Доказательства российского вторжения на Украину

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

MiraGerry
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:00

Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение MiraGerry » 18 июн 2015, 00:11

Очередная попытка украинской стороны ввести войска Российской Федерации на Донбасс действительно заслуживает вашего внимания. В этой статье прекрасно все, и мне даже нечего добавить.

На украинском сайте Миротворец, а так же на личной странице заместителя Министра МВД Украины Антона Геращенко в фейсбуке опубликованы поддельные документы плана вторжения группировки войск «Север» в рамках спец операции нападения на Украину.
Эксперт сайта "Народные новости" Игорь Митин, бывший офицер Российской Армии, провел анализ опубликованных документов и дал развернутый комментарий, почему эти документы являются подделкой.

Так как статья огромная, читайте подробности здесь: http://manzal.livejournal.com/233482.html

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение MrM » 18 июн 2015, 07:41

Одно из доказательств российского участия в махновских войнах, лежащее сейчас в Киевском госпитале, намерено судится с МО РФ за незаконное увольнение с военной службы. В случае успеха хохлы переквалифицируют его деятельность на Украине на деверсию, в противном случае оставят статью терроризм. Как Вам такое живое доказательство и почему сержант, при наличии свободного доступа к мобиле и инету, не может пообщаться ни со своими друзьями, ни с родственниками, ни с коллегами? Не выходят на связь, однако.
Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен, Вас здесь не служило, героям луганской народной милиции, бросившим в разгар кризиса в Тольятти жену, ипотеку и шкоду в кредит слава! Я хату покинул, ушёл воевать, чтоб землю крестьянам в Луганске отдать?
Версия МО РФ и российских СМИ правдоподобна при условии наличия негативного заключения психиатра о здоровье народного милиционера.
http://top.rbc.ru/politics/15/06/2015/557e80849a79471927b51a2a

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение ivanes » 18 июн 2015, 20:19

Два диверсанта подорвали всю независимость Украины в Донбассе.
За что выгнали Наливайченко? Говорят много знал о диверсантах из России. Отказался от руководства Внешней разведкой. Почему?
Прошу ответить где доказательства участия военнослужащий 137 полка ВДВ в Донбассе,где расположена Рязанская дивизия ВДВ? Где ныне отсиживается правозащитница Васильева из Питера?
Ни одного доказательства не приведено. Значит вранье. Про груз-200,отправленную в Польшу молчит Украина и Польша. Почему?
Где тот шведский снайпер,который "работал" на стороне ВСУ? В Швеции. Нам стороне ВСУ действуют и русские добровольцы. Сам Полторак сказал. И их надо судить российским судом.
Про танкиста из Тувы замолчали.Почему? А был ли этот танкист? Где НГ? Говорят умер от ранений.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение ivanes » 18 июн 2015, 20:25

MrM
"В интервью задержанный рассказал, что связаться с родителями ему по-прежнему не удалось, но он переписывался с женой в соцсети «ВКонтакте». «Ну с женой перекинулись сообщениями только раз. Потом она удалилась из «ВКонтакте». Она еще была не уверена, что это я писал, сомневалась. Больше связаться ни с кем не удалось. Всем родственникам звонили [мы с адвокатом] на все номера, трубки никто не берет», — рассказал он." Александров
Что же Вы не эту ссылку сделали? Значит есть интернет,есть связь с Россией.
Ни кто не сможет доказать незаконность увольнения. Надо читать контракт и права о расторжении его. Где документы? Капитан оказался более рассудителен и молчит.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение Customer » 18 июн 2015, 20:41

Читать всё это что-то в лом. Глаза, чай, не казенные - свои. Но вот заголовок прочитал, и что-то мне вспомнился фильм "Красная жара". И знаменитая фраза, сказанная герою Шварценегера: "Какие ваши доказательства?".
http://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M

Да, Иванесу, Mr-у M. - отвечать на это не стОит, проводя "доказательства". А MираДжерри (так и не понял пока - мальчик это или девочка?) отвечать не будет - главное тему запостить.
Ты - это ты, а я - это я.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение ivanes » 19 июн 2015, 19:15

Мне не надо ничего доказывать. Сами себе докажите,что это так.
Я уже цитировал про Чечню,про террористов,про оружие,которое досталось Украине от СССР.
Могу сказать, что в 1989г Украина перестала присылать отчет о расходах средств,выделенных из союзного бюджета. Это Ровно,Львов,Винница,Симферополь.Севастополь. Это те предприятия, отчет которых должен анализировать.
Один сержант и один капитан подрывали суверенную Украину. Нет того танкиста из Тувы. Потеряли.
Признались власти Украины,что 25 лет проедали оставшееся вооружение от СССР.
ДНР и ЛНР признались,что как только Украина начнет воевать с ПМР,то повстанцы плюнут на минские соглашения и откроют второй фронт.
Наливайченко сольет информацию в СМИ зарубежных и российских. Он так просто не оставит свое увольнение. Он многое знает.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение UNCLE1911 » 19 июн 2015, 22:20

А про Гиркина и Бородая что скажешь, молодик словоохотливый?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение ivanes » 20 июн 2015, 17:01

А про Гиркина и Бородая скажу. Они двое вершители судьбы Украины,как сержант Александров и капитан . Великолепная четверка.
И 11 тыс российских войск с Рязанской дивизией ВДВ,500 танков -Т72,БТР-82,БМД-4,1000 Камазов и Уралов,300 СЗО. Завершают проблему.
То то Украина требует от России 350 млрд$ за уничтоженную инфраструктуру,жилищный фонд,предприятия наоккупированной ею территории Донбасса. У неё не было Градов,Т-72,Смерчи,не было БТР, солдаты сбежали по домам.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Доказательства российского вторжения на Украину

Сообщение UNCLE1911 » 20 июн 2015, 17:42

Про Гиркина и Бородая без пустобрешных добавок. Можешь еще про К. Милованова.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей