Коттеджный поселок Трубниково

Обсуждение коттеджного строительства в Рязанской области.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

КП Трубниково
Гость RZN.info
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 06:32

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение КП Трубниково » 11 июн 2014, 17:11

Колхозник писал(а):Какие-то названия улиц у вас неэлитные. Вот улица Эдинбургская звучит куда благороднее. Представьте себе. Человек говорит, что живёт в посёлке VIP Elite Premium Luxury Deluxe Platinum Trubnikovo park river lake palace, на улице Эдинбургской (Эдинбургской street). Старшее поколение, слушавшее Высоцкого, поймёт, что в таком месте могут обитать сугубо лорды, которые исправно оплачивают свет и воду. А молодёжь почувствует, что из такого места веет деньгами, достатком, позитивом, успехом и удачей.


Будем называть улицы в следующем КП ,может быть последуем вашему совету.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение nikols » 11 июн 2014, 18:33

Лучше Устав КП Трубниково разработайте,примите на общем собрании зарегистрируйте в установленном порядке. Улицы и названия -потом. Нет в адресном бюро области ни КП,ни улиц. Нет и почтового индекса.
Индекс : 390540
ФО : Центральный федеральный округ
Рязанский район Рязанской области
деревня Трубниково

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 11 июн 2014, 19:15

А тов шабалин на совещании в администрации района на вопросы министра тэк и жкх так и сказал.Я всё делаю с нарушениями.Поэтому улицы тоже дожным образом не зарегистрированы.Я тут паспорт меняла и в прописке моей улицы нет.Нету такой улицы в деревне трубниково.Вот ответ работников паспортного стола.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Колхозник » 11 июн 2014, 19:35

светлана 83 писал(а):Да.ул рождественская присутствует.


светлана 83 писал(а):Я тут паспорт меняла и в прописке моей улицы нет.Нету такой улицы в деревне трубниково.Вот ответ работников паспортного стола.


Так что, местные органы власти ранее писали улицу, а теперь нет?
Таки интересно. Как могла исчезнуть целая улица?
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Fafhrd » 11 июн 2014, 19:45

Теперь этой улице присвоят новое имя. После чего можно смело выгонять из дома людей, ссылаясь на то, что адрес этого дома не совпадает с адресом, указанным в Свидетельстве на право собственности.

Сэмен
Гость RZN.info
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 22:40

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Сэмен » 11 июн 2014, 19:58

Думаю, что не так всё мрачно. Обычная перерегистрация и всё.

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 11 июн 2014, 20:15

Да в собственности стоит улица. В том паспорте от руки на штампе была написана улица а в этом паспорте штамп с без улицы. Начальник паспортного стола говорит,что улицы нет. Вот пойду опять тов трушину задам вопрос.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 11 июн 2014, 20:49

КП Трубниково писал(а):Будем называть улицы в следующем КП ,может быть последуем вашему совету.

Да вы и на один-то КП еще набрали желаемого количества лохов. :D

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 11 июн 2014, 20:53

светлана 83 писал(а):Начальник паспортного стола говорит,что улицы нет.

Значит, нет.
Вы, Света, в администрации района можете получить на руки постановление главы района о наименовании улиц в деревне Трубниково.
Если оно есть. :D

P.S.
-у вас свидетельство на дом с адресом с улицей и номером дома?
-свидетельство на землю с адресом с улицей и номером дома?

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 11 июн 2014, 21:12

Вот за постановлением я к главе и пойду. Свидетельство с улицей.и номером дома.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение nikols » 11 июн 2014, 21:31

Деревня Трубниково есть и будет. Там есть почтовый индекс,есть улицы,есть в рунете карта деревни. В Гуле вероятно лучше.
Но причем коттеджный поселок? Он и не деревня. Что он тогда? СНТ или ТСЖ?
Откуда взялись правила поведения в нем? Есть деревенский староста,есть Окский сельсовет. КП пристягнули к деревне Трубниково,но не сельсовету и старосте. Администрация Рязанского района заняла выжидательную позицию. В деревне Трубниково можно строить дом в 5 и более этажей. А на с/хозземлях есть ограничения по высоте дома. В МО решили построить на 8 сотках дом с 20 квартирами и построили в СНТ. Но каждому дому в СНТ положено э/энергии не более 5 КвА. Доли в доме продали желающим. Потом суд и по решению снесли. Хорошо у собственника земли и застройщика в банке не все деньги истрачены. Частично возвратили дольщикам пая в доме. Не квартиры,а части дома.

Юнга
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:28

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Юнга » 12 июн 2014, 09:19

nikols писал(а):Деревня Трубниково есть и будет. Там есть почтовый индекс,есть улицы,есть в рунете карта деревни. В Гуле вероятно лучше.
Но причем коттеджный поселок? Он и не деревня. Что он тогда? СНТ или ТСЖ?
Откуда взялись правила поведения в нем? Есть деревенский староста,есть Окский сельсовет. КП пристягнули к деревне Трубниково,но не сельсовету и старосте. Администрация Рязанского района заняла выжидательную позицию. В деревне Трубниково можно строить дом в 5 и более этажей. А на с/хозземлях есть ограничения по высоте дома.

Не говорите ерунды. 10000 раз писали, что правила в кп Трубниково основаны на правилах Окского сельского поселения. А про что такое кп опять же можете почитать выше или погуглить.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение nikols » 12 июн 2014, 12:23

Есть разница между ОСНОВАНЫ и ПРИНЯТЫ Окским сельским поселением. Две большие разницы. В Окское сельское поселение КП Трубниково не входит. Входит деревня Трубниково.

http://adm-okskoe.ru/img/files/pr_zem.jpg
Тут приведена схема "Правила землепользования и застройки МО Окское сельское поселение... (район и область)"

http://readtiger.com/wkp/ru/%D0%9E%D0%B ... 0%B8%D0%B5
Тут приведен состав деревень и сел,которые входят в Окское сельское поселение.
Бежтвино село 25[6]
2 Денежниково посёлок 261[6]
3 Ивкино деревня 67[6]
4 Коротково деревня 23[6]
5 Окский посёлок, административный центр 1448[6]
6 Панферово деревня 23[6]
7 Протасово деревня 5[6]
8 Сальково деревня 3[6]
9 Трубниково деревня 12[6]
10 Ялтуново деревня 164[6

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 12 июн 2014, 18:35

https://www.youtube.com/watch?v=au9-u1xOgUA
Рекомендую к просмотру,тем кому лень читать всю переписку

Игорь2014
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:58

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Игорь2014 » 12 июн 2014, 21:04

светлана 83 писал(а):А тов шабалин на совещании в администрации района на вопросы министра тэк и жкх так и сказал.Я всё делаю с нарушениями.Поэтому улицы тоже дожным образом не зарегистрированы.Я тут паспорт меняла и в прописке моей улицы нет.Нету такой улицы в деревне трубниково.Вот ответ работников паспортного стола.


Вы в 45 лет паспорт меняли? Я тоже менял намучился.

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 12 июн 2014, 21:21

:lol: я думала вам лет 15 по вашим высказываниям. А вы как карлосон уже. Упитанный и не воспитанный

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Трофимыч » 13 июн 2014, 16:04

светлана 83 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=au9-u1xOgUA
Рекомендую к просмотру,тем кому лень читать всю переписку


Молодцы стопхамовцы!

Света, объясните:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами. Что там вам прокуратура отписала?
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?

Если Игорек, не будучи владельцем сетей и владельцем источников энергоресурсов, взимал с граждан деньги за воду и электричество, либо он вор и жулик, либо вы неправильно объясняете ситуацию. Что-то не складывается.
Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки? :wink:

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 14 июн 2014, 14:37

Трофимыч писал(а):
светлана 83 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=au9-u1xOgUA
Рекомендую к просмотру,тем кому лень читать всю переписку


Молодцы стопхамовцы!

Света, объясните:
1. кому принадлежит "электросеть поселка" ? Кому трансформатор? Конкретно. С реквизитами. Что там вам прокуратура отписала?
2. кому принадлежит водопроводная сеть поселка?
3. Кому принадлежит водяная скважина? Водонапорная башня?

Если Игорек, не будучи владельцем сетей и владельцем источников энергоресурсов, взимал с граждан деньги за воду и электричество, либо он вор и жулик, либо вы неправильно объясняете ситуацию. Что-то не складывается.
Может быть все очень просто и воду и электричество в Трубниково делал рязанский район на бюджетные денежки? :wink:

ответила,вам в л с.

давайте зададим эти вопросы кп трубниково.

Сандал
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:21

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение Сандал » 15 июн 2014, 22:21

Вот ШАТРОВА дает. Везде успевает

светлана 83 писал(а):И в прокуратуре и в фасе и администрации и в аппарате президента .мы везде.


А теперь еще и в YouTube.
Похоже заняться больше нечем. НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ.
Тебе ник теперь надо сменить на "Света ЗВЕЗДА ЮТЮБА".

Прежде чем судить других, обратите внимание на себя (взято отсюда http://www.062.ru/firm/8665/):

Хочу поделиться радостью от шикарного наращивания волос у Светланы Шатровой, после которого хожу облезлая, как кошка. Если хотите остаться без волос наращенных и своих-Вам именно к ней! Нарастить хотела на проблемные волосы после неудачного окрашивания, предыдущее наращивание делала на кератин (у другого мастера), работа идеальная, выше всех похвал! Черт меня дернул пойти к Шатровой в ее "шаражкину контору в Колычево", под названием "Студия наращивания". Она заверила, что нет ничего лучше, чем посадить волосы, и без того поврежденные, на клей! Слушаю "мастера"...оказалось, что не больно ей хотелось заниматься перекапсуляцией моих волос на кератин, на это нужно время, а денег особо не срубишь, обидно( В общем сажала на клей. В ожидании мастера по наращиванию люди хотят увидеть ухоженную хотя бы в плане волос девушку, чего не скажешь о Шатровой С....жженые, грязные и неухоженные волосы меня насторожили, но я покорно села на наращивание, мало ли что случилось у человека, не столь важно. В наращивании использовалась бумажная коробка из-под латексных перчаток, которую изрезали вдоль и поперек вместо подкладочных пластиковых дисков (точное название не знаю). Эти "бумажные чудо-диски" постоянно приклеивались к волосам и к резиновым перчаткам на руках "мастера", приходилось постоянно срезать то перчатки, то бумагу с волос...Пока ждала результат, оказалось, что Шатрова очень спешила... да так, что ляпала клей напропалую, чтобы быстрее закончить. Укладку не доделала, ну да ладно, но вот деньги не забыла взять, 6200 рублей. После окончания чудесного наращивания я задала вопрос долго ли капсулы будут стоять дыбом? Ответ: "После первого мытья они лягут". Но не тут-то было!!! В шапке дома ходила, чтоб пригладить-не помогло! Все окружающие были в шоке от такого уродства на голове, но я думала обойдется, пригладится и т.п. Ужасу не было предела, когда я засунула руку в голову!!! У капсул даже формы не было, не говоря уже о размере почти в 1 см..., но и из этой сантиметровой капсулы клей растекся или размазался так, что они оказались приклеенными к коже головы!!! Естественно сразу началось раздражение, после 2-3 дней застывший клей стал царапать кожу головы, оставляя царапины, зудело так, что хотелось разодрать всю кожу. Звоню Шатровой, прошу что-то сделать, на что последовал ответ, что она перезвонит чуть позже...само собой звонка не последовало, звоню сама, говорит приходи, посмотрим...звонки делались с периодичностью, не одним днем...звоню снова, говорит в Коломне буду через какое-то время, точно не помню (что-то около недели), предварительно созвонимся...Дни ожидания с обработкой царапин, в предвкушении жду очередного звонка, которого не последовало...в N-ный раз звоню сама, а в ответ тишина...и так несколько дней. Спустя какое-то время перезванивает одна из ее сотрудниц, сказав, что общаться с Шатровой теперь можно только через нее,т.к. она сама в командировку аж на целый месяц уехала. Поднять телефонную трубку для Шатровой С., чтобы ответить за свои косяки, оказалось настолько тяжело, что был предоставлен "посредник" в наших с ней переговорах. В результате Шатрова с барского плеча решает вернуть мне 3000 рублей, чтоб я отстала. На тот момент после наращивания прошло чуть больше 2 недель. Но самое главное, волосы начали сыпаться с головы клочьями. Через полтора месяца носки на голове не осталось практически ничего, только висящий клей и несколько сосулек, оставшихся от "чудо-наращивания". С "посредником" несколько раз договаривались о моем приезде, то у нее в кассе денег не было, то у меня не получалось приехать забрать. Шатрова так и не соизволила даже позвонить. Проходит месяц после наращивания, пишу сообщение "посреднику"-в какие дни будешь работать на следующей неделе? Отвечает. Приезжаю в ее рабочие дни (с момента наращивания прошло около 5-6 недель). Встретили меня с недовольным лицом, о чем не скажешь в день наращивания, со словами: " все гарантийные сроки истекли, никаких денег ты не получишь". Вывод делайте сами! А Шатровой дарю эти деньги на лечение ее жженых волос, хорошую покраску и красивую укладку, но только у настояще

светлана 83
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:56

Re: Коттеджный поселок Трубниково

Сообщение светлана 83 » 16 июн 2014, 10:00

Это вы о чём ?каждое слово против кп трубниково мы можем подтвердить бумагой с печатью. :D


Вернуться в «Коттеджные поселки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей