Стоит ли говорить о том, что аукнется?

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

Стоит ли говорить о том, что аукнется?

Сообщение gromov32 » 23 май 2015, 19:12

Один за другим политики Украины высказываются по разному поводу, сидя в Киеве на пригретых местах, и вот начались очередные противоречия.
В этот раз президент Незалежной сказал, что не позволит ультраправым группировкам вредить репутации своего государства. Мы с вами понимаем — это в высшей степени логично и разумно, несмотря на то, что говорил Порошенко. Сейчас Украина мало кем в мире воспринимается всерьёз и это, безусловно, отрицательно влияет на многие аспекты существования страны.
Эта его позиция не осталась не замеченной со стороны командира батальона «Донбасс» Семёна Семенченко. «Думаю, что в ряду явлений, подрывающих репутацию Украины, «ультраправые» должны уступить своё место ультравороватым, ультрабрехливым, ульталенивым и ультранекомпетентным. Именно на них должны сосредоточить свои громы и молнии и президент, и правительство. Иначе избиратели могут сами высказаться, кто реально пользуется их поддержкой. И, уверен, мы услышим их голос весьма скоро», — ответил этот «общественный деятель».
Очевидно, что поддерживающий ультраправых Семенченко мог быть проигнорирован, если бы не его связи с добровольческими отрядами, которые неподконтрольны киевским «наместникам». Командир батальона «Донбасс» не раз отрицательно отзывался о Порошенко, а это значит, что и поддержать протесты относительно нынешней власти может.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Стоит ли говорить о том, что аукнется?

Сообщение ivanes » 23 май 2015, 19:35

Депутаты Верховной Рады прекрасно знали как отреагирует Запад и США на закон на мораторий на выплату госдолгов. Прекрасно знали реакцию Порошенко. Но приняли. Для чего и с какой целью?
Все беды свалить на президента.
О командирах региональных батальонов. ИЗ США привезено более 20 кредиток с пин кодами и суммой в 10000 $ для командиров лично. Сенаторы сбросились и сделали подарок. Нацбанк хвастается о прибытии в Украину более 500 тыс баксов. Вот они из подарков сенаторов США.
Командира Айдара привлекают к суду. За смуту около здания Минобороны. Часть батальонов стали нацгвардией Украины. Их обучают американцы.
Украине аукается и от ЕС. Надо исполнять принятые обязательства для вступления и минские соглашения. Рано вводить безвизовый режим в Европу, рано принимать в ЕС. Население просто не знает об условиях вступления в ЕС и выдачи кредитов от МВФ.

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

Re: Стоит ли говорить о том, что аукнется?

Сообщение gromov32 » 23 май 2015, 20:34

Пока они разбираются, Украина падает всё глубже и глубже.
Вот буквально сегодня говорили, что дефолт не просто рядом, а на днях.
И при этом Порошенко умудряется ссориться не только с Россией, но и с теми кто внутри страны.
А президент Незалежной по сути ничего и не может при возврате документа без подписи всё сделают без него.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей