Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 12:49

Fly-e--r писал(а):Отличные новости! Пора возрождать славные традиции нашего кинематографа!

"Дай Бог Путину здоровья, а то никак из жопы не выберемся..."
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Fly-e--r » 27 авг 2015, 12:51

DenTarasov писал(а):
MrM писал(а):Режиссёра Сенцова по придуманному фантасмогоричному обвинению пытаются посадить на 23 года. У следователей в уголовном деле нет материалов даже на 15 суток, основной свидетель на суде официально извинился перед ним за оговор и отказался от своих показаний, российские режиссеры просят отпустить обвиняемого. Вот это кино! Вот это сюжет! Невиновного человека на 23 года. Прямо Граф Монте-Кристо!
http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/07/150731_rn_sentsov_afanasiev_denial
Прокомментируйте этот сюжет о современных горе-шерлок холмсах, получающих зря свое жалование, и героическом деятеле кино, Ден Тарасов.


А я должен комментировать дело, о котором я не знаю, для человека, которого я не знаю? Случаи разные бывают. Черт его разберет, кому там этот режиссер дорогу перебежал... Как это относится к нашему кинематографу?


Абсолютно согласен, что это не относится к теме, а делать заключения по делу, о котором имеешь поверхностное представление еще и ссылаясь на зарубежные сми, мне кажется полнейшей глупостью.
Если кому-то хочется узнать мнение по этому делу читателей форума, пусть создадут соответствующую тему.....возможно и я там отпишусь.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ivanes » 27 авг 2015, 13:01

Двум гражданам России грозит украинская прокуратура пожизненный срок за гражданскую войну в Донбассе. Прокомментируйте.
По факту.Эти двое пересекли границу Украины с оружием.Далее УПК Украины позволяет содержать в СИЗО до 7 лет.
Кто ответил за убийство журналистов? Никто. Кто ответил за пытки пленных? Никто.
Как американское оружие оказалось в руках солдат ВСУ? Прокомментируйте MrM.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение бабайка » 27 авг 2015, 13:04

Ну что? Все втянулись? Даже трое из многомудрых модераторов(можете считать это осуждением ваших действий) ответили на совершенно идиотские впрыски по любому поводу. Кстати, узколобость - оскорбление? Ну, это на усмотрение модераторов, здесь книксен. Или гыгыгы?
Ну что тут сказать. Ну нет на нашем форуме в последнее время интересных тем, интересные собеседники есть, но они ждут, когда же кто-нибудь замутит что то интересное. Ну вот, господа, мы и дождались.
Просить о том, чтобы люди перестали отвечать этому..., считающему своих собеседников неадекватами, бесполезно. Здесь есть люди, которые ответят любому в силу множества причин. Диагноз озвучивать грешно. На то и расчет. Любой загнивающий форум можно оживить, был бы интерес.
Была недавно попытка оживить форум внесением свежей модераторской крови, не удалась. Будем радоваться такому оживлению? Будем следовать мнимой букве закона?
пы.сы. Есть ведь о чем поговорить, темы есть интересные, у меня нет сейчас времени, замутите что-нибудь, а я чуть позже подтянусь. И, это... кыш, кыш.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ivanes » 27 авг 2015, 13:07

Нахрена тебе нужно в чужегороднем форуме поднимать тупотемы?
Ответь, чтоб мы поверили. UNCLE1911
Нахрена рязанский РязИнтернгет проходит через Москву.Пора тянуть оптоволокно с Рязани до Швеции. Мимо Москвы,Твери,Питера,Пскова.
Кино Ганнибал смотрите или уже вчера посмотрели?

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Fly-e--r » 27 авг 2015, 13:08

Опять оффтоп с неудачным цитированием...
В очередной раз разъясняю для тугодумов (в кавычках оригинал текста):

"Еще хотелось бы посмотреть на этих критикантов на местах в правительстве, минобороны и т.д.......а потом понимаю - не дай Бог там этим людям оказаться! ....До сих пор из Ж... никак не выберемся." (тут имелись ввиду ФрекенСнорк-и и прочие деструктирвные элементы нашего общества, которые, имхо, кроме пустобрехства и критики ничего не умеют)

"P.S. Дай Бог здоровья Путину и команде" (вроде и тугодумам понятно должно быть....а совсем идиотам нет смысла пояснять)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 13:20

Fly-e--r писал(а):Опять оффтоп с неудачным цитированием...
В очередной раз разъясняю для тугодумов (в кавычках оригинал текста):

"Еще хотелось бы посмотреть на этих критикантов на местах в правительстве, минобороны и т.д.......а потом понимаю - не дай Бог там этим людям оказаться! ....До сих пор из Ж... никак не выберемся." (тут имелись ввиду ФрекенСнорк-и и прочие деструктирвные элементы нашего общества, которые, имхо, кроме пустобрехства и критики ничего не умеют)

"P.S. Дай Бог здоровья Путину и команде" (вроде и тугодумам понятно должно быть....а совсем идиотам нет смысла пояснять)

засуньте свою имху кудой подалее...
темой выше уже было сказано, как один из команды Путина дал поручение другому из команды Путина сделать то, что в компетенцию последнего просто не входит...и вот такой команде надо жить долго и счастливо...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение MrM » 27 авг 2015, 13:26

ivanes писал(а):Двум гражданам России грозит украинская прокуратура пожизненный срок за гражданскую войну в Донбассе. Прокомментируйте.
По факту.Эти двое пересекли границу Украины с оружием.Далее УПК Украины позволяет содержать в СИЗО до 7 лет.
Кто ответил за убийство журналистов? Никто. Кто ответил за пытки пленных? Никто.
Как американское оружие оказалось в руках солдат ВСУ? Прокомментируйте MrM.

Два гражданина РФ будут сидеть ровно столько, сколько будут сидеть Сенцов и Кольченко. Глаз за глаз, хвост за хвост. Вот только Сенцов и Кольченко - национальные герои Украины, а от этих граждан отказались: президент, министр обороны, "гражданское общество РФ" и близкие родственники. Отношение к таким гражданам РФ со стороны России - оборотная сторона медали "Вежливым людям за вежливость". Попался зеленый челевечек оппонентам - он никто, знать мы его не знаем, хоть сажайте. хоть вешайте. адьос и скатертью дорожка.

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Fly-e--r » 27 авг 2015, 13:59

ФрекенСнорк, не влезли бы со своими инсинуациями, никто бы Вам и не писал. Совершив ошибку с утрированием моей фразы вместо извинений развели дрязги не по теме...
Общаться с Вами мне крайне неприятно.
Прошу больше не цитировать мои сообщения, чтобы исключить взаимное общение. Я со своей стороны постараюсь Вас просто игнорировать, если лезть не будете.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ФрекенСнорк » 27 авг 2015, 14:02

Fly-e--r писал(а):ФрекенСнорк, не влезли бы со своими инсинуациями, никто бы Вам и не писал. Совершив ошибку с утрированием моей фразы вместо извинений развели дрязги не по теме...
Общаться с Вами мне крайне неприятно.
Прошу больше не цитировать мои сообщения, чтобы исключить взаимное общение. Я со своей стороны постараюсь Вас просто игнорировать, если лезть не будете.

любезный, Вы значение слова "инсинуация" знаете? 8)
и Вы ещё считаете, что я должна перед Вами извиняться?
мне вот крайне приятно Вас читать. радостно видеть такой светлый, незамутнённый разум...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 14:05

Fly-e--r писал(а):ФрекенСнорк, не влезли бы со своими инсинуациями, никто бы Вам и не писал. Совершив ошибку с утрированием моей фразы вместо извинений развели дрязги не по теме...
Общаться с Вами мне крайне неприятно.
Прошу больше не цитировать мои сообщения, чтобы исключить взаимное общение. Я со своей стороны постараюсь Вас просто игнорировать, если лезть не будете.


Бесполезно, я проверял. Лезла, лезет, и лезть будет. И фразы из контекста вырывать будет, и искажать сказанное будет, и всё остальное. Беру огонь на себя)))

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение UNCLE1911 » 27 авг 2015, 16:19

А ты, Дедтарасов, ответь просто на прямой вопрос: чего тебе нужно на нашем форуме с идиотскими темами? Только честно...
Спрашивать буду еще.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 16:31

UNCLE1911 писал(а):А ты, Дедтарасов, ответь просто на прямой вопрос: чего тебе нужно на нашем форуме с идиотскими темами? Только честно...
Спрашивать буду еще.


Я уже говорил - вы всё равно не поверите, что бы я ни ответил. Вы, конечно же ждете, что я вот так возьму и либо подтвержу вашу точку зрения (совершенно параноидальную, на мой взгляд) либо не подтвержу и вы продолжите меня высмеивать и обвинять во лжи (совершенно бездоказательно, кстати).

Так какой смысл мне овтечать? Вы уже всё придумали, честность и правда вас не интересует

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение UNCLE1911 » 27 авг 2015, 16:33

А ты ответь. Посмотрим, какая у тебя фантастическая фантазия.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 16:38

UNCLE1911 писал(а):А ты ответь. Посмотрим, какая у тебя фантастическая фантазия.


Воот, я еще ничего не сказал, а вы уже решили, что это фантазия) Нет, спасибо, самоутверждайтесь за чей-нибудь еще счет)

А Вы сами-то зачем тут сидите и комментарии пишете? :D

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение UNCLE1911 » 27 авг 2015, 16:43

Это мой город, я тут родился и прожил всю жизнь, знаю многих людей с этого форума, их реакция на разные события мне интересна.И еще много причин. Логично?
ЗЫ Да и просто потрындеть...
Теперь твоя очередь...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение ivanes » 27 авг 2015, 16:56

Что из того,что Вы родились в Рязани? Форум давно назван СБОРИЩЕ.


Re: СБОРИЩЕ
Серега! Ужасны слова "куплю"!
Я по закону не имею права продавать)
Только угощать дорогих друзей! ИМХО, хорошо бы собраться 24 или 25. Прошло полтора года с последнего сборища(

UNCLE1911

Ты мне литра три своего напитка приготовь,куплю - денег дам,чтобы не торговаться,не люблю. :)
Последний раз редактировалось ivanes 27 авг 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение DenTarasov » 27 авг 2015, 17:05

UNCLE1911 писал(а):Это мой город, я тут родился и прожил всю жизнь, знаю многих людей с этого форума, их реакция на разные события мне интересна.И еще много причин. Логично?
ЗЫ Да и просто потрындеть...
Теперь твоя очередь...


Ну, я хоть и не родился в Рязани, но периодически жил тут, по нескольку лет. Сначала тоже вот хотел "потрындеть" с рязанцами на разные темы... Но оказалось, что диалог тут вести не с кем)

Так что я пока просто скидываю периодически свои статейки, смотрю на реакцию) Получается забавно) Иногда, кстати, проскакивают адекватные комментарии, так что не всё потеряно) Но вы же не думаете, что я сюда общаться хожу? Я всё же не мышь, жующая кактус, как того хотелось бы Шварцу)

Сам не знаю, почему еще не ушел, то ли азартно стало, то ли еще что... После всего, что тут про меня наговорили, наверное просто из вредности)

А теперь давайте, толкайте вашу "изобличающую" речь, я же знаю, что вы её заготовили)) И прекрасно знаю, что вы мне не поверите - не для того вопрос задавали. Будет любопытно почитать, что вы наваяете)

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Шварц » 27 авг 2015, 17:57

DenTarasov писал(а): ... Но вы же не думаете, что я сюда общаться хожу? Я всё же не мышь, жующая кактус, как того хотелось бы Шварцу)



Ну, конечно же нет, дружок... :lol: Не мышь... Просто недостаточно образованный молодой человек, с минимальным багажом знаний, который решил, что может за зарплату удаленно манипулировать мнением взрослых людей (имеющих, кстати, свою точку зрения и жизненный опыт). И лучше бы вам не знать, чего бы мне хотелось :?

DenTarasov писал(а):
Сам не знаю, почему еще не ушел, то ли азартно стало, то ли еще что... После всего, что тут про меня наговорили, наверное просто из вредности)



Я подскажу :mrgreen: Боитесь лишиться денежного пособия

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Владимир Путин объявил 2016-й год годом российского кино

Сообщение Vredtech » 27 авг 2015, 18:10

Fly-e--r писал(а):
Отличные новости! Пора возрождать славные традиции нашего кинематографа!


У нас же вроде контора Онищенко все препараты запретила в комплекте с петрушкой...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя