кабинет стоматолога

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ZZ » 15 окт 2009, 10:52

Tatka
к сожалению 100 % гарантии никто не даст. Зубы могут разрушаться даже если хорошо заделаны.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

KateP
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 09:05

Re: кабинет стоматолога

Сообщение KateP » 16 окт 2009, 12:13

Зубные каналы, это вообще отдельная тема. Мне удалили нервы у двух зубов, а каналы не почистили как следует, в итогде, как и у Tatka, пришлось распломбировывать, прочищать и запломбировывать обратно. Сейчас на эти зубы ставлю коронки! Так вот!

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ветерок » 08 ноя 2009, 18:24

Был вопрос про Кремлевскую стоматологию - да, я вот там только и лечусь. И я страшно боюсь лечить зубы, но там потихоньку привыкаю. Да, не больно, все оч доброжелательны и вежливы, все меня устраивает, но все равно боюсь )))
Думаю, тот факт, что запись в эту стоматологию за две-три недели много о чем говрит )))
Правда, мою знакомую с острой болью приняли в день обращения, но пришлось подождать.
По ценам не сориентирую, у меня с деньгами сложные отношения, цены не запоминаю. Вот пойду на следующей неделе, постараюсь запомнить, сколько и за что )

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 12 ноя 2009, 22:57

MrRicco писал(а):В Рязани огромное количество кабинетов. Из всех клиник, по моему мнению и мнению моих знакомых можно выделить Дента-Стиль на Пожалостина (http://www.dentastile.ru) и ПрайМ-Стоматология на Есенина,110 (http://www.prime-med.ru). В этих клиниках лучшие специалисты

А вы не погорячились насчет ЛУЧШИХ специалистов?
Вот по мнению моих знакомых и родных - основатель Кремлевской стоматологии сегодня вне конкуренции. Два года уже больше не ищем хороших стоматологов по Рязани. Если что - лечимся только у них. А мой личный опыт вообще показывает, что хороших людей среди стоматологов очень много, а спецов - единицы.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 13 ноя 2009, 13:55

Даже "основатель" кремлёвской стоматологии? Уж не про Архипенко ли вы говорите)?
Каждому своё

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 13 ноя 2009, 21:59

Костен писал(а):Даже "основатель" кремлёвской стоматологии? Уж не про Архипенко ли вы говорите)?

А про кого ж еще-то можно в этом случае говорить?
Молод, умен, талантлив. Пациенты довольны. Это если кратко.

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ветерок » 18 ноя 2009, 11:09

Я смотрю, Андрей Юрьевич просто знаменитость )))

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 18 ноя 2009, 13:59

Если доктор по-человечески к пациентам относится, да еще талантлив, трудолюбив - он в маленьком городе обязательно будет известным. Никого ведь не заставишь идти к тому, кто мило улыбается, но делать ничего не умеет. Или делает вид, что умеет.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 18 ноя 2009, 14:14

Ну, по качеству лечения в Рязани можно назвать пару кабинетов, превосходящих так расхваливаемую Кремлёвскую стоматологию, и намного превосходящих. Правда, и цены там выше. И кабинетов 5-6 уровня Кремлёвской стоматологии.
Каждому своё

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 18 ноя 2009, 14:24

Костен писал(а):Ну, по качеству лечения в Рязани можно назвать пару кабинетов, превосходящих так расхваливаемую Кремлёвскую стоматологию, и намного превосходящих. Правда, и цены там выше. И кабинетов 5-6 уровня Кремлёвской стоматологии.

Да? И это утверждение - из собственного опыта? Сколько ж надо лечить зубы-то, чтобы объективно оценивать такое количество кабинетов. :mrgreen:

Florencia
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:30

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Florencia » 18 ноя 2009, 15:25

zumma писал(а): Сколько ж надо лечить зубы-то, чтобы объективно оценивать такое количество кабинетов.

Костен - врач-стоматолог, у него опыт не только как пациента. :-)
Костен, а к кому вы порекомендуете пойти: "Благодент" или "Дентастиль"? (я сейчас между ними выбираю)

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 18 ноя 2009, 15:30

Florencia писал(а):
zumma писал(а): Сколько ж надо лечить зубы-то, чтобы объективно оценивать такое количество кабинетов.

Костен - врач-стоматолог, у него опыт не только как пациента. :-)

Это серьезный аргумент. Принято.
Florencia писал(а): Костен, а к кому вы порекомендуете пойти: "Благодент" или "Дентастиль"? (я сейчас между ними выбираю)

Подозреваю, что ответ будет "Ко мне" (даже если он его и не произнесет тут). :mrgreen:
Замечу лишь, что оснащенность - не самое главное (хотя и существенное) в работе стоматолога. Есть вещи, которые связаны исключительно с личностью доктора.
Может, поэтому и говорят хорошее о ком-то одном-двух-трех, а не о многих тех, кто работает в оснащенных кабинетах?

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Костен » 18 ноя 2009, 16:31

Мда, пиарить никого не буду. В том числе себя)
Безусловно, очень многое зависит от ВРАЧА. Искать нужно врача, а не кабинет. Сарафанное радио рулит - поспрашивайте у родственников - знакомых.
Каждому своё

Londo
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:27

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Londo » 30 ноя 2009, 19:35

Приветствую всех участников! Хотелось бы услышать мнение про клинику Эстетика д-ра Беловой (http://estetika-rzn.ru)?
Если честно, то интересует востановление зубов - выравнивание (брекетами) и последующее винирование, или установка коронок...

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 30 ноя 2009, 20:58

Похоже на саморекламу. :)

Londo
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:27

Re: кабинет стоматолога

Сообщение Londo » 01 дек 2009, 10:18

zumma
Не похоже. Я из подмосковья (по IP можно узнать). Интересуюсь ценами в разных городах. Ибо московские, да и подмосковные уже вообще границы потеряли.
Вот сравню Рязань и Минск и подумаю куда ехать.

SORCIO
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:41

Re: кабинет стоматолога

Сообщение SORCIO » 22 дек 2009, 17:46

3 года назад лечилась в Добром докторе, не советую никому туда ходить. То ли материал у них там у них там не ахти какой, то ли врач. К тому же удаляла там зубы, врач с возгласом :"Как же я люблю удалять" оставила корни в десне. Сначала я наивная душа, думала что это осколки лезут, а когда опомнилась, пошла в 4-ю стоматологию (будучи уже беременной) там мне сказали, что корни удалят после родов. Побывала во 2-й поликлинике, у меня флюороз (белые пятнышки на зубах) всю жизнь от них мучалась, там врач меня заверила, что она все отличненько уберет и такие вещи делают только два врача в городе. Сказав при этом "И как ты замуж с такими зубами вышла?" При чем тут зубы и замужество?))) В результате повредила эмаль и испортила два передних зуба, причем заделала она их ох как некрасиво. Так что в поликлиники я больше ни ногой.
Сейчас лечусь в Кремлевской стоматологии, сначала муж туда сходил (после рекомендаций) к тому же у него там страховка была. Учитывая мой прошлый опыт встреч со стоматологами))). Врач Макаров К.В.
Последний раз редактировалось SORCIO 10 июн 2010, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 22 дек 2009, 21:56

SORCIO писал(а):Сейчас лечусь в Кремлевской стоматологии, сначала муж туда сходил (после рекомендаций) к тому же у него там страховка была.

Я не рекламирую, но я подтверждаю. Основатель Кремлевской стоматологии - это талант, помноженный на труд. Быть может, повторюсь, но все родственники и знакомые давно там - и довольны, поскольку доверяют этому доктору. Хотелось бы, чтобы и дальше это доверие было оправдано.

ale96202714
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:50

Re: кабинет стоматолога

Сообщение ale96202714 » 20 янв 2010, 15:34

Дента люкс на Шлаковом.Пришел по рекомендации к стоматологу Рубцову.Врач хороший,все делает по-моему правильно.Было желание запломбировать один зуб-пломба выскочила.После осмотра врач сказал,что ему не нравится соседняя пломба.Вскрыл ее,почистил канальца 3 шт,запломбировал их,до этого и после временной пломбы делали 2 раза делали рентген.За первый день взяли 1850 руб.Через 4 дня второй прием.Такая же процедура со вторым зубом:один раз рентген,удаление 3 нервов с обезболиванием ,постановка постоянной пломбы на первый зуб и на второй временную пломбу.За второй день взяли 2800руб,сказали приходить через 5 дней.Стоматолог оказался очень хорошим:первая пломба практически не заметна,зуб совсем не беспокоит:я даже забыл,что мне его сверлили.Это я пишу для общей информации для будущих клиентов.
Последний раз редактировалось ale96202714 23 янв 2010, 17:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: кабинет стоматолога

Сообщение zumma » 20 янв 2010, 22:07

ale96202714 писал(а):Дента люкс на Шлаковом.Пришел по рекомендации к стоматологу Рубцову.Врач хороший,все делает по-моему правильно.Было желание запломбировать один зуб-пломба выскочила.После осмотра врач сказал,что ему не нравится соседняя пломба.Вскрыл ее,почистил канальца 3 шт,запломбировал их,до этого и после временной пломбы делали 2 раза делали рентген.За первый день взяли 1850 руб.Через 4 дня второй прием.Такая же процедура со вторым зубом:один раз рентген,удаление 3 нервов с обезболиванием ,постановка постоянной пломбы на первый зуб и на второй временную пломбу.За второй день взяли 2800руб,сказали приходить через 5 дней.Пломба оказалась совершенно белой,а зуб темный- резко бросается в глаза.Работают по-черному без кассы-не боятся,по-видимому крыша хорошая в налоговой!.Выдают только филькины грамоты с гарантией на пломбу год.

Чет не пойму - этот пост о хорошей работе дантиста? Или наоборот - сдача конторы в руки налоговой (тихая месть)? :mrgreen:


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя