Где вы покупаете себе одежду?

Cовместные покупки — принцип организации покупок, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров. Для покупателей выгода сделки состоит в снижении стоимости товара, для продавца — в единовременной продаже большого количества товара.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Panency
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:58

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Panency » 11 сен 2015, 04:14

Мне нравится этот стиль, на мой шкаф был связан с многими из этих одежды.http://www.evewholesale.com/Mini-Dresses-c1410.html

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение zorka » 01 окт 2015, 18:00

домохозяюшка писал(а):Это интернет магазин?мне бы хотелось в городе ....в магазине :oops:


Мне тоже интересно, можно ли в городе найти приличный костюм. Раньше был магазин "Петербургский стиль" в Атроне, там были очень добротные и интересные модели. Был еще "Nash Fashion" в первомайском пассаже, но все закрылись, а нового ничего достойного так и не попадается. А костюм вещь такая, в H&M его не купишь))))

Natali.B
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:02

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Natali.B » 28 окт 2015, 15:17

Я вот покупаю себе одежду в http://53mission.com/. В магазине большой выбор и цены доступные.

Аватара пользователя
Joler1988
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:20

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Joler1988 » 12 ноя 2015, 16:30

Здесь частенько покупки делаю http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ Особенно радуют джинсы, качество просто отличное.

Аватара пользователя
ЯНика
Гость RZN.info
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:53

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение ЯНика » 14 ноя 2015, 23:07

Себе покупаю в рознице из-за фигуры нестандартной, а ребенку многое в интернете беру. Особенно верхнюю одежду http://taika-shop.ru/, намного же дешевле выходит, чем в обычном магазине.

Аватара пользователя
Tigrena3344
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:25

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Tigrena3344 » 25 ноя 2015, 10:59

Последнее время покупаю себе только в интернете, в зависимости от одежды, на разных сайтах. Последний раз купила себе пальто http://www.paltoolga.ru/model-palto-o-714.html размер подошел, качество тоже хорошее.


ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение ivanes » 27 ноя 2015, 19:19

Обувь в Рязаньвесте. Иногда прямой обман.На коробке и подошве Salamandra,потом находишь наклейку РЯЗАНЬВЕСТ и почтовый адрес.Ежегодно приезжаем из Москвы.

sev1977
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:28

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение sev1977 » 28 ноя 2015, 23:35

Здравствуйте, я здесь брала детскую http://lolopepe.ru/. Вышло недорого, все приехало очень хорошего качества!

Густе
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 14:50

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Густе » 19 дек 2015, 14:58

Спасибо за рекомендации. тоже купила на этом сайте.

Аватара пользователя
Зверь
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:42

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Зверь » 23 дек 2015, 01:33

а мы на али экспресс

Vikushka
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:58

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Vikushka » 18 фев 2016, 16:55

Здравствуйте! в основном покупки делаю в магазинах, но в последнее время начала еще воспользоваться услугами интернет магазинов. Как раз вчерашнего дня мучаюсь, хочу сделать покупку но не могу оплатит заказ (яндекс деньги не принимает магазин), в общем надо закинуть в вебмани. Посоветовали воспользоваться услугами обменников, уже нашла такие ресурсы но в каком сделать? помогите разобраться.

Аватара пользователя
Krona
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:02

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Krona » 19 фев 2016, 13:33

Зверь писал(а):а мы на али экспресс


И что ни разу не прогадали с размером?

Аватара пользователя
carl5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:42

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение carl5 » 20 фев 2016, 10:10

Barabulka222 писал(а):Ну в рознице легче вернуть в тут вообще 90 дней для возврата http://www.gloria-jeans.ru/information/return/. Пока правда еще ниче не возвращала, потому что можно спокойно хоть весь магазин переменить.


90 дней? купил себе на лето майку, не подошла, вернули уже осенью? хорошие условия))) :D

Аватара пользователя
carl5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:42

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение carl5 » 20 фев 2016, 19:27

Vikushka писал(а):Здравствуйте! в основном покупки делаю в магазинах, но в последнее время начала еще воспользоваться услугами интернет магазинов. Как раз вчерашнего дня мучаюсь, хочу сделать покупку но не могу оплатит заказ (яндекс деньги не принимает магазин), в общем надо закинуть в вебмани. Посоветовали воспользоваться услугами обменников, уже нашла такие ресурсы но в каком сделать? помогите разобраться.



Поскольку информация на всех обменниках постоянно меняется, лучше вначале посмотреть на мониторингах обменок)))
где сейчас лучшие условия и так же можно узнать о них подробнее, почитав отзывы от пользователей! и потом уже закидывать вебмани!))

Аватара пользователя
Krona
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:02

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Krona » 20 фев 2016, 21:48

Vikushka писал(а):Здравствуйте! в основном покупки делаю в магазинах, но в последнее время начала еще воспользоваться услугами интернет магазинов. Как раз вчерашнего дня мучаюсь, хочу сделать покупку но не могу оплатит заказ (яндекс деньги не принимает магазин), в общем надо закинуть в вебмани. Посоветовали воспользоваться услугами обменников, уже нашла такие ресурсы но в каком сделать? помогите разобраться.



Поделитесь пожалуйста ресурсами, где покупаете. Где с размером все сходится и ответственные магазины. Боюсь прогадать

Аватара пользователя
carl5
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:42

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение carl5 » 20 фев 2016, 22:36

Krona писал(а):
Vikushka писал(а):Здравствуйте! в основном покупки делаю в магазинах, но в последнее время начала еще воспользоваться услугами интернет магазинов. Как раз вчерашнего дня мучаюсь, хочу сделать покупку но не могу оплатит заказ (яндекс деньги не принимает магазин), в общем надо закинуть в вебмани. Посоветовали воспользоваться услугами обменников, уже нашла такие ресурсы но в каком сделать? помогите разобраться.



Поделитесь пожалуйста ресурсами, где покупаете. Где с размером все сходится и ответственные магазины. Боюсь прогадать


Мы часто заказываем с алиэкспрес и много хороших и плохих продавцов было.. Могу посоветовать этот магазин. С размерами проблем небыло. Доставка максимум месяц и все четко как в заказе))) правда, один раз цвет перепутали, но в итоге оказалось даже лучше)) могу их посоветовать!

Vikushka
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:58

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Vikushka » 22 фев 2016, 16:21

carl5 писал(а):
Vikushka писал(а):Здравствуйте! в основном покупки делаю в магазинах, но в последнее время начала еще воспользоваться услугами интернет магазинов. Как раз вчерашнего дня мучаюсь, хочу сделать покупку но не могу оплатит заказ (яндекс деньги не принимает магазин), в общем надо закинуть в вебмани. Посоветовали воспользоваться услугами обменников, уже нашла такие ресурсы но в каком сделать? помогите разобраться.



Поскольку информация на всех обменниках постоянно меняется, лучше вначале посмотреть на мониторингах обменок)))
где сейчас лучшие условия и так же можно узнать о них подробнее, почитав отзывы от пользователей! и потом уже закидывать вебмани!))


Спасибо за помощь, вот кое-какие варианты в есть уже тут, но так много обменников что не знаю в каком сделать обмен. По этому хочу доверенные сайты, если есть пожалуйста поделитесь.

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Citrus » 27 мар 2016, 00:52

Я только в магазинах покупаю одежду или через интернет с возможностью оплаты после примерки. Не представляю, как можно без примерки. У меня родственники очень любят заказывать с Алиэксресс, и частенько им приходит полная ерунда или очень маленький размер. Уже столько хохм по интернету ходит про покупки с алиэкспреес, что я бы не решилась сыграть в эту лотерею. :D
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Светуля225
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Светуля225 » 13 июн 2016, 22:49

Чаще всего покупаю в Финляндии, в конце сезона на скидках)


Вернуться в «Совместные покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя