новый посад

Обсуждение коттеджного строительства в Рязанской области.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

svet67
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:58

новый посад

Сообщение svet67 » 18 мар 2012, 21:03

Вчера ездила в Новый посад, посмотрела, что там получается. В целом, неплохо. Кто-нибудь рассматривает вариант загородного поселка (кроме Снегирей)?

Katy
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:12

Re: новый посад

Сообщение Katy » 23 окт 2012, 22:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о Новом посаде, если кто-нибудь, что знает! Смотрится вроде все там не плохо и задумка хорошая, но вот интересно почему 3 года дома стоят и не продаются? Из 50-ти домов меньше 10 продано!!! Вот этот вопрос очень мне уж интересен!!!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: новый посад

Сообщение Князь » 23 окт 2012, 22:45

На творения застройщика посмотрите - может и вопросы отпадут.
И это пройдет...

Katy
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:12

Re: новый посад

Сообщение Katy » 24 окт 2012, 14:54

Что вы имеете в виду? Я не очень понимаю! Может поможете разобраться? Я вообщем то видела "творения", но вопросы не отпали! Конечно я мало чего понимаю в строительстве! Ваши аргументы приведите пожалуйста! Очень нужна помощь в этом вопросе! Мы просто хотим приобрести одно из "творений" в новом посаде и хотелось бы разобраться в этом вопросе более детально! А то может после покупки нам откроются другие горизонты, о которых мы и не предполагаем пока! Помогите!!!

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: новый посад

Сообщение Antipov » 24 окт 2012, 16:56

Katy писал(а):Что вы имеете в виду? Я не очень понимаю! Может поможете разобраться? Я вообщем то видела "творения", но вопросы не отпали! Конечно я мало чего понимаю в строительстве! Ваши аргументы приведите пожалуйста! Очень нужна помощь в этом вопросе! Мы просто хотим приобрести одно из "творений" в новом посаде и хотелось бы разобраться в этом вопросе более детально! А то может после покупки нам откроются другие горизонты, о которых мы и не предполагаем пока! Помогите!!!


Гражданочка, зачем ставить восклицательный знак в конце каждого предложения? Что это за истерика?

А по делу - новый посад строит СтройПромСервис. Контора, которая строит относительно недорого. Но при этом часто встречаются жалобы на качество строительства. Возможно, этим и обусловлен низкий спрос на коттеджи.

Ну и вообще, коттеджи что то не очень охотно расходятся, как я посмотрю.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: новый посад

Сообщение Князь » 24 окт 2012, 20:13

Antipov писал(а):А по делу - новый посад строит СтройПромСервис. Контора, которая строит относительно недорого. Но при этом часто встречаются жалобы на качество строительства. Возможно, этим и обусловлен низкий спрос на коттеджи.


Вот и ответ на вопрос. Качество строений указанной организации сильно оставляет желать лучшего. Никогда не сталкивались с объявлениями "куплю квартиру в новостройке, кроме стройпромсервиса"? А коттеджи, судя по имеющейся информации, в этом году плохо у всех продаются.
И это пройдет...

Katy
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:12

Re: новый посад

Сообщение Katy » 25 окт 2012, 22:13

Уважаемый Antipov, если в тексте много восклицательных знаком, значит эта тема важна для человека! Вы над этим не задумывались? А истерики наверное частенько с вами случаются если Вы так реагируете на человеческие эмоции. Это первое! А второе то, что я просила по факту, но к сожалению в Вашем ответе ни одного факта не увидела, только одни домослы. Если Вы не компетентны в этом вопросе зачем же вступать в переписку? Только чтобы безосновательно оскорбить человека? Если для Вас это важно, то ни кто конечно Вам не запретит делать этого впреть! И наконец хочу еще спросить людей которые на самом деле, что-то знают на эту тему, помогите и подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: новый посад

Сообщение Князь » 25 окт 2012, 22:18

Если тема действительно важна и есть желание жить в отдельном хорошем доме - постройте его сами -будет дешевле и гораздо надежнее.
И это пройдет...

Аватара пользователя
FantoM
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:05

Re: новый посад

Сообщение FantoM » 25 окт 2012, 22:19

Ездили, смотрели) ценник очень заманчивый)
Присмотрелись и... отказались от мысли покупать за 3 млн картонный домик, "выполненный по европейским стандартам")
К сожалению, стандарты там стройпромсервисовские...)

Там есть 3 вполне приличных дома, но это дома, стоящие на выкупленных у СПС землях) И дома эти, что логично вполне, не продаются)

svet67, попросите прораба показать Вам дома, которые в процессе сборки - всё сами увидите)
Особое внимание за дома из клееного бруса - точнее на то, как этот брус уложен и на плотность слоев на склейке)

К этим постройкам можно относиться как к временному жилью, но не более)
Мнение сугубо субъективное, конечно)


Вернуться в «Коттеджные поселки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей