Авиадартс в Рязани

Полеты на тепловых аэростатах, парапланах. Авиация в Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение MrM » 02 авг 2015, 20:03

Док писал(а):про грохнутого диссидента

То есть это нормально, что обдолбыши из горного аула грохнули человека под окнами у дяди Вовы? Мы в диком лесу живём? В Папуа-Новой Гвинеи или Андаманских островах? Не сравнивайте авиакатастрофу (трагическую соучайность) с умышленной деятельностью моральных уродов, которые теперь обязаны сгнить в тюрьме за свои грехи.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ivanes » 02 авг 2015, 20:18

Сегодня человек погиб, машину спасая, под пристальным взглядом О.И.Ковалева. Где живет MrM?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 02 авг 2015, 20:19

Док писал(а):Дурак ты, и не лечишься.
Сегодня человек погиб, машину спасая, а ты опять про грохнутого диссидента.

очень по-советски. бабы ещё нарожают...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 02 авг 2015, 20:20

DenTarasov писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):мдя...это не Армату с Леопардом на бумаге сравнивать...


Снорк, Вы не человек, вы Джинн! Иначе как Вам удается появляться так внезапно? Сто лет бы не видел...

Может пошутите что-нибудь на счет крушения, Вы же такая остроумная?

так не заходите сюдой, и будет вам щастье.
а шутить насчёт крушения- это ваша прерогатива.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение DenTarasov » 02 авг 2015, 20:40

ФрекенСнорк писал(а):
DenTarasov писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):мдя...это не Армату с Леопардом на бумаге сравнивать...


Снорк, Вы не человек, вы Джинн! Иначе как Вам удается появляться так внезапно? Сто лет бы не видел...

Может пошутите что-нибудь на счет крушения, Вы же такая остроумная?

так не заходите сюдой, и будет вам щастье.
а шутить насчёт крушения- это ваша прерогатива.


Что-то не припомню, чтобы я шутил насчет погибших летчиков. Я с таким не шучу. Неужто Вам всё человеческое чуждо, надо даже этот печальный момент испоганить?...

И да, мы уже выясняли, что я могу сам решать, куда мне ходить, а куда нет. И Ваше мнение для меня недостаточно ценно, чтобы с ним считаться)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ivanes » 02 авг 2015, 21:04

Фото из Алабино на репортере. СУ-27,КА-52,Т-72 и тачанки-колесницы.
Прошло без происшествий,кроме танка Венесуэлы (заглох в воде) и ливня после первого заезда.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 02 авг 2015, 21:22

DenTarasov писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):
DenTarasov писал(а):
Снорк, Вы не человек, вы Джинн! Иначе как Вам удается появляться так внезапно? Сто лет бы не видел...

Может пошутите что-нибудь на счет крушения, Вы же такая остроумная?

так не заходите сюдой, и будет вам щастье.
а шутить насчёт крушения- это ваша прерогатива.


Что-то не припомню, чтобы я шутил насчет погибших летчиков. Я с таким не шучу. Неужто Вам всё человеческое чуждо, надо даже этот печальный момент испоганить?...

И да, мы уже выясняли, что я могу сам решать, куда мне ходить, а куда нет. И Ваше мнение для меня недостаточно ценно, чтобы с ним считаться)

тогда утритесь, насчёт того, что "сто лет бы не видел"...и так вы меня не видите, а только читаете.
и не насчёт погибших лётчиков, а насчёт крушения. вся ветка про Армату-сплошная шутка.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ZZ » 02 авг 2015, 21:49

Ну как и предполагала, потоптаться на костях вышла опять та же команда. Мерзко...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение UNCLE1911 » 02 авг 2015, 22:30

А чего ж ты так не страдала, когда мерзкий псевдопатриот Док топтался на костях убитого бывшими сепаратистами бывшего вице- премьера правительства России?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение Raider » 03 авг 2015, 07:53

DenTarasov писал(а):Может пошутите что-нибудь на счет крушения,
Летчик выполнил свой служебный долг. земля ему пухом. Обидно, что подготовленный летчик в звании подполковника, не применил свои знания и умения в реальном бою- защищая свою страну, а погиб на обычной Российской показухе. какая необходимость была в проведении подобного шоу? в очередной раз погреметь железками, прикрывая рваные портки на заднице?
Как вообще организаторы собирались разместить всех желающих, если уже в 10 часов дня пробка стояла наглухо от самой ул.Есенина? Княже Вы говорили про дорогу, которая уже была грунтовкой? Скажу вам правду. дорогу по ширине и высоте насыпи- отгрохали равноценную основной. Ради чего? Ради недели очередной показухи. По мне-лучше бы дорогу на Сережиной горе к Шереметьевскому детскому дому отремонтировали.

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение pri » 03 авг 2015, 09:00

Raider писал(а):По мне-лучше бы дорогу на Сережиной горе


А по мне - нет. Эта дорога вообще не нужна :shock:

Что, не кошерное заявление? А чего Вы хотите? "По Вам" - одно, "по мне" - другое. А "потомуктоденьгидает" - вообще пятое.

Любая дорога - это инфраструктура. А значит - хорошо. А полигон - может через пяток лет Рязань превратится в авиастолицу России? Может мы все будем работать в авиации на благо великой родины и получать за это большие бабки? И радоваться появлению полигона и дороги к нему.

Кстати, в апреле половина насыпи была уже отсыпана, спланирована территория под остальную дорогу и активно отсыпалась вторая половина насыпи. Так что - не просто грунтовка.

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение Raider » 03 авг 2015, 09:08

pri писал(а):
Raider писал(а):По мне-лучше бы дорогу на Сережиной горе
А по мне - нет. Эта дорога вообще не нужна :shock:
не выдергивайте нужные вам слова из взаимосвязанного предложения. "дорогу на Сережиной горе к Шереметьевскому детскому дому"
может через пяток лет Рязань превратится в авиастолицу России?
Нью-Васюки?

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение Customer » 03 авг 2015, 09:17

Воздушные шоу проводятся во всех странах. В Англии в Фарнборо, во Франции в Ле Бурже, да список можно продолжать... И никто так не орет: "Зачем это на-до?" Значит, надо. И самолеты везде падают, не только у нас. Вот, кстати, в Великобритании на днях на фестивале CarFest в графстве Чешир упал самолет. Погиб пилот - Кевин Ваймен. Ему было 35 лет.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... shire.html
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение pri » 03 авг 2015, 09:26

Raider писал(а):не выдергивайте нужные вам слова


Как скажете -

Raider писал(а):По мне-лучше бы дорогу на Сережиной горе к Шереметьевскому детскому дому отремонтировали.


А по мне - нет. Эта дорога вообще не нужна :shock:

Что, не кошерное заявление? А чего Вы хотите? "По Вам" - одно, "по мне" - другое. А "потомуктоденьгидает" - вообще пятое.

И далее по тексту.

Мне эта дорога не нужна потому, что я там не езжу. Даже если она ведет к детскому дому. А новая дорога ведет к полигону. Почему Вы считаете, что дорога к детскому дому нужнее, чем к полигону? Причем учтите, что даже если Вы докажете это мне - "тотктодаетденьги" чихать хотел на Ваши доказательства. Потому что ему нужнее дорога к полигону.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение ZZ » 03 авг 2015, 09:54

pri писал(а):
Мне эта дорога не нужна потому, что я там не езжу. Даже если она ведет к детскому дому. А новая дорога ведет к полигону. Почему Вы считаете, что дорога к детскому дому нужнее, чем к полигону? Причем учтите, что даже если Вы докажете это мне - "тотктодаетденьги" чихать хотел на Ваши доказательства. Потому что ему нужнее дорога к полигону.

По-хорошему, дорога нужна и к детскому дому и к полигону. А еще лучше, чтобы детских домов не было, и все дети были в семьях. И чтобы полигонов не было, а все жили дружно и мирно. Но так как мы живем в реальных условиях, то делается, то, что считает нужным и более важным тот, кто делает.
А восклицания "лучше бы эти деньги отдали пенсионерам\сиротам\малоимущим\многодетным\больным и т.д." говорят о восклицующем, как о демагоге. Возражать таким восклицаниям трудно, ведь мы же жалеем детей\стариков\многодетных, а поддерживать глупо, потому что есть хотелки, а есть жизненные реалии.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение DenTarasov » 03 авг 2015, 10:07

Raider писал(а): Летчик выполнил свой служебный долг. земля ему пухом.
С этим согласен, а вот с остальным...
Raider писал(а):Обидно, что подготовленный летчик в звании подполковника, не применил свои знания и умения в реальном бою- защищая свою страну, а погиб на обычной Российской показухе.


"обычная российская показуха" - тщательно спланированное мероприятие. И теперь это соревнование, которое выводят на международный уровень, собираются сделать что-то типа олимпиады (хотя сравнение, конечно, слабое). Тут проблема в том, что задействована техника, а техника, какой бы качественной и проверенной она ни была, иногда дает сбои...

А пилота, конечно, жалко... До последнего пытался выровнять вертолет.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение UNCLE1911 » 03 авг 2015, 10:39

"Тщательно спланированное мерприятие" - с пробками, дорогой по песку, падающими вертолетами...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение DenTarasov » 03 авг 2015, 11:04

UNCLE1911 писал(а):"Тщательно спланированное мерприятие" - с пробками, дорогой по песку, падающими вертолетами...


Спланируйте лучше, милейший! Я только рад буду, поддержу обеими руками и про Вас хвалебные статьи писать буду! Отмените гравитацию, чтоб вертолеты не упали, дорог еще штук пять насыпьте (двух-то мало), и так чтобы деньги на это не потратить, а больным да сирым оставить. Все счастливы будут!

Болтать каждый может, а вот дела от вас не дождешься

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение Walker » 03 авг 2015, 11:22

DenTarasov писал(а):
Болтать каждый может, а вот дела от вас не дождешься

Ну угробили человека — подготовленного, между прочим, простите за цинизм — не курсанта какого-то, и машину. И ради чего? Почём, таксать, стоимость билета стала?

DenTarasov
Гость RZN.info
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:24

Re: Лётное шоу от Минобороны 2015

Сообщение DenTarasov » 03 авг 2015, 11:26

Walker писал(а):
DenTarasov писал(а):
Болтать каждый может, а вот дела от вас не дождешься

Ну угробили человека — подготовленного, между прочим, простите за цинизм — не курсанта какого-то, и машину. И ради чего? Почём, таксать, стоимость билета стала?


И кто его угробил? Министерство обороны, зрители может быть? У вертолета отказала гидравлика, как пишут в новостях. Так бы она отказала в любой другой вылет, и точно так же пострадали бы люди. Может больше, может меньше, воля случая.

Был бы пилот "курсантом" - жертв могло быть и больше.

ничего в вас человеческого нет, вам лишь бы виноватого найти, да позубоскалить...


Вернуться в «Воздухоплавание и авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость