Жизнь виртуальная...

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Светланка
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 20:48
Откуда: Птз

Жизнь виртуальная...

Сообщение Светланка » 01 фев 2006, 21:30

Как я поняла, этот раздел посвящён взаимоотношениям между людьми… А что вы думаете о взаимоотношениях между людьми во всемирной паутине? Они чаще лгут или говорят правду? Что они хотят друг от друга?
Я не даром задала этот вопрос именно на форуме этого города… Просто одно время я переписывалась с одним человеком (Серёжка, если ты читаешь это сообщение, то да, ты прав, это про тебя) из Рязани… Было в переписке всё, что может быть в приличной Санта – Барбаре (никогда не смотрела, но по слухам, там нечто похожее есть). Когда – то я прервала нашу переписку (он спросил «да» или «нет» и я выбрала второе)… а потом сама же поздравила с днём рождения… правда, поздравление прочесть он не смог (за то время, что прошло между нашей размолвкой и его денюхой он обзавёлся новым ящиком, а старый не удалил)… но почему – то через месяц написал сам… после этого переписка возобновилась… Правда, ввиду всей специфичности его работы, ему часто приходилось уезжать из города, поэтому в нашей переписки были огромные «дыры», которые я заполняла своими письмами ему… это был единственный человек, с которым сложились подобные отношения: мы писали друг другу тогда, когда сами того хотели, не дожидаясь ответа на предыдущие письма (иногда могли и три подряд письма написать, и больше…)…
А в какой – то момент (начало мая 2004, вроде бы) очередное, по виду тривиальное письмо о том, что опять уезжает… весь май не было написано им ни слова… потом я сама уехала из своего города ближе к Чёрному морю (началась пора отпусков)… Приехала когда домой, проверила «мыло»… письма… письма… но ни одного его письма…
Решила написать сама… а 2 ящика, которые были мне известны, оказались удалёнными… С тех пор – молчание от него и только…
А теперь… бывает забываю его и не вспоминаю месяцами… Но сегодня наткнулась на его письмо (мы письма друг друга сохраняли)… и письмо за письмом перечитала все его сообщения… точнее, их оставшуюся часть (после нашей первой размолвки некоторое, что посчитала не ценным, удалила)… читаю, а сама всё думаю: ну зачем я не берегла его, не ценила его отношение ко мне (вот кстати, ввиду чего те вопросы, с которых я начинала, при нашей переписке с этим человеком мне всё время от времени казалось, что он просто лжёт или даже издевается)… а главное, я до сих пор не могу понять, почему он так резко всё прекратил… и вроде бы отношения стали налаживаться… и вдруг бац: и все ниточки, что могли бы нас привести друг к другу, порваны… ничего не осталось…
А сейчас что-то стала «прогуливаться» по сайтам Рязани… надеясь ну хоть какую-нибудь тропку к нему заприметить… хотя бы для того, чтобы спросить это: «почему?». Правда, тропиночку одну он мне и сам однажды подсказал в одном из своих писем… я говорю о том, что если я совсем сойду с ума, то я бы смогла найти его дом… адрес он не говорил, но примерное его расположение у меня есть… но я ещё не сошла с ума (или сошла, но не до такой степени)… Я знаю его ФИО (отчего-то кажется, что он не врал в этом случае… тем более и обманывать тут нечего: ФИО достаточно распространённые…), где он работал… 3 работы, правда, 2 из них – не то чтобы секретные, но всё же не разглашающие, думаю, ничего о своих сотрудниках… Но не знаю главного я: «Почему?»…
Хм… интересно, что мне больше хотелось: задать те вопросы, которые, собственно, задала вначале, или рассказать эту историю одной переписки…

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 02 фев 2006, 11:45

Мать, ты оглянись вокруг-то.
Разве такое дело только в Сети?
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Светланка
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 20:48
Откуда: Птз

Сообщение Светланка » 02 фев 2006, 19:23

Дочь, оглядываюсь...
Да такое дело везде... в сети даже больше...
Собственно, поэтому я ему всё время твордила, что не верю...

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Сообщение Net Dogg » 18 мар 2006, 20:56

Все в конечном итоге зависит от конкретной личности того, с кем общаешься. Мне в этом плане повезло. Но не в сайтах знакомств или флирта... К этим развлечениям (хотя, кому как...) я отношусь негативно.
N.D.

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Сообщение Net Dogg » 18 мар 2006, 20:58

Бизнес или какое-то иное неромантическое занятие способны объеденить сетевых обитателей по-настоящему. Там же, где вмешивается зыбкая вещь а-ля лямур... м-м-м-м... думаю, неизбежно и часто будет иметь место разочарование.
N.D.

SerZhik
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 16:13
Откуда: С Рязани,вестимо!

Сообщение SerZhik » 01 окт 2006, 22:06

Виртуал - есть виртуал.Ни в коем случае не надо принимать его слишком близко к сердцу и мешать с реальной жизнью.Сколько было разочарований и потерь у меня.........Но сейчас я женат на одной "виртуальной" :-) девушке и вроде очччень неплохо.И хочу пожелать остальным последователям - не отчаиваться,не торопиться,не мешать реальность и виртуальность - ерш получается.......:-)
Люди гибнут за-а-а металл!!!

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Сообщение Net Dogg » 10 окт 2006, 12:08

В то же время, должен заметить, в моей судьбе виртуальные знакомства (общение с пишущими людьми) не принесли разочарования. Напротив, несколько настоящийх добрых знакомств переросли и в реальные (оффлайн) встречи, и не разочаровали!
Так что все небезнадежно!.. :)
N.D.

DorBer

Сообщение DorBer » 12 окт 2006, 15:09

Я со своей два с половиной года назад в виртуале познакомился, теперь вместе :)

Давно уже был придуман анекдот, который перерос в реальность:

Сидят дети в детском саду, один другого спрашивает:
- А твои родители в каком чате познакомились?

Akhar

Сообщение Akhar » 08 дек 2006, 15:23

Т. н. виртуальные знакомства - это только один из примеров того, как изменился мир за последние 20 лет... Общению просто нет предела. Со своей девушкой я впервые встретился благодаря Skype, а отношения завязались через SMS. Весело было: два человека из разных городов обмениваются сообщениями со скоростью 20 sms/час (full duplex:)

Анна
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 00:10

Сообщение Анна » 13 фев 2007, 13:07

Светланка
думаю, что упало, то пропало. Не надо искать этого человека. В реальности все совсем не так. Это редко когда образ в виртуале однаков с образом в реале. Мне просто повезло, я встретила своего Медведя в аське, просто общались, а потом решили встретиться. Больше я ни с кем не общаюсь в аське. всех стерла. Никто мне больше не нужен. А тебе просто даю добрый совет...Забудь. Найди достойного человека в реальном мире. Только посмотрев человеку в глаза, ты сможешь узнать все тайны мира.

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 11 апр 2007, 00:04

Анна писал(а):Светланка
думаю, что упало, то пропало. Не надо искать этого человека. В реальности все совсем не так. Это редко когда образ в виртуале однаков с образом в реале. Мне просто повезло, я встретила своего Медведя в аське, просто общались, а потом решили встретиться. Больше я ни с кем не общаюсь в аське. всех стерла. Никто мне больше не нужен. А тебе просто даю добрый совет...Забудь. Найди достойного человека в реальном мире. Только посмотрев человеку в глаза, ты сможешь узнать все тайны мира.


Анна, надеюсь ваш тоже всех убрал и не общается с другими девушками, которые может быть надеятся с кем-то серьезно-несерьезно познакомиться :)

А сама подруг нашла в инете..... с кем-то встретилась о остались дружеские отношения, с кем-то нет..... а кто-то такой как и я во многом, но увы, далеко живет, с такими людьми ежедневно переписываюсь....... :)

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 12 апр 2007, 11:50

DorBer писал(а):Я со своей два с половиной года назад в виртуале познакомился, теперь вместе :)

а я со своим мужем)))Сейчас очень счастлива)) :D
Теперь нас двое)))))))

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 12 апр 2007, 21:04

Сатина писал(а):
DorBer писал(а):Я со своей два с половиной года назад в виртуале познакомился, теперь вместе :)

а я со своим мужем)))Сейчас очень счастлива)) :D


а вы случайно не одна пара? :wink:

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 13 апр 2007, 09:51

Kosha
Нееее,случайно нет! :lol: ))))))Просто я так написала прикольно. :D
Теперь нас двое)))))))

Аватара пользователя
Baby
Гость RZN.info
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:37
Откуда: Рязань

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение Baby » 30 янв 2009, 16:39

Светланка писал(а):А сейчас что-то стала «прогуливаться» по сайтам Рязани… надеясь ну хоть какую-нибудь тропку к нему заприметить…

Как я вас понимаю))) Году в 2005-м пережила нечто подобное, но тогда дело ничемне закончилось - расстояния большие, а мы молодые и неустроенные)))

Интернет - хорошая штука, если ей правильно пользоваться.

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение Mary_May » 17 май 2012, 00:21

Общение в интернете стало заменять людям реально общение - иэто главный недостаток(

Аватара пользователя
Rorry
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение Rorry » 13 июл 2012, 05:18

Многие переселились в инет..это не правильно..нельзя разделать реальность и вирт...нужно грамотно совмещать.

Ксюха
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:04

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение Ксюха » 05 сен 2012, 13:55

А лучше вообще отказаться от социальных сетей. Что в них полезного? Из-за того, что все в сети и мы знаем как проходит жизнь друзей и близких, мы перестаем им звонить. Познакомившись в сети с человеком, так ведь и будем мониторить его страницу на предмет существования других его собеседников. И ведь они обязательно будут... Нервы, слезы.

Анахорет
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:38
Откуда: с околицы

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение Анахорет » 06 сен 2012, 16:06

мне бы ваши проблемы.
Я никогда не ездил на слоне,имел в любви большие неудачи (с)

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Жизнь виртуальная...

Сообщение GlebAl » 06 сен 2012, 16:23

Навеяло…
Светланка писал(а):Как я поняла…
Звиняйте! Такой длинный текст и без картинок - не осилил :oops:


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей