Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение ФрекенСнорк » 01 июл 2015, 18:43

DenTarasov писал(а):Тогда вот вам мой совет - поменьше читайте всякую лабуду в интернете.

таки ви помене ту лабуду пишИте, мы и будем менее читать. :)
у мну друзья две недели как вернулись из Крыма, рассказывали так, что уши мои в трубочку завернулись, а я отнюдь не кисельная барышня.
DenTarasov писал(а):Вас послушать, так блокада это пустяк какой-то

нет, это вас послушать- блокада оно фигня. термин "блокада", кстати, в отношении Ленинграда стал применяться уже после ВОВ.
DenTarasov писал(а):что я должен писать о проблемах?

да вы нам ваще ни фига не должны, а мелькаете, мелькаете... :)
DenTarasov писал(а):А словарем Штирлица не пробовали?

а зачем мну этот словарь? словарь Мюллера пока ещё меня не подводил. contrail вы перевели как аналог? ню-ню.
DenTarasov писал(а):Меня вот всякие Фрекены одолели, ходят толпами и доказывают мне,

да, как мне вас жаль, бедняжечка...я уже плачу над вашими бедами лежа, сидя не получается...Фрекен его одолела...Фрекен ещё и не начинала... :D так, разминается.
DenTarasov писал(а):да и на адекватные вопросы я отвечаю всегда.

так что там про вопросы за Армату? :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение ivanes » 01 июл 2015, 19:09

друзья две недели как вернулись из Крыма, рассказывали так, что уши мои в трубочку завернулись, а я отнюдь не кисельная барышня.
ФрекенСнорк. Расскажите,что Вам рассказала вернувшиеся из Крыма друзья. Интересно сравнить.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 01 июл 2015, 19:20

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а): Тогда либо активно вычесывайте таких со своего любимого форума, либо не ходите по форумам - троллей, увы, в последнее время развелось очень много, полностью от них огородиться очень трудно...



Я вот ипытаюсь :lol:

Хотелось деньжат немножко по-легкому срубить. Вот я чувствую вы меня ими досыта и накормите.


Это вы, дружок, на нашем форуме...


Не там пытаетесь значит :? Что-то я не припомню, чтобы писал такое :D :D :D

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 01 июл 2015, 22:00

DenTarasov писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы писал такое :D :D :D

Хотелось деньжат немножко по-легкому срубить. Вот я чувствую вы меня ими досыта и накормите.




Да где уж вам... Это братья Вайнеры, голубчик

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 09:35

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы писал такое :D :D :D

Хотелось деньжат немножко по-легкому срубить. Вот я чувствую вы меня ими досыта и накормите.




Да где уж вам... Это братья Вайнеры, голубчик


Тьху ты блин, а я уж думал... Вы хоть значок цитаты ставьте или кавычки! Не могу же я всю мировую литературу наизусть знать... Да хотя бы тех же Вайнеров - "Место встречи изменить нельзя" я смотрел очень давно...

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 09:39

DenTarasov писал(а):
Тьху ты блин, а я уж думал... Вы хоть значок цитаты ставьте или кавычки! Не могу же я всю мировую литературу наизусть знать... Да хотя бы тех же Вайнеров - "Место встречи изменить нельзя" я смотрел очень давно...


Не нашли кавычек? :lol: Ну, с молодыми людЯми такое случается... Еще раз внимательнее прочтите тот пост

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 10:26

Шварц писал(а):
Не нашли кавычек? :lol: Ну, с молодыми людЯми такое случается... Еще раз внимательнее прочтите тот пост


[quote] - это еще не кавычки.

Форумная цитата еще не означает цитаты из фильма или книги, обычно ставят кавычки и указывают автора, либо цитируемого персонажа. Будьте внимательнее в этом вопросе

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 11:08

DenTarasov писал(а):
- это еще не кавычки.

Форумная цитата еще не означает цитаты из фильма или книги, обычно ставят кавычки и указывают автора, либо цитируемого персонажа. Будьте внимательнее в этом вопросе


Ага... Жену поучите щи варить :D

Я не обязан неграмотным и не читающим произведения молодикам бисер горстями сыпать, кавычки расставлять так, как им хочется... все равно бы не поняли.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 11:40

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а):
- это еще не кавычки.

Форумная цитата еще не означает цитаты из фильма или книги, обычно ставят кавычки и указывают автора, либо цитируемого персонажа. Будьте внимательнее в этом вопросе


Ага... Жену поучите щи варить :D

Я не обязан неграмотным и не читающим произведения молодикам бисер горстями сыпать, кавычки расставлять так, как им хочется... все равно бы не поняли.


Это попытка меня оскорбить? :? Только давайте не будем мериться количеством и качеством прочитанных книг, а то это затянется надолго. Понтуйтесь где-нибудь перед школьниками, они нынче вообще читать еле умеют, я уж молчу про чтение серьезной литературы...

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 12:05

DenTarasov писал(а):Это попытка меня оскорбить? :?


Чувствуете себя оскорбленным? Я не буду извиняться :lol:

DenTarasov писал(а): Только давайте не будем мериться количеством и качеством прочитанных книг, а то это затянется надолго. Понтуйтесь где-нибудь перед школьниками...


Да нет уж, знаете-ли... Сами давайте :mrgreen: Предполагаю, что ваш багаж знаний невелик и хранится где-то отдельно.

DenTarasov писал(а): они нынче вообще читать еле умеют, я уж молчу про чтение серьезной литературы...


Вот и молчите... или ругайте своего/своих. Мой школьник влегкую говорит и пишет на двух европейских языках :lol:

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 12:25

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а):Это попытка меня оскорбить? :?


Чувствуете себя оскорбленным? Я не буду извиняться :lol:

DenTarasov писал(а): Только давайте не будем мериться количеством и качеством прочитанных книг, а то это затянется надолго. Понтуйтесь где-нибудь перед школьниками...


Да нет уж, знаете-ли... Сами давайте :mrgreen: Предполагаю, что ваш багаж знаний невелик и хранится где-то отдельно.

DenTarasov писал(а): они нынче вообще читать еле умеют, я уж молчу про чтение серьезной литературы...


Вот и молчите... или ругайте своего/своих. Мой школьник влегкую говорит и пишет на двух европейских языках :lol:


Ему, наверное, обидно, что его папа форумный тролль и вообще хам? :? Я вижу вы тут все так гордитесь своим хамством...

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 12:37

DenTarasov писал(а): Я вижу вы тут все так гордитесь своим хамством...


Мы рады гостям... но не задерживайтесь. Погостили - скатертью дорога. На выход, к пушкам и танкам :arrow:

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 12:46

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а): Я вижу вы тут все так гордитесь своим хамством...


Мы рады гостям... но не задерживайтесь. Погостили - скатертью дорога. На выход, к пушкам и танкам :arrow:


Организуйте свой форум, там и будете показывать всем на выход. Вам там будет очень удобно одному, в маленьком уютном мирке, где у России нет армии, всё вокруг очень плохо и во всём виноват, видимо, Путин.

А здесь, пожалуйста, ведите себя корректно, хотя бы из уважения к правилам форума

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 13:36

DenTarasov писал(а):
А здесь, пожалуйста, ведите себя корректно, хотя бы из уважения к правилам форума


Я их нарушаю ? Напишите жалобу :D

DenTarasov писал(а):
Организуйте свой форум, там и будете показывать всем на выход.


Так вот и организуйте свой... форум любителей минобороны и защиты защиты родного края и дальних его рубежей. Вы же, юноша, пока на нашем форуме... топчитесь, как конь.

DenTarasov писал(а):у России нет армии, всё вокруг очень плохо и во всём виноват, видимо, Путин.


Эхма... вона чего... Провокатор! Ату его гиперзвуком :lol:

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 14:32

Шварц писал(а):
Я их нарушаю ? Напишите жалобу :D


За злостный оффтоп тут почему-то не банят, хотя должны, судя по правилам.

Шварц писал(а):Так вот и организуйте свой... форум любителей минобороны и защиты защиты родного края и дальних его рубежей. Вы же, юноша, пока на нашем форуме... топчитесь, как конь.


Это Вы топчитесь тут в комментариях, не в силах сказать хоть что-то по теме. 90% комментариев сводятся к троллингу автора, а это снова оффтоп. Не понимаю, зачем заходить под пост, если сказать нечего?

Шварц писал(а):Эхма... вона чего... Провокатор! Ату его гиперзвуком :lol:


Странная логика... Свои мысли высказываешь - засланный, чужие констатируешь - провокатор... У вас своё-то мнение есть, или только привитое?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 15:18

DenTarasov писал(а): У вас своё-то мнение есть, или только привитое?


Темы - срань... я так думаю. Кстати, об этом Вам ведь уже говорили форумчане

У/г в корзину, пальцы автора — на гильотину.


На таком подножном корму вряд-ли прокормитесь...

DenTarasov писал(а):
И как я должен доказать, что я не верблюд?))


Теперь уже, думаю, нужна помощь. Фотографией в военной форме... это как вариант... ну, или выпиской из Приказа МО ВС РФ по личному составу.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 16:56

Шварц писал(а):Темы - срань... я так думаю. Кстати, об этом Вам ведь уже говорили форумчане


Точно вы так думаете, а не форумчане? А то тут часты явления группового разума, точнее группового его отсутствия...

Шварц писал(а):На таком подножном корму вряд-ли прокормитесь...


Ну так и я о чем - с вами тут только ругаться и получается, на 5-6 страниц комментариев 1 умная мысль, и то не всегда.

Шварц писал(а):Теперь уже, думаю, нужна помощь. Фотографией в военной форме... это как вариант... ну, или выпиской из Приказа МО ВС РФ по личному составу.


Ну уже хотя бы не фото с Шойгу, и то радует. Вот только почему вы решили, что у меня есть военная форма?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение Шварц » 02 июл 2015, 17:05

DenTarasov писал(а):
Ну уже хотя бы не фото с Шойгу, и то радует. Вот только почему вы решили, что у меня есть военная форма?


А что... нет? Странно... :lol: Ряженый, что-ли? Дожили, шпаки уже за Минобороны агитируют...

Изображение

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение DenTarasov » 02 июл 2015, 17:59

Шварц писал(а):
DenTarasov писал(а):
Ну уже хотя бы не фото с Шойгу, и то радует. Вот только почему вы решили, что у меня есть военная форма?


А что... нет? Странно... :lol: Ряженый, что-ли? Дожили, шпаки уже за Минобороны агитируют...

Изображение


в странном вы мирке живете, ежели я увлекаюсь военной техникой, то я обязательно воякой должен быть? По вашей логике девушками только маммологи с гинекологами увлекаться могут...

Вы сами-то в армии служили, боюсь спросить?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Гиперзвуковое оружие – грядущая новинка от Минобороны

Сообщение ФрекенСнорк » 02 июл 2015, 19:39

DenTarasov писал(а):Вы сами-то в армии служили, боюсь спросить?

а шо, Шварц, слабо Вам выложить своё фото в мундире при погонах? :)
или так, издали будете барышням подмигивать? :D :D :D
ну, с Тарасовым -то всё ясно, он давно признался, шо по танчикам не спец.
DenTarasov писал(а):По вашей логике девушками только маммологи с гинекологами увлекаться могут...

ага. а патологоанатомы увлекаются ВСЕМИ людьми. :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей