США опять повсюду лезут

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

США опять повсюду лезут

Сообщение gromov32 » 24 май 2015, 14:07

Меня слегка вводит в негодование тот факт, что США лезут в законодательную политику Российской Федерации. Последняя инициатива нашего президента вызвала бурную негативную реакцию со стороны Вашингтона, что, по крайней мере, не нормально.
Новый закон России, который подписал Путин, называется "о нежелательных иностранных и международных организациях". Направлен этот закон на то, чтобы иностранные компании не попадали под антироссийское влияние. А то Запад уже всяческие пути ищет, чтобы поднасрать России.

Закон этот работает следующим образом: в случае если некая иностранная организация начинает терять совесть, прокуратура имеет право запретить заниматься этой конторе определенными проектами на территории России. В особых случаях – организацию в России могут тупо прикрыть. Но всё это может делаться только после согласия со стороны министерства иностранных дел.

Закон этот, на мой взгляд, отличный. А то некоторые западные корпорации в погоне за прибылью совершенно перестают понимать, что они всё-таки находятся в гостях, несмотря на всю свою величественность и мощь. Россиюшка-то помощнее будет. Мне думается, что теперь все эти организации будут честнее платить налоги и качественнее функционировать в целом. А то вдруг прикроют.

Не мудрено, что Америка начала так люто возмущаться. Ни для кого не секрет, что американский бизнес и политика – это вещи, которые очень крепко друг с другом связаны. Политики работают в интересах бизнесменов, а бизнес – в интересах политики. Так и живут.
Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol:

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение ivanes » 24 май 2015, 15:03

"Деятельность иностранной или международной неправительственной организации, представляющая угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности страны или безопасности государства, может быть признана нежелательной на территории Российской Федерации", — говорится в тексте документа.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150523/1066127 ... z3ayudE6x6

Откуда Пентагону стало известно названия всех В\ч, ФИО командиров,их звание,род войск принадлежности. У него есть разведка из сердобольных правозащитников среди НКО.
Далее.Другие борцы за честные выборы не идут в российские суды,а материалы передают на Запад,Там их труд оценят валютой.
Третьи правозащитники собирают все категории недовольных властью. Ростом тарифов ЖКХ.Ростом цен на продовольствие,третьи низкой пенсией или з\платой. Но с трибуны льется речь о смене режима власти. Этот митинг хорошо оплачивается из-за рубежа.
Совсем не к месту высказывания по Крыму, ситуация на Донбассе.
Какой фурор сделал институт по предпринимательству в Вашингтоне,куда пригласили наших политологов. Прошла презентация книги о путинской России и времени её краха.
После этого сборища это и есть нежелательная организация.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение MrM » 24 май 2015, 16:43

А пусть Россия проведет выборы хотя-бы на уровне средней африканской страны, да так чтобы все желающие, да без адмсресурса, да со свободной агитацией и обязательными дебатами (чтобы дурь каждого кандидата народ увидел), без чуровщины, каруселей и сломаных носов наблюдателей. Потом и возмущайтесь жалобам НКО. А так это обида на зеркало при кривой роже. Не думаю, чтобы ПЖиВ на такое решился. Очкуют, как всегда. Будет очередной паноптикум чуровских чудес.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение ivanes » 24 май 2015, 17:13

MrM писал(а):А пусть Россия проведет выборы хотя-бы на уровне средней африканской страны, да так чтобы все желающие, да без адмсресурса, да со свободной агитацией и обязательными дебатами (чтобы дурь каждого кандидата народ увидел), без чуровщины, каруселей и сломаных носов наблюдателей. Потом и возмущайтесь жалобам НКО. А так это обида на зеркало при кривой роже. Не думаю, чтобы ПЖиВ на такое решился. Очкуют, как всегда. Будет очередной паноптикум чуровских чудес.

Если избиратель увидит дурь кандидата.он не придет на избирательный участок, За дурь голоса не отдают.
Потом будто кандидатов до этого никто не знал. Ба,знакомые все лица!
Если присмотреться к депутатам Облдумы и Рязгордумы, то сразу можно кричать "БА,знакомые лица" и который год.
И никто этого не замечал. Бросьте,все знали про дурь каждого.
Пока не было судебного разбирательства. Навальный много кричал о нечестных выборах, но заявления в суд не подал. Ради прецедента.Хотя бы. В этом и есть смысл действий оппозиции. Главное прокукарекать в с торону Госдепа.
То то их пригласили в Вашингтон в институт по предпринимательству для принятия программы действий по изменению режима. Вас не пригласили.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение Vredtech » 24 май 2015, 17:49

gromov32 писал(а):Меня слегка вводит в негодование тот факт...


А раньше ваших как бы всё устраивало.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение Vredtech » 24 май 2015, 17:52

ivanes писал(а): "
Откуда Пентагону стали известны названия всех В\ч, ФИО командиров,их звание,род войск принадлежности. У него есть разведка из сердобольных правозащитников среди НКО.


Я как бы немного погуглил... зачем им разведка, когда всё в интернете есть.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение ivanes » 24 май 2015, 19:48

Да есть. От имени комитетов солдатских матерей. Типа Васильевой из Питера. Теперь она в Киеве.
Какое мнение об участии российских политологов в институте предпринимательства ,где проходили учения по смене режима в России? Там были и работники РАН. Как теперь называть эти академические институты?
Теперь есть и рязанская дивизия ВДВ,вся псковская дивизия погибла на Украине,полк 137 воевал там же. Это все из Интернета.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: США опять повсюду лезут

Сообщение Customer » 24 май 2015, 20:32

ivanes, не от солдатских матерей. Вас, к примеру, интересует, кто командует 82 воздушно-десантной дивизией США?
Генерал-майор Ричард Кларк (Major General Richard Clarke)
Изображение
Назначен на эту должность 7 октября 2014 года, сменив на этой должности генерал-майора Джона Николсона. Ну, с Вашего позволения я его портретик искать не буду.

Кто Вас еще интересует? Кого Вам еще найти?
Ты - это ты, а я - это я.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость