Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 29 авг 2015, 20:49

Изображение

В мире вновь восторгаются красотой российского государственного деятеля. Речь идёт о Марии Захаровой новом официальном представителе МИД России.

В итальянских СМИ, даже появилась статья, в которой автор восторгается «голубоглазой и длинноногой» россиянкой, которая занимает столь высокий пост.

О статье итальянского журнала Panorama Мария Захарова рассказала на своей странице в социальной сети Facebook. Она была удивлена образом, который выбрало для неё издание. На иллюстрации Захарова изображена в виде суперженщины в костюме цветов российского флага. Пост сопровождается шуточным комментарием: «Даже не знаю, стоит ли опровергать».

Памятна история с другой высокопоставленной красавицей Натальей Поклонской. После её первого интервью в должности прокурора Крыма в информационном пространстве произошел настоящий взрыв. Различные мемы и картинки эротического содержания заполонили интернет в апреле 2014 года. И вот теперь новый повод поговорить о красоте русского политического деятеля.

Мне понятно воодушевление на Западе, в связи с появлением в России на ответственных постах прекрасных дам. Если посмотреть на западную политическую карту, можно увидеть Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолиза Райс, Дженнифер Псаки. Прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие. А в последнее время на западе идёт антидискриминационная волна в высших кругах. И любое проявление женственности на работе, как минимум, осуждается. Навязывается точка зрения, что показывать свою красоту на работе, является ущемлением прав женщин и презрением к борцам за эмансипацию начала 20 века. В данной атмосфере унисекса российские красавицы, как глоток свежего воздуха.

Но не красотой единой. Захарова успела отличиться смелыми аргументированными суждениями и комментариями на злободневные темы, чем показала свою компетентность и эрудированность. Итальянское издание сравнило Марию с бывшим представителем Госдепа США Джен Псаки, и это сравнение явно не в пользу американской коллеги Захаровой. Автор статьи, даже называл россиянку «анти-Псаки».

Будем надеяться, что ряд прекрасных политических фигур будет продолжен. И мы с вами увидим новый прекрасный символ русской дипломатии и политики.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение MrM » 29 авг 2015, 21:36

А где ссылка на итальянскую статью? Или Вам эта дама денег дала, чтобы ее пропиарили? Только влезла на кресло, а уже Тэтчер. Матвиенко, помнится тоже себя с Тэтчер сравнивала. Ей потом за такое сравнение только ленивый не ржал в лицо и пальцем у виска не крутил. А еще ей визу америкосы дали как какому-нибудь отмороженному лидеру типа Каддафи :D

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2015, 21:40

Изображение
E signori!
Che parliamo italiano? Ha bisogna tradittore? :) :) :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение UNCLE1911 » 29 авг 2015, 21:52

Маруська, расскажи, грыбы есть под Новосибирсом?
Плюнь на своего какашечного начальника, давай за жись побазарим.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Raider » 29 авг 2015, 23:08

Mariignat писал(а): можно увидеть Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолиза Райс, Дженнифер Псаки. Прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие.

посмотрим какую фигуру вы будете иметь в их возрасте. и занимаемую должность. если доживете конечно с нашими реформами в медицине.
ну может ваш руководитель попросит Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолизу Райс, Дженнифер Псаки у которых прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие, что бы вас пустили лечиться в Гейропу. Но вы как истинный патриот скажите "Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России. «Да какая у нас медицина», - возражают мне. Да, у нас еще страдает послеоперационное лечение, выхаживание больных, но в остальном ситуация улучшается. Я хочу сказать к чести нашего здравоохранения, у нас потрясающие врачи и врачебные школы. 2005 г. - выдержка из интервью Иосифа Кобзона:

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение ФрекенСнорк » 29 авг 2015, 23:11

Тэтчер умерла в 2013 году, так что она уж никак не поможет...
пы.сы. вот Кобзон и долечился, бедняжка...вся Европа помочь не в состоянии.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Raider » 29 авг 2015, 23:36

истинное лицо патриота. Когда дело касается других — кругом враги и гомики, а когда самому приспичело, то ничего, можно и потерпеть и воспользоваться услугами их загнивающего общества.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение ФрекенСнорк » 30 авг 2015, 08:46

такое очучение, шо Мари увлекается спиритизмом- до сих пор на политической сцене видит мисс Тэтчер.
кстати, ознакомление со статьёй в журнале вовсе не убеждает в том, что автор "восторгается".
просто в России мало кто знает язык Петрарки, вот и лепят чего ни попадя.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение pri » 30 авг 2015, 08:53

UNCLE1911 писал(а):расскажи, грыбы есть под Новосибирсом?


Ах, Вы все ёрничаете, Дядюшка… У меня вот серьезный вопрос к Машеньке - а что, рыба в Оби по прежнему дохнет?

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 01 сен 2015, 09:00

http://russian.rt.com/article/111777 Вот ссылка, чтобы не думали о "вольностях" перевода.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение UNCLE1911 » 01 сен 2015, 09:42

А про грибы и рыбу расскажешь, домохозяйка?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Walker » 01 сен 2015, 10:06

Mariignat писал(а):http://russian.rt.com/article/111777 Вот ссылка, чтобы не думали о "вольностях" перевода.

Ну чему нам ссылка на известного мастера художественного свиста, лауреата всевозможных конкурсов, вечно насвистывающего и напевающего тов. Абрама Исааковича Р-а?
Разве у Вас нет в наличии полутора американских долларов, чтобы приобрести право разового доступа к «Панораме»?
А мы сами прочтем и с божьей помощью переведем
Вложения
Без-имени-1.png
Без-имени-2.png

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение ФрекенСнорк » 01 сен 2015, 11:30

Walker писал(а):Разве у Вас нет в наличии полутора американских долларов, чтобы приобрести право разового доступа к «Панораме»?
А мы сами прочтем и с божьей помощью переведем

а зачем тратить полтора доллара, статейка на одну страницу, полностью-почти- приведена мною в сообщении. :D
перевести с итальянского статью в журнале для домохозяек мне вполне под силу.
Мари, так что насчёт Тэтчер? где вы сейчас её наблюдаете. откройте секрет.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 01 сен 2015, 16:43

UNCLE1911 писал(а):Маруська, расскажи, грыбы есть под Новосибирсом?
Плюнь на своего какашечного начальника, давай за жись побазарим.

В основном лисички в этом году. Я грибы собирать не люблю, меня больше ягоды интересуют.

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 01 сен 2015, 16:51

Raider писал(а):
Mariignat писал(а): можно увидеть Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолиза Райс, Дженнифер Псаки. Прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие.

посмотрим какую фигуру вы будете иметь в их возрасте. и занимаемую должность. если доживете конечно с нашими реформами в медицине.
ну может ваш руководитель попросит Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолизу Райс, Дженнифер Псаки у которых прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие, что бы вас пустили лечиться в Гейропу. Но вы как истинный патриот скажите "Я получаю часто письма с просьбой оплатить лечение за рубежом. Я говорю – лечитесь у нас. Я сам лечусь в России. «Да какая у нас медицина», - возражают мне. Да, у нас еще страдает послеоперационное лечение, выхаживание больных, но в остальном ситуация улучшается. Я хочу сказать к чести нашего здравоохранения, у нас потрясающие врачи и врачебные школы. 2005 г. - выдержка из интервью Иосифа Кобзона:


У меня, стучу по дереву, здоровье крепкое. Я предпочитаю профилактикой заниматься, а не лечением. Лечила зубы и в детстве руку ломала, вот и весь мой опыт. Так что знаниями о российской медицине блеснуть не могу. По тому что знаю, работы там много, 90-е года бесследно не прошли. Однако, работа ведётся и медицина у нас по-прежнему бесплатная. Я вот зубы себе прекрасно сделала в районной поликлинике.

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 01 сен 2015, 16:57

pri писал(а):
UNCLE1911 писал(а):расскажи, грыбы есть под Новосибирсом?


Ах, Вы все ёрничаете, Дядюшка… У меня вот серьезный вопрос к Машеньке - а что, рыба в Оби по прежнему дохнет?

Всё с рыбой в порядке, уже достаточно давно о дохлой рыбе ничего не слышно.

Аватара пользователя
Mariignat
Гость RZN.info
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Mariignat » 01 сен 2015, 17:00

Walker писал(а):
Mariignat писал(а):http://russian.rt.com/article/111777 Вот ссылка, чтобы не думали о "вольностях" перевода.

Ну чему нам ссылка на известного мастера художественного свиста, лауреата всевозможных конкурсов, вечно насвистывающего и напевающего тов. Абрама Исааковича Р-а?
Разве у Вас нет в наличии полутора американских долларов, чтобы приобрести право разового доступа к «Панораме»?
А мы сами прочтем и с божьей помощью переведем

Я так понимаю google-play. Я смартфон свой разбила, вот теперь на форумах и развлекаюсь.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Walker » 01 сен 2015, 17:00

Mariignat писал(а):[…
У меня, стучу по дереву, здоровье крепкое. Я предпочитаю профилактикой заниматься, а не лечением. Лечила зубы и в детстве руку ломала, вот и весь мой опыт.… Я вот зубы себе прекрасно сделала в районной поликлинике.

Вы, Маришко, опрделитесь: либо зубы на место вставьте, либо, пардон, трусы наденьте. А то знаете ли, своим видом смущаете-с…

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение Raider » 01 сен 2015, 17:13

Mariignat писал(а):У меня, стучу по дереву, здоровье крепкое.
Тут вроде не ваше здоровье обсуждается. а состояние фигуры в преклонном возрасте.
Mariignat писал(а):Ангелу Меркель, Маргарет Тетчер, Кондолизу Райс, Дженнифер Псаки у которых прямо скажем, с точки зрения красоты фигуры не вдохновляющие,
у вас , простите с ориентацией все в порядке? К чему интересно вас должны вдохновлять фигуры женщин за 50. А?
Mariignat писал(а):Однако, работа ведётся и медицина у нас по-прежнему бесплатная. Я вот зубы себе прекрасно сделала в районной поликлинике.
Модераторы, а что с лжецами на форуме делают?
Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области « Клиническая Стоматологическая поликлиника №1» (ГАУЗ КСП№1)
"36.Изготовление и ремонт зубных протезов не входят в программу обязательного медицинского страхования и проводятся на платной основе."
http://www.sp1-nsk.ru/информация

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Новости России: Дипломатичная супер-женщина.

Сообщение ФрекенСнорк » 01 сен 2015, 17:16

ну Гуляка, вот чо пристал?
смартфон разбила, итальянского не знает, зубы в районной поликлинике сделала- это в 27-то лет!
Raider писал(а):у вас , простите с ориентацией все в порядке

коенчно, в порядке. она так и написала- "не вдохновляющие" вот лишь бы пристать к беззубой барышне...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя