Хорошее дело БРАКом не назовут!

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

TPAXOTPOH
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 май 2005, 03:46
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение TPAXOTPOH » 29 май 2005, 20:45

А ещё...
Ещё можно скачать базу абонентов г.Рязани, только новую. Там можно по адресу или фамилии пробить телефон.
А ещё...
Ещё много что можно. Кто ищет, тот найдёт. Я бы для начала съездил по указанному адресу и просто постучал в дверь.
-Удалить папку вместе с её содержимым?
-Нет, удалите папку, а содержимое оставьте.
Copyright by G@mer

Гость

Сообщение Гость » 23 июн 2005, 14:01

ВСЕМ ПРИВА!!!!!
рЕБЯТА ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
МНОГО ЛЕТ ИЩУ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В РЯЗАНИ НА УЛИЦЕ БРОННАЯ ДОМ 7, ЕЕ РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ 79-78-09, Я ПО НЕМУ ЗВОНЮ, НО МНЕ ОТВЕЧАЮТ ЧТО ТЕЛЕФОН ИЗМЕНИЛСЯ, КАК ТЕПЕРЬ НАЙТИ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, ПОМОГИТЕ. эТО ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ СВЯЗИ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ, ДЖОН!!!


Попробуй набирать 29-78-09. Почти все номера остались прежними, кроме первых 2х цифр. Удачи в поиске!

Аватара пользователя
Miker
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 май 2005, 17:07
Откуда: RZN
Контактная информация:

Сообщение Miker » 24 июн 2005, 07:02

Мощно=)))
Разговор о сути брака превратился в справочную телефонную службу...
че только в наши дни не случаеться=)))
Liberate tute may!!!

Аватара пользователя
Vitamin
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 11:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vitamin » 07 июл 2005, 16:17

Не флудить!
двигаю сайт: http://www.lau.ru

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 08 авг 2005, 16:22

Разыскиваю очевидцев того, как на свадьбе проходившей в столовой железнодорожного колледжа 6 августа 2005 г. пьяный свидетель ударил девушку DJ. Мать жениха косит, типа не знаю ни имени, ни фамилии. Любые сведения об этом пьяном подонке за вознаграждение!

Семицветик
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 21:39

Сообщение Семицветик » 22 авг 2005, 08:36

На мой взгляд, вопрос о необходимости брака НАДО разбить на две части: зачем женятся мужчины и зачем женщины выходят замуж. А всех под одну гребенку... Все равно мотивация у полов (ужас, как звучит) разная.
Мужчины, для чего вы женитесь? Знаю несколькихпредставителей сильной половины человечества, которые женились (по сути), чтобы в уютном чистом доме их ждал сытный ужин после работы и жена-друг-любовница. Очень удобно, женился, и не надо больше стараться, кого-то обольщать, ухаживать, соблазнять. Все уже сделано. Именно штамп в паспорте дают мужчине (на его взгляд) гарантию того, что женщина будет тащить на себе дом и детей, не ропща. Такая уж у нее обязанность (по мнению большинства мужчин). Бывает, что мужчины даже живут за счет своей жены. сейчас это, увы, не редкость.

Женщины, для чего вы выходите замуж? ИМХО, любая женщина рано или поздно хочет замуж. Это доказательство того, что она стоит чего-то в жизни помимо работы, она кому-то нужна и раз ее хотят, значит она-Женщина. Затем, в мужьях женщины ищут опору и поддержку, финансовую в том числе. Бывает, и только финансовую. Женщина ищет в лице мужа друга и любовника. И ей тоже после свадьбы можно расслабиться и больше не искать никого. Да, в случае развода, женщина получит алименты на общих детей, а что в этом предосудительного? Это проза жизни.

Так что, ИМХО, для обеих сторон брак- гарантия, только для каждого своя. Это даже в какой-то мере расслабуха на первое время, пока каждая из сторон не начнет показывать, что у них скрыто в загашничке. :) Брак повышает твой статус в глазах людей. Согласитесь, странно видеть симпатичного неженатика лет в 40, да? Люди начинают думать- не голубой ли, не импотент ли, ну уж точно такой эгоист... А про женщину? Ой, старая дева... Никому до сих пор не была нужна, значит, ничего хорошего в ней нет, и вообще не стоит к ней подходить.

Kerberos
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 12:10

Сообщение Kerberos » 07 сен 2005, 12:32

Брак - это финальная стадия отношений, предполагающая постоянство и взаимные гарантии. Жизнь в браке и такая же жизнь вне брака совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 02 апр 2007, 16:21

Kerberos писал(а):Брак - это финальная стадия отношений, предполагающая постоянство и взаимные гарантии. Жизнь в браке и такая же жизнь вне брака совершенно разные вещи.

Абсолютно,ну просто,полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!
Теперь нас двое)))))))

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 02 апр 2007, 17:34

Сатина писал(а):
Kerberos писал(а):Брак - это финальная стадия отношений, предполагающая постоянство и взаимные гарантии. Жизнь в браке и такая же жизнь вне брака совершенно разные вещи.

Абсолютно,ну просто,полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!


Бред! Если ты по жизни разъ%бай, то и после появления дополнительной печати в паспорте, можешь быть уверен, ты всё ещё разъ%бай! Был разъ%ебаем без печати стал разъ%баем с печатью вот и вся разница!

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 02 апр 2007, 18:51

ork
Какой же ты противный и вредный!фууууууу!!!!!
Теперь нас двое)))))))

dtdt
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 00:57

Сообщение dtdt » 02 апр 2007, 22:38

Брак нужен. Чисто с юридической точки зрения. Ну прикинте, случись что с одним из влюбленных, а как передать собственность детям?
Знакомлюсь тут

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 03 апр 2007, 07:20

dtdt писал(а):Брак нужен. Чисто с юридической точки зрения. Ну прикинте, случись что с одним из влюбленных, а как передать собственность детям?

согласен

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 05 апр 2007, 23:03

dtdt писал(а):Брак нужен. Чисто с юридической точки зрения. Ну прикинте, случись что с одним из влюбленных, а как передать собственность детям?


завещание составлять надо 8)

мой босс молодой еще, а завещание составил давно уже и ежегодно пересматривает его......

Аватара пользователя
SafiraRZN
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:37

Сообщение SafiraRZN » 11 апр 2007, 08:52

Брак - это что-то типа гарантии. Если тебя предадут - тебе 50% и алименты (если ты женщина с ребенком).

Блин, какая же это гарантия?! Прям бесит меня такая точка зрения! Гарантия - это прежде всего голова на плечах любой женщины (согласна, что у многих она отсутствует). Гарантия - это твое образование, работа, которые смогит обеспечить тебе хоть какое-то независимое существование одной или с ребенком, что бы не случилось! А надеяться на человека, который женится на тебе только лишь из-за того, что ты в подоле принесла, это верх беспечности. Прально тут говорят: два года поживут и разбегутся. А у такой вот дамы что остается? Ребенок (даже может и не один) и дай бог элементы от минимально заработной платы экса! И как на это жить? И это вы называете гарантией? Это иллюзия!

Но я не в коей мере не отрицаю значение брака. На свете существует полно людей, которые связывают себя этими узами и живут долго и счастливо. Да, чувства со временем ослабевают, вырабатывается привычка, заедает быт. Но ведь в таких условиях и испытывается любовь (NB! не страсть!). Это своего рода естественный отбор

Аватара пользователя
SafiraRZN
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 08:37

Сообщение SafiraRZN » 11 апр 2007, 08:58

Я считаю, что самая уважительная причина вступления в брак - это желание иметь рядом с собой в первую очередь друга, опору (это касается и мужчин и женщин!), который всегда тебе поможет и поддержит. А вот как мы все с этим спарвляемся - это уже другой вопрос...

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 11 апр 2007, 12:57

SafiraRZN писал(а):
Брак - это что-то типа гарантии. Если тебя предадут - тебе 50% и алименты (если ты женщина с ребенком).

Блин, какая же это гарантия?! Прям бесит меня такая точка зрения! Гарантия - это прежде всего голова на плечах любой женщины (согласна, что у многих она отсутствует). Гарантия - это твое образование, работа, которые смогит обеспечить тебе хоть какое-то независимое существование одной или с ребенком, что бы не случилось! А надеяться на человека, который женится на тебе только лишь из-за того, что ты в подоле принесла, это верх беспечности. Прально тут говорят: два года поживут и разбегутся. А у такой вот дамы что остается? Ребенок (даже может и не один) и дай бог элементы от минимально заработной платы экса! И как на это жить? И это вы называете гарантией? Это иллюзия!

Но я не в коей мере не отрицаю значение брака. На свете существует полно людей, которые связывают себя этими узами и живут долго и счастливо. Да, чувства со временем ослабевают, вырабатывается привычка, заедает быт. Но ведь в таких условиях и испытывается любовь (NB! не страсть!). Это своего рода естественный отбор


ай да умница :)

Виктор
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » 28 апр 2007, 10:39

Брак - это бизнес по выращиванию потомства, мини-корпорация.
Цель брака - прежде всего рождение и воспитание детей.
Цели мужчин и женщин при вступлении в брак не совпадают, если не сказать противоположны. Мужчины в большинстве случаев хотят иметь "сексуальную маму" - женщину, которая будет готовить для них еду и убирать дом и при этом будет предоставлять им практически полную свободу.
Женщины ищут донора спермы и производителя денежной массы.
Отчего в браке много "брака"? От того, что люди скрывают за иллюзиями "любви" и "отношений" свои истинные цели, в том числе и от самих себя.

Грубая ошибка - вступать в брак из чувства "одиночества" или "тоски". Все свои потребности (которые, как известно, "примитивны" :wink: ) мужчина может утолить не связывая себя ненужными отношениями.
Как и всякий бизнес, брак для мужчины несет в себе массу финансовых обязательств, о которых не думается в пылу "страсти". К сожалению, по истечении не очень продолжительного времени истинные мотивы участников брака начинают "выплывать наружу". Мужчине кажется, что его "не ценят", женщине - что ее "не любят". Если нет детей, брак может распасться. Дети - это те дополнительные вериги которые скрепляют брак "силой долга".
Чтобы не чувствовать себя в западне, мужчина должен хорошо взвесить решение связать себя узами брака, поскольку, нравится это женщинам или нет, мужчина устроен по-другому, чем женщина. У него - другие приоритеты, он получает кайф от совершенно других вещей нежели женщина. Действительность такова, что мужчина и женщина - два разных мира, и война полов, увы - реальность.... :roll:

Любовь - приятное дополнение к браку, как кетчуп к макароном. Но, в конце концов, можно съесть макароны и без кетчупа - особенно если за кетчуп придется заплатить в пять раз больше чем собственно за макароны :lol:

Браки по расчету считаются более устойчивыми, ибо люди идут на компромиссы сознательно. А то, что женатые мужчины по статистике живут дольше неженатых - так никто ж не спрашивал, почему они чаще хотят умереть :lol:

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 05 май 2007, 02:16

Виктор, а вы любили?любите? (не природу же конечно, хотя и ее надо бы) это я о кетчупе с макаронами..... :shock:

Svetta
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2007, 16:28

Сообщение Svetta » 08 май 2007, 16:46

SafiraRZN писал(а):Я считаю, что самая уважительная причина вступления в брак - это желание иметь рядом с собой в первую очередь друга, опору (это касается и мужчин и женщин!), который всегда тебе поможет и поддержит. А вот как мы все с этим спарвляемся - это уже другой вопрос...


я очень даже согласна с таким мнением.
Форум62

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 11 май 2007, 00:07

Svetta писал(а):
SafiraRZN писал(а):Я считаю, что самая уважительная причина вступления в брак - это желание иметь рядом с собой в первую очередь друга, опору (это касается и мужчин и женщин!), который всегда тебе поможет и поддержит. А вот как мы все с этим спарвляемся - это уже другой вопрос...


я очень даже согласна с таким мнением.

а я нет, точнее именно из-за этого не хочу вступать в брак юридический, мне гражданского достаточно - крепче как-то.... :)


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей