Почему ветераны Украины должны это видеть?

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

Почему ветераны Украины должны это видеть?

Сообщение gromov32 » 09 май 2015, 14:57

Украинцы, как и все советские люди, принимали участие в Великой Отечественной войне. Есть, соответственно, и ветераны, которые сражались против фашистов. В их памяти до сих пор остался ужас этой жуткой войны. Президент Порошенко, как я понимаю, - совсем кретин. Вместе со своими коллегами-организаторами празднования Дня Победы.
В Днепропетровске могло так получиться, что одновременно, в одном и том же месте, собрались бы и ветераны, и добровольческие батальоны, которые отличаются своими ярко выраженными нацистскими наклонностями. Это же безумие какое-то! Как можно было вообще допустить такую мысль? Это не то, что бы испортило праздник ветеранам, это же еще могло привести к серьезному конфликту. Что, на Украине конфликтов мало, что ли? Движухи, по-моему, там хватает и без встречи ветеранов ВОВ с нацистами.
Выяснилось, что проблемы возникли на уровне организации праздничных мероприятий. Один чиновник решил, что в обозначенном месте будет празднование дня победы с участием добровольческих батальонов, а другой чиновник решил, что в этом же самом месте должны собраться ветераны.
Пока что, до конца неизвестно, но, кажется, всё обошлось. Хотя к вечеру, возможно, появятся какие-нибудь более точные и ясные сообщения, непосредственно из Днепропетровска. Я очень надеюсь, что чиновники не допустили этого ужаса.
Изображение

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Почему ветераны Украины должны это видеть?

Сообщение MrM » 10 май 2015, 08:47

А при чем тут Рязань? Где Рязань, а где Днепропетровск? Что Вы нас приплетаете к сугубо внутриукраинским разборкам? Вы предлагаете нам протестовать против украинских чиновников? Или ехать на Украину, разбираться с добровольческими подразделениями?
http://www.youtube.com/watch?v=J43w-GCGXLc

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Почему ветераны Украины должны это видеть?

Сообщение ФрекенСнорк » 10 май 2015, 10:28

а при том тут Рязань, что модераторы заняты объяснением всем желающим особенностей платёжных систем и на форум ваще забили.
а вы ещё и отвлекаете их. своими вопросами.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Gover
Гость RZN.info
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:34

Re: Почему ветераны Украины должны это видеть?

Сообщение Gover » 13 май 2015, 09:59

Представляю как тяжко на сердце сейчас у ветеранов, которые видят с какой скоростью плодятся на Украине неонацисты


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя