Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
TashAA
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:06

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение TashAA » 16 мар 2011, 13:18

И еще вопрос, девочки где лучше заплести колоски. Не чего не обычного, просто пару кос, но что бы аккуратно и красиво (а то знаю как могут). Кто где и у каких мастеров плетет.

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ветерок » 17 мар 2011, 11:16

Да, колосками я тоже интересуюсь. Кое-что пробовала, но хотелось бы лучше.

Аватара пользователя
льдинка
Гость RZN.info
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 08:37
Откуда: Рязань

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение льдинка » 18 мар 2011, 13:31

ФрекенСнорк писал(а):льдинка
ну и как, подстриглись?

Никак не решусь.......
TashAA, ветерок, обратитесь к Мирошиной Марине в Ботанику. Очень хорошо всякие косички плетет.
Кто менее зависим, тот первым уйдёт с войны.

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ветерок » 22 мар 2011, 11:09

Спасибо, зайду на этой неделе в Ботанику (очень хочу)
Вообще, хочу сменить образ и отстричь свои длинные волосы. Что на голове сделать взамен - не знаю.
Девченки, может кто знает в Рязани хорошего парикмахера - стилиста? Чтобы мастер знал, что лучше всего мне пойдет.
Очень надеюсь на советы ))))

Аватара пользователя
SolAn
Гость RZN.info
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:01

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение SolAn » 11 авг 2011, 11:26

fialka писал(а):Девочки.Хожу в Аристократ К Наде Лысенко!!!! Уже 5 лет и не собираюсь менять стилиста НИКОГДА! Если она из Рязани уедет,придется переезжать за ней.))))) Честно Честно...Всегда остаюсь довольна...Иногда не попадаю к ней,ну нет места и все тут,иду еще куда-нибудь,потом бегу к ней со слезами "Исправь" Она конечно поругается на меня что я куда то еще пошла,но все исправит))))) В общем-советую....Только вы к ней прислушивайтесь, если скажет что вам так не пойдет...знайте НЕ ПОЙДЕТ...


Мучалась с парикмахерами всю жизнь. Последние 3 года у меня сложные окраски - я брюнетка, а крашусь в натуральную блондинку с мелированием, цвета предпочитаю естественные, неяркие. Волосы до плеч, вьющиеся. Соответственно, при повторных окрашиваниях - пепельный или землистый оттенок, или желтизна. Показываешь образец на фото - бесполезно! Говорят, что так типа сделать нереально. И делают то, что реально, а у меня потом 3 недели плохое настроение :( Подумывала перекраситься в брюнетку, чтобы закончить этот геморрой. В мае пошла по совету Фиалки к Наде Лысенко. Была у нее уже 4 раза (3 окраски, 1 стрижка). Сейчас с полной ответственностью разделяю мнение Фиалки. Я такого мастера, как Надя, не встречала никогда, и о таком всегда мечтала. Действительно, придется переезжать за ней :idea: Она выслушивает пожелания, и делает все сама, не тычет под нос никаких раскладок с цветами, которые на твоей голове все равно будут другими. И все получается так, как надо. И все реально! :lol: Дала несколько очень дельных советов по уходу за волосами и сохранению цвета. Достаточно взглянуть на ее длинные белокурые волосы, которые находятся в прекрасном состоянии, чтобы ей довериться :) Так что Фиалке огромное спасибо :)

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zorka » 11 авг 2011, 19:24

Ух ты. надо и мне попробовать. Тоже в поиске парикмахера. А Аристократ недалеко. Она все там же?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ФрекенСнорк » 11 авг 2011, 19:37

я тут на днях со злости на очередную жертву своей роковой красоты зашла в "Розовую пантеру", что на автобусном парке и пошла к первой попавшейся.
таки что. подстригли с учётом того, что надо было максимально оставить длину волос, а на лице и по бокам откреативить.
довольно мило, мне понравилось. но мою гриву испортить трудно.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zorka » 15 авг 2011, 20:02

Сходила к Наде Лысенко. Девушка оставила исключительно позитивное впечатление. Сначала немного удивилась ее неразговорчивости и серьезности - молча выслушала, что я хочу, посмотрела внимательно, кивнула - и ушла смешивать краски. Работает очень быстро и тщательно. Результат мне понравился. Подтверждаю мнение SolAn и Фиалки - очень хороший мастер. Спасибо за наводку ;-)

myrmich
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:53

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение myrmich » 17 окт 2011, 15:11

По поводу парикмахерской"Розовая Пантера"Не знаю как сейчас там обслуживают.но зайдя недавно на сайт обнаружила не очень хороший факт,салон занимается плагиатом работ,на сайт выставили фото вечерних причёсок мастера который там уже не работает 4 года.Я считаю что это не честно по отношению к потребителю,ведь все хотят видеть именно то на что салон способен.Ну и как им доверять?Стоит ли туда ходить?!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ФрекенСнорк » 17 окт 2011, 19:36

myrmich писал(а):По поводу парикмахерской"Розовая Пантера"Не знаю как сейчас там обслуживают.но зайдя недавно на сайт обнаружила не очень хороший факт,салон занимается плагиатом работ,на сайт выставили фото вечерних причёсок мастера который там уже не работает 4 года.Я считаю что это не честно по отношению к потребителю,ведь все хотят видеть именно то на что салон способен.Ну и как им доверять?Стоит ли туда ходить?!

не ходите.
а мою красоту ничем не испортишь.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

myrmich
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:53

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение myrmich » 19 окт 2011, 11:02

Ну природную то красоту ни чем не испортишь,это даже не оспоримо)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение kokos3d » 10 ноя 2011, 17:23

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, есть ли в Рязани курсы по управлению салона красоты или типа того. Благодарю за ответы))
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

Аватара пользователя
ФрекенБок
Гость RZN.info
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:37
Откуда: С Марса

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ФрекенБок » 20 ноя 2011, 21:19

Ищу мастера Екатерину, ушла из парикмахерской "Розовая пантера", что на ул.Новой...
Может кто в курсе куда ушла и где искать?
To me all the same that you think of me

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ВедьмаТеона » 26 янв 2012, 16:50

Сижу с двумя забинтованными пальцами и уж очень хочется передать привет салону красоты "Улыбка". У меня до сих пор сохранялась надежда, что не весь салон там такой... Сначала некачественно сделали эпиляцию, по сто раз намазывая воском одно и то же место, в итоге кожа после этого жутко шелушилась. Почему же Шоколад не вытворяет такого, а делает всё быстро и без плохих последствий? Затем я побывала в дурацком солярии "Улыбки", который, вопреки надписи "новые лампы", не даёт ровным счётом никакого эффекта, хотя я всегда легко загораю. Но на этой неделе и эта последняя надежда подохла самым гнусным образом.
Сделали мне маникюр, спустя пару-тройку дней я поняла почему некоторые кончики пальцев болят - они загноились!! Больше всего пострадали два пальца, вот они сейчас и сидят в мази Вишневского и в бинте. Когда позвонила в салон, они сказали чтобы я пришла, они посмотрят. Пришла, они посмотрели, сказали, что это не их вина, инструмент у них стерильный, а я наверняка вышла на улицу и схватилась за что-то грязное. Помочь ничем они не могут. Я бы согласилась, если бы после каждого второго маникюра был такой эффект, но ведь это у меня впервые в жизни! А маникюр я делаю постоянно.
Наверно, надо было заподозрить неладное ещё в тот момент, когда (с позволения сказать) мастер по маникюру села за рабочий стол: в грязном халате, с жвачкой во рту, не особо заботясь о порядке, стала делать маникюр "лишь бы побыстрей отделаться". Мастера зовут Анна, выглядит лет на 30, полная, стрижка "под мальчика", чёрные волосы. Надеюсь, следы этого маникюра пройдут без последствий. Никому не желаю обращаться к этому мастеру и вообще ходить в этот салон! Лично я лучше потрачу лишние полчаса-час на дорогу по пробкам, но схожу в Шоколад или Ультру.
Единственное, что мне нравилось в "Улыбке" - это как стрижёт Ирина Наволокина. Но она ушла оттуда сначала в парикмахерскую у РГСХА (на Московском), а потом и оттуда ушла. Может, кто-нибудь знает где она сейчас?
Не можешь летать - не мучай метлу!

zorka
Гость RZN.info
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:28

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zorka » 26 янв 2012, 23:10

Мда, "Улыбка" до сих пор "славится" своим маникюром. Вот тут я отзыв оставила еще в 2009 году - http://rest-portal.ru/firm/88

"Про парикмахеров ничего не знаю, но однажды сходила туда на маникюр — это просто ужас был! Мало того, что меня порезали до крови при удалении кутикулы аж в трех местах, так еще и ногти щипчиками поцарапали — 7 ногтей из 10 выглядели хуже, чем ДО маникюра!!! Ноги моей там больше не будет!!!"

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ВедьмаТеона » 30 янв 2012, 09:20

Да уж... Я подруге на днях рассказала про эту ситуацию. Её реакция была красноречива - с выпученными глазами она воскликнула "что ты там делала?!! это же АД!!! Других мест не нашлось что ли?"
Не можешь летать - не мучай метлу!

Olya-lya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 16:48

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Olya-lya » 11 фев 2012, 16:58

я как-то ходила в Апрель на маникюр, все очень понравилось( обработка и дизайн). жалко, что маникюрша уволилась.никак ее найти не могу, в салоне тел. ее не дают. Может поможете? девочку зовут Татьяна, худенькая такая, фамилию не помню (((

Tatyana777
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:41

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Tatyana777 » 04 июл 2012, 13:46

Olya-lya писал(а):я как-то ходила в Апрель на маникюр, все очень понравилось( обработка и дизайн). жалко, что маникюрша уволилась.никак ее найти не могу, в салоне тел. ее не дают. Может поможете? девочку зовут Татьяна, худенькая такая, фамилию не помню (((


Здравствуйте. Я знаю о ком вы говорите, сама к ней хожу. Если еще нужно могу дать контакты.

XXXL2012
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 08:32

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение XXXL2012 » 09 авг 2012, 09:41

Была я у Лысенко Н. Что понравилось: приняли вовремя, фольга, перчатки одноразовое - хорошо.
Не понравилось: стрижка никакая, просто все в разные стороны, виски на разном уровне , хоть бери ножницы и сама ровняй. Второй раз вряд ли пойду. СРЕДНЕНЬКО. ЧЕК на 2600 НЕ ПРОБИЛИ.

Tatyana777
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:41

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Tatyana777 » 30 авг 2012, 13:53

А мне нравятся работы Нади Л. Хожу к ней, всегда предлагает что-то новенькое и интересное.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя