Детская площадка

Обсуждение коттеджного строительства в Рязанской области.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Raduznaya
Гость RZN.info

Детская площадка

Сообщение Raduznaya » 26 авг 2019, 15:37

Доброго дня всем! Хотела вот что спросить. Мы переезжаем за город жить, но я переживаю, что там нашим близняшкам будет скучно. Им по три годика, но тут они постоянно с соседскими детьми играют на детской площадке, а там что будут делать? Что придумать можно?

Пантерка
Гость RZN.info

Re: Детская площадка

Сообщение Пантерка » 26 авг 2019, 15:48

Ну там же природа, свежий воздух, раздолье! Я так думаю, что скучать точно не будут - найдут себе занятие. Тем более, что их ведь двое - так что вместе веселей будет

Holly
Гость RZN.info

Сообщение Holly » 26 авг 2019, 15:55

Что вы под природой подразумеваете? Дом же не в дремучем лесу стоит, так что не думаю, что у них будет много вариантов для игр. Ну побегают за жучками-паучками пару дней. А дальше? Может вам обратиться в фирму, которая делает детские городки: https://dvorick.ru/detskie-gorodki/ ? Заказать им какой-нибудь пиратский корабль или что-то в этом роде. Вот тогда правда будет развлечение хорошее для детей.

Хойя
Гость RZN.info

Сообщение Хойя » 26 авг 2019, 15:58

Ну вообще, был бы у меня свой дом с лужайкой возле него, я бы много чего, наверно, для детей придумала. И качели можно купить, и правда какую-то площадку можно организовать. И бассейн детский купить. В общем - раздолье!

Вернуться в «Коттеджные поселки Рязани»