Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Общаемся для обсуждения красивых мест отдыха в Рязанской области, охране леса, водоемов, Мещеры.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Nik58
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:18

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Nik58 » 22 авг 2011, 22:02

Трофимыч писал(а):Андреич! Когда завтра просписься и опохмелисься- напиши еще раз, но по-русски.

Либо заткнитесь.

Знаешь, ventall, я публичности не боюсь. Идиотов не люблю.

Онлайн пресс-клуб Министерства обороны Российской Федерации приглашает блогеров в пресс-тур в Военный учебно-научный центр «Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ» (филиал) в Рязань.

Трофимыч, зачем хамить-то. То что ты, дорогой, правоцируешь людей на откровенность, а сам сидишь незамеченным в кустах, УСПЕВАЯ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, наводит на интересные мысли.
Ну да ладно, каждый зарабатывает хлеб по своему, только совесть надо иногда иметь,и, желательно, периодически извиняться, ШТИРЛИЦ ТЫ НАШ, ИНТЕРНЕТОВСКИЙ.

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 22 авг 2011, 23:53

Трофимыч, Вы обладаете мозгом червя, если цитируете каждое предложение из моего комментария, и, в свою очередь комментируете его. Идиот, в данном случае, вы. Я тоже иногда бываю, но чтобы так откровенно демонстрировать идиотизм. Только вам дано.

Я всего лишь просил представиться и назвать командира. Поскольку вы это поняли, как "выдать куратора", вас надо уволить за неполное служебное соответствие.

Кстати, ответа я так и не получил. Мне ваши ссылки малоинтересны.

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 22 авг 2011, 23:58

Трофимыч писал(а):
ventall писал(а):Да, кстати! Ни одного рязанского экипажа не было замечено в нашем углу. Все тушили Чёрненькое, насколько я знаю.

Дополняю ваши знания:
-не все тушили Черненькое.
Да, кстати, а в нашем углу вааще никаких экипажей не было замечено: ни московских, ни рязанских, ни эм-че-эс-ных, ни пожлесовских. Зато Сам Путин пролетал! Но он промахнулся... Потом ©уважаемые граждане притащили из колхоза цистерну с водой, что характерно- не в "угол", а на конкретный клочек Земли...


Вы нагло врёте, хамите и безграмотно пишете. По вам букварь плачет.

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 23 авг 2011, 00:20

И да, пока я тут. Для вас, Трофимыч, Николай Андреевич Плесовских должен быть только Николаем Андреевичем, и никак иначе вы не имеете права его называть.
Вы не уважаете не знакомых вам людей, вы врёте, вы хамите. Вы не отвечаете на прямо поставленные вопросы. Вы - провокатор, которых я выпиливал десятками. Вы очень плохо делаете свою работу. Вы уволены.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Avrely » 23 авг 2011, 00:50

ZZ писал(а):Опять много пустых слов от Трофимыча...


Хм... а что, когда то было иначе?

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 23 авг 2011, 01:12

tapirka писал(а):Давно пиписками не мерялись.


Тапирка, что вы, в самом деле (можно порезвиться? да, можно. спасибо)
Меряться тут нечем, у меня пиписка просто есть. А вот мой собеседник Трофимыч страдает её отсутствием, видимо. Мы не знакомы, поэтому с точностью сказать не могу, да и хрен с ним.

tapirka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 02:14

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение tapirka » 23 авг 2011, 10:37

Повеселил. А я думала, что клоуны уже не интересны. :)
"Кошки в М5 Молл" - это реальность!

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 23 авг 2011, 13:46

tapirka писал(а):Повеселил. А я думала, что клоуны уже не интересны. :)


Это зависит от возраста того, кто интересуется, хыхы.

Ладно, не будем больше замыливать тему.

Трофимыч - неправ. Я добровольцем тушил пожары, и имел право задать вопрос об участке, где он работал и о командире тушения. Трофимыч не колется по понятным причинам. Потому что его на пожарах не было. Он по клаве щёлкал, похоже, пока люди за него в огонь шли.

Интернет-боксёры меня забавляют, как и вас клоуны.

Forester
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:43

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Forester » 25 авг 2011, 12:52

Трофимыч писал(а):
ventall писал(а):Да, кстати! Ни одного рязанского экипажа не было замечено в нашем углу. Все тушили Чёрненькое, насколько я знаю.

Дополняю ваши знания:
-не все тушили Черненькое.
Да, кстати, а в нашем углу вааще никаких экипажей не было замечено: ни московских, ни рязанских, ни эм-че-эс-ных, ни пожлесовских. Зато Сам Путин пролетал! Но он промахнулся... Потом ©уважаемые граждане притащили из колхоза цистерну с водой, что характерно- не в "угол", а на конкретный клочек Земли...


Никаких экипажей на Черненьком не было. И людей периодически очень не хватало.

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение rescuer » 25 авг 2011, 21:52

Forester писал(а):Никаких экипажей на Черненьком не было. И людей периодически очень не хватало.

Хм, когда не уточните?
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Forester
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:43

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Forester » 27 авг 2011, 01:07

Август-сентябрь 2010

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Трофимыч » 27 авг 2011, 01:16

про самозванца Виталика Вобленко:
viewtopic.php?f=45&t=12201

Nik58
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:18

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Nik58 » 27 авг 2011, 21:12

Трофимыч писал(а):про самозванца Виталика Вобленко:
viewtopic.php?f=45&t=12201

Трофимычу. Слушай, ты ...! Кто тебе дал право обсирать людей, которые совершенно бескорыстно взяли на себя ношу организации волонтёров на пожарах!
ТЫ ...., когда твою задницу грела тёплая постель, Вобленко Виталий Сергеевич не спал ночами, корректируя движение потока волонтёров на личном транспорте на тушение горевшего леса Рязанщины. Приходилось встречать экипажи и в 2 часа ночи и в 4 утра. Прекрасные молодые люди жертвуя своим личным временем, на собственные средства, используя личный транспорт, рискуя здоровьем, совершенно самоотверженно и бескорыстно оказывали помощь при тушении лесных пожаров пользуясь собственной экипировкой и средствами пожаротушения, в другой, не Московской области, чтобы тебе дышалось легче, когда ты дрых. Они тушили там, где МЧС- совцы отказались, и делали это успешно.

Слушай, ты ! Кто тебе дал право оскорблять этих людей в лице Виталия Сергеевича Вобленко?

Хама можно простить, издержки воспитания. Но подлецы формируются в процессе жизни.
Трофимыч, остепенись! Слишком низко катишься.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение UNCLE1911 » 27 авг 2011, 21:48

Nik58 писал(а): Прекрасные молодые люди жертвуя своим личным временем, на собственные средства, используя личный транспорт, рискуя здоровьем, совершенно самоотверженно и бескорыстно оказывали помощь при тушении лесных пожаров пользуясь собственной экипировкой и средствами пожаротушения, Они тушили там, где МЧС- совцы отказались, и делали это успешно.

Могу подтвердить, волонтеры из Подмосковья ехали через Поляны и я даже прослезился, когда эти пацаны(от 20ти до 30ти) вместе с собранной для погорельцев помощью оставили взятые с домашних кухонь сахарницы и коробки с чаем.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Трофимыч » 27 авг 2011, 21:57

Nik58 писал(а):Трофимычу. Слушай, ты ...! Кто тебе дал право обсирать людей, ...
ТЫ ...., когда твою задницу грела тёплая постель, Вобленко Виталий Сергеевич не спал ночами,

Nik58. слушай, ты! Ты о своей заднице побеспокойся... И для сведения: меня не интересует, что Вобленко Виталий Сергеевич делал ночами.


Nik58 писал(а):
Трофимычу. Слушай, ты ...! Кто тебе дал право обсирать людей, которые...

Слушай, ты ! Кто тебе дал право оскорблять этих людей в лице Виталия Сергеевича Вобленко?


1. Nik58, ты выражения выбирай;
2. Nik58, "этих людей" перечисли пожалуйста поименно;
3. Nik58, газетку прочитал? Там со слов Вобленко написано то, чего не было ни в 2010 году, ни в 2011. Ещё раз внимательно прочитай, а потом ори!
4. Nik58, ты текст темы перечитай- кто там кого оскорбил- ну ка?

абориген
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:43

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение абориген » 27 авг 2011, 22:00

Трофимыч, Вы не джентельмен !

Nik58
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:18

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Nik58 » 27 авг 2011, 22:14

Nik58. слушай, ты! Ты о своей заднице побеспокойся...


Что, Трофимыч, коль пошли угрозы, аргументов больше нет?

. Nik58, "этих людей" перечисли пожалуйста поименно;


По этому поваду зайди в ЖЖ на ПОЖАР .РУ и на КАРТУ ПОМОЩИ. Полистай август 2010 г. Всё и увидишь.
Но, самое главное, если для тебя в этом вопросе даже и есть, какие-то сомнения, то лично пред тобой отчитываться никто не собирается.

ventall
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:51
Откуда: Москва, Рязань

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение ventall » 27 авг 2011, 22:52

Трофимыч. Я перечислил поимённо тех, кто защищал твою жопу.
Ты просто не умеешь обращаться с интернетом, velbkj.

http://ventall.livejournal.com/67245.html

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Трофимыч » 27 авг 2011, 23:13

ventall, мальчик, я на печатное издание ссылаюсь, если ты не заметил и ворошить интернет мне не хочется.
Вот представь, а вдруг в волонтерских героических жж-шках обнаружатся ссылки на рязанский форум?

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Как уродуют лесные дороги.ППБ и ДТП.

Сообщение Трофимыч » 28 авг 2011, 00:15

Nik58 писал(а):
. Nik58, "этих людей" перечисли пожалуйста поименно;


По этому поваду зайди в ЖЖ на ПОЖАР .РУ и на КАРТУ ПОМОЩИ. Полистай август 2010 г. Всё и увидишь.
Но, самое главное, если для тебя в этом вопросе даже и есть, какие-то сомнения, ...


А мне и смотреть не надо. И сомнений у меня никаких нет в том, что упоминаемый в данной теме персонаж Вобленко во множественных лицах никогда не существовал! Открой же глаза, Николай! Включи могучий моск!
И не будь неблагодарной свиньей. Это, Коля, тонкий намек, что информация обладает ценностью, если она своевременна и если она дошла до своего получателя. Думай, председатель, ну пошевели извилинами!


Вернуться в «Природа, лес, водоемы, Мещера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей