Где вы покупаете себе одежду?

Cовместные покупки — принцип организации покупок, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров. Для покупателей выгода сделки состоит в снижении стоимости товара, для продавца — в единовременной продаже большого количества товара.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Мальвиночка
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:40

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Мальвиночка » 27 сен 2013, 13:42

Я уж и забыла, когда последний раз на рынке была)) с мужем в основном выбираем широкоизвестные магазины для всей семьи: баон, финн флейр, адидас… Качеством довольны, особенно если о зимней одежде или о спортивной говорить. Хотя вот у адидаса проблемы с вылезанием пуха из куртки были, а за баоном такого не замечено. + у них на baonshop.ru часто акции проходят

Nadia
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:46
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Nadia » 29 сен 2013, 18:54

И мы с мужем, Слава Богу, давно забыли о существовании рынков. И дешевле, особенно в сезон распродажи, и качество выше

Аватара пользователя
Baby
Гость RZN.info
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:37
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Baby » 30 сен 2013, 20:28

Покупаю вещи там, где они мне приглянуться. Обычно хожу по ТЦ, в последнее время многое в СП заказываю, но через СП всё больше косметику и трусы/майки, чем серьёзную одежду (честно говоря, скоро цены сравняются с магазинными за счет постоянного повышения процента и большой риск промахнуться с размером и моделью). Иногда заглядываю в сэконды, не брезгую - там можно футболку новую нарыть без проблем за копейки. Обувь преимущественно беру в Белвесте и Рязаньвесте - молодежных моделей не так много, но есть, а качество очень хорошее.

Аватара пользователя
TheFara
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:43

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение TheFara » 04 окт 2013, 01:05

Чаще по акции, на распродажах покупаю, в последнее время в шоптайм, там и примерить можно, и доставка быстрая, выбор большой и отзывы хорошие.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение tanturilla » 04 окт 2013, 01:32

TheFara писал(а):в последнее время в шоптайм, там и примерить можно, и доставка быстрая, выбор большой и отзывы хорошие.

TheFara, а каким образом Вы в шоптайм примериваете?

Nadia
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:46
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Nadia » 04 окт 2013, 15:11

Я как раз озабочена проблемой зимних сапог. В Белвесте можно хорошие зимние сапоги найти?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение ZZ » 04 окт 2013, 16:04

Эх, мне бы такие проблемы....
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

ludmilaK
Гость RZN.info
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:11

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение ludmilaK » 08 окт 2013, 00:24

Nadia писал(а):Я как раз озабочена проблемой зимних сапог. В Белвесте можно хорошие зимние сапоги найти?


Мне во "Фламинго" понравились (натуральная кожа и мех, если последняя пара то от 3 до 4 можно уложиться), а недавно были в "Глобусе" так дочке зимние ботинки приглянулись.

Аватара пользователя
TheFara
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:43

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение TheFara » 01 ноя 2013, 22:53

tanturilla писал(а):
TheFara писал(а):в последнее время в шоптайм, там и примерить можно, и доставка быстрая, выбор большой и отзывы хорошие.

TheFara, а каким образом Вы в шоптайм примериваете?

Заказываю сразу несколько размеров, привозят прям домой, примеряю, после примерки с курьером рассчитываюсь, а то, что не подходит, отдаю ему назад, все просто, никаких заморочек с возвратами.

Катерина1
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 23:33

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Катерина1 » 10 ноя 2013, 13:11

В последнее время переключилась на заграничный шоппинг - участвую в разных СП. Пока нравится.

Аватара пользователя
torri
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:13

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение torri » 19 ноя 2013, 11:47

Один раз напала в контактах на совместные покупки, решила приобрести что то не значительно, проверить как это работает....теперь я заядлый любитель таких вот совместных покупок. Последняя моя покупка была с ибея, взяла очки антифары, полароиды, и не только я одна)) на новый год подарок мужикам своим.

Аватара пользователя
Очаровашка
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:24

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Очаровашка » 19 ноя 2013, 22:33

Одежду где я только не покупаю...И в торговых центрах, и на рынке и в интернете...Даже если что-то по размеру не подходит - спокойно продаю знакомым и коллегам по работе. torri, а Вы не боитесь по инету заказывать очки? Во-первых. могут по форме не подойти, а во-вторых, еще на подделку нарветесь. Если быть точно уверенной, что именно Полароиды придут, то я бы тоже заказала...

Аватара пользователя
torri
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:13

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение torri » 21 ноя 2013, 13:34

Очаровашка, а вы не знаете какой формы очки подходят вашему мужу, или вам лично)) я знаю что мне нравится и что мне подходит, поэтому и не боясь покупаю такие вещи. А на подделку не нарвешься, если знаешь как отличить оригинальные полароиды от подделки.

Аватара пользователя
Anyta
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:39

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Anyta » 24 ноя 2013, 14:42

Ни разу не покупала одежду через интернет. Боюсь что не подойдет...и что потом с ней делать? Покупаю в основном в торговых центрах

Аватара пользователя
Очаровашка
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:24

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Очаровашка » 24 ноя 2013, 19:21

torri писал(а):Очаровашка, а вы не знаете какой формы очки подходят вашему мужу, или вам лично)) я знаю что мне нравится и что мне подходит, поэтому и не боясь покупаю такие вещи. А на подделку не нарвешься, если знаешь как отличить оригинальные полароиды от подделки.

Так и я о том же...Заказываешь Полароиды, а придет неизвестно что :shock: Если не секрет, поделитесь информацией - как отличить оригинальные очки от подделки? Для меня, например, все очки одинаковые...

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Maulisa » 03 дек 2013, 01:49

Я последнее время заказываю одежду в интернете.
Последний раз заказала себе на китайском интернет-магазине резиновые сапоги и куртку, к моему удивлению все пришло как я и заказывала - мой размер и без халтуры :)
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

Аватара пользователя
Милочка
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:50

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Милочка » 27 фев 2014, 22:28

Я в mango чаще всего покупаю или через интрернет заказываю)_

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение ZZ » 08 мар 2014, 23:46

Модный тренд сезона
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/ ... 3030_n.jpg
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение UNCLE1911 » 09 мар 2014, 09:19

Палок некомплект, несовременная девушка.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Elkina
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:01

Re: Где вы покупаете себе одежду?

Сообщение Elkina » 09 мар 2014, 12:25

Anyta писал(а):Ни разу не покупала одежду через интернет. Боюсь что не подойдет...и что потом с ней делать?

Возврат оформлять :) Сейчас можно вернуть неподошедшую вещь, даже если она заказана из-за границы. В kaakaadoo точно так можно, потому что я свитер отправляла им обратно (в груди узко слишком было). Потом просто перезаказала на размер побольше. Только вот времени много на это уходит, пока отправишь, пока новое закажешь... Но все равно свитер дешево мне обошелся.


Вернуться в «Совместные покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя