УК Новый Город(УК Вертикаль)

Обсуждение деятельности управляющих компаний Рязани.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Svetlana1
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:20

Re: УК Новый Город(УК Вертикаль)

Сообщение Svetlana1 » 27 апр 2016, 07:35

Относительно дворника и его зарплаты. Согласно тарифам ук "Новый город" ежемесячные затраты на дворника составляют 6309,52. Но, меня не интересует его зарплата. Меня интересует качество его работы. А она у него вполне качественная. Мусора я не вижу. Самого дворника вижу почти каждое утро, когда выезжаю на работу. Он все время с орудием труда, что вселяет надежду на стабильный порядок и чистоту. Не знаю для кого как, но для меня это важно, поэтому менять его на более дешевую рабочую силу желание отсутствует.

Elena333
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:00

Re: УК Новый Город(УК Вертикаль)

Сообщение Elena333 » 27 апр 2016, 16:38

Svetlana1 писал(а):Относительно дворника и его зарплаты. Согласно тарифам ук "Новый город" ежемесячные затраты на дворника составляют 6309,52. Но, меня не интересует его зарплата. Меня интересует качество его работы. А она у него вполне качественная. Мусора я не вижу. Самого дворника вижу почти каждое утро, когда выезжаю на работу. Он все время с орудием труда, что вселяет надежду на стабильный порядок и чистоту. Не знаю для кого как, но для меня это важно, поэтому менять его на более дешевую рабочую силу желание отсутствует.


а меня интересует зарплата дворника,так как именно исходя из этих цифр можно говорить о КАЧЕСТВЕ его работы , которого на сегодняшний момент просто нет. Я живу во 2 ом доме нашего ЖК , не знаю в каком подъезде 1 ого дома живет Svetlana1 , что видит каждое утро дворников ,да может быть утром не продолжительное время они и работают,но это больше похоже на балет ,а не на работу, медленно и печально они передвигаются со своими орудиями труда!!! Я имею автобокс за содержание которого я должна платить 100% тарифа за содержание жилых помещений ,а именно 15-29 на сегодняшний момент, и при этом ,чтобы зайти в него этой зимой мне нужно было использовать лопату!!!

Elena333
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:00

Re: УК Новый Город(УК Вертикаль)

Сообщение Elena333 » 27 апр 2016, 16:51

а теперь по поводу смены УК , я являюсь инициатором собрания на 2ом доме. И цель этого собрания не смена УК ( после некоторого общения с УК Либер сложилось стойкое мнение ,что они хотят просто зайти на наши дома,а дальше как получится, что вполне логично- ЭТО БИЗНЕС) а мотивация жильцов , поучаствовать в расчетах тарифа и сравнении предложении от других УК. А при сегодняшней ситуации,когда собственники всего комплекса уверены что за 15-29 можно получить люксовый сервис , таких УК которые за 15-29 будут обещать золотые горы будет немало.

Svetlana1 , если вы говорите ,что имеете не так много времени для участия в собраниях и прочих мероприятиях, почему вы утверждаете ,что у УК Либер нет никаких данных о нашем ЖК? и если не сложно и вас так волнует судьба нашего ЖК и с кем мы останемся , не могли бы Вы написать мне в личку?

Svetlana1
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:20

Re: УК Новый Город(УК Вертикаль)

Сообщение Svetlana1 » 28 апр 2016, 19:46

Елена, могу с Вами связаться. Подскажите как?

Elena333
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:00

Re: УК Новый Город(УК Вертикаль)

Сообщение Elena333 » 28 апр 2016, 20:45

Svetlana1 писал(а):Елена, могу с Вами связаться. Подскажите как?


вы можете написать мне прямо здесь в личку , там мы можем обменяться контактами


Вернуться в «Управляющие компании Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей