Афёра с дисконтными картами UCS в Рязани !

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ed
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 14:01
Откуда: Рязань

Афёра с дисконтными картами UCS в Рязани !

Сообщение Ed » 26 май 2007, 21:08

Добрый день друзья !
Если Вы ещё не слышали про контору UCS в нашем городе,которая предположительно из Москвы,то уже многие наши сограждане отдали свои кровные,благо не последние :wink: ,за всего лишь некий набор пластиковых карт на сумму от 60 до бесонечности тысяч наших деревянных рублей .
То,чем и как всё это называется и лохотронится Вы сможете ознакомиться на их сайте -WWW.OCC24.RU
там будет всё описано и вами понято,но жертвы этой "раскрутки" растут с каждым днём.
Оберегайте свои средства и нервы :idea:[/url] http://WWW.OCC24.RU

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 27 май 2007, 15:31

Люди, которые лохотронятся... :lol: нормальных слов не понимают.
А ведь говорили:
viewtopic.php?t=1275 :wink: :wink:

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 11 июн 2007, 22:08

:P всем привет из МОСКВЫ :P
Почему эта тема закрыта , это реальный развод ЛЮДЕЙ на деньги.
Я обращаюсь к Ed и Трофимычю если вы слышали или сталкнулись с этой проблемой прошу вас более конкретного обЪяснения.(этого развода)

:arrow: реклама в интернете как заработать деньги ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД жалко что люди с области ведутся на этот развод :!:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 11 июн 2007, 23:41

многие наши сограждане отдали свои кровные

МНОГИЕ, НО НЕ Я!!! Меня тоже один хрюндель пытался в эту заманиху заманить. Да не дался я ему! :lol:

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 12 июн 2007, 00:45

Zayec да правда в этой заманухе есть тема как в МММ
:roll: но более конкретно можно расказать по этой теме людям если ты знаеш :roll:
:!: ПРАВДА ВСЕГДА НУЖНА ЛЮДЯМ (В МОСКВЕ ЛОХОТРОН НАИБОЛЕЕ МЕЛОК НО ОБШИРНЕЕ) :!:

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 12 июн 2007, 00:53

Я многого не запомнил из его спича. Помнится, что приходить надо было в офис кудо-то, обязательно с женой, про эти карточки чего-то трандел. А, вот что - обязательно надо купить стильный прикид (костюм, галстук, все дела...) типа фирма солидная и всё такое... Я очень-то и не вслушивался, потому как сразу себя блокирую насчёт этих тем - чувствую нутром неладное. И потом, на хрен мне костюм - я всю жизнь в джинсах проходил... :lol:

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 12 июн 2007, 00:57

Извольте, конкретно про развод:
1. Начало: надо купить карты (некие) за довольно приличную сумму. Но ЭТО лично ваше дело... Допустим куплена 1 (одна) карта за цену, на сколько мне известно, около 3 (трёх) тысяч рублей.
2. Получение пользы от карточки: вам предлагают за потраченные вами деньги (1 шт.=3000руб. или за 100000руб. т.е. примерно за 3000$ , это если вы не только клюнули, но и заглотили по самые жабры :) ) стать
обладателем "во истину волшебных и крайне необходимых в вашей личной жизни услуг и сервисов, даваемых вам через посредство WWW.О-ЦЭ-ЦЭ-24.com
(и обращаю ваше внимание, что именно .COM )
Я не собираюсь здесь обсуждать насколько ОНО (т.е. даваемое/приобретаемое/получаемое вами через посредство интернета )
является нужным ли, полезным ли, необходимым ли и т.д., НО, я заявляю, что:
3.1 любой может иметь ЭТО ЖЕ, заплатив в разы меньше денег рязанским или любым другим провайдерам как в России, так и в мире;
3.2 любой, имеющий (совсем немного) мозги+навыки_и_умения может иметь ТО ЖЕ совершенно БЕСПЛАТНО.
:) :)
3.3 очень мало кому действительно нужно и интересно, находясь в России, пользоваться американскими сервисами. ( это про точку ком...)

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 12 июн 2007, 01:29

Конкретика (проза жизни) :) , вот:
Случай первый. (быль)
Звонит мне давний приятель (наверное года 1,5-2,5 назад это происходило, точно не помню...) , а надобно сказать, приятель этот "владелец заводов, газет, пароходов" :) человек занятой и звонит редко, и говорит: "Трофимыч, есть у меня такое вот расчудесное чудо- карточки
оцц24 , ты про них не слыхал?" Нет, говорю, Вова, я не слыхал.
А он мне: "ты понимаешь....там интернет...у меня там личный КОД есть...//опустим далее мелочные подробности//... ну и все дела...." Понимаю я из разговора, что мой Вова совсем в ТЕМЕ не разбирается, пытаюсь ему корректно, чтоб человека не обидеть, возразить, мол
у меня интернет аж с 96 года и мне и ЕМУ всё ТО- ну, как козе баян, а он мне:
"вот давай я к тебе приду и всё расскажу, а ты, Трофимыч, это О-ЦЭ-ЦЭ и мне покажешь и сам увидишь как там всё за##$сь :)." На том и порешили.
А когда пришёл он ко мне и сам всё посмотрел и понял, а человек он грамотный, хоть в интернете и неопытный, то стал приятель волосы свои из разных мест у себя же выдёргивать. :) А мне неловко было спрашивать сколько он денег "вложил". Вова человек добрый, юморной, жизнью не раз битый- отошёл быстро. Теперь анегдоты рассказывает. Про себя. Может, и вам доведётся их услышать в Рязани.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 12 июн 2007, 01:43

А сосед мой попал торговать Гербалайфом. Было это довольно-таки давно - сейчас-то уже, наверно, и не помнит никто про этот гербалайф. Такой довольный вначале был. Потом энтузиазм его поугас. :wink:

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 12 июн 2007, 01:54

Случай второй (быль)(год тому назад):
Обращается ко мне другой приятель, Вася: "так мол и так, Трофимыч, есть такое дело- карточки О-Цэ-Цэ24 и т.д...". Я сразу смекаю: Вася
потому ко мне обратился, что ОН ЗНАЕТ, ЧТО Я ЗНАЮ про интернет (и не мало по сравнению с Васей)!! //учат их там, в пирамидах, основам общения- к кому и как обращаться...// Не стал я время тратить и Василия образовывать в технических деталях. Говорю: "Василий, ты Вову помнишь?"
-"Помню", говорит.
Тогда вот тебе его телефон, звони человеку, он тебе всё подробно расскажет: что, зачем и как....по старой дружбе.
Как позже выяснилось, мой Вася наживку не до конца заглотил, то ли не подписал он в этой пирамиде, то что подписать должен был, то ли не заплатил всего, что должен был заплатить, НО только Вася сумел спасти большую часть денег благодаря своевременному совету. Какую- не говорит. //по моим сведениям речь идёт о суммах в 3000$-4000$ при вступлении в эту пирамиду! Там скидки на карточки...от суммы//

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 12 июн 2007, 02:12

:arrow: ДА тема Гербалайфа я помню.(Zayec спасибо за ответ )


:arrow: Трофимыч спасибо за ответ (ЭТА ТЕМА ВСЕГДА АКТУАЛЬНА В НАШЕ ВРЕМЯ)ПОЛНОЕ КИДАЛОВО И ТВОЙ ОТВЕТ ИЗЧЕРПАЛ МОЙ ВОПРОС , И Я ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ МЕНЬШЕ БУДУТ ОБРОЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕКЛАМНЫЕ УТКИ

:arrow: ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗКАЖЕТ ПРО КИДАЛОВО В ИНЕТЕ (КТО С ЧЕМ СТОЛКНУЛСЯ ) ЛЮДЯМ ПРОЩЕ БУДЕТ ОТЛЕЧИТЬ СПАМ(РЕКЛАМНЫЙ БРЕД) ОТ НОРМАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ


:arrow: РАЗВОД НА РЕКЛАМЕ (КЛИК НА БАНЕР И ПОЛУЧИ 0,50$ (СКОРО НАПИШУ)

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 12 июн 2007, 03:24

Случай третий (быль) (весна 2007):
Приходит знакомая давнишняя, Ольга Ивановна:
"Я по очень важному и выгодному предприятию... ", говорит.
" Есть такие вот карточки...", говорит. (ну, вы ребята, поняли сразу какие).
И что характерно:D , приходит она ко мне, потому, что ОНА ЗНАЕТ, ЧТО Я ЗНАЮ про интернет.
Ольга Ивановна //ТА ещё торговка!! :D это я в хорошем смысле, что она по настоящему умеет торговать. И ВПАРИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. О том как КРАСИВО Ольга Ивановна продаёт колбасу на Канищенском рынке можно снимать мыльные сериалы. Санта Барбара и рабыня Изаура завидуют рязанцам и просто рыдают от горя, что не могут отведать деликатесной собачьей радости из рук Оли Ивановны и от того что лишены возможности из первых уст узнать как эта наисвежайшая колбаска только что ещё бегала по рязанском полям... :D //
с жаром объясняет мне прелести и красоты и радужные перспективы обладания заветной карточкой с КОДОМ ДОСТУПА к заветному сайту в интернете. Оля Ивановна просто замечательный продавец-оратор-маркетолог и п@$%*бол в одном лице. Просто "Там Мао делать нечего ВААЩЕ" как сказал бы поэт, если кто вспомнит. //Высоцкий, а Мао это такой крутой мужик МаоЦзэДун из Китая. У них там все его речи записаны в специальные книжечки- цитатники, так вот если его книжечки сложить стопкой то получится от Земли до Сатурна и обратно и ещё чуть-чуть останется...// Вот, теперь вы друзья, хоть знаете кто такая Оля Ивановна... :) И надо ещё сказать, что Ивановна компьютер только издалека видела, а про интернет видела по телевизору. Мои поначалу культурные и "робкие", а потом "весьма откровенные" намёки про ценность карточек не воспринимает НИКАК! Но зато с жаром убеждает меня о нужности и необходимости всем нам (и мне, конечно же!! и друзьям моим!! и коллегам!!!) ТОГО, ЧТО ПО КАРТОЧКЕ. //про ЭТО опускаю, ибо каждый прочитает сам на их сайте...// НО: Оля Ивановна особенно напирает на ЛЬГОТЫ И СКИДКИ даваемые обладателю карточки!
-скидки в огромном количестве магазинов начиная от гор. Рязань и далее по всей планете Земля- везде, без остановок... :)
- скидки на турпутёвки;
-скидки на отели заграничные;
-скидки на авиабилеты во всемирном масштабе;
-призы (практически всем и каждому обладателю!!!) в виде автомобилей. Обещан полноценный ДЖИП! :) И никак не меньше...
-призы в виде бесплатного отдыха на заграничных курортах...

Попутно мне рассказывают как много умных и влиятельных лиц уже купило и вовсю пользуется карточками в Рязани (называет имена, фамилии, фирмы....) Особенно было убедительно про Пятую Базу! :) :)
А ЧТОБЫ это поиметь, надо "попасть" в нужное время в нужное место!
Называется время и место:
во столько-то часов, вечером, в актовом зале Сельхозакадемии. Это на московском. Доверительно мне сообщается: "будут люди из Москвы, которые давно пользуются карточками и сами уже всё повидали и уже на халяву съездили на курорты и на халяву крутые джипари получили и на этих джипарях они к нам в Сельхоз приедут и всё будут в зале рассказывать, а ихнии джипари будут там перед входом стоять и ты, мол сам их увидишь (джипари и людей) и во всём убедишься. (Джипари -это так Оля Ивановна машины называет, а не я... :) )
Далее ВЫДВИГАЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
- ни в коем случае не опаздывать! //Это я по-человечески могу понять, но ведь известно, что с БЕСПРЕКОСЛОВНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ начинается любая пирамида. В общем, просто основа жёсткой дисциплины...//
-иметь приличный вид! И тут мне заявляется: "Обязательно костюм и галстук"!!! В свитере крайне нежелательно, а в джинсах- НЕЛЬЗЯ! //очередной психологический приём- есть костюм, значит есть некоторый уровень достатка (денежки, $$$, водятся...), ну и опять банальный вопрос подчинения: выполнил наше правило по собственной одежде значит тебе можно внушать дальше, можно охмурять, значит наш клиент!... //
-ещё чего-то говорилось... НО: смотри по Мао... :) мне хватило...
-и стали с меня требовать: "скажи точно, что обязательно придёшь!"
Конец простой:
-я не поехал никуда, ЕСТЕССНО :)
- та мадам вложилась не менее, чем на 120000 руб. Её родственники сказали: "Вот, дура, Олька, мы ей тоже говорили....Носится теперь, не знает что делать..."
P.S. хотите верьте, а хотите- нет.
P.P.S. имена и названия частично изменены. :) :)
Последний раз редактировалось Трофимыч 12 июн 2007, 15:22, всего редактировалось 4 раза.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Сообщение Трофимыч » 12 июн 2007, 03:38

:? Посмотрел я наверх... :shock: :shock:

"...Остапа несло...":lol: :lol:

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Сообщение Net Dogg » 22 июн 2007, 15:02

Вот лежит в огранайзере у меня ихняя визитка, давно когда-то полученная в ходе безуспешной вылазки ко мне на бывшее место работы. Оберег таки я своего прежнего работодателя! :)
На визитке И.О. sales-менеджера: Марина Михайловна. E-mail: biznesM@occ24.ru. Была с коллегой своей, показывала многостраничные списки предприятий-участников. Забавно было видеть в них продублированные наименования компаний. И договор, образец которого смотрел наш юрист, не содержит многого из того, о чем посетители так красочно рассказывали...))
N.D.

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 23 июн 2007, 00:08

Люди несоздавайте почтовый ящик на mail.ru ,как они пишут ,что у них есть защита от спама. Я ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. На mail.ru сплошной СПАМ (проходят даже те сообщения каторые адресованы другим).Самая лутщая защита от СПАМА в Gmail (Google).

:!: Все это я сказал ,что бы люди не палучали самнительные писем :!:
(типа разбогатеть без вложений или бред купите программу и через 30 дней у вас будет 10000$ или больше)

madmax / IT-падонак
Гость RZN.info
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:17
Откуда: Рязань

Сообщение madmax / IT-падонак » 23 июн 2007, 11:36

Спасибо за разъяснительную работу в таком доступном ключе, ну оно и понятно для провинциалов ведь, я прям сейчас доем лаптем щи и сразу же зарегестрируюсь на гмэйле.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 23 июн 2007, 15:24

У тебя хоть щи есть и лапоть. А многие и без почтового ящика мучаются.

ZURID
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 21:46
Откуда: МОСКВА

Сообщение ZURID » 24 июн 2007, 02:03

:x друзья есть и проблемы кроме лаптя,эта тема про развод людей :x

:arrow: Развод кликанья по ссылкам
Каждый мог получить письмо с вопросом :!: Заработать через интернет без вложений! :!:
:arrow: ПРИМЕР: DBOX.COM как пишет один из лохотроньщиков
Здравствуйте, Товарищи!
Это страница не об очередной пирамиде и заработке в интернете с начальными вложениями и т.п.! Это вполне очевидный способ заработать деньги через интернет посредством обычного кликания по ссылкам и чтении почты.
То есть, принцип данного заработка в интернете прост: всё что нужно это лишь ежедневно заходить на сайт спонсора, нажимать на ссылки и читать письма.
:arrow: Это манит , что вроде Webmoney , это реальная фирма (ДА РЕАЛЬНАЯ ,НО ЭТО ЕЛЕКТРОНЫЕ ДЕНЬГИ С ЭТИМИ ГОН----МИ ОНИ ДЕЛ НЕ ИМЕЮТ ) да одно но когда вы заходите на DBOX.COM и регистрируетесь вы становитесь не вольным учасником лохотрона.
Смысл в том ,что бы вы кликали на сайты и поднимали их рейтинг.
:idea: А ОТВЕТ БУДЕТ ТАКИМ :idea:
Вы не можете получить Бонус.
Вы сегодня отвечали на вопрос с картинкой и ответ был неправилен.
Ваш ip-адрес - 70.19.140.145

Всего Бонусов у Вас на счету данного Рекламодателя - 0.
Последний раз у Рекламодателя Вы получили Бонус - ,
с IP-адреса - 89.19.160.19.
(Если в качестве IP-адреса указан 254.254.244.131,
то счет был недавно обналичен, и на него еще не начислялись Бонусы.)

Последний раз с Вашего IP-адреса был получен Бонус - 12.06.2007 4:06:18.
:arrow: ОТВЕТ : ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ , А РЕКЛМАДЕТЕЛЬ КИНЕТ ДЕНЕГ ЭТИМ ЛОХОТРОНЬЩИКАМ ((НА САЙТЕ МНОГО НАРОДА)НЕ ОНИ ЛОХИ ,А МЫ ЧТО ВЕДЕМСЯ НА ВЕСЬ БРЕД)

The Tom-cat
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:52

Сообщение The Tom-cat » 28 июн 2007, 00:07

[quote="Трофимыч"]Конкретика (проза жизни) :) , вот:
Случай первый. (быль)
Звонит мне давний приятель (наверное года 1,5-2,5 назад это происходило, точно не помню...)[quote="Трофимыч"]Случай второй (быль)(год тому назад):

The Tom-cat
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 23:52

Сообщение The Tom-cat » 28 июн 2007, 00:08

OCC24 в Рязани всего чуть больше года


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей