Корейская косметика для жены

Cовместные покупки — принцип организации покупок, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров. Для покупателей выгода сделки состоит в снижении стоимости товара, для продавца — в единовременной продаже большого количества товара.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Корейская косметика для жены

Сообщение Алексей Кобзарь » 25 мар 2020, 19:02

Хочу жене подарить корейскую косметику, давно смотрит на нее, вот не знаю что именно выбрать. Кто пользуется дайте совет!

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Корейская косметика для жены

Сообщение Наташа Швец » 25 мар 2020, 22:19

Если она следит за собой и состоянием своей кожи, то вам стоит обратить внимание на средства корейского бренда натур репаблик https://www.lunifera.ru/brands/nature-republic.html от Лунифера. Я пользу и эффект увидела практически после первого дня применения и это порадует каждую. Такая продукция не сушит кожу, а на оборот прибавляет ей свежести и молодости. Она состоит из натуральных компонентов, поэтому о раздражении и высыпании можете не волноваться.

Аватара пользователя
Спартанка
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:10

Re: Корейская косметика для жены

Сообщение Спартанка » 13 авг 2020, 17:29

А я вот косметолога для себя толкового ищу как раз

Аватара пользователя
Alisik
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:38

Re: Корейская косметика для жены

Сообщение Alisik » 13 авг 2020, 20:27

у меня вот новая линейка косметики, взяла под свой тип кожи, мне ее моя косметолог помогла подобрать, кстати вот контакты косметолога https://skinlux.by , к ней я пару раз в месяц хожу, делаю пилинги и масочки, не одна косметика так не помогает привести кожу в порядок

Аватара пользователя
Laca
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 02:13

Re: Корейская косметика для жены

Сообщение Laca » 14 авг 2020, 09:52

я как раз косметолога ищу, а то состояние кожи пугает меня

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

Re: Корейская косметика для жены

Сообщение Яно4ка » 22 дек 2021, 21:52

Отличный подарок я Вам скажу, косметика лишней никогда не будет и если Вы знаете что нужно из косметики Вашей жене, то советую заказывать корейскую косметику на сайте интернет-магазина patches.pro Здесь Вам менеджеры, тем более в случае чего смогут подсказать, в пользу чего сделать правильный выбор, посоветуют, так что без подарка для жены точно не уйдете.


Вернуться в «Совместные покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя