Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 16 июл 2010, 18:14

Васильчук Сашенька, 21.06.2008 г.р.
(г. Острог Ривненской области, Украина)

Сашенька, как только ей исполнилось 2 годика, была любопытной и жизнерадостной девочкой. Все с нетерпением наблюдали за первыми не смелыми шажками малышки, потом босоногим топотом, веселым беззаботным лепетанием, первыми словами «мама», «папа»… Впереди у ребеночка, казалось бы -целая жизнь, радостная, веселая, беззаботная на радость родителям. Но беда подкрадывается всегда нежданно…, как гром и молния среди ясного неба. Из счастливой семьи ,превратились в сломленных людей , пораженных горем…
В средине апреля у Сашеньки на теле появились многочисленные синяки, которых с каждым днем становилось все больше. Родители запаниковали, сдали кровь доченьки на анализ. Дальше –мучительные дни в ожидании приговора из Киева о результатах анализов… нет ни сна,ни еды и отдыха, только немое взывание к Богу «только бы все обошлось»…
К сожалению, не обошлось…. Родители мучают себя вопросами «зачем, почему, за что????». Жестокий приговор «Острый миелобластныйлейкоз, М6» заставил забыть маму и папу Сашеньки о радостях жизни,погасил улыбку из их уст…

Вердикт врачей был безжалостным, но объективным " Форма рака очень серъезная. Если ребенок перенесет первую химию - возможно, будет жить. Но готовтесь к тому, что дочь умрет во время первой же химии". Выслушав это, мама принимает волевое решение: "Пока моя доченька жизнерадостная, активная, я не буду лишать ее маленьких детских радостей и заберу домой, я не хочу, не могу ее терять СЕЙЧАС, я попробую испытать нетрадиционные методы лечения моей доченьки. Если это не принесет результата и Сашеньке будет хуже - я вернусь"
К сожалению, мама вернулась в отделение гематологии очень быстро... Не традиционное лечение не оправдало результатов.
Дохода в семье практически нет. Нужно ли говорить о том, что и лечиться не за что.
Впереди тяжелые и мучительные курсы химиотерапии. Врачи не дают благоприятных прогнозов, но и не ставят на ребенке "крест", что дает нам надежду все-таки спати маленькую принцессу с белыми кудряшками...
В семье есть еще один ребенок - пятилетняя девочка. Папа - госслужащий с окладом 1300 грн. в месяц. Мама, поскольку находится в декрете, получает "целых" 130 грн. Не нужно быть великим математиком, чтобы подсчитать ежемесячный доход этой семьи - 1600 грн. За эти мизерные гроши можно "влачить жалкоесуществование", но никак не лечиться от рака, даже здесь, в Украине. Мама с огромным удовольствием поехала бы на край света, лишь бы вылечить доченьку.
Сейчас идет поиск клиники, документы будут в субботу, сейчас есть только фотографии Сашеньки и св-во о рождении, на данном этапе необходима материальная помощь на проживание в больнице, где Саша проходит курс химиотерапии.
Изображение
Сашенька находится
Онкогематологическое отделение областной детской больницы
г.Ровно, ул. Киевская 60

Зав. отделением
БАРАБАШ Майя Владимировна
Тел. (0362) 28-98-10
________________

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 16 июл 2010, 18:16

Изображение

Изображение

Изображение

41001666668314
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК

Банк получатель:
АТ "РАЙФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ"
счет 262022132836
ид.код.2895417411
МФО 380805
Счет открыт на имя папы:
Васильчук Виталий Ростиславович

Адрес для почтовых переводов для Сашеньки.
35800
Украина
Ровенская обл.
г.Острог
ул. Яворницкого 11, кв.8.
папа Васильчук Виталий Ростиславович (перевод лучше высылать на имя папы, так как мама постоянно находиться с малышкой в больнице)

Мама - Васильчук Татьяна Григорьевна тел.0038(0973673991)
Папа - Васильчук Виталий Ростиславович тел. 0038(0673604945)

Pay Pal VIRINA22@COMCAST.NET обязательно указывать,что деньги для Васильчук Сашеньки иначе они вернутся назад.
Как перевести деньги на PayPal:
Надо зарегистрироваться на сайте РауРаl.com и привязать к своему account- свою банковскую карточку. Европа,Россия,Украина много стран, включенных в систему РауРаl - там в выпадающем меню необходимо выбрать страну, в которой издана карта. Потом выбрать опцию Send Money, ввести е-майл VIRINA22@COMCAST.NET , сумму и Submit. Комментарий - " Vasilchuk Sasha". Всё!!!
Даже из дома выходить не надо!

Интернациональный счет и для жителей Европы:
Kristina Kiaman
IBAN: SE0380000
832799147473343
SWIFT CODT/BIC: SWEDSESS
Обязательно нужно указывать ,что деньги для Александры Васильчук.

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 16 июл 2010, 18:18

Про Сашеньку есть информация на:
сибмама
лиза.мой ребенок
одноклассники
мамка.ру
СуперМамочки Казани
материнство (на проверке)
форум хабаровских родителей
одесский форум
пузяка.ру
мир в ладошках

Сайт Сашеньки:
http://www.sashenka-sos.ucoz.ru

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 18 июл 2010, 12:04

Мар'яна Рева (Трепак):
Я говорила про Сашеньку с мамой Тани Янковец. Девочка очень капризная, не разрешает никому заходить в палату, сразу плачет. Тане очень тяжело. Саша требует, чтобы Таня практически постоянно носила ее на руках.
У нас в городе сейчас страшная жара! Здоровому человеку тяжело, а тут маленький ребеночек после химии...
Со слов мамы анализы на донорство будут делать на следующей неделе так как в больнице не было какого то припарата и его только в понедельник должны привезти.

Я ПРОШУ ПОМОЧЬ САШЕНЬКЕ! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ ДАЖЕ НА ПОВСЕДНЕВНЫЕ НУЖДЫ...НЕОБХОДИМ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ПРЕПАРАТ ЗА 770 ГРИВЕН....У РОДИТЕЛЕЙ СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ...ПАПА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ОБХОДИТ ВСЕ БФ НА УКРАИНЕ....ПОМОГИТЕ, ЭТА СЕМЬЯ БЕЗ НАС НЕ СПРАВИТСЯ!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 19 июл 2010, 15:52

Я прошу каждого помочь любой суммой, поверьте даже 100-200 рублей сейчас очень большие деньги!!! ВЕдь все вместе мы обязательно поможем Сашеньке побороть эту страшную болезнь! Необходимо собрать 120 000 евро на ТКМ. ПОМОГИТЕ!!!
Чем вы можете помочь Сашуле:
1. Информативно (рассказать о Сашеньке своим друзьям и знакомым, помочь нам в расклеивании листовок)
2. Денежная помощь (сейчас поможет любая сумма, все отчеты вы можете увидеть на сайте Сашеньки http://www.sashenka-sos.ucoz.ru)
3. Распространением информации (если вы зарегестррованы на форумах, то можете там создать тему о Сашеньке или попросить разместить ее баннер)
4. Обращение в фонды и СМИ (нам очень нужна такая помощь)
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 19 июл 2010, 15:53

Отчет по Вебмани:

19.07.2010 10.56 951,45 руб.

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 20 июл 2010, 16:21

Вот последние новости:
Звонила маме Сашеньки. У Тани намного бодрее голос, она прям воспряла духом, что малышке уже лучше. Доця в это время кушала растишку и возмущалась на попытку мамы вытереть ей ручки .

Таня мне призналась, что очень ждет моих звонков, потому как очень нам верит и искренне надеется на нашу помощь. Она просила от всей души поблагодарить всех участников группы за оказанную помощь, у нее даже голос предательски дрогнул, так расчувствовалась...
______________
Если у вас есть возможность поставьте в свою подпись баннер Сашеньки или ссылку на ее сайт, необходимо распространить информацию

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 21 июл 2010, 14:32

Наконец-таки ребенка отключили от капельницы и маленькая Сашенька имеет возможность выйти на улицу вдохнуть свежего воздуха!

Все!!! Первый жестокий курс химиотерапии позади!!!

Честно говоря, врачи сами удивлены, что ребенок ее мужественно перенес, так как у них были большие сомнения, что малышка выживет... Думаю, что мамины молитвы, умноженные на наши мольбы к Богу, помогли ребенку пережить эти страшные дни.


Сейчас Танюша очень переживает в ожидании результатов анализов Сашеньки из Киева. Ведь от них зависит дальнейший протокол лечения - легкий, средний или жесткий...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ САШЕНЬКЕ! ПРИШЕЛ СЧЕТ ИЗ ХАДАССЫ, СЧЕТ НА 4 800 000 РУБЛЕЙ....Я ПРОШУ КАЖДОГО ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ СУММОЙ, СЕЙЧАС КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА ПОМОЖЕТ!!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 23 июл 2010, 13:10

Изображение
Это Сашенька сейчас...
Вчера у них в гостях была Татьяна сфорума Одноклассники:
Была сегодня у Сашеньки.
Отвезла деньги от Василия Кухарчука для манюни - 500гривен.
А также - системы и пеленки - которые передал для Саши Коготюк Олег (аптека города Дубно "АСТРА") и он еще дал 500гривен, которые распределены между другими детками по 100гр), )
Ну и от себя немного скупилась.(ВСЕ ЭТО ВИДНО НА ФОТООТЧЕТАХ И альбоме "Наша Сашенька")

Малышка вроде так ниче - держится.. пыталась строить пирамидку из йогуртов...

Но мама очень уставшая и вымученная. Даже не знаю как все это описывать.
Просто комок в горле, без слез на это невозможно смотреть.

Только что мне позвонили еще с одной аптеки г.Дубно (владелец - Хомъяк Любовь Олександровна) и передала Сашуле упаковку систем и большую упаковку пеленок-подкладов, так же детские соки, кремы, жидкое мыло, влажные салфетки и питание.

Привезу уже завтра или в понедельник.
И еще они разместили в своей аптеке листовки про Сашу.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЖИТЕЛИ ДУБНО НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К ЭТОЙ КРОХЕ!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 25 июл 2010, 09:19

Со слов Лилии Мельничук:
Сегодня навестила Сашеньку. Ребенок меланхолично лежал на кровати и смотрел мультики. Девочка чувствовала себя относительно неплохо. Таня радовалась тому факту, что девочка, кроме "растишки", покушала еще и мяско. Сегодня химию ребенку не капали, так как решили, что ослабленный организм девочки должен окрепнуть до понедельника. Поздже дверь палаты отворилась и вошел папа. Видели бы вы, как озарилось счастливой улыбкой лицо крошечки , как она потянулась к любимому папочке... При виде папы, нежно и трогательно осыпающим поцелуями личико крошечки, прятала предательские слезы...
Фотоотчеты о полученных средствах:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень хочется прокомментировать: когда я готовила отчеты в фотоальбом, родители Сашеньки (и Таня, и Виталик), с готовностью демонстрировали мне купюру в 100 $ (Это от Людмилы Крытовой) показали, что 40 долларов они тоже получили от Юли, начали пересчитывать 15000 рублей, но тут я уже их остановила, что достаточно им констатировать тот факт, что деньги они уже получили, ведь благотворителям важно, что их пожертвования дошли до адресата. радует тот факт, что родители легко идут на контакт и искренне понимают и принимают необходимость представления отчетов
______
Я просила Лилю пофотографировать Сашеньку для ролика с просьбой о помощи, но она смогла сделать только пару снимков и пришел папа, я честно смотрю на Сашеньку и у меня дрожь по всему телу, как же она изменилась....
Изображение
это Сашенька с папой
Изображение

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 26 июл 2010, 06:29

Я очень прошу помогите Сашеньке, сейчас все собранные деньги уходят на текущее лечение Сашули в больнице, намничего не удается отложить...сейчас на радио Москвы идет информация о сашеньке....ПОМОГИТЕ!!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 26 июл 2010, 19:16

26.07(понедельник)
Вот реально пишу все это и комок в горле.

Сегодня к Сашеньке в гости приходила Татьяна с сайта "одноклассники", она принесла Саше с аптеки передали системы, пачки салфеток, соки и пюре.

".....Вчера вечером Сашеньке стало очень плохо. поднялась высокая, до 40 температура, начались судорги и за 15 минут она вся посинела, начала задыхаться..
Спасло то - что в тот вечер Майя Владимировна приехала проведать деток и как раз была в отделении.
Ее срочно реанимировали.
40 минут врачи боролись за ее жизнь.. А мама тихо плакала и молилась..
Еле удалось сбить температуру и стабилизировать ее состояние.
Со слов мамы - она вот только начала оживать- а то вся никакая была, даже глаза нормалаьно открыть не могла..(наверное что-то наркотическое или сильное успокоительное было)..
Химию опять отложили - так как это все последствия первой, очень тяжолой и жосткой химии.
Малышку опять подключили на промывку со вчерашнего дня.
При мне заходила ее леч.врач и сказала, что надо 6 флаконов ГРАСТИМА докупить, это практически 4 800 гривен.
У самой Тани уже от нервов в который раз идет носом кровь...
Но реально- ребенок физически не может сейчас перенести второй блок химиотерапии.
Но пока, врач, которая ведет Сашу - еще не теряет надежды - спасти ее тут..
Ведь протокол лечения такой же как и в Киеве - но тут находиться проще.
Все как-бы рядом, есть родные и близкие и друзъя...
Есть мы - кто может просто прийти, поговорить, выслушать, помочь..
Просто нет слов - все это очень страшно..
Я не знаю как и чем помочь малютке, но видеть как она умирает и как гаснет последняя искорка надежды
на лучшее в глазах ее мамы - это выше моих сил..
Всю дорогу дамой я просто плакала..
НАДО СЕЙЧАС ПОДНЯТЬ ВСЕ РЕЗЕРВЫ И СПАСАТЬ ЕЕ.
УЖЕ НЕ ИДЕТ РЕЧЬ О ПЕРЕСАДКЕ - ЕСЛИ ЕЕ САШУ НЕ ВВЕСТИ В РЕМИСИЮ - ОНА ПРОСТО УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ(((
НАДО СЕЙЧАС ЕЙ ПЕРЕЖИТЬ ХИМИЮ - И ВСЕ СРЕДСТВА КИНУТЬ НА ТО, ЧТОБЫ ОНА СПРАВИЛАСЬ..."
Сашенька с мамой
Изображение

Наша маленькая красавица!!!!
Изображение

Сашенька со своим лечащим врачом
Изображение

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЕ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ! Давайте подарим ей жизнь!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 27 июл 2010, 13:48

ссылку на видеорепортаж о нашей Сашеньке!!!
http://www.rivne1.tv/Info/?id=7268

Вот где есть информация о Сашуле:
Сайт Благотворение
Лиза.мой ребенок
Мир в ладошках
Сибмама
Материнство
супер мамочки казани
мамка.ру
форум хабаровских родителей
одесский форум
пузяка.ру
Строим Дом в группе SOS - Помоги ближнему
форум Андрея Кураева
Рязанский форум
Ярпортал
Мамы Казани
сообщество на мейл.ру
главный форум Ульяновска,
форум храистианский "Слово",
форум БФ "Развитие Украины",
форум "Дети Мира",
Бейби Блог,
ладушки.инфо,
сайт выпускников и студентов КДАиС,
севастопольское благочиние,
медиапорт Харькова,
семейство.ру,
севастополь.инфо,
форум для родителей,
форум северного административного округа города Москвы
мамин форум г.Харьков,
ребенок.орг,
мамочка.орг,
Mother&Kids,
мамапапа.сом,
ека-мама,
акушерство.ру,
женский форум,
я беременна,
макси бейби,
портал киевских мам,
городские форумы Днепропетровска,
форум города Днепропетровска,
кроха.dn.ua
одноклассники
мама.md

Отправили просьбу на эхо Москвы и новая жизнь, сказали разместят в ближайшее время!!!!!
Хорошая девушка Татьяна разместила в блоге информацию о Сашуленьке нашей http://oncohelp*blogspot*com/2010/07/blog-post_19.html вместо * ставьте точки

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 29 июл 2010, 00:03

Пришел ответ из немецкой клиники Шарите, они предлагают пока не проводить ТКМ, а провести химиотерапию, судя по выпискам Саши есть шанс выздороветь без проведения ТКМ, они предлагают проведение химиотерапии в течение 5 месяцев, и если вдруг не последует положительной реакции организма провести ТКМ, но пока немцы уверенны что справятся без ТКМ, счет пришел на 110 000 евро.
____
Я считаю, что на данный момент это реально очень хороший вариант, потому как малышка уже будет находиться под присмотром более профессиональных врачей, так как врачи на Украине, где сейчас лечится наша Санечка сами говорят, что такой случай у них впервые.....

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 30 июл 2010, 07:16

Фотоотчеты о поступлениях:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это наша Санечка!!!! Солнышко держись!!!!
Изображение

Фотоотчеты о потраченных средствах:

Изображение
потрачено 140,06 грн

Изображение
потрачено 1295,86 грн


Изображение
потрачено 559,07 грн


Новости о нашей Сашеньке (пишет Лиля Мельничук):
Когда я сегодня зашла в палату, Тани там не было, только скучающая на кровати Сашенька (только что проснулась). Я, понимая, что ребенок может отрицательно отриагировать на появление "чужой тети", робко спросила: "Можно войти"? Сашенька утвердительно кивнула головочкой, но объяснила "мама - нету... (усердно жестикулируя) Я сразу достала из сумки игрушку, но в нее нужно было вставить батарейки. Я эту процедуру начала объяснять девочке : Вот я сейчас достану отверточку, откручу и вставлю батареечки, но че-то не получается.... Как раз за этим занятием нас и застала Таня
Малюсечка стала объяснять маме на своем, одной ей понятном языке (я его немножко понимаю, потому что у меня доча ровесница Сашеньки), что "тетя хочет что-то сделать, но у нее не получается" . Наконец-таки злосчастные батарейки вставлены и игрушка запиликала на радость крохе Видели бы вы это счастливое личико... Сашенька внимательно следила за игрушкой, пыталась мне что-то рассказать... Если бы не лысенькая головушка вместо белых кудряшек и сидячая поза (девочке тяжело ходить), я бы никогда не подумала, что у малышки такой диагноз... Она относительно активна, играется игрушками, нормально кушает. Единственное, что вызывает беспокойство - это очередной курс химиотерапии, к которому должны приступить с понедельника...
по поводу отчетов:
По предоставленным мне чекам (29.07.10 г). потрачено на лечение 3304,99 грн. (418 $). Я сюда не приплюсовывала сумму, указанную в чеках, предоствленных ранее в фотоотчетах Аленой Шевчук
Расходы на Грастим: 780*6=4680 грн. К сожалению, на грастим чеков нету, так как мамы деток их преобретают через дистрибьютеров. Но Таня, будучи очень ответственным человеком в плане отчетности, обещала вытребовать расписку у доктора о количестве приобретенного грастима (если это понадобится)

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 31 июл 2010, 21:33

Отчет о поступлениях:
-200грн. от семъи Рачинец Ивана, г.Ровно,
-100грн.+говорящая кукла от Вжос Людмилы Александровны, г.Дубно,
-150грн+шикарное летнее платье от Мирославы Диновской, директора
компании Мери Кей в г.Ровно,
-200грн +соки, сладости, фрукты, ангелочек и забавный цветок от
Св.Николаевской церки, г.Дубно

На сегодняшний день:
Собрано денежных средств: 1179,7$,
потрачено - 1149,11 $,
остаток средств - 30,59 $


Изображение

Изображение

Изображение

Новости о Сашеньке от Тани с сайта "одноклассники":
Сегодня навещала деток в больнице.
Сашуля уже бодрячком держиться, начала понемножку отходить от химии, интересуется происходящим вокруг нее, кушает по немногу.
Анализи немного улучшились - так что врачь сказала с понедельника уже стопроцентно заступают на второй блок химии.

Как я ехала к ним, позвонила маме, чтобы узнать чего привезти девочке - то Сашуля бубы захотела(виноград) и сок..
Увидев меня с шариком-цветком в руках, сразу заулыбалась и потянулась к нему.
Потом добралась до винограда и уже с набитым ртом давала маме нюхать цветочек.
Так же много восторга вызвала говорящая кукла.
Ходить ей еще тяжеловато - поэтому больше сидит..
Но самое главное, что уже относительно стабилизировалось ее самочувствие.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И МОЛИТСЯ ЗА КРОХУ.

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 01 авг 2010, 09:55

Вот баннеры для помощи Сашеньке:

Изображение

Код: Выделить всё

[url=http://www.sashenka-sos.ucoz.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1007/c7/f20d24d22113.gif[/img][/url]


Изображение

Код: Выделить всё

[url=http://www.sashanka-sos.ucoz.ru][img]http://i057.radikal.ru/1007/96/c55cf026b125.gif[/img][/url]


Изображение


Код: Выделить всё

[url=http://www.sashanka-sos.ucoz.ru][img]http://s40.radikal.ru/i087/1008/8a/4bcd5efb9ba9.gif[/img][/url]


Изображение

Код: Выделить всё

[url=http://www.sashanka-sos.ucoz.ru][img]http://i058.radikal.ru/1008/42/e4c50f455234.gif[/img][/url]


Очень прошу поставьте их себе в подпись, так намного больше людей узнает о беде Сашеньки!!! :worthy: :love: :love:

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 02 авг 2010, 06:50

Вчера у Сашули в гостях была Елена Демчук, и вот, что она пишет:
Сегодня была у Сашеньки. Девочка веселая, подвижная, хорошо кушает. Я онесла ей кашки которые передала Кристина Киаман. Так Саша их прямо ложкой в сухом виде кушала. Так ей больше нравиться. С понедельника она заступит на очередной курс химиотерапии. Обращаюсь ко всем участниками группы. Давайте все вместе поддержим в этом девочку, ведь химиотерпия - очень серьезное ипытание для детского организма.

Дорогие участники данного форума, мы уже больше месяца собираем деньги для Сашеньки. Очень много людей ее навещают, выкладывают фотографии малышки, фотоотчеты и отчеты о потраченных средствах, малышка реальная и ей очень нужна помощь!!!!!! Сейчас нет средств даже на текущие расходы, у нас не получается отложить даже на лечение и ТКМ дальнейшее (более 120 000 евро). Я прошу вас обратить внимание на эту девочку, ее красивые кудряшки мы не смогли сохранить... но давайте постараемся сохранить ее маленькую и хрупкую жизнь!!!!!!!

Отчет по поступлениям:
Яндекс кошелек:
01.08.2010 1000 руб.

Вебмани:
01.08.2010 900 руб, 100 руб.
Огромное спасибо тем, кто помогает Сашеньке!!!!!

Наташенька1986
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:59

Re: Сашенька Васильчук 2 годика, диагноз - миелобластный лейкоз.

Сообщение Наташенька1986 » 21 авг 2010, 13:47

маленького солнышка больше нет....она умерла 19 августа.....малышка ты навсегда в наших сердцах....страшно писать...не успели....не стали настаивать перевести ее с Украины...это все тяжело писать, меня не было 2 недели и только вчера я приехала с отпуска и эта новость, она ножом по сердцу...... :( :( :( :(


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей