Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Полеты на тепловых аэростатах, парапланах. Авиация в Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение SVT » 25 ноя 2011, 16:58

И так друзья.
04.12.2011 в Турлатово состояться ознакомительные полеты на итальянских самолетах Teknam. Если вы давно мечтали оказаться в кабине самолета в кресле КВС и подняться в воздух, то эта тема для ВАС.


В рамках мероприятия такую возможность нам предоставляет авиакомпания ЧелАвиа http://www.chel-avia.ru/ : одно из самых динамично развивающихся российских авиапредприятий, имеющее свои филиалы в Москве, Казани, Самаре, Красноярске, Челябинске (на подходе Санкт-Петербург и Краснодар). Авиапарк ЧелАвиа представлен новыми итальянскими самолетами фирмы Tecnam.


Как указано выше, желающие смогут слетать на легкомоторных самолетах. В ходе такого полета вам представится возможность занять место КВС и вместе с опытным инструктором подняться в небо. В процессе полета он сделает все для того, чтобы вы не чувствовали себя пассажиром: через некоторое время после взлета и практически до самой посадки управление будет передано вам (разумеется - по желанию). Развороты и виражи, набор высоты и снижение, пикирование и горка, боевой разворот и спирали - все эти фигуры простого пилотажа вы сможете выполнить практически самостоятельно. Те, кто захотят ощутить себя курсантом аэроклуба, смогут попрактиковаться в отработке полетов по аэродромному кругу с выполнением конвейеров. А эстеты смогут выполнить полеты по коротким маршрутам и насладиться живописными видами открывающихся окрестностей.

Еще хочу отметить, что если просто приехать то полет может и не состояться, т.к. постоянно базирующихся самолетов в Турлатово нет и количество пригнанных самолетов будет зависеть от числа участников, которое должно быть известно заранее. По всем вопросам можете звонить мне - 89611329397, Сергей.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение ENGI » 25 ноя 2011, 17:26

Ну, на самый очевидный вопрос-то мог бы и сразу ответ написать.

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение SVT » 25 ноя 2011, 17:34

ENGI писал(а):Ну, на самый очевидный вопрос-то мог бы и сразу ответ написать.

Если ты про цену, то решается - будет 145 или 150р минута, по этому точно пока не говорю, но для перворазника 20 минут за глаза, т.е. в 3тр вполне легко влезть., я и сам больше 30 минут за раз ниразу не летал, т.к. если конвейеры отрабатываешь, то через полчаса взлетов и посадок устаешь. :)
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение SVT » 25 ноя 2011, 17:37

А для меня самый очевидный вопрос - ПОГОДА. Мать природа может решительно и беспощадно все нам обломать.))
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение SVT » 27 ноя 2011, 12:48

SVT писал(а):
ENGI писал(а):Ну, на самый очевидный вопрос-то мог бы и сразу ответ написать.

Если ты про цену, то решается - будет 145 или 150р минута, по этому точно пока не говорю, но для перворазника 20 минут за глаза, т.е. в 3тр вполне легко влезть., я и сам больше 30 минут за раз ниразу не летал, т.к. если конвейеры отрабатываешь, то через полчаса взлетов и посадок устаешь. :)



Все, утвердили 145р минута.
Кстати, на ближайшей площадке Челавиа на аэродроме Северка, который под Коломной, стоимость составляет 160р для перворазников и 150р для тех кто уже летал, 04.12 в Турлатово будет 145 для всех.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Полеты на легкомоторных самолетах в Рязани

Сообщение SVT » 03 май 2012, 23:12

Предыдущие запланированные полеты, в декабре, не удались из-за погоды., а потом полосу накрыло толстым слоем снега. Планируем 06.05, кому интересно пишите в личку.
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?


Вернуться в «Воздухоплавание и авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей