Секс до брака или брак до секса?

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Секс до брака или брак до секса?

Опрос закончился 26 ноя 2005, 17:51

Никакой разницы
1
33%
Даёшь обязательный секс до брака!
1
33%
До брака никакого секса!
1
33%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 11:49

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а): :lol: ну вооооот, а косил под культурного человека. У вас вообще аргументов нет, одни ссылки и чужие мысли.

А у вас какие аргументы, ну кроме предположений о том, что до брака все со всеми и во всех позах?


:lol: так аргументы или предположения :D и я не говорила про позы, а уж про то "что со всеми" тем более. Но при этом,, опять таки повторюсь,я ни кого не учу и в чужую жизнь не лезу, а вот те кто лезет, пусть и аргументируют свою позицию.
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 11:55

МОРЕ писал(а):ну и литература естественно

Какие книги вы считаете самыми авторитетными для себя? Приведите примеры, пожалуйста. Или все что написано пером является истинной в последней инстанции раз дошло до опубликования?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 11:57

МОРЕ писал(а): а вот те кто лезет, пусть и аргументируют свою позицию.

а что из аргументов Анди для вас было неубедительным? Или вы отрицаете связь распущенности с деградацией?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 12:07

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а):ну и литература естественно

Какие книги вы считаете самыми авторитетными для себя? Приведите примеры, пожалуйста.
Или все что написано пером является истинной в последней инстанции раз дошло до опубликования?


вы читаете по диагонали? :D
"есть определенные уважаемые мной люди, вот они-то меня и учат... (ну и литература естественно)"

учат меня многие книги: учебники, энциклопедии, словари, худ. литерератуда зарубежных и российских классиков, современая литература (в меньшей степени).

я не приемлю для себя "истины в последней инстанции" ни в чем, тем более в таких общих понятиях, как "ВСЕ что написано".
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 12:14

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а): а вот те кто лезет, пусть и аргументируют свою позицию.

а что из аргументов Анди для вас было неубедительным? Или вы отрицаете связь распущенности с деградацией?


Как Вы же сами и писали выше, нужно определиться с терменологией, что есть "распущенность" (для одного это открытые руки и ноги ниже колена, а у другова подзоборная баба, готовая принять каждого мужика); и что есть "деградация" (для кого-то это отсутствие высшего оброзования, а для другова забулдыга неумеющий двух слов связать)
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 12:14

МОРЕ писал(а):вы читаете по диагонали? :D

Нет, что вы, я очень внимательно вас читаю. Ваша фраза про авторитетных для вас людей у меня вопросов не вызвала, а вызвали вопросы авторитетные для вас книги, этот вопрос я вам и задал. Теперь понятней?

МОРЕ писал(а):я не приемлю для себя "истины в последней инстанции" ни в чем, тем более в таких общих понятиях, как "ВСЕ что написано".

Замечательно.

p.s. если мы и дальше продолжим содержательную дискуссию, то готовьтесь, скоро прибежит сюда кто-нибудь из моего фан-клуба и доходчиво объяснит вам почему вы не должны общаться со мной....хехе
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 12:16

МОРЕ писал(а):Как Вы же сами и писали выше, нужно определиться с терменологией, что есть "распущенность" (для одного это открытые руки и ноги ниже колена, а у другова подзоборная баба, готовая принять каждого мужика); и что есть "деградация" (для кого-то это отсутствие высшего оброзования, а для другова забулдыга неумеющий двух слов связать)


Ок, давайте определимся с терминологией. Расскажите, что вы понимаете под обозначенными терминами.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 12:20

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а):вы читаете по диагонали? :D

1. Нет, что вы, я очень внимательно вас читаю. Ваша фраза про авторитетных для вас людей у меня вопросов не вызвала, а вызвали вопросы авторитетные для вас книги, этот вопрос я вам и задал. Теперь понятней?

МОРЕ писал(а):я не приемлю для себя "истины в последней инстанции" ни в чем, тем более в таких общих понятиях, как "ВСЕ что написано".

Замечательно.

2. p.s. если мы и дальше продолжим содержательную дискуссию, то готовьтесь, скоро прибежит сюда кто-нибудь из моего фан-клуба и доходчиво объяснит вам почему вы не должны общаться со мной....хехе


1. нет, не понятней. не понятней откуда вы взяли фразу "авторитетные книги". я вам даже синим отметила, как нужно прочитать, что бы было понятней что я хотела до Вас донести.

2 А смысл? пока это общение не переходит за границы цивилизованной беседы, я буду его продолжать.
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 12:22

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а):Как Вы же сами и писали выше, нужно определиться с терменологией, что есть "распущенность" (для одного это открытые руки и ноги ниже колена, а у другова подзоборная баба, готовая принять каждого мужика); и что есть "деградация" (для кого-то это отсутствие высшего оброзования, а для другова забулдыга неумеющий двух слов связать)


Ок, давайте определимся с терминологией. Расскажите, что вы понимаете под обозначенными терминами.


:D Ну никак у нас мужчины не хотят брать на себя инициативу конкретизации.
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 12:30

МОРЕ писал(а): :D Ну никак у нас мужчины не хотят брать на себя инициативу конкретизации.

Наоборот. Избавляю вас от необходимости оперировать не естественной для вас терминологией.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 12:33

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а): :D Ну никак у нас мужчины не хотят брать на себя инициативу конкретизации.

Наоборот. Избавляю вас от необходимости оперировать не естественной для вас терминологией.


вот опять "штампы" - Вы не можете знать и судить о том что мне естественно (а в данном случае уместней слово "свойственно"), а что нет.
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 12:35

"есть определенные уважаемые мной люди, вот они-то меня и учат... (ну и литература естественно)"


Смысл этой фразы, насколько я знаю русский язык в том, что есть два источника вашего поучения, это уважаемые люди, и литература. Разве нет? Вот первый источник вопросов не вызвает, а насчет второго, я предположил, что учит вас не вся литература, а какие-то произведения пользующиеся в ваших глазах особым доверительным авторитетом.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 12:41

МОРЕ писал(а):2 А смысл? пока это общение не переходит за границы цивилизованной беседы, я буду его продолжать.

Многие люди когда видят, что по-черному сливают в дискуссии со мной, хватаются за любую возможность для спрыгивания с темы. Часто эта возможность приходит им в виде слов помощи одной из представительниц моего фан-клуба, каждой из которых я в свое время утер нос....хехе
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 13:18

hardbone писал(а):
"есть определенные уважаемые мной люди, вот они-то меня и учат... (ну и литература естественно)"


Смысл этой фразы, насколько я знаю русский язык в том, что есть два источника вашего поучения, это уважаемые люди, и литература. Разве нет? Вот первый источник вопросов не вызвает, а насчет второго, я предположил, что учит вас не вся литература, а какие-то произведения пользующиеся в ваших глазах особым доверительным авторитетом.


так верно
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

Аватара пользователя
МОРЕ
Гость RZN.info
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:59
Откуда: Спасск-Рязанский
Контактная информация:

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение МОРЕ » 25 апр 2011, 13:19

hardbone писал(а):
МОРЕ писал(а):2 А смысл? пока это общение не переходит за границы цивилизованной беседы, я буду его продолжать.

Многие люди когда видят, что по-черному сливают в дискуссии со мной, хватаются за любую возможность для спрыгивания с темы. Часто эта возможность приходит им в виде слов помощи одной из представительниц моего фан-клуба, каждой из которых я в свое время утер нос....хехе


а зачем Вы везде довавляете "хе-хе"?
Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

АлександрВ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:54

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение АлександрВ » 25 апр 2011, 13:36

МОРЕ
Это всем известно уже.
Последствия перенесенного в юности туберкулеза.
Последний раз редактировалось АлександрВ завтра 24:59

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение hardbone » 25 апр 2011, 14:14

МОРЕ, хе-хе - это лакмусовая бумажка, по отделению тех кого задевает моя ирония от тех кто имеет противоядие. Соответственно, те кто уже в сто пятый раз руководствуясь своими сопливыми обидами связывают это с туберкулезом, которым я никогда не болел, и даже не тубинфицирован как большинство взрослых людей (пытаясь так хоть как-то уколоть меня, за неимением других аргументов) соответственно результативные подопытные моего эксперимента....хехе

Особенно большое волнение чувств от этих буковок начинается у таких персонажей как ФС и ZZ, которые никак не могут смирится с тем простым фактом, что кроме их собственного голословного мнения, могут быть и другие и даже, о ужас, обоснованные.

p.s. вот, много раз уже объяснял
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

АлександрВ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:54

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение АлександрВ » 25 апр 2011, 14:21

Усе.
"Пропала девка." (С).
Гы............
Последний раз редактировалось АлександрВ завтра 24:59

Stranger
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:47

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение Stranger » 25 апр 2011, 14:23

АлександрВ писал(а):Усе.
"Пропала девка." (С).
Гы............

Пойдет утопится в МОРЕ?

АлександрВ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:54

Re: Секс до брака или брак до секса?

Сообщение АлександрВ » 25 апр 2011, 14:24

Stranger
После такого насилия над мозгом можно ожидать чего угодно.
Последний раз редактировалось АлександрВ завтра 24:59


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя