это для бестолковых агитаторов :lol:

Vix писал(а):Так нас и имеют.


Вас-да!!!

Аватара пользователя
hope
Пользователь RZN.info
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:33

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение hope » 17 мар 2014, 21:13

:lol: :lol:
Есть вещи, которые объяснить нельзя. Либо ты их понимаешь, либо нет.

Семен Семеныч
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:55

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Семен Семеныч » 17 мар 2014, 21:22

[quote="Vix"][quote="Vredtech"]
Здесь - о том как в Крыму на "честном" референдуме не давали журналистам снимать честных товарищей, которых там нет, с оружием.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?p ... tId=422200
Давайте не будем делать поспешных выводов о "честном" референдуме,а попробуем проанализировать видео. 31 секунда видео: мужчина говорит что у него забрали технику.Он снимал. Вы не удосужились спросить себя кто он такой?журналист или зевака? Вы видели у него хоть один опознавательный знак(типа бэйджика) какого какала он журналист? Смотрим далее. Секунда 38-я на ней видно "зеленый людики в масках"(с). А вот тут начинается интересное. Это скорее всего военный городок. И теперь потрудитесь ответить с какого перепугу какой-то мужик имеет право снимать военный объект? Он даже суд по внешнему виду не журналист! Вы должны понимать что будет с вашей аппаратурой,если вы начнете,не имея на то никакого основания,снимать военный объект. Идем дальше. Секунда 44-я: военный не толкает женщину,которая провокативно и вызывающе орет "не толкайте меня". Если здоровый мужик толкнет столь хрупкую особу,то она имеет шансы при падении разбить физиономию. Тем более женщина видела, что ее снимают. Вы не думаете,что она могла просто играть на публику? На 47-й секунде видно как парень предъявляет бэйджик охраннику и проходит вглубь избирательного участка. Охранник просит выключить камеру(это 57-я секунда) Далее с 1мин 02сек начинается самое интересное! Там охранник говорит чтоб выключили камеру и добавляет "одну камеру разбили, еще чтоль разбить".Так? А теперь подумаем немного и вспомним что на избирательных участках съемка запрещена. Можно снимать только аккредитованным сотрудникам СМИ.Кто-нибудь показал соответствующие документ? Вы можете спросить почему они с оружием? Отвечаю:В Киеве не ходят бандеровцы с оружием? Ситуация НА Украине не на грани гражданской войны? Разве не было заявлений от представителей "новой" власти о "поездаъ дружбы"? Разве жители Крыма не помнят как такие поезда прибывали в 92-м году, и что потом там творилось? Резюмируя хочется сказать,что вы использовали стандартные пропогандистские штампы. И если бы вы хотели разобраться в ситуации на Украине и понять что там происходит,то не приводили бы в качестве приверов только Украинские СМИ. Используя материалы только одной стороны(укр СМИ) вы не можете объективно оценивать ситуацию в целом

Vix
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:12

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Vix » 17 мар 2014, 21:27

Я бы с удовольствием, но условия не равные, стирают-с меня, опасен.

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение Анахорет » 17 мар 2014, 21:33

Был форум,стал филиал "народного обозревателя"
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 18 мар 2014, 06:42

Шварц писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):Шварц, ну нельзя ж так, ей- Богу...
Вы , я надеюсь, такую ахинею, как "катехизис еврея в СССР" не будете приводить?


А надо??? Такое требует подготовки... и аудитории. :lol: Имею возможность, но не имею ни малейшего желания :D

!

ну, за аудиторией дело не станет, подтянутся... :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение ФрекенСнорк » 18 мар 2014, 13:01

Vix писал(а):Ага, по разнарядке, вам бы такую разнарядку, хотел бы я посмотреть сколько вы выдержите .
Вы читайте, если разум не воспринимает, сердце услышит, хотя бы задумаетесь почему сегодня столько людей пытается
с вами общаться. Вы думаете мне не хочется после работы полежать на диванчике и посмотреть ТВ ?
Кстати, жена говорит выступал по ТВ Скрипка Олег (группа ВВ), говорит что сидит в интернете, пишет в Россию, тоже
"агент", как и я . И фирма у нас одна - "Разбуди совесть" называется, хотите в ней поработать ?

как говорил один мудрый еврей, можно вывезти русского из Империи, нельзя вывезти Империю из русского.
Викс, Вы в курсе, что большое видится на расстоянии? ну дайте Вы русским охолонуть от такого куража...дайте и им оценить такую "победу".
я же уже говорила, что испортить отношения между русскими и украинцами могут только сами русские и украинцы.
и посмотрите Вы на эту проблему с другой стороны- у Украины отошёл депрессивный регион. баба с возу...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Сообщение MrM » 18 мар 2014, 13:05

Изображение
Актриса политтеатра


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей