Создать биткоин кошелек как правильно?

Обсуждаем работу банков в Рязани. Помогаем выбирать вклады и кредиты. Ипотека и автокредиты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Buneyaz
Гость RZN.info
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:17

Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение Buneyaz » 26 окт 2020, 22:06

Скиньте инструкцию как правильно создать биткоин кошелек, делать переводы, безопасно хранить и так далее. В интернете на эту тему информации тонны, теряюсь моментально. Нужна проверенная статья либо видео с ютуба, где всё подробно объясняют. Создать кошелек хочу на bitcoinco org, можете по нему дать отзывы? Или посоветуйте тот кошелек, которым вы пользуетесь.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение derigor » 20 фев 2021, 11:25

А зачем вам его создавать? Сейчас же и так их полно.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение derigor » 20 фев 2021, 11:34

Да и, кстати, как думаете, в какую крипту сейчас стоит вкладываться?

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение gonchar84 » 20 фев 2021, 11:50

derigor писал(а):Да и, кстати, как думаете, в какую крипту сейчас стоит вкладываться?


Можно было бы сказать, что в биткоин, но он нынче довольно дорогой, поэтому не каждый сможет в него вложиться, это факт. Я бы, на вашем месте, предпочёл вкладывать в перспективные и недорогие криптовалюты, которые сейчас по курсу доллара к рублю стоят не много, но при этом могут выстрелить уже в ближайшее время.

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение Алексей Кобзарь » 11 май 2021, 15:01

биткоины сейчас вообще сложно достать, рискованно отдавать большую сумму

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Создать биткоин кошелек как правильно?

Сообщение Наташа Швец » 11 май 2021, 15:09

derigor писал(а):Да и, кстати, как думаете, в какую крипту сейчас стоит вкладываться?


для новичков я бы советовала вкладывать в лайткоин, цена на него сейчас доступная и как раз набирает обороты на рынке)) Вот мой проверенный криптобанк, где я уже успела закупить новой крипты+за такие сделки накапали токены. Пока есть возможность, то вкладываю. Блокчейн-банк PointPay предлагает выгодные условия на сегодня)


Вернуться в «Банковский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей