Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 12 фев 2010, 00:00

Stranger писал(а):В Самаре я был не раз и там средний уровень зарплат меньше чем в Рязани.

Вывод - в Самаре Вы не были. Я там работаю и прекрасно представляю себе уровень зарплата. Он примерно на 30% выше рязанского.

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 12 фев 2010, 00:06

Водитель писал(а):
Stranger писал(а):В Самаре я был не раз и там средний уровень зарплат меньше чем в Рязани.

Вывод - в Самаре Вы не были. Я там работаю и прекрасно представляю себе уровень зарплата. Он примерно на 30% выше рязанского.

)))) Ну и какое прозвище имеет здание Самарского ЖД вокзала? )))
Вы говорите возможно про зарплаты людей с которыми общаетесь, а я про общий средний уровень по области

NTJ
Гость RZN.info
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:40

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение NTJ » 12 фев 2010, 00:11

MAKAR писал(а):Плохо живёте? ТАК ВАМ И НАДО! Голосуйте за Единую Россию!

Да нормально мы живем,РАБОТАЕМ вот и живем нормально.Раньше хуже было.
Пётр Линёв писал(а):Тссссс....я н кому, чесно ЕдРосское...таки кем работает??

Потом мне на ушко скажешь.......ачто касается спортивных достижений ,дайте время и будем первыми.Вон нам сколько спорт комплексов построили.

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 12 фев 2010, 00:39

Stranger писал(а):
Водитель писал(а):
Stranger писал(а):В Самаре я был не раз и там средний уровень зарплат меньше чем в Рязани.

Вывод - в Самаре Вы не были. Я там работаю и прекрасно представляю себе уровень зарплата. Он примерно на 30% выше рязанского.

)))) Ну и какое прозвище имеет здание Самарского ЖД вокзала? )))
Вы говорите возможно про зарплаты людей с которыми общаетесь, а я про общий средний уровень по области

Конец Толстого. А что, мы тут в эрудиции состязаемся или в краеведении?
Я говорю как раз про средний уровень зарплат по области. Не стоит забывать, что Самарская область - один из самых развитых в России в плане промышленности регионов.
P.S. Кстати, если брать даже официальные данные, то в Самаре 14 498 против 13 307 у Рязани - +10%.

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 12 фев 2010, 00:54

Водитель писал(а):Конец Толстого

Да, точно, ну есть и другие интерпритации, но суть верна. Я и на поезде пару раз туда ездил, на вокзал голубого цвета с "башней во главе" )))

Водитель писал(а):Не стоит забывать, что Самарская область - один из самых развитых в России в плане промышленности регионов.
P.S. Кстати, если брать даже официальные данные, то в Самаре 14 498 против 13 307 у Рязани - +10%.

Да, Самара промышленный город, хотя и бывший купеческий, а стал промышленным после эвакуации туда производства во время войны. А Вы заметили что город такой же грязный как Рязань? И уровень зарплат там официально выше, потому что большая часть Самарцев работает на гос. предприятиях, т.е. больший процент белых зарплат чем в Рязани. А по факту не совсем так

зы. Да, кстати, а дорожное движение там совсем бардак, я в Москве такого не видел. Одно правило, нет никаких правил

Водитель

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Водитель » 12 фев 2010, 01:38

Это откуда же там количество госпредприятий больше, чем в Рязани. В процентном соотношении, ИМХО, одинаково. По факту имеем более высокие зарплаты в самой Самаре, а если принять во внимание область (серьёзно промышленную, в отличие от нашей), то разрыв только увеличится.
По вопросу грязи - не больше, чем в Рязани. Но, так же, как и в Рязани, существенно меньше, чем в большинстве городов ЦФО.
По вопросу движения - я очень много по Самаре езжу, особого бардака не заметил. Ездят быстро, ПДД нарушают, но, в целом, всё достаточно адекватно. Если бы ещё не трамваи и обратные для нас приоритеты на большинстве перекрёстков с круговым движением...
P.S. Кстати, а чем не угодило движение в Москве? ИМХО, самое адекватное, в отличие от многих других регионов, типа Питера или Пензы с Мордовией.

Деменко
Гость RZN.info
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:27

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Деменко » 12 фев 2010, 02:25

Куколев! Законы принимаются в процессе голосования. А то, что Ковалев выбил средства ииз Федерального бюджета - это не плохо для Рязани. Многим регионам давным давно выделяются средства из Федерального бюджета.

Деменко
Гость RZN.info
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:27

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Деменко » 12 фев 2010, 02:27

la-muerte-alta писал(а):
Dreadnought писал(а):
la-muerte-alta писал(а):Ну так можно дойти до того, что благодарить уже за всё подряд
Это вы к чему сказали? Я вроде к этому не призывал
Не призывали - но тенденция просматривается 8)

Dreadnought писал(а):Не думаю, что хоккей - единственный приоритетный вид спорта.
Думайте, что хотите :wink: - но хоккей и футбол - основные виды спорта в нашей стране. И - это вам не изменить :wink:

Dreadnought писал(а):
la-muerte-alta писал(а):чтобы в команде мастеров играли местые воспитанники
Лолшто?.
Так даже басурмане не выражаются :mrgreen:

ula писал(а):А учредитель Вечерки В.Рюмин, к тому же, в списках от ЛДПР...
Вся пресса под кем-то - это нормально. Истина рождается из множества мнений 8)

BAXMYPKA писал(а):Может быть было бы лучше, если бы хоккей был беспартийным, а политические партии занимались бы более насущными вопросами?
Золотые слова - но, что делать (!?), когда отбирают Дворец в канун игр плей-офф!? Это надо было умудрится ЕР так политизировать Ледовый в Рязани :evil:

ЗЫ: Мну порадовала гостевая Олимпийского :lol: - нехто "возмущённый" написал у них :roll:

"09.02.2010, возмущенный
Уважаемая администрация! Зачем было отменять цирк на льду 21 января и проводить его на паркете 5-6
марта? Почему в ледовом проводят танцы, кик-боксинг, псевдо-футбол, а теперь еще и партийный сходняк в
ущерб хоккею? Переименуйте тогда дворец в "Единорогский", растопите лед и не травите душу"


Затёрли на гостевой ихней сей пост - ответить не потрудились - Господина Фролова наверна совесть закусала)))


А это случайно не Вы сами на досуге придумали?

Аватара пользователя
la-muerte-alta
Гость RZN.info
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:11
Откуда: Рязань, V41

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение la-muerte-alta » 12 фев 2010, 07:15

Деменко писал(а):А это случайно не Вы сами на досуге придумали?
Желаете проверить? 8) Задайте подобный вопрос сами на http://ledoviy.com/guestbook/ А вообще, если я видел этот пост и успел скопировать его, то найдутся и другие, кто видел :wink: Несколько часов пост никто не трогал - латентная модерация :| - а затем потёрли :evil:
Земля дрожит, когда герои скачут...

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение MAKAR » 12 фев 2010, 10:36

Пётр Линёв писал(а):
Плохо живёте? ТАК ВАМ И НАДО! Голосуйте за Единую Россию!

Злой ты.....[/quote]

Да не злой я!
Ща попытаюсь объяснит свою позицию. Я несколько лет уже болею за ХК Рязань. И я такой не один, нас достаточно много. Группа людей отдающих достаточно большую часть собственной жизни хоккейному клубу ждущих каждую игру, радующихся каждой победе, огорчающихся каждому поражению. Мы за свои деньги покупаем атрибутику, посещаем выездные матчи (иногда очень не близкие), всячески поддерживаем любимую команду. Мы таскаем на трибуны наших жён и детей, мы живём этой игрой. И конечно же нам безумно обидно когда в интересах какой-то там партии команда лишается своего дворца на период ОЧЕНЬ важных игр. Нам болельщикам плюнули в душу!!!!
Вот представь себе, Петя, такую ситуацию: Твой сын ходит в Рыбновский спорткомплекс, играет в баскетбол, профессионально растёт. И наступает день очень важной для него игры, ну просто ОЧЕНЬ важной, по итогом которой, он становится профессиональным спортсменом ну и дальше по схеме: бабло, медали кубки, мировое признание и т.д. И вот в этот важный день сгоняв в Рязань за попкорном (ибо откуда в Рыбном попкорн) и одев свой лучший (возможно ещё свадебный) костюм ты, Пётр Линёв, взяв сына за руку направляешься в красивый и просторный спорткомплекс смотреть игру и предвкушать как твой сын уже играет в каком-нибудь "Лэйкерс". И вот подходишь ты такой красивый и с попкорном к спорткомплексу, а там уже стоит группа товарищей в костюмах и говорит тебе: "Извините многоуважаемый Петя Линёв, но у нас здесь сегодня партийное мероприятие, мы собираемся порешать как нам снять очередного Климкина с выборов Главы Рыбновского района, поэтому игра сегодня отменяется." И что ты им скажешь, Петя Линёв? Может бросишься на шею и поблагодаришь за построенный спортивный комплекс, из-за которого Рязань пыхтит в сторонке? Или как мужчина дашь в морду? Что ты сделаешь когда твой разочарованный сын опять возьмётся за вонючую сигарету? Подумай.
PS:У меня друг есть в Волгограде. Его сын выиграл чемпионат России по кик-боксингу. в своей возрастной группе. Ему предложили поехать на чемпионат мира, но за свои деньги. В итоге поехал 3 или 4, короче первый кто изыскал бабки. А вы говорите поддержка детского спорта.....
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

куколев
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:15

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение куколев » 12 фев 2010, 12:59

Деменко писал(а):Законы принимаются в процессе голосования.


Об этом то и речь. Кто голосует? единороссы. А вот кто их выбирает? Тему: "Кто вбрасывает бюллетени за "ЕдРо" и почему не принимают заявления в суд за нарушения на выборах" - оставим в стороне. Там у политических партий проф. юристы работают и ни фига не добились.

имеем по факту: За "ЕдРо" народ не гососует, но "ЕдРо" принимает законы, по которым у народа нет прав.

А по сути. Решающие игры в Рязани 5 и 6 марта. Шабаш "ЕдРа" хоккей закрывает. Почему шабаш не провести 7 и 8? Ничего ведь не изменится. Просто единороссы лишаться 2-х выходных. А так "закалывают" пятницу. Вот им свой ЛИЧНЫЙ выходной важнее ИЗБИРАТЕЛЕЙ, которые забьют Дворец под завязку. впрочем, теперь могут и не забить. Информация прошла и некоторые уже просто никогда на хоккей не придут, когда им в лицо наплевали. :mrgreen:

bigban06
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:15

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение bigban06 » 12 фев 2010, 16:57

MAKAR
отличный пример
+1

Аватара пользователя
Пётр Линёв
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:01
Откуда: Есенинский край

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Пётр Линёв » 12 фев 2010, 19:17

MAKAR писал(а):[ а там уже стоит группа товарищей в костюмах и говорит тебе: "Извините многоуважаемый Петя Линёв, но у нас здесь сегодня партийное мероприятие, мы собираемся порешать как нам снять очередного Климкина с выборов Главы Рыбновского района, поэтому игра сегодня отменяется." И что ты им скажешь, Петя Линёв? .....


Сегодня поговорю сним...самому интересно...
Подсел на Canon .

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 12 фев 2010, 19:59

Я думаю тут проблема глубже. И не ЕР тут причина. Не была Рязань спортивным городом России уже давно

bigban06
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:15

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение bigban06 » 12 фев 2010, 21:19

Stranger
Проблема не ЕР, а ЕР может решить эту проблему, только что-то на--й им это надо.....

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Stranger » 12 фев 2010, 21:55

bigban06 писал(а):Stranger
Проблема не ЕР, а ЕР может решить эту проблему, только что-то на--й им это надо.....
Можь и не надо, но пусть спортивные комплексы строятся в любом случае, для любых целей, иногда в них все же и спортом занимаются, помимо ...

Деменко
Гость RZN.info
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:27

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Деменко » 13 фев 2010, 16:07

la-muerte-alta писал(а):
Деменко писал(а):А это случайно не Вы сами на досуге придумали?
Желаете проверить? 8) Задайте подобный вопрос сами на http://ledoviy.com/guestbook/ А вообще, если я видел этот пост и успел скопировать его, то найдутся и другие, кто видел :wink: Несколько часов пост никто не трогал - латентная модерация :| - а затем потёрли :evil:


Вот с этого и нужно было начинать, а то голословные высказывания.

Деменко
Гость RZN.info
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:27

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Деменко » 13 фев 2010, 16:13

куколев писал(а):
Деменко писал(а):Законы принимаются в процессе голосования.


Об этом то и речь. Кто голосует? единороссы. А вот кто их выбирает? Тему: "Кто вбрасывает бюллетени за "ЕдРо" и почему не принимают заявления в суд за нарушения на выборах" - оставим в стороне. Там у политических партий проф. юристы работают и ни фига не добились.

имеем по факту: За "ЕдРо" народ не гососует, но "ЕдРо" принимает законы, по которым у народа нет прав.

А по сути. Решающие игры в Рязани 5 и 6 марта. Шабаш "ЕдРа" хоккей закрывает. Почему шабаш не провести 7 и 8? Ничего ведь не изменится. Просто единороссы лишаться 2-х выходных. А так "закалывают" пятницу. Вот им свой ЛИЧНЫЙ выходной важнее ИЗБИРАТЕЛЕЙ, которые забьют Дворец под завязку. впрочем, теперь могут и не забить. Информация прошла и некоторые уже просто никогда на хоккей не придут, когда им в лицо наплевали. :mrgreen:


В обл думе не одни ЕдРосы, голосуют не они одни.
И почему Вы решили, что за ЕдРо никто не голосует? Вы знаете лично все население Рязани, и какое у них предпочтение на выборах?

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение MAKAR » 15 фев 2010, 11:22

Сегодня пообщался с жителями Рыбного. Так вот они говорят что спорткомплекс в Рыбном не открыт. Т.е. его официально открыли к приезду Грызлова, но еще не доделали и поэтому он фактически закрыт. Бассейн воду не держит вода утекает в Рыбновские поля, много недоделок и всё такое. Короче обычная показуха.
Так вот я хочу вас спросить, Петя Линёв, куда же ходит ваш сын? Вы вообще из Рыбного? И ради Бога, Петя, не разрешайте своему сыну нырять в бассейн, вся вода в полях, он себе головку отобьёт. И будет потом подобно вам, Петя, голову нам парить.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
Dreadnought
Гость RZN.info
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 09:32

Re: Как ЕР заботится о развитии спорта в Рязанской области

Сообщение Dreadnought » 15 фев 2010, 11:38

Было бы неплохо посмотреть на фотки работающего комплекса изнутри. Ну или воды, утекающей из оного в поля.
Ну вы кагбе поняли к чему это все, да?


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей