Россия вне игры

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Россия вне игры

Сообщение Vredtech » 27 окт 2015, 20:47

Ура-а-а!!! Свежее мясо!!!

Как всегда - загиб петра великого
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Россия вне игры

Сообщение MrM » 28 окт 2015, 16:21

Asya Shipova писал(а):Почему страну, которая за несколько недель сделала больше, чем коалиция за год, даже не оповестили?

Очень "много" сделала. И уже оповестили. :lol:
Боевики «Исламского государства» после нескольких дней боев захватили линию снабжения правительственных войск в провинции Алеппо. Это произошло через две недели после того, как армия Асада перешла в наступление.
По данным базирующегося в Лондоне Сирийского центра мониторинга соблюдения прав человека, днем ранее, в понедельник, боевики «Исламского государства» захватили контрольно-пропускной пункт на дороге между Атрией и Ханзером, отправив туда автомобиль, начиненный взрывчаткой.
Участки магистрали, ведущей от столицы Сирии в самый населенный город страны Алеппо, были разрушены более трех лет назад. Из-за этого единственной линией снабжения армии осталась дорога через Сафиру, Ханзер и Атрию.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/10/2015/563082039a7947aee7fdb3d0

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Россия вне игры

Сообщение ivanes » 28 окт 2015, 18:49

Asya Shipova писал(а):Сегодня состоялась встреча 10 стран, которые вовлечены в урегулирование конфликта в Сирии. Страны НАТО и Персидского залива заявляют о готовности приложить максимум усилий, дабы положить конец ИГ. Однако Россия не была приглашена. Почему страну, которая за несколько недель сделала больше, чем коалиция за год, даже не оповестили?

Вчера «Врачи без границ» настаивали на расследованиях в отношении «случайных» бомбежек США, а сегодня все это сведено на нет.
Также, отметим, что накануне, Лавров и Керри вели переговоры об антитеррористических действиях с привлечением стран СНГ.
В.В. Путин завтра планирует обсудить со спецслужбами СНГ ситуацию в Сирии и Афганистане. Как видим, с нашей стороны реализуются продвижение по ранее обозначенным договоренностям.

http://busttravel.livejournal.com/773490.html

Россия как всегда опаздывает с приглашением. Суть в том,чтобы США и НАТО уговорили стран ближнего востока ввести сухопутные войска якобы против ИГ,фактически для защиты свободной сирийской армии и с помощью её убрать Асада. Асад держится на сирийской армии и ВКВ РФ.
Как всегда на этом совещании не было Ирана.


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей