СИРИЯ,США и РОССИЯ

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 04 окт 2016, 16:15

1.Решение властей США о приостановке российско-американского сотрудничества по Сирии свидетельствует о невозможности выполнения Вашингтоном взятых на себя обязательств.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2188387.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
2. Указ Президента России о прекращении программы по утилизации оружейного плутония.
3.США никогда не наносили ударов по Джабхат Ан Нустра.
4. США не имеют возможности разделить умеренную оппозицию от бандформирований ИГ и Ан Нустра.
5. Пока США заявляют о том,что Россия свои внешнеполитические интересы связывает с Асадом
6 План Б подразумевает смену режима Асада силовым путем.
7. Члены ООН предлагают ограничить право Вето постоянным членам Совбеза по Алеппо.

Все перечисленные проблемы международного характера говорят о необходимости открытия этой темы.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Raider » 04 окт 2016, 20:18

ivanes писал(а):Все перечисленные проблемы
у кого проблемы?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 05 окт 2016, 15:51

1.США сегодня проводят заседание Совета национальной безопасности.
2. На уровне послов США.Германии,Великобритании.Франции и Италии проходит в Европе обсуждение проблем. После будет встреча глав государств. Перечень обсуждаемых вопросов пока не известна.
Белый дом выразил мнение, что в диалоге с Россией по Сирии у сторон "иссякло терпение".
Представители США, Германии, Великобритании, Франции и Италии обсудят в среду в Берлине ситуацию в Сирии. Об этом сообщил агентству Reuters представитель внешнеполитического ведомства ФРГ.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3677256
Raider указанные проблемы волнуют все страны ближнего Востока и Европы. Может полухолодная война перерости летальную.
Вашу,рязанскую проблему решил премьер Медведев. Пролонгация бюджетных кредитов на два года.

3. США наложили вето на резолюцию России по обстрелу посольства РФ в Сирии.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Raider » 05 окт 2016, 23:12

ivanes писал(а):Raider указанные проблемы волнуют все страны ближнего Востока и Европы. Может полухолодная война перерости летальную.
у меня для начала проблема очередь к участковому врачу на 8 дней вперед и еще Куйбышевское шоссе отремонтировать..

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение UNCLE1911 » 05 окт 2016, 23:26

Ему по.еру твои поблемы. Он не замкадыш вшивый.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 06 окт 2016, 09:59

По данным издания, правительство федерального канцлера Ангелы Меркель рассматривает различные методы давления на РФ для того, чтобы Москва изменила свою политику в Сирии. Среди таких мер называют в том числе новые экономические санкции Евросоюза против России.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2189184.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ФрекенСнорк » 06 окт 2016, 10:01

как Гондурас -то у всех зачесался, мамочки!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 06 окт 2016, 10:04

Raider писал(а):
ivanes писал(а):Raider указанные проблемы волнуют все страны ближнего Востока и Европы. Может полухолодная война перерости летальную.
у меня для начала проблема очередь к участковому врачу на 8 дней вперед и еще Куйбышевское шоссе отремонтировать..

Дать адресок Минздрава Рязанской области? Или телефон?
Оно решит Ваши проблемы.Или за деньги без очереди. Выбор за Вами. Когда введут новые санкции,тогда минусуем дотации в облминздрав.
Чесаться будет не Гондурас,чуть ниже.Кошелек с небольшими деньгами или сумочка.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 06 окт 2016, 12:27

Реактивные системы залпового огня применялись вооруженной оппозицией и раньше, например в 2013 и 2014 годах.

Известно, что при отступлении сирийской армии антиправительственным отрядам досталось большое количество военных баз и арсеналов. На этих арсеналах были захвачены не только «Грады», но и танки, а также другая бронетехника, артиллерийские орудия, несколько зенитно-ракетных систем ПВО и даже самолеты и вертолеты.
https://rns.online/opinions/O-somneniya ... 016-10-03/

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 06 окт 2016, 17:05

Специальный посланник Организации Объединенных Наций по Сирийской Арабской Республике Стаффан де Мистура заявил, что в восточном Алеппо находятся около 900 боевиков террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Об этом сегодня, 6 октября, сообщает телеканал RT.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2189523.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Raider » 06 окт 2016, 19:07

Cezar писал(а):
Raider писал(а):у меня для начала проблема очередь к участковому врачу на 8 дней вперед .

Эт ты сам решай ее приятель. Или ты думаешь Медведев должен тебе врача предоставить?
п.с. что за больница такая 8дней очередь? через эл.регистратуру максимум-2дня
На..смотри..а в какой больнице Рязани 2 дня? Поделитесь..
ivanes писал(а):Дать адресок Минздрава Рязанской области? Или телефон?
звони..результаты я тебе привел..
Вложения
врачи1.JPG
врачи.JPG

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Raider » 06 окт 2016, 19:11

ivanes писал(а):Известно, что при отступлении сирийской армии антиправительственным отрядам досталось большое количество военных баз и арсеналов. На этих арсеналах были захвачены не только «Грады», но и танки, а также другая бронетехника, артиллерийские орудия, несколько зенитно-ракетных систем ПВО и даже самолеты и вертолеты.

Где то я уже это слышал...а...про трактористов Донбасса...

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 16:11

Не надо так упрощать.
Это не я вывод сделал,я привел цитату.
Я знал сколько вооружения\ получила Украина от раздела ВС СССР. Об этом написано масса документов.
Я знал и сам видел рокадные дороги в Ровенской и Львовской обл. Куда все делось.
Украина рассовывала это вооружение по всем областям. Польша сразу же поставила вопрос об отводе большинство вооружения Прикарпатского ВО. Пора вводить ВС РФ. Германия вводит новые санкции.Теперь из-за Сирии. Надо ввести,потом под марш Славянки их вывести,а часть вооружения оставить. Для продолжения боевых действий.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 16:27

Raider писал(а):
Cezar писал(а):
Raider писал(а):у меня для начала проблема очередь к участковому врачу на 8 дней вперед .

Эт ты сам решай ее приятель. Или ты думаешь Медведев должен тебе врача предоставить?
п.с. что за больница такая 8дней очередь? через эл.регистратуру максимум-2дня
На..смотри..а в какой больнице Рязани 2 дня? Поделитесь..
ivanes писал(а):Дать адресок Минздрава Рязанской области? Или телефон?
звони..результаты я тебе привел..

Ваши проблемы кто должен решать? Или Вы не знаете? Пора бы знать,кто и за это в ответе. В Рязани РГМУ. Что врачей не хватает? Или денег?
Я же Вам не жалуюсь на то,как меня мотают врачи по всем,чтобы не делать Томографию.
Но я задолбаю гл.врача поликлиники за отсутствие программы для томографа и работы с контрастом. 120 млн руб заплатили,а используют в качестве рентгена. 64-разрезный томограф при умелом руководители может предупреждать
инфаркт и инсульт. Просто нет желания.
Я записался к участковому терапевту 30.09 на 10.10.2016г и к неврологу на 11.10. Я должен пожаловаться Вам? Нет. Отошлю жалобу в департамент здравоохранения Москвы. Есть E-Meil для обращения граждан.
В московских поликлиниках нет регистратуры,нет медсестер у врачей. Есть на каждом из 4 этажей по 2 терминала и по два сестринских поста. Врач прописывает,а сестра в коридоре выписывает рецепт.направления и.т.
С 01.01.2017г вводятся амбулаторные карты в электронном виде. В каждом кабинете стоит ПК и приитер и на сестринский постах еще есть ксерокс.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 19:19

«Россия и режим Асада должны миру больше, чем объяснения того, почему они продолжают наносить удары по больницам, медучреждениям, а также женщинам и детям», — сказал Керри перед встречей с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/10/2016/5 ... eafef83f34
Кто ответит на развал Ирака,Афганистана и Ливии.Кто ответит за бомбежки Белграда и Сербии?
Нарвется США на международный скандал. Европа не все страны. Многие пострадали от действий и бездействий США.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Raider » 07 окт 2016, 20:00

ivanes писал(а):Я же Вам не жалуюсь на то,как меня мотают врачи по всем,чтобы не делать Томографию.
а кто еще жалуется? если у нас медицина бесплатна-зачем вы отчитываетесь здесь?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 20:12

Я не отчитываюсь перед Вами. Ничего нет бесплатного,даже не было при развитом социализме. Его - социализма в натуре не было. Одни лозунги. Я знал кому принадлежат средства производства,как появилось НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ- завод САМ. Работники за него заплатили из своего кармана. Но 25% активов завода принадлежало руководителям. 25% кассовых аппаратов - их собственность. А всего 25-27 персон. Тысячи по факту ничего не имели.
Соцналог платят.Там есть доля ОМС. НДФЛ,часть прибыли предприятий попадают в бюджет региона. Вы что-нибудь знаете про доходную часть бюджета Рязанской области? Не знаете.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 20:23

Raider
Основными доходными источниками бюджета станут налоги на прибыль, доходы физических лиц, имущество организаций и акцизы. Предполагается, что увеличатся поступления транспортного налога, а также сумма дорожного фонда области.
Министр финансов региона Марина Наумова
http://vidsboku.com/news/ministr-finans ... a-2016-god
Поняли откуда берется бесплатность медицины?

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение ivanes » 07 окт 2016, 20:27

Налогоплательщиками ЕСН признаются все, кто работают вне зависимости, работодатель это или наемный работник.
пенсионный;
государственный страховой;
фонды медицинского страхования, как федерального, так и регионального уровня.
Это та же бесплатность медицины. Сколько заплатите в Рязани,такова и бесплатная медицина,но с очередями,если мало взносов.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: СИРИЯ,США и РОССИЯ

Сообщение Шварц » 10 окт 2016, 11:41

Cezar писал(а):Какие интересы у России на международной арене? Да обычные, где б денег урвать и защитить то что уже урвано.

Вот с Сирией ...


Да не секрет... в октябре 2013 озвучены были основные направления


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей