«Жити по-новому» by Пётр Порошенко

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

gromov32
Гость RZN.info
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:45

«Жити по-новому» by Пётр Порошенко

Сообщение gromov32 » 25 май 2015, 18:59

Сегодня исторический день! Господин Порошенко уже целый год держится на посту президента многострадальной Украины. В так называемой предвыборной кампании было множество обещаний, основной идеей была как раз-таки «жизнь по-новому». Действительно, украинский народ стал жить немного по-другому. Вопрос в том, насколько это похоже на пункты президентской программы Петра Алексеевича, разберемся по порядку.

Успех №1. Одним из пунктов было наладить социально-экономическую жизнь государства. Разладил, да и только. В стране глубочайший кризис. Гривна полетела в пропасть, зарплаты выплачиваются не всегда и далеко не всем, народ вот-вот устроит очередной Майдан. Я уже молчу о тарифах на коммунальные услуги - это просто ппиндздец.

Успех №2. Порошенко пообещал раз и навсегда покончить с конфликтом на Донбассе. Тут даже говорить не о чем. Война продолжается, трупы закапываются, деньги тратятся. Грандиозный провал, стоимостью в тысячи человеческих жизней и миллионы долларов.

Успех №3. Президент пообещал всем безвизовый режим с ЕС. Какие-то переговоры на эту тему велись, это правда, однако Евросоюз вовремя опомнился и понял, к чему эта ерунда может привести. О евроинтеграции и речи идти сейчас не может, а вопрос о введении безвизового режима отложен на неопределенный срок, что не вселяет веры в светлый и прекрасный завтрашний день.

Я сильно сомневаюсь, что через год Порошенко ещё будет на своём посту. Он просрал буквально всё. На его место обязательно встанет новый человек, который скажет, что Петр Порошенко во всем виноват. И всю эту историю замнут. Таким образом, украинский народ будет в очередной раз ограблен и обманут. Идеальное преступление!

Изображение

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: «Жити по-новому» by Пётр Порошенко

Сообщение MrM » 25 май 2015, 19:11

Украина воюет уже год. Россия не воюет уже пять лет, а результат? Тяжелейший кризис с 1998 года, падение промпроизводства, пустеющие кубышки и страховые фонды. Вся надежда на нефть, которая подорожает через 20 лет.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: «Жити по-новому» by Пётр Порошенко

Сообщение Vredtech » 25 май 2015, 20:16

Нахрена этот бред Рязани?
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей