Банк для потреб кредита

Обсуждаем работу банков в Рязани. Помогаем выбирать вклады и кредиты. Ипотека и автокредиты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 15:08

однообразное какое то у вас мышление.
Мне сайт "банки.ру" до одного места. Ибо там в основном негативные отзывы, ведь хорошего мало кто удосужится написать, а условия кредитования везде разные ибо уровень дохода не во всех городах одинаков. Когда негатив так и прет, все лезут на сайт написать пару ласковых в банки.ру.
Прежде чем создать тему, я сам лазил по оф сайтам банков нашего региона, но там не шибко много информации - везде написано звоните и уточняйте.
Я ожидал что мне порекомендуют хороший банк, с нормальным %, и расскажут о подводных камнях.
А по поводу кредитов, я не поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.
Фрекен, да мне 22 у меня все есть и все хорошо.
Если скажу какой доход у моих родителей на двоих, вообще думаю в монастырь уйдешь.
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 15:09

Леший, мы когда с тобой выпивали, напомни? :D
и да, я поняла, твой папа- Абрамович... :lol:
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 15:12

Леший писал(а):А по поводу кредитов, я х. поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.
Фрекен, да мне 22 у меня все есть и все збс.
Если скажу какой доход у моих родителей на двоих, вообще думаю в монастырь уйдешь.

и вот такие бойцы нас защищают... :wink:
попросите у папы в долг...неужели откажут?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение amalrik » 12 фев 2014, 15:20

Леший,
на banki.ru я вас отправил не в НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ БАНКОВ, а на форум, где обсуждают реальные пользователи реальные банковские продукты, в том числе: подводные камни, как вывести деньги с кредитной карты и т.п.

Когда вы нам тут написали, что Сбер это г**но, а потом тут же хвалите какой-то банк, в котором вы отвалили за страховки, помимо кредита, чуть ли не половину суммы займа, объяснять вам чего-то уже не хочется.... :)

amalrik
Пользователь RZN.info
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:59

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение amalrik » 12 фев 2014, 15:24

Леший писал(а):однообразное какое то у вас мышление.
А по поводу кредитов, я х. поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.


Не поверите, но грамотные люди не берут потребкредиты под 60-80% годовых, потому как умеют считать деньги независимо от своего дохода.
Единственное что я брал 1 раз - это рассрочку, когда магазин делает скидку на % банка. Естественно я отказался от всех страховок и доплатежей и получил то, что хотел, с ежемесячным платежом, равным, разделив цену товара на 12, ни больше, ни меньше.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 15:33

amalrik писал(а):Леший,
на banki.ru я вас отправил не в НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ БАНКОВ, а на форум, где обсуждают реальные пользователи реальные банковские продукты, в том числе: подводные камни, как вывести деньги с кредитной карты и т.п.

Когда вы нам тут написали, что Сбер это г**но, а потом тут же хвалите какой-то банк, в котором вы отвалили за страховки, помимо кредита, чуть ли не половину суммы займа, объяснять вам чего-то уже не хочется.... :)

ну справедливости ради сказать, он не банк хвалит, а себя, как он с честью выпутался из неприятности, в которую сам себя предварительно загнал...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 15:48

amalrik писал(а):Леший,
на banki.ru я вас отправил не в НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ БАНКОВ, а на форум, где обсуждают реальные пользователи реальные банковские продукты, в том числе: подводные камни, как вывести деньги с кредитной карты и т.п.

Когда вы нам тут написали, что Сбер это г**но, а потом тут же хвалите какой-то банк, в котором вы отвалили за страховки, помимо кредита, чуть ли не половину суммы займа, объяснять вам чего-то уже не хочется.... :)

Вы еще и через строки читаете. :)))
Тот банк, в котором получилась такая конетель со страховкой я не восхвалял, наоборот написал о нем мини отзыв не в лучшую сторону для них. :)
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 15:49

Леший писал(а):Так же брал кредит в ОТП банке. Покупал металлоискатель в кредит, вместо заявленных 20% годовых в договоре было прописано 48,8%, первый мой кредит поэтому читал договор не внимательно. Увидел потом лишь дома. Но все равно никакого гемороя, платил как положено - выплатил. На тот момент я еще работал в ФССП.

Вот такие пироги.

сотрудник ФССП невнимательно читает СВОЙ кредитный договор.
:) :) :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 15:56

ФрекенСнорк писал(а):
Леший писал(а):А по поводу кредитов, я х. поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.
Фрекен, да мне 22 у меня все есть и все збс.
Если скажу какой доход у моих родителей на двоих, вообще думаю в монастырь уйдешь.

и вот такие бойцы нас защищают... :wink:
попросите у папы в долг...неужели откажут?

В войсках главное морально волевые качества и профессиональные навыки. Платят не так много как хотелось бы, но это не главное. Можно сказать, что я фанат и шел в армию не за деньгами. Читайте новости, везде притесняют страну, пытаются задеть и т.д. Так и до войны не далеко.

У родителей брать не буду. Квартиру подарили, помогают по жизни. Но надо самому в этой жизни чего то достигать. Не такая большая сумма.
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ZZ » 12 фев 2014, 15:59

Леший писал(а):А по поводу кредитов, я х. поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.

Я могу понять, когда берут кредит на квартиру. Но если человек берет кредит на телефон или другую технику - то это, мягко скажем, неумный человек.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ZZ » 12 фев 2014, 15:59

Леший писал(а):
У родителей брать не буду. Квартиру подарили, помогают по жизни. Но надо самому в этой жизни чего то достигать. Не такая большая сумма.


"Достигать" - это значит покупать в кредит? :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 16:01

Леший писал(а):В войсках главное морально волевые качества и профессиональные навыки. Платят не так много как хотелось бы, но это не главное. Можно сказать, что я фанат и шел в армию не за деньгами. Читайте новости, везде притесняют страну, пытаются задеть и т.д. Так и до войны не далеко.


"Израильская военщина
известна всему свету.
Как мать , говорю, и как женщина,
требую их к ответу!"
все, Леший, не утруждайтесь. мне всё ясно.
страну везде притесняют, до войны недалеко...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 16:03

Леший писал(а):
У родителей брать не буду. Квартиру подарили, помогают по жизни. Но надо самому в этой жизни чего то достигать. Не такая большая сумма.


грамотно. подарок получен в браке, в случае развода разделу не подлежит. :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 16:06

ФрекенСнорк писал(а):
Леший писал(а):Так же брал кредит в ОТП банке. Покупал металлоискатель в кредит, вместо заявленных 20% годовых в договоре было прописано 48,8%, первый мой кредит поэтому читал договор не внимательно. Увидел потом лишь дома. Но все равно никакого гемороя, платил как положено - выплатил. На тот момент я еще работал в ФССП.

Вот такие пироги.

сотрудник ФССП невнимательно читает СВОЙ кредитный договор.
:) :) :)

Как то даже желания с вами общаться особо не возникает. Какие то глупые придирки, насмешки. :)
Причем от того, кто сам себя назвал неудачником и нищебродом. Может вас попкорном угостить, что бы были чуточку добрее? :)
Но все же не в финансовом благополучии счастье, а в здоровье родных и близких. :)
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 16:08

Леший писал(а):Причем от того, кто сам себя назвал неудачником и нищебродом. Может вас попкорном угостить, что бы были чуточку добрее? :)
Но все же не в финансовом благополучии счастье, а в здоровье родных и близких. :)

где я назвала себя этими словами? :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ФрекенСнорк » 12 фев 2014, 16:11

да и не общайтесь. big deal... :D
у ваших же родителей такой доход на двоих, что мне в монастырь прямая дорога... :D
надо полагать, я денег в своей жизни не видела...никаких...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 16:18

ZZ писал(а):
Леший писал(а):А по поводу кредитов, я х. поверю, что никто не разу не брал кредита, даже на телефон или другую технику.

Я могу понять, когда берут кредит на квартиру. Но если человек берет кредит на телефон или другую технику - то это, мягко скажем, неумный человек.
Средний доход по рязани сейчас 18 тыс. А столько соблазна, яблоко, гелекси и т,д. Цена на них начинается от 15.
Ничего удивительного и постыдного. :)
У меня вообще нокиа покупал 4 года назад за 5.500. Топил, ронял, ему хоть бы что. :) менять не собираюсь. :)
С ув.
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение sanekx » 12 фев 2014, 16:20

Леший, не пойму, а в чём собственно проблема лично у Вас? Без "зарплатной карты", с которой Вам дадут льготный кредит в своём банке, Вы вряд ли найдёте кредит наличными меньше, чем под 18% годовых.
Сбер это г**но
даст Вам кредит по 22% годовых, если у Вас всё нормально с чистым доходом и кредитной историей. 4% годовых разницы, а реально, если пооставлять заявки во все банки разница выйдет, думаю максимум пару процентов. То есть, если не заниматься философией, не зависать на форумах, а тупо взять кредит в
Сбер это г**но
-банке, то Вы потеряете (далеко не факт) на процентах что-то около 800 рублей в самый первый месяц, 8800 вместо 8000. Если платить проценты + 15 тысяч сверху основной долг, то данная разница к концу первого года составит рублей 500. Для человека, который без проблем может посидеть перед кинопоказом на "трёшку" - это просто смешная сумма.
Как-то парадоксально получается - с одной стороны без проблем "профукать" нормальные суммы, т.к. "живём один раз", а с другой - помогите как-нибудь выгадать 1% годовых, чтобы не платить банку лишние 100 рублей. Несостыковочка, однако.

Леший, если всё на самом деле, как Вы тут описываете - не позорьтесь, две заявки в Сбер и в ВТБ, где меньше процент, там и берите. У отца взять взаймы хотя бы часть - тоже ничего постыдного в этом не вижу, зато сколько возьмёте, столько и отдадите. И не нужно будет висеть на форумах чтобы выгадать 100 рублей в месяц.
А если Вы тут, чтобы просто похвалиться, что Вы такой тут невозможный, самостоятельный - не нужно этого. Многие добились бОльшего и своими силами. Тем более я каких-либо больших достижений в ваших строках не увидел.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение ZZ » 12 фев 2014, 16:28

Леший писал(а):Средний доход по рязани сейчас 18 тыс. А столько соблазна, яблоко, гелекси и т,д. Цена на них начинается от 15.

Детский сад :) :) :)
Но это ваши деньги, вам их и считать.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Леший
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:37
Откуда: Рязань, Д-П

Re: Банк для потреб кредита

Сообщение Леший » 12 фев 2014, 16:41

Санек, вы ошиблись в подсчетах.
Если я возьму в сб под 500 тыс под 22% годовых на 5 лет, то я буду выплачивать по 100 тыс в год. Ибо 5 лет по 22% это 110% на пять лет. То есть взяв 500 я буду должен больше ляма. Я думаю нет смысла считать проценты от 18. Почти 4% в год, и 20% за 5 лет. Разница почти 100 тыс.
Героям памятных эпох мы мнили стать достойной сменой...


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя