Трейдинг

Обсуждаем работу банков в Рязани. Помогаем выбирать вклады и кредиты. Ипотека и автокредиты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Трейдинг

Сообщение Наташа Швец » 29 ноя 2019, 17:48

Вчера прочитала информацию про трейдинг, теперь вот думаю, а может тоже попробовать?

Аватара пользователя
Venik
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 01:30

Re: Трейдинг

Сообщение Venik » 26 май 2020, 22:59

На форексе все таки чаще торгую валютными парами, чем акциями. Но согласен, что его учить надо хорошо. Иначе вам грозит только слив депозита. В общем учится надо много этой торговле.

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Re: Трейдинг

Сообщение Sotas » 26 май 2020, 23:28

А еще надо внимательнее относиться к выбору брокера. Большая часть форекс-брокеров являются нечистоплотными и по сути лохотронами, которые занимаются не предоставлением услуг трейдинга, а выкачиванию денежных средств трейдеров. Вот почитайте о ярком представители таких брокеров https://telltrue.net/eto-lohotron/remaxima-otzyvy/ На этом сайте есть отзывы и о других таких брокерах

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: Трейдинг

Сообщение Kirill23 » 12 июн 2020, 11:36

Наташа Швец писал(а):Вчера прочитала информацию про трейдинг, теперь вот думаю, а может тоже попробовать?

почему бы и нет! я считаю, что всегда надо пробовать

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: Трейдинг

Сообщение Kirill23 » 12 июн 2020, 12:03

Sotas писал(а):А еще надо внимательнее относиться к выбору брокера. Большая часть форекс-брокеров являются нечистоплотными и по сути лохотронами, которые занимаются не предоставлением услуг трейдинга, а выкачиванию денежных средств трейдеров. Вот почитайте о ярком представители таких брокеров На этом сайте есть отзывы и о других таких брокерах

что вы имеете ввиду под словом - яркий?

Аватара пользователя
Надежда 79
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:00

Re: Трейдинг

Сообщение Надежда 79 » 13 июн 2020, 18:53

А почему бы и нет?
Я сама думаю, пока сижу в декрете было бы идеально найти такой вот как Форекс вариант заработка, которым можно заниматься в удобное и свободное время.
Я нашла вот такой сайт http://tlap.com/, посвященный трейдингу.
Там очень много статей, я сейчас читаю про разные стратегии, так как на выборе стратегии будет базироваться собственно то, каких принципов будешь придерживаться в торговле.

Cotm
Гость RZN.info
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 13:39

Re: Трейдинг

Сообщение Cotm » 13 июн 2020, 19:20

Если хотите попровать, откройте ИИС в тинькове или ВТБ, установите приложение. для начала хватит и 1000руб. И главное - никаких Форексов. Начинать надо с фондовой биржи.

Аватара пользователя
karina_bogdanova
Гость RZN.info
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 23:33

Re: Трейдинг

Сообщение karina_bogdanova » 17 июн 2020, 00:51

Наташа Швец писал(а):Вчера прочитала информацию про трейдинг, теперь вот думаю, а может тоже попробовать?


Попробуйте, почему бы и нет. Только сначала посмотрите реальные отзывы о трейдерах и трейдинге на портале https://trader-otzyv.ru/ Многие новички обращаются к услугам трейдеров, это позволяет увеличить свои шансы на получение прибыли. Однако в наше время мошенников хватает, поэтому лучше тщательно все сначала проанализировать.

Аватара пользователя
TanyaLoy
Гость RZN.info
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 16:05

Re: Трейдинг

Сообщение TanyaLoy » 24 июн 2020, 02:43

Наташа Швец писал(а):Вчера прочитала информацию про трейдинг, теперь вот думаю, а может тоже попробовать?


Скажу сразу, что без определенных знаний и умения анализировать, сопоставлять информацию вы просто сразу сольетесь. На бесплатные тренинги я бы вам не советовала возлагать особые надежды, сами понимаете. Смотрите на сайте https://kursy-treydinga.ru/ актуальные курсы трейдинга, читайте обзоры и определяйтесь с выбором. Удачи!

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Re: Трейдинг

Сообщение Sotas » 18 июл 2020, 10:11

Kirill23 писал(а):
Sotas писал(а):А еще надо внимательнее относиться к выбору брокера. Большая часть форекс-брокеров являются нечистоплотными и по сути лохотронами, которые занимаются не предоставлением услуг трейдинга, а выкачиванию денежных средств трейдеров. Вот почитайте о ярком представители таких брокеров На этом сайте есть отзывы и о других таких брокерах

что вы имеете ввиду под словом - яркий?

Гуглите значение яркий)

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Трейдинг

Сообщение Алексей Кобзарь » 20 май 2021, 09:13

Обучиться трейдингу самому практически нереально, да и зачем, если можно пойти на курс к опытному трейдеру. Я вот нашел Алексея Громова https://agromov.ru/ в ютубе. У него там много полезных видео. Записался к нему на курс ион помог мне с нуля понять, как работает финансовый рынок. Курс длится полгода, за это время получаешь максимум информации, при этом, отрабатываешь все стратегии и на практике.


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей