ИЗМЕНА

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

илья
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 09:59

ИЗМЕНА

Сообщение илья » 13 окт 2005, 18:45

Здравствуйте жители нашего славного города, лето давно закончилось, а активность на форуме не растет. Поэтому думаю надо задать такую тему для обсуждения. Измена супружеская и не только ( я имею в виду отношения между мужчиной и женщиной, а чего там все-таки 21 век, и между однополыми существами тоже, но никак не измену Родине). На эту тему меня подтолкнула беседа с двумя очаровательными девушками. Даже несмотря на то ,что по итогам беседы меня мягко пожурили назвав козлом вонючим, мне очень понравилось говорить об этом. Ведь затрагиваются не только проблемы взаимоотношений, но и моральная сторона вопроса. И тут открывается простор для комбинаций. Изменять или блюсти верность, а если и изменил то чистосердечно признаться или утаить, но главное если изменили тебе простить или расстаться, а может изменить в отместку или все-таки нет. Как далеко могут зайти люди в своих изменах второй половинке. Ну и самый важный вопрос зачем люди делают это?. Жду ваших ответов на мои вопросы

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 17 окт 2005, 08:56

Странная вещь - дурь.
Кого на хавчик пробивает, а кого на измену.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 19 окт 2005, 13:03

Самый важный вопрос - зачем люди делают это (если имеется ввиду измена :)) вообще не стоит, потому что большинство изменяющех не изменяют, а просто занимаются сексом/флиртуют и т.п. (кстати, с какого момента начинается "измена"?) с непостоянным партнером при наличии постоянного (примерно так!). А измена - это лишь название такого поведения, не думаю что много людей, которые изменяют ради факта измены, чтобы кому-то что-то доказать или кого-то обидеть....в общем то вопрос то стоит в немного подругому - чего не хватает людям в моногамных отношениях? а может всего хватает, а измена - это просто природа берет свое :) в общем то измена - это отношение человека, котороому "изменили" к этому факту, и измена может превратиться в легкую шалость "на стороне", которая поможет избежать какого-то конфликта (к примеру)...дальше больше


p.s. написанное, не моя жизненная позиция, а мой взгляд на вопрос со стороны (мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с) где-то видел)

Range
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Range » 05 апр 2006, 12:19

То есть по-вашему секс - это не измена а просто секс? я так понял?

Аватара пользователя
Katerina
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 17:41
Откуда: Рязань

Сообщение Katerina » 05 апр 2006, 14:58

Наверное для кого как, для меня измена. Опять же для меня, легкий флирт - это приятное времепровождения, правда объекту флирта я с самого начала даю понять, что замужем и люблю мужа, и если он не согласен играть по таким правилам, то я и не буду с ним заигрывать. А для некоторых моих знакомых легкий флирт с противоположным полом - уже измена. Все зависит от человека. Кто впадает в крайности, кто - то придерживается середины.

SerZhik
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 16:13
Откуда: С Рязани,вестимо!

Сообщение SerZhik » 01 окт 2006, 21:37

Все одно - любое действие или мысли о сексе или инных межполовых взаимоотношениях помимо существующих в настоящее время можно назвать изменой!А мысли типа "флирт - не секс" или "измена по аське - не измена" - это всего лишь самоуспокоение и вуаль накинутая на обыкновенную бл...кую натуру,которая считает,что измену еще надо доказать,а я святой,я не в "натуре"!Не надо притворятся,господа и госпожи!Хотите изменять - изменяйте,а не корчите из себя святошей и примерных семьянинов,которые "только думают"!Все....
Люди гибнут за-а-а металл!!!

Akhar

Сообщение Akhar » 08 дек 2006, 16:24

SerZhik
+1

Аватара пользователя
Katerina
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 17:41
Откуда: Рязань

Сообщение Katerina » 22 дек 2006, 17:53

Все одно - любое действие или мысли о сексе или инных межполовых взаимоотношениях помимо существующих в настоящее время можно назвать изменой!

Тогда простое общение с противоположным полом, если постараться, можно приравнять к измене

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 22 дек 2006, 18:38

Katerina
Вы не так его поняли...
SerZhik, респект тебе...

Аватара пользователя
Baby
Гость RZN.info
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:37
Откуда: Рязань

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Baby » 30 янв 2009, 16:35

Измена...Сложно это всё, потому что отношения бывают разные, и проблемы разные, да и люди - само собой, мыслят по-разному об одном и том же.
По своему опыту могу сказать так: измена возникает там, где либо нет уважения ко второй половине, уж почему так - вопрос второй (не узнает - хорошо, узнает - тоже неплохо); там, где есть обида, и она долго не решается, а проблема кажется очевидной. Ну или просто становится скучно...но опять же для меня это потеря уважения, разочарование какое-то.
И как следствие последнего варианта: союз себя исчерпал, но порвать нет сил, смелости, уже привычка. Считаю довольно распространенным случаем.
По поводу вопроса измена ли секс - момент сложный. Знала парня, у которого девушек/женщин хватало, но любил он только одну... Измена ли тогда секс? Не знаю.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Колхозник » 30 янв 2009, 21:09

1
Последний раз редактировалось Колхозник 11 фев 2009, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

zerkalnaya
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:27

Re: ИЗМЕНА

Сообщение zerkalnaya » 28 апр 2009, 10:47

Как не крути, а измена это плохо

Аватара пользователя
fialka
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:16

Re: ИЗМЕНА

Сообщение fialka » 13 окт 2009, 13:03

илья писал(а):Изменять или блюсти верность,

а если и изменил то чистосердечно признаться или утаить,

но главное если изменили тебе простить или расстаться,

а может изменить в отместку или все-таки нет.

Ну и самый важный вопрос зачем люди делают это?.

Лучше не изменять..теряется самоуважение,ну надоел тебе человек-УЙДИ!!! Вспоминается поговорка..."НЕ хочешь ..... не мучай попу". (Пардон за натурализм)

Если уж изменил...и не хочешь расставаться с той которой изменил...имей совесть смолчать..нечего все рушить на хрупкие женские плечи...(типо я вот такой плохой решай че со мной делать)

Не видела еще ни одну пару когда узнав об измене и простив..получилось что то путное...Человек который изменил понимает что ему ВСЕ МОЖНО и гуляет на право и лево(в большинстве случаев) и опять таки,доверие рушиться,подозрение лезет отовсюду... Ни к чему хорошему это уже не приведет...

В отместку кому??Себе что ли???Хуже только себе сделаешь....У женщин вообще натура такая..что мы (в большинстве) еще и сами себя потом виноватыми считаем...во всех смертных...

Зачем??Кто как...от скуки...для разнообразия..Когда вторая половинка становится привычкой а хочется романтики...когда все уже надоело,а уйти жалко...и быть вместе как то уже не хочется...

Вот,как то так...моё мнение..Никому не навязываю.Не утверждаю что права на все 100% но высказалась.... :roll:
Злые Вы, уйду я от Вас!!!

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Овняшка » 13 окт 2009, 13:07

fialka
теме то сто лет, автор слинял. ты тут кому и с кем?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Jelena
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 17:03
Откуда: Eesti

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Jelena » 13 окт 2009, 13:19

:D :D :D :D Чекнуться можно от любви! Фиалка! Вчера хотела тебе клип посвятить,да с этими перебоями...

Аватара пользователя
fialka
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:16

Re: ИЗМЕНА

Сообщение fialka » 13 окт 2009, 13:25

Овняшка писал(а):fialka
теме то сто лет, автор слинял. ты тут кому и с кем?

Накипело!!!!Прям убила бы кого нибудь!!!Ща подруга звонила плакалась.У нее парень гульнул год назад..Она простила..Теперь он гуляет в открытую..А она терпит..Вот не знаю...Кто из них больше меня бесит..Он с его беспардонным поведением,или она с наивными глазами полагающая что чудовище превратиться в принца....Все же наши сказки,которые мамы нам в детстве читали,откладываются в голове очень сильно...Верим в чудеса :twisted:
Злые Вы, уйду я от Вас!!!

Аватара пользователя
fialka
Гость RZN.info
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:16

Re: ИЗМЕНА

Сообщение fialka » 13 окт 2009, 13:27

Jelena писал(а)::D :D :D :D Чекнуться можно от любви! Фиалка! Вчера хотела тебе клип посвятить,да с этими перебоями...


Можно седня!!!Посвящай!!! Я жду :oops:

А вообще,злые вы какие-то...Ну и что, что теме сто лет..Поговорить мне захотелось на эту тему...Работа стоит(документы никак не привезут) скучаю..... :cry:
Злые Вы, уйду я от Вас!!!

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Овняшка » 13 окт 2009, 13:32

это не мы злые, это у тебя настроение плохое.
шоколадку тебе надо или кофею с коньячком :lol:
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Jelena
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 17:03
Откуда: Eesti

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Jelena » 13 окт 2009, 13:32

ЩА ПРИШЛЮ.Слушай,а может тебе силы у ГОСПОДА попросить? :mrgreen:


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя