Взрыв, который унес все.

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

vamp
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:10

Взрыв, который унес все.

Сообщение vamp » 13 июл 2009, 12:22

Давайте поможем семье, оставшейся без жилья, имущества и средств к существованию. Взрыв бытового газа на улице Гагарина уничтожил квартиру, убил главу семьи и единственного кормильца. Жена с дочкой сейчас живут у ее матери, у них нет абсолютно ничего. Девочка серьезно болеет, поэтому мать не могла выйти на работу, и их целиком и полностью обеспечивал муж. Сейчас ситуация в семье очень тяжелая, им нужно все, одежда, обувь, игрушки для ребенка ( девочке почти 5 лет). Если кто-то захочет помочь, я оставляю реквизиты, по которым можно перевести деньги. Если у Вас есть желание поделиться с мамой и дочкой одеждой и обувью, то Вы можете написать в личку и я оставлю адрес или телефон.

vamp
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:10

Re: Взрыв, который унес все.

Сообщение vamp » 13 июл 2009, 12:25

Реквизиты: банк. карта СБ
№ 639002539000615740
№ счета карты 40817810853001195460
для Мехтиевой Ирины Валентиновны

vamp
Гость RZN.info
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:10

Re: Взрыв, который унес все.

Сообщение vamp » 29 июл 2009, 11:32

Огромное спасибо тем, кто откликнулся и оказал помощь (на счет Ирины пришли деньги).Сейчас Ирина пытается найти работу, чтобы оплачивать лекарства для ребенка, девочке ежемесячно требуется 7000 рублей на лечение. На данный момент им нужны теплые вещи для ребенка и мамы на осень и зиму ( детские на рост 116 и женские размер 44-46) и обувь :ботиночки, сапоги, закрытые туфли (размер детский 30-31 и женские размер 38-39). Если Вы захотите поделится вещами или оказать материальную помощь, Вы можете позвонить по телефону 76-73-36 (Ирина).

july
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 12:08

Re: Взрыв, который унес все.

Сообщение july » 29 июл 2009, 12:33

Да, я знаю эту историю, мама с дочкой сейчас живут со мной в одном подъезде.
Вы представьте на минуту, что вам надо восстановить все ваши документы, сколько придеться обойти, собрать справок, заплатить за каждую из них?
Ирина ходит пешком.Просто даже на троллейбус не хватает денег. Написала для того, чтоб представили, насколько нужны каждые 10-50руб.
Трагедия у человека страшная, и на данном этапе ей одной не справиться.
Каждый из нас наверняка хочет подать милостыню, но не тем кто на этом зарабатывает, а тем кто действительно нуждается. Каждый рад бы сделать доброе дело(есть у человека такая потребность), но, то некогда, то не знаешь кому это добро нужно....
Вот конкретная ситуация, конкретный телефон и счет. С миру по нитке-голому рубаха. Спасибо всем, кто откликнется.


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей