Касимов: Западная окраина Востока. Практический путеводитель

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Frollo
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:24

Касимов: Западная окраина Востока. Практический путеводитель

Сообщение Frollo » 11 окт 2010, 01:44

Всех приветствую!
Хочу представить первый в своем роде путеводитель по городу Касимов.
Как добраться из Рязани, Москвы, Владимира и прочих соседних городов, где остановиться переночевать, где поесть, что смотреть + некоторые сведения о районе. В книге имеется карта и несколько фотографий города. Стоит обратить внимание на то, что представленная информация достаточно актуальна (май 2009).
Внешний вид книги можно посмотреть на http://foto.mail.ru/mail/vadi-agee/59. Также можно написать мне на vadi-agee@yandex.ru и я вышлю выдержки из книги. Если кто захотел ее приобрести, просьба писать на этот же адрес. Вроде, книга до сих пор должна продаваться в Рязанском кремле, а также в самом Касимове (?).
Предложение не столько коммерческое, сколько показать что-де есть такая вот книга (пусть даже не слишком толстая), целиком посвященная этому поистине уникальному городу. Несмотря на богатую историю и значимость, город слабо облюблен туристами (может даже это и хорошо), да и исследование его истории толком началось в наши дни, если не считать монументальный труд Вельяминова-Зернова.

Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей