Forex

Обсуждаем работу банков в Рязани. Помогаем выбирать вклады и кредиты. Ипотека и автокредиты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Forex

Сообщение hardbone » 21 май 2013, 10:44

martovskaya, вы наверно просто не в курсе, раз смешали все в одну кучу. Форекс имеет существенное и принципиальное отличие от классической биржевой торговли.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
martovskaya
Гость RZN.info
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:39

Re: Forex

Сообщение martovskaya » 21 май 2013, 11:26

hardbone, возможно не в курсе, с удовольствием узнала бы ваше мнение про отличия :)
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все. (с) Заходер

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Forex

Сообщение hardbone » 21 май 2013, 19:07

martovskaya, на классической бирже брокер не имеет возможности и мотивации способствовать сливу счета трейдера. А в форексе есть ничем не ограниченная (ни законом, ни договором) возможность замыкать массовые трейдерские операции внутри себя, не выводя ничего на настояющую биржу. В результате прямая заинтересованность в сливе счета трейдера (в свою пользу), которая усугубляется возможностью выдавать свою версию котировок.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Forex

Сообщение nikols » 21 май 2013, 20:03

За биржевые торгами можно следить по Интернету и ТВ с опозданием следить .Принимать решения. Продать или купить акции. На Форексе чистое гадание курса валют на неделю вперед. Вы доверяете банковский счет неопределенному лицу. На биржевых торгах есть связь с брокером. Принимаете решение игрок,а не брокер. Сказали продать акции по им указанной цене- он продаст. Есть разница?

Аватара пользователя
martovskaya
Гость RZN.info
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:39

Re: Forex

Сообщение martovskaya » 21 май 2013, 22:46

Hardbone, чем мое сообщение противоречило тому, что вы написали? Изначально же было сказано, что брокер надежный.

Ах да! Блеснуть умом и сообразительностью! Здорово, что вы умеете читать вики. Только в реальной жизни все немного иначе, чем в словаре :) если бы вы опытом своим собственным делились, а вы все снова с теорией, как с темой про многотетные семьи ))
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все. (с) Заходер

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Forex

Сообщение hardbone » 21 май 2013, 23:34

martovskaya писал(а):Hardbone, чем мое сообщение противоречило тому, что вы написали?

Попробую сформулировать простыми и короткими фразами. :) Есть биржа, а есть форекс. Вот то, что вы написали, относится (на мой взгляд) к бирже, но не к форексу.

martovskaya писал(а):Изначально же было сказано, что брокер надежный.

Где? Кем?

martovskaya писал(а):Ах да! Блеснуть умом и сообразительностью! Здорово, что вы умеете читать вики

Нет, это вы додумали :) Я просто по наивности прочитав ваши слова "с удовольствием узнала бы ваше мнение про отличия" почему-то подумал, что они именно написанное и означают, а оказывается это лишь был повод. :)
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 00:14

почитал я тут что вы пишите...вы знаете я вчера открыл счет....вложил порядка 5000$...сегодня приходил в офис к другу моему чтобы первый раз совершить сделку и заработал 140 баксов...так же собираюсь заработать еще около 2000$ в начале следующего месяца на важной новости.....а так и компания понравилась...может конечно потому что друг работает там....обучил хорошо. курс был 2 недели....кто хочет тот там и заработает а кто боится и просто не хочет тот лучше пусть дома просто сидит...я заработал и я рад...не каждый человек может заработать 4 тысячи рублей в день....так что делайте выводы

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Forex

Сообщение tanturilla » 23 май 2013, 03:46

вывод: жалко ваше время,...вы пока всю эту ... писали... с многоточиями..., могли бы уже и 8 тысяч "заработать"

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Forex

Сообщение ФрекенСнорк » 23 май 2013, 05:51

tanturilla писал(а):вывод: жалко ваше время,...вы пока всю эту ... писали... с многоточиями..., могли бы уже и 8 тысяч "заработать"

вот не умеешь ты, сестрнка, считать...он же , мало того, что писал, ещё и читал нами написанное, так что умножай эти потери на 1,5.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Forex

Сообщение baikal » 23 май 2013, 11:17

Осталось для полного счастья озвучить название компании.

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Forex

Сообщение zorka » 23 май 2013, 11:25

ой не могу))) 5000 долларов вложил, 140 долларов заработал... афигенно...

не каждый человек может заработать 4 тысячи рублей в день...


Можно заработать 4 000 руб. ЗА день, а заработок 4000 руб. В день - это если у вас каждый день такая прибыль в течение определенного периода времени (месяц хотя бы). А то так можно сказать, что все наемные работники 30 тыс в день получают (в тот день, когда им зп на карточку капает :D )

В общем, отпишитесь через месяцок, мне прям интересно, что с ваших 5к останется. :)

Удачи (я серьезно, уже без злорадства :) )

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 11:43

много херни здесь звучит здесь говорится...если кто не пробывал в это себя или слил весь дипозит и сейчас мне пишет что можно сказать меня ждет такое же или что тут вру то ваше право....через месяц конечно напишу что стало с моим дипозитом.... и если мне надо было сказать название компании я бы давно это сделал

Аватара пользователя
Аугусто Пиночет
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:49

Re: Forex

Сообщение Аугусто Пиночет » 23 май 2013, 11:55

krast_rzn писал(а):много херни здесь звучит здесь говорится...если кто не пробывал в это себя или слил весь дипозит и сейчас мне пишет что можно сказать меня ждет такое же или что тут вру то ваше право....через месяц конечно напишу что стало с моим дипозитом.... и если мне надо было сказать название компании я бы давно это сделал


Deeposit или Diposit? :lol: Ты в курсе что правила форума запрещают рекламу?
Всё что я делал, все мои действия, все трудности, которые я преодолел, всё это я посвящаю Богу и Чили, потому что я спас Чили от коммунизма

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 12:02

где здесь рекла рассскажи ка мне умный ты человек....если не нравится слово дипозит заменим его словом торговый счет

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Forex

Сообщение DS » 23 май 2013, 12:39

Надо это как-то скрыть от него, иначе он сможет подогнать результат.

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 16:24

какие умные и добрые люди тут) я в шоке....мне то пофиг что вы тут делать будите...посмотрим в черещ месяц что будет....можем встретится и вв своими глазами все увидите...мне скрывать нечегг

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 16:31

ну иди куда нибудь учись и зарабатывай в чем проблема ...раз сам больно умный

krast_rzn
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:47

Re: Forex

Сообщение krast_rzn » 23 май 2013, 21:15

said.....я знаю о валютном рынке не меньше тебя....так что ротик свой прикрой

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Forex

Сообщение ФрекенСнорк » 23 май 2013, 21:20

какой умный, знающий и доброжелательный у нас собеседник...главное же его достоинство- щедрая делёжка инфой о баснослловных заработках...и телепатические способности...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Forex

Сообщение zorka » 23 май 2013, 22:06

Причем пришел с вопросом - поделитесь, что вы знаете о Форексе... Когда мнения остальных не совпали с его точкой зрения, стал всех хаять... Зачем тогда спрашивал-то? Ведь решение было принято еще до этого, раз наши мнения на него не повлияло? делаю ставку - заработок через месяц будет 0 - сольет он эту пятеру. Кстати, что получит победитель? На что ставим? )))


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей