Американские военные о возможностях ВС РФ

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 25 апр 2016, 11:10

hardbone писал(а):Рассказывайте, что за эпизод и каким боком этот эпизод подходит к моей цитате, где вы его использовали.

стало быть, ВАМ этот эпизод неизвестен? ну так и скажите, а не приплетайте сюдой тех, кто якобы эту фразу не понял...читающие нас- ежли таковые имеются- вообще запаслись попкорном и наблюдают, победит ли кит слона :D
hardbone писал(а):Как научитесь отличать страну как таковую от бюрократического аппарата именуемого государством, так сразу повспоминаем, а пока вам рано.

ну так вам, похоже, уже поздно..."ты еще вспомни, как у врача Тимашук орден отобрали"- говорил Изя Кацман Андрею Воронину... :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 25 апр 2016, 15:11

ФрекенСнорк писал(а):стало быть, ВАМ этот эпизод неизвестен? ну так и скажите,

Да, мне этот эпизод не известен, и я вам об этом уже сказал, попросив рассказать о нем. Погуглил по словам "копиист Илиады" ничего толком не нашел. С нетерпением жду вашего рассказа или ссылки.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Как научитесь отличать страну как таковую от бюрократического аппарата именуемого государством, так сразу повспоминаем, а пока вам рано.

ну так вам, похоже, уже поздно..."ты еще вспомни, как у врача Тимашук орден отобрали"- говорил Изя Кацман Андрею Воронину... :)

Бессмысленно, беспощадно и нечитаемо на уровне смысла. Но каждую вашу мутную реплику я разбирать не буду. Остановлюсь на копиистах Илиады. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 25 апр 2016, 15:22

hardbone писал(а):мне этот эпизод не известен,

погуглите в поисковике словосочетание "александр великий аристотель илиада", или же можно почитать Плутарха. :)
hardbone писал(а):Бессмысленно, беспощадно и нечитаемо на уровне смысла

ВАМИ нечитаемо? ну так это не удивительно. вы так же, как и Андрей Воронин, не знаете, кто такая врач Тимашук. но ему-то простительно, он оказался в "Граде" в 1949 году, а вот вам с вашими знаниями, умениями и кругозором.. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 25 апр 2016, 16:17

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):мне этот эпизод не известен,

погуглите в поисковике словосочетание "александр великий аристотель илиада", или же можно почитать Плутарха. :)
Погуглил, в первом приближении пишут, что Аристотель сделал какие-то правки Илиады для Александра, и что? Смысл вашего комментария по-прежнему не понятен.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Бессмысленно, беспощадно и нечитаемо на уровне смысла

ВАМИ нечитаемо? ну так это не удивительно. вы так же, как и Андрей Воронин, не знаете, кто такая врач Тимашук. но ему-то простительно, он оказался в "Граде" в 1949 году, а вот вам с вашими знаниями, умениями и кругозором.. :D

Конечно мною не читаемо (как и многие другие ваши фразы, за одну из которых вы все никак не ответите). И с чего вы взяли, что я не читал Стругацких и не в курсе про Тимашук? Я в курсе, но даже если бы был не в курсе, это не было бы проблемой. Если вы выдерните бессмысленную в контексте разговора цитату откуда-то, это должно означать, что тот кто посчитал это цитирование неуместным и бессмысленным не читал произведение? Вы с такой скоростью генеририруете все новую и новую пустоту, что просто бессмысленно все комментировать и выводить на чистую воду. Поэтому подожду ваших простых объяснений по существу про копииста Илиады, если конечно такие существуют. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 25 апр 2016, 16:33

hardbone писал(а):Погуглил, в первом приближении пишут, что Аристотель сделал какие-то правки Илиады для Александра, и что? Смысл вашего комментария по-прежнему не понятен.

ну непонятен, так непонятен, могу посоветовать почитать во втором и далее приближениях... :D
hardbone писал(а):Вы с такой скоростью генеририруете все новую и новую пустоту, что просто бессмысленно все комментировать и выводить на чистую воду

ой, на вашем фоне я просто чижик...и я, в отличие от вас, не буду призывать других форумчан в свидетели, как это плавно сделали вы пару страниц назад... :)
да, и по поводу отделения "страны" от "государства"...с удовольствием прочту вашу версию и того и другого понятия...можно думать, "страна" как таковая -и люди, населявшие эту "страну", бюрократическому аппарату, то есть "государству" не помогали, посылая письма с благодарностью той же самой врачу Тимашук :roll:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ivanes » 25 апр 2016, 16:37

hardbone-Погуглил, в первом приближении пишут, что Аристотель сделал какие-то правки Илиады для Александра, и что?
То, что это не относится к данной теме про американских военных и возможностях ВС РФ. Аристотель,Илиада,Александр совсем не американцы и не русские.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 25 апр 2016, 22:51

ФрекенСнорк писал(а):ну непонятен, так непонятен, могу посоветовать почитать во втором и далее приближениях... :D

Не, так не годится. Раз вы утверждаете, что смысл у фразы был и сомневаться в этом целая русофобия (!!!), так расскажите простыми, ясными, четкими, конкретными словами, в чем этот смысл состоит, без всяких отсылов к многотомным издания и в прочие мутные дали. Если смысл ваших слов существует, то кому как не вам просто и легко его сформулировать по существу, да и конец вопросу. С нетерпением ждемс!
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 26 апр 2016, 09:11

hardbone писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):ну непонятен, так непонятен, могу посоветовать почитать во втором и далее приближениях... :D

Не, так не годится. Раз вы утверждаете, что смысл у фразы был и сомневаться в этом целая русофобия (!!!), так расскажите простыми, ясными, четкими, конкретными словами, в чем этот смысл состоит, без всяких отсылов к многотомным издания и в прочие мутные дали. Если смысл ваших слов существует, то кому как не вам просто и легко его сформулировать по существу, да и конец вопросу. С нетерпением ждемс!

ок, смысл существует. как вам такой вариант- вы упомянули Аристотеля, желая, видимо, продемонстрировать всем свой интеллект, кругозор и прочую эрудицию. меня это позабавило и я, в качестве эксперимента, назвала Аристотеля "копиистом Илиады", так как Аристотель действительно сделал для своего ученика Александра Великого копию "Илиады", каковую Александр возил с собой в походах, высоко ценя. это упоминает не только Плутарх, но и более современные авторы, в частности, Иван Ефремов. я вот лично уверена, что форумчане читали как минимум Ефремова, а то и Плутарха и для них моя фраза не является чем-то неизвестным. вы же утверждали, что почти никто из прочитавших эти слова- про копииста- ничего не понял, а не спросили они меня, по-видимому, из ложной скромности :D я считаю, что вот такое отношение к форумчанам- пример вашей русофобии, сама я склонна объяснять их действия просто равнодушием к нашей высокоумной дискуссии. :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение UNCLE1911 » 26 апр 2016, 19:00

высокоумной дискуссии

По чесноку? Занудной.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 26 апр 2016, 19:28

ну пусть занудной. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 26 апр 2016, 23:40

ФрекенСнорк писал(а):ок, смысл существует. как вам такой вариант- вы упомянули Аристотеля, желая, видимо, продемонстрировать всем свой интеллект, кругозор и прочую эрудицию. меня это позабавило и я, в качестве эксперимента, назвала Аристотеля "копиистом Илиады", так как Аристотель действительно сделал для своего ученика Александра Великого копию "Илиады", каковую Александр возил с собой в походах, высоко ценя. это упоминает не только Плутарх, но и более современные авторы, в частности, Иван Ефремов. я вот лично уверена, что форумчане читали как минимум Ефремова, а то и Плутарха и для них моя фраза не является чем-то неизвестным...

Спасибо, что пояснили, что вкладывали в эту фразу. Не хочу вас обидеть, но у вас явно не все дома. Ну в том смысле, что есть какое-то расстройство мыслительно-оценочного аппарата. Случаев наверное за несколько лет форумной переписки можно привести десятки, но вот давайте посмотрим то, о чем сейчас речь.

Где-то в тексте я мимолетно (!) упомянул Аристотеля, речь была не о нем или его словах, просто фраза с оттенком легкого юмора, вместо "Слава Богу" написал "Слава Аристотелю" в том смысле, что слава логике и здравомыслию в том вопросе о котором шла речь. Прошло несколько вопросов-ответов (!!) и тут вы цитируете мою фразу, где уже никакого Аристотеля в помине нет и пишите про "копииста Илиады" и утверждаете, что сомневаться в ясности и понятности этой вашей фразы для тех кто ее прочитал есть русофобия (!!!) и демонстрация глубочайшей неприязни к народу (!!!!). Это конечно жесть безудержная.

И вот, что еще пишите - "вы упомянули Аристотеля, желая, видимо, продемонстрировать всем свой интеллект, кругозор и прочую эрудицию". Ничего так демонстрация интеллекта, кругозора и эрудиции, просто сказать - Аристотель! Я даже не знал, что так оказывается можно. :)

В общем есть ощущение очень и очень большой каши у вас в голове, где самым произвольным образом связывается одно с другим и все это выплескивается порой в виде сумбурного текста.

p.s. я готов выслушать, что сам дурак (вы запрограммированы на такой ответ) и закончим на этом :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение Raider » 27 апр 2016, 06:56

hardbone а что за задержка с пуском на "Восточном"? А то знаете Иванес с новостями на украинской тематике подсел...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 27 апр 2016, 07:42

Raider писал(а): а что за задержка с пуском на "Восточном"?

котика никак переселить не могут, похоже. :)
hardbone писал(а):Не хочу вас обидеть, но у вас явно не все дома.

ну хорошо хоть про русофобию вы все себе уяснили. :D
и я не буду писать "не хочу вас обидеть", потому что про обидеть вас вообще не думаю.
hardbone писал(а):Где-то в тексте я мимолетно (!) упомянул Аристотеля, речь была не о нем или его словах, просто фраза с оттенком легкого юмора,

у вас такое чувство юмора, у меня другое, это уже давно понятно, и что дальше? :)
и не через
hardbone писал(а): несколько вопросов-ответов (!!)
, а после того, как вам весьма плохо удалось пояснить, какую именно ошибку вы имеете в виду.
hardbone писал(а):пишите про "копииста Илиады" и утверждаете, что сомневаться в ясности и понятности этой вашей фразы для тех кто ее прочитал есть русофобия (!!!) и демонстрация глубочайшей неприязни к народу (!!!!). Это конечно жесть безудержная.

во-первых, пишЕте, так правильно. во вторых, вы очень ловко присвоили себе право говорить за большинство форумчан, которым эта фраза была якобы непонятна.спорить на деньги предлагали, нет? :) я лично считаю, что если мои слова непонятны, окружающие могут просто спросить, что ты имела в виду, если им это интересно. или промолчать, если им по барабану. как это сделала я, спросив вас "какой именно ошибки".
вы же, ничтоже сумняшеся, собственное незнание каких-то простых фактов щедро размазываете на всех и заявляете,
Фрекен, вы иногда задумывайтесь над тем насколько понятны ваши слова окружающим.
, вместо того, чтобы написать- Фрекен, это вы о чём, я вас не понял. хотя да, корона с головы упадет,признать такое. да еще от какой-то Фрекен. :D
hardbone писал(а):Это конечно жесть безудержная.

разумеется, вы продемонтрировали именно такую жесть. да еще и самомнение- дескать, наша с вами перепалка интересна кому-то еще, кроме нас. :) отвыкайте говорить от лица многих, у вас свое лицо есть, от него говорите.
hardbone писал(а):Я даже не знал, что так оказывается можно.

ну вам были продемонстрированы иные возможности. Вы, кстати, думайте иногда, насколько ваши слова понятны окружающим и какова может быть на них реакция. :D :D :D
hardbone писал(а):В общем есть ощущение очень и очень большой каши у вас в голове, где самым произвольным образом связывается одно с другим и все это выплескивается порой в виде сумбурного текста.

абсолютно аналогично. точно такое же ощущение у меня. и это не ответ в стиле "сам дурак", это простое отзеркаливание :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ivanes » 27 апр 2016, 10:32

Raider писал(а):hardbone а что за задержка с пуском на "Восточном"? А то знаете Иванес с новостями на украинской тематике подсел...

Автоматика отключила "стартовый ключ" из -за неисправности системы управления ракетой- носителем.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение UNCLE1911 » 27 апр 2016, 11:09

А неисправность из за чего? Давай, Вовседыркин, информируй тупых рязанских косопузиков. Только щас, завтра мы и так узнаем.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 27 апр 2016, 12:03

Raider писал(а):hardbone а что за задержка с пуском на "Восточном"?

А вы зачем меня спрашиваете, когда в новостях все коротко и понятно написано? Вы сами загляните в свою мотивацию, нет ли ноток злорадства в этом и подобных этому вопросах. Если нет, то рад за вас, если есть, то может есть смысл задуматься?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 27 апр 2016, 13:59

ФрекенСнорк, это хорошо, что вы написали ответ, примеры даже разыскивать не нужно, вы их сами непрерывно поставляете. Вот смотрите, есть язык на котором мы излагаем свои мысли. Язык так устроен, что можно из слов составить совсем бессмысленные предложения, можно составить предложения, где будут какие-то слова из обсуждаемой темы, но они тоже будет бессмысленным образом связаны в формально верно составленные предложения. Так вот, условно здоровый и адекватный человек в первую очередь оперирует смыслом, т.е. содержательной частью обсуждаемого, а не просто молотит очередные предложения, произвольным образом отталкиваясь от прозвучавших слов. Так вот, давайте именно с этих позиций (а других более правильных я просто не знаю) посмотрим содержательную часть вашего ответа.

Первое.
ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Где-то в тексте я мимолетно (!) упомянул Аристотеля, речь была не о нем или его словах, просто фраза с оттенком легкого юмора,

у вас такое чувство юмора, у меня другое, это уже давно понятно, и что дальше? :)

Вот смотрите, я написал вам, что фраза моя про Аристотеля была мимолетная, не смысловая, и ее подразумевать в вашем последующем комментарии да еще через целый вопрос-ответ без явного указания на нее несколько несуразно. Рассказывая про свою фразу я мимолетно упомянул, что помимо мимолетности вкладывал в нее легкий юмор. Вы цепляетесь за это мое упоминание (совершенно не существенное и не относящееся к смыслу всей ситуации) и от нее рождаете целый вопрос-недоумение, мол юмор у всех разный и дальше-то что? Вопрос "дальше то что?" в таком контексте в русском языке несет в себе семантику "то что вы предъявили в общем-то ничего не доказывает". Т.е. традиционно сделали замечание-вопрос к третьестепенному слову, просто слова ради слов и создание иллюзии обоснованного возражения. Слова есть, смысла нет.

Второе.
ФрекенСнорк писал(а):и не через
hardbone писал(а): несколько вопросов-ответов (!!)
, а после того, как вам весьма плохо удалось пояснить, какую именно ошибку вы имеете в виду.

Между моими мимолетным и второстепенным упоминанием Аристотеля было ваше сообщение-вопрос, и мое сообщение-ответ и только потом ваши слова про копииста в адрес моей цитаты, которая ничего не содержит про Аристотеля. Т.е. что-то мимолетное и второстепенное из моих слов, ясно и четко должно подразумеваться в вашем ответе через несколько сообщений, а если не подразумевается, то это русофобия и презрение к народу. Это конечно полный бред. И вот, что вы приводите как аргумент-объяснение, что это якобы не бред, мол не через несколько вопросов-ответов это было, а через мое пояснение к тем словам, где Аристотель промелькнул. Ну конечно же это в корне меняет все дело! (смайлик сарказма). Опять слова есть, смысла нет.

Третье.
ФрекенСнорк писал(а):во-первых, пишЕте, так правильно.

Большое спасибо, буду знать. Вы только честно, сама для себя загляните в свою мотивацию, нет ли там ноток самовозвышения и попыток уязвления собеседника хоть в чем-то. Что делать с полученными ответами решайте сами.

Четвертое.
ФрекенСнорк писал(а):во вторых, вы очень ловко присвоили себе право говорить за большинство форумчан, которым эта фраза была якобы непонятна.спорить на деньги предлагали, нет? :)

Давайте посмотрим, что я сделал на самом деле. Я прочитал (далеко не в первый раз) мутную фразу от вас (слова есть, о чем фраза не понятно) и выразил свое личное отношение к ней. Имею право? Конечно имею. Едем дальше. Так же я предположил, что другие люди тоже навряд ли поняли бы вашу фразу и не приписывая другим людям свою точку зрения, просто материально поручился за свое предположение. Имею я право обоснованно предполагать? Конечно имею! Но я сделал даже больше, я был готов нести материальную ответственность (и сейчас готов), если буду неправ всего лишь в своем предположении. Вы же утверждаете, что я "присвоил себе право говорить за большинство форумчан". Налицо непонимание смысловой части произошедшего.

Пятое.
ФрекенСнорк писал(а):вы же, ничтоже сумняшеся, собственное незнание каких-то простых фактов щедро размазываете на всех и заявляете,

Суть ситуации в том, что мимолетно сказанное не может ясно и четко подразумеваться через несколько сообщений и уж тем более это не повод обвинения в русофобии. А вы до сих пор оппонируете, что дело в том, что кто-то не читал Плутарха или Ефремова и именно поэтому ясно и четко не понял, что в вашем сообщение подразумевалось второстепенное два поста назад. Видите, что с чем связали? Откровенно бредовый аргумент.

Шестое.
ФрекенСнорк писал(а):разумеется, вы продемонстрировали именно такую жесть. да еще и самомнение- дескать, наша с вами перепалка интересна кому-то еще, кроме нас. :) отвыкайте говорить от лица многих, у вас свое лицо есть, от него говорите.

Мою фразу "готов спорить, что никто из прочитавших не понял...." представляете в виде "самомнение...наша переписка интересна кому-то еще, от лица многих". Явная смысловая подтасовка. Где самомнение, где от лица многих? В результате смысл благополучно изнасилован, из моей простой фразы извлечено то, что в ней не содержится, но то в чем можно голословно обвинить, в этом видимо и цель такой трансформации

Седьмое.
ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Я даже не знал, что так оказывается можно.

ну вам были продемонстрированы иные возможности.

О чем конкретно говорите просто не понятно. Туманный намек в никуда.

Восьмое.
ФрекенСнорк писал(а):Вы, кстати, думайте иногда, насколько ваши слова понятны окружающим и какова может быть на них реакция. :D :D :D

Спасибо, но уже. Стараюсь думать понятны ли мои слова окружающим, стараюсь формулировать понятно и по существу. Что конечно не исключает случаев непонимания, и если о таковых будет заявлено, почти всегда стараюсь переформулировать.

Девятое.
ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):В общем есть ощущение очень и очень большой каши у вас в голове, где самым произвольным образом связывается одно с другим и все это выплескивается порой в виде сумбурного текста.
абсолютно аналогично. точно такое же ощущение у меня. и это не ответ в стиле "сам дурак", это простое отзеркаливание :)

В русском языке "отзеркаливание" в данном контексте это и есть просто автоматическое "сам дурак" без каких-либо обоснований в ответ на обоснованные претензии. Вот вы утверждаете, но ни малейшего примера не приводите, это именно то, о чем я говорил подразумевая вашу запрограммировать на такой ответ. Это базарный вариант, ему не надо следовать. Пустые обвинение нужно игнорировать, просто объяснять или беззлобно подшучивать, содержательную критику нужно благодарно принимать, это норма для условно здоровых людей. Что в итоге? Вы утверждаете, что не говорите "сам дурак", но именно так (как и было предсказано) говорите, причем путаетесь в термине. Сумбур в смысле, сумбур в словах.

Вот видите, 9 пунктов. Подавляющее большинство из них это бред, смысловой уход от обсуждаемой темы, генерация пустых вопросов и не обоснованная интерпретаций чужих слов. Таким же образом можно разобрать огромное число других ваших сообщений из многих тысяч, проблемы примерно те же самые. Все мы порой пишем что-то невнятное, но у вас объемы непонятного текста или просто промаха мимо сути беседы просто зашкаливают. Все сказанное, естественно, является таковым на мой субъективный взгляд, и возможно у вас даже хватит сил понять, что я все это написал не желая вас чем-то оскорбить или унизить, хоть вы мне и не симпатичны из-за той грязи что порой льете. Я стараюсь быть честным человеком, в свой адрес или в адрес симпатичного мне человека, я бы использовал бы те же самые нормы оценки. :?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 27 апр 2016, 14:13

hardbone писал(а):p.s. я готов выслушать, что сам дурак (вы запрограммированы на такой ответ) и закончим на этом

hardbone писал(а): Так вот, давайте именно с этих позиций (а других более правильных я просто не знаю) посмотрим содержательную часть вашего ответа.

:lol: :lol: :lol:
пы.сы. я, кстати, была уверена, что вы не закончите и вас не остановить...
пы.пы.сы. я ваше последнее сообщение НЕ ЧИТАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ШЕКЕЛИ.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение hardbone » 27 апр 2016, 18:00

Ну уж ладно не лукавьте, пробежались конечно по диагональке, не вчитывались конечно, зачем вам вникать во что-то, поняли примерно, что дурость ваша традиционная разбирается по косточкам на примере всего лишь одного вашего ответа и сразу голову в песок. Ну что ж, если с головой в песке комфортно и уютно, то так тому и быть, я не настаиваю. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Американские военные о возможностях ВС РФ

Сообщение ФрекенСнорк » 27 апр 2016, 18:34

hardbone писал(а):Ну уж ладно не лукавьте, пробежались конечно по диагональке, не вчитывались конечно, зачем вам вникать во что-то, поняли примерно, что дурость ваша традиционная разбирается по косточкам на примере всего лишь одного вашего ответа и сразу голову в песок. Ну что ж, если с головой в песке комфортно и уютно, то так тому и быть, я не настаиваю. :)

зачем? вы меня обманули, сказав, что после моего ответа дискуссия будет закрыта. нехорошо вам быть мелким врунишкой, поэтому вы обманули по-крупному... :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость