Наращивание волос

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Mariya
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:22

Наращивание волос

Сообщение Mariya » 13 июл 2010, 11:32

Девочки поделитесь мнениями и советами по поводу наращивания волос. Собираюсь на днях сделать. Кто где делал? Ваши отзывы о мастерах и технологиях.

Аватара пользователя
Angela
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 15:45

Re: Наращивание волос

Сообщение Angela » 29 сен 2010, 20:00

я наращивала волосы один раз, в ирландии правда, было это года 2 назад и наращивали мне с помощью таких пластмассок, не воском. пластмасски с пучками волос зажимаются на твоих волосах и когда снимаешь не так травмирует свой волос. насколько я знаю надо было восковое наращивание чуть ли не ацетоном снимать. честно говоря довольно неприятные ощущения, волосы тянет и больно, ну неприятно))) хотя надо отдать должное, выглядело супер.

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: Наращивание волос

Сообщение Zara » 27 мар 2012, 21:31

Angela писал(а):я наращивала волосы один раз, в ирландии правда, было это года 2 назад и наращивали мне с помощью таких пластмассок, не воском. пластмасски с пучками волос зажимаются на твоих волосах и когда снимаешь не так травмирует свой волос. насколько я знаю надо было восковое наращивание чуть ли не ацетоном снимать. честно говоря довольно неприятные ощущения, волосы тянет и больно, ну неприятно))) хотя надо отдать должное, выглядело супер.

Не супер. Один раз девушка шла по улице и подул ветер и задрал ей волосы, а под ними мы увидили капсула нарощенных волос. Некрасиво.
У меня есть малыш и я этому рада!

Аватара пользователя
Tanyna
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:53

Re: Наращивание волос

Сообщение Tanyna » 07 апр 2012, 01:05

Я когда то хотела нарастить, но как посмотрела на тех кто наращивал ужас просто ... все так заметно, что я сразу передумала

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Наращивание волос

Сообщение Adel » 09 апр 2012, 00:20

И я тоже так и не собралась сделать наращивание.

Аватара пользователя
Adel
Гость RZN.info
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 01:54
Откуда: Москва

Re: Наращивание волос

Сообщение Adel » 20 апр 2012, 01:39

Соседка нарастила, но как-то неудачно. Подожду хотя бы один удачный пример и сразу сделаю.

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Наращивание волос

Сообщение Mary_May » 11 май 2012, 17:44

Мало у кого это красиво смотрится и незаметно, так что хотелось бы свои отрастить, чем с чужими ходить


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей