РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 20 июн 2016, 08:24

Cezar писал(а):или может при тебе записаться на прием к врачу? или чтобы при тебе вылечили бесплатно зуб?, сделали операцию?,

не просто записаться, а еще и попасть, и вовремя, так, как на талоне указано!
да-да, именно Вам и зуб и бесплатно, и ВЫЛЕЧИЛИ! от тут одним автобусом желающих глянуть не отделаешься...
и не просто- сделали операцию, а так, чтоб потом еще и выжил...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение Raider » 20 июн 2016, 09:14

Cezar писал(а):
Raider писал(а):вы уж определитесь..или "гейропа" или все же можно..

а почему Вы еще не там? :?
а по существу ответить можете?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 20 июн 2016, 15:10

насчет "просили и НЕ дали". вот, например-
Люди, страдающие рассеянным склерозом, перестали получать необходимый им препарат израильского производства. В рамках импортозамещения в России собираются делать собственные лекарства. А пока больные не получают ничего
http://takiedela.ru/2016/06/ne-khochetsya-sest/?utm_source=change_org&utm_medium=petition
таки эти израильские заразы делать могут, и продавать есть чего, а мы в ответ "разбомбим Воронеж"?
нормально, да?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение АЛСНщик » 20 июн 2016, 16:02

Cezar писал(а):Далай-Лама про таких все уже сказал. :D
Изображение

А как надо жить? А то мне сдаётся, что все те, кто на якобы ненужные вещи, такие как Лексусы или Робинсоны, своё здоровье вроде как гробят, на самом деле не очень-то и устают и изнашиваются. А совсем другие люди реально гробят здоровье вовсе не ради цацок всяких, а чисто для того, чтобы выжить.
Далай Ламе проще - у него одних Ролексов полтора десятка 8)

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение Шварц » 20 июн 2016, 16:39

АЛСНщик писал(а):Далай Ламе проще - у него одних Ролексов полтора десятка 8)


Хочешь сказать... эта жизнь ему ОСОБЕННО удалась :lol: , а каково будет следующему?

Далай‑лама XIV вспоминал: "Маленькие дети, которые являются перерождениями, обычно помнят вещи и людей из своих предыдущих жизней. Некоторые из них могут читать религиозные тексты, хотя их никто еще не учил этому… Когда Ламы из поисковой группы пришли к нам и разложили передо мной, двухлетним, вещи, среди которых были несколько, принадлежавших покойному Далай‑ламе. Я сразу выбрал их из кучи и сказал: "Это мое". Так было определено, что именно в меня вселилась душа умершего, и я был признан очередным воплощением Будды".


Аватара пользователя
АЛСНщик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:37

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение АЛСНщик » 20 июн 2016, 17:35

...был признан очередным воплощением Будды".



Будда в моих краях сидит на швейной фабрике неподалёку от ст. Дивово. Того самого якобы подпольного швейного цеха, якобы прикрытого :twisted: - помните, как все местные СМИ об "успешной операции" вещали :mrgreen: Только до сих пор и цех работает, и Будда сидит, и сын хозяйки фабрики в одном классе с моей дочкой учится :)
А Евро-2016 мне пофиг. У нас свой чемпионат. Посещаем со своей "половинкой" чемпионат района - она у меня болельщица. Например, 12 июня были на матче, где наши (Ветзоотехника) разгромили рыбновский Локомотив 6:0 - можно сказать, под откос пустили 8)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ivanes » 21 июн 2016, 16:35

Лозанна, Швейцария, 21 Июня 2016, 15:45 — REGNUM Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах по итогам саммита в Лозанне заявил о поддержке комитетом решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) о продлении санкций в отношении российских легкоатлетов.

По его словам, теперь спортсмены из России и Кении смогут поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро после того, как их кандидатуры будут одобрены международными спортивными федерациями.


Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2147600.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение UNCLE1911 » 21 июн 2016, 19:48

Ты то рад, Эбанец? Какая твоя резюма в двух словах?
Мутка надо оставить? Вся пропогань работает на этого вовиного дружбанца, все виноваты кроме него.
Однако русская пословица про рыбкину голову не дает "другой правды".
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение Raider » 21 июн 2016, 22:01

Николс, а чего там с футболом?

listen10
Гость RZN.info
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:49

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение listen10 » 21 июн 2016, 22:15

Raider писал(а):Николс, а чего там с футболом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0.BF.D1.8B
Мы никогда не были футбольной страной.
Другой вопрос о хер-пинающих миллионерах.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение UNCLE1911 » 21 июн 2016, 22:34

Мы не были футбольной страной, но кто то вовику напел про необходимость финансирования этого спорта. Сейчас в футбол вкладывают столько бабла, сколько ни в какой другой вид.
Спорт должен приносить пользу, а не вред. Молодой народец должен равняться на звезд А чё мы видим? Ворующие функционеры, допингующие "чемпионы". Одна стыдоба, хорошо, что можно оправдаться вредящим обамкой.
Оо, кстати! Кесарьпатриот пивососущий, расскажи ка нам про победы, про победушки недавние.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 21 июн 2016, 23:05

Дядюшка,оставьте! Его спрашивают о том,что стало лучше в Рязани,а он в ответ по открытые пять заводов в области. Видимо,они с женой по этим заводам гуляли в праздник,других мест не было,где погулять. Все застроили и перекрыли.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение Raider » 21 июн 2016, 23:06

listen10 писал(а):Мы никогда не были футбольной страной.
а какой мы страной были? Хоккейной...? может лыжной?? а может из лука стреляли..копье бросали? ничего нового-обделались..опять стали причины искать... хорошо хоть не госдеп виноват..
обратное...
"Футбол на протяжении около семидесяти лет являлся очень популярным спортом на территории СССР, чемпионаты СССР по футболу являлись одним из главных спортивных ежегодных состязаний. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%BB%D1%83

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 22 июн 2016, 08:47

Raider писал(а): а какой мы страной были?

были неплохие шахматисты.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 22 июн 2016, 11:01

Cezar писал(а):что вам нужно конкретно в изменениях?

о как! научились стрелки переводить? давайте вспомним, как рзвивался разговор-
важа жена сказала-с ваших слов-
Люблю наш город, лучше и комфортнее здесь жить стало в последнее время.
вас спросили-
вот может я не вижу этого..может смотрю не так... вот может супруга ваша укажет -куда смотреть-где у нас хорошо и комфортно?
Я смотрю на дороги-их нет...смотрю на больницы-койко места сокращаются..пенсии не индексируются..квартплата растет..цены растут...
может я смотрю не так...поправьте..или может мы в разных странах живем?
и даже повторили-
ну и где же можно увидеть хорошее??? покажите...ткните пальчиком...в какой отрасли? дороги? медицина? образование? комуналка? может хлеб подешевел? или подорожал-но стал лучше?
а вы- про то, что написано на сайте "сделаноунас". вы не на сайте, вы вживую покажите. если есть, что.
Cezar писал(а):а что не так опять? не открылись?

а вы именно их имели в виду, говоря, что жить стало лучше и комфортнее? :shock: на заводе живете?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение Дед Анатольич » 22 июн 2016, 12:22

Все губит компанейщина и отчеты по этой компанейщине. Когда циферки становятся дороже содержательной стороны.
Идея, интерес, энтузиазм. За счет этого можно сделать все, даже то, что рационально невозможно.
Идея? Ну, положим, господствующая сейчас идея – это бабло. Бабосики, баксики, капустка, зелень. Интерес? Интерес вытекает из идеи. Энтузиазм? Издеваться изволите? ГКЧП ловко взял реванш в канун 2000 года, преподнеся народу долгожданный подарок, но методы работы оказались утерянными. Да и веры слепой не стало.
А если про футбол… Может, мы и не были великой футбольной державой, но интерес к футболу был. Возможно, потому, что другого было мало. Большая часть моего детства прошла в маленьком городке. И, да, там была футбольная команда. Чаще всего на стадион проходили благодаря дяде Коле. Бывший игрок команды, он подходил к контролерам, шушукался с ними, после чего махал нам рукой. Это был праздник. Дядя Коля был большой авторитет. Он любил рассказывать, как они когда-то в кубке вынесли московское «Динамо». Дядя Коля хотел забить Яшину, но Яшин не приехал. Да, москвичи с прохладцей отнеслись к команде из райцентра, но приехал Численко, были Глотов, Короленков, Царев, Кесарев. А еще все знали про «Шурея». Шурей жил с соседнем квартале, еще совсем недавно, а потом уехал в Москву и даже играл в сборной СССР на чемпионате Европы.
И лично я плакал, когда меня не взяли в спортшколу, усомнившись в моих скоростных качествах. И никто не предлагал моему отцу «решить вопрос», и никто не говорил, что нужно набрать «не меньше, чем». Это пришло позже, но еще при СССР.
Команды в городе не стало через год после того, как я вернулся из армии. «Выстраивали стройную пирамиду команд», с приоритетом команды областного центра.
Да даже в Рязани, в 80-х, был интерес к футболу! Хотя какие задачи решал «Спартак», а впоследствии «Торпедо» - непонятно. Подтасовки результатов были всегда. В конце 60-х на повышение протащили «Цемент», к примеру. В 80-х действовали более нагло, на мой взгляд. Болельщики «Крыльев Советов» могут со мной не согласиться, но в 1989 году их команду тащили в первую лигу за уши и прочие выступающие части тела. Мое мнение. Так называемый «финишный спурт». Ага, конечно, все было честно. Я помню матч в сентябре 1989, на ЦСК. Весь второй тайм судья не давал играть «Торпедо», оберегая забитый гостями мяч.
Ну, а кто сейчас ходит на матчи ФК «Рязань», а? Где те 500 человек, о которых идет отчет? Что, неинтересно? То-то же. А за кого вы болеете? За «Реал» и «Барселону»? Вот и болейте дальше. Результат сборной России закономерен, как и всего нашего футбола. Ничего страшного не произошло. Просто надо умерить аппетит своих ожиданий. Неинтересно, же.
Только живи, и до всего доживешь

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 22 июн 2016, 13:07

Дед Анатольич писал(а):ГКЧП ловко взял реванш в канун 2000 года, преподнеся народу долгожданный подарок, но методы работы оказались утерянными. Да и веры слепой не стало.

э...это Вы что имели в виду? поясните.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 22 июн 2016, 15:31

То есть живых примеров нет? :D я так и знала :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ivanes » 22 июн 2016, 16:06

Приезжайте в Москву и я покажу Вам ФрекенСнорк хорошее и плохое.
Лазерный нож в больнице,платную одноместную палату с ТВ и холодильником,душевой кабиной и туалетом за 2,6 тыс руб\сутки. Покажу ЕПД за услуги ЖКХ с суммой субсидий от московского правительства, перечень выдаваемых бесплатно по ДЛО препаратов на сумму около 4 тыс руб\мес. Покажу другие чеки по оплате за мед.услуги. Покажу записи на ПК-дисках с операционного стола.Их около 10шт. Один рязанский. Из РОККД.
Есть и минусы. 15 руб\кв.м взнос на капремонт,который запланирован на 2033год,т.е через 50 лет после постройки панельного дома,с 15 по 25 июня отключили ГВС и никто ничего не делает на трассах и в подвале. На ЦТП не ведутся ремонтные работы. Из окна видно.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: РФ условно дисквалифицировали до конца Евро-2016

Сообщение ФрекенСнорк » 22 июн 2016, 17:22

Иванес,я разве вас спрашивала? А диски с записями операций у меня в наличии из "Ихилова" и "Адассы". Нашли чем удивить.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей