Татуировка: и хочется и колется?

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Ирбис
Гость RZN.info
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:07

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Ирбис » 02 фев 2011, 14:42

heisenberg
а можешь порекомендовать какой-нибудь рисунок, если мы с мужем к тебе приедем? Мне новую, а мужу армейскую закончить или забить? аська 322111295
Слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Slavko » 02 фев 2011, 15:06

Ирбис писал(а):heisenberg
а можешь порекомендовать какой-нибудь рисунок, если мы с мужем к тебе приедем? Мне новую, а мужу армейскую закончить или забить? аська 322111295


Изображение

Аватара пользователя
Ирбис
Гость RZN.info
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:07

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Ирбис » 02 фев 2011, 15:14

Slavko
Я не к вам обращалась. В ваших советах я не нуждаюсь.
Слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Slavko » 02 фев 2011, 18:53

Ирбис писал(а):Slavko
Я не к вам обращалась. В ваших советах я не нуждаюсь.


Изображение

:D
Ты это, ты таво. Не безобразьничай.

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение tanturilla » 02 фев 2011, 19:07

Slavko,новую жертву нашёл? С такой необузданной художественной фантазией, как у тебя, мог бы и поновее рисуночки подобрать.

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Slavko » 02 фев 2011, 20:14

tanturilla писал(а): С такой необузданной художественной хвантазией, как у тебе, мог бы и поновея рисунычки подобрать.


Изображение

:D

Аватара пользователя
heisenberg
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 02:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение heisenberg » 02 фев 2011, 22:07

Ирбис писал(а):heisenberg
а можешь порекомендовать какой-нибудь рисунок, если мы с мужем к тебе приедем? Мне новую, а мужу армейскую закончить или забить? аська 322111295

Да, конечно, кабинет тату работает, но лучше позвонить перед приездом - у меня может быть клиент, и я не смогу уделить вам времени. Или в аську - номер в подписи. Телефон отправил в личку.
В Индии говорят: В конце-концов все будет хорошо! А если все не хорошо, значит это не конец!

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Citrus » 06 апр 2011, 17:07

Где можно посмотреть полный список тату-салонов Рязани? И вообще, какие салоны можете порекомендовать? Хочу сделать небольшую временную татуировку.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
Эль Браун
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:47

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Эль Браун » 09 май 2011, 17:28

Лучше найти мастера с дипломами и портфолио. Отдать деньги и поиметь шикарный рисунок, чем рисковать своей "шкурой".
И подумать сто раз

Аватара пользователя
ВедьмаТеона
Гость RZN.info
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:12
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение ВедьмаТеона » 01 июн 2011, 18:12

Citrus, студия Галины Тарасовой (кажется "Мадам Галина" теперь называется), наиболее приличный салон из всех, которые знаю, работают давно. И спектр большой - хоть розовую сделают.
Не можешь летать - не мучай метлу!

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Slavko » 01 июн 2011, 20:03

Отстаём чёта от незалежной. У нас такова заведения пока нету?
8)

Изображение

Аватара пользователя
heisenberg
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 02:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение heisenberg » 07 июн 2011, 17:15

Citrus писал(а):Где можно посмотреть полный список тату-салонов Рязани? И вообще, какие салоны можете порекомендовать? Хочу сделать небольшую временную татуировку.

Временная татуировка - есть только один-единственный вариант, что бы вам ни говорили. Это рисунок составом джагуа. Держится до двух недель и выглядит как настоящая зажившая татуировка - разница незаметна даже под микроскопом. Это не хна, с ее желто-коричневым оттенком, а настоящий цвет настоящей тату. Стоит это временное удовольствие 500 р. Сделать можно за полчаса в тату-кабинете на Московском: ул. Крупской, д.25, напротив 10-й больницы, т. 8-960-577-17-70. Там же можно обзавестись и постоянной татуировкой - на любой вкус. Все очень качественно и абсолютно стерильно - только одноразовые инструменты - иглы, держатели - все вскрывается перед клиентом. И цены - минимальные.
В Индии говорят: В конце-концов все будет хорошо! А если все не хорошо, значит это не конец!

Slavko
Гость RZN.info
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:24

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Slavko » 10 июн 2011, 20:14

heisenberg писал(а):
Citrus писал(а):Где можно посмотреть полный список тату-салонов Рязани? И вообще, какие салоны можете порекомендовать? Хочу сделать небольшую временную татуировку.

Временная татуировка - есть только один-единственный вариант, что бы вам ни говорили. Это рисунок составом джагуа. Держится до двух недель и выглядит как настоящая зажившая татуировка - разница незаметна даже под микроскопом. Это не хна, с ее желто-коричневым оттенком, а настоящий цвет настоящей тату.


Хоботовы, это мелко!
Вона к чему любителям надо стремиться: http://asaratov.livejournal.com/1433507.html#cutid1

Изображение

Знойная женщина.

Аватара пользователя
Zara
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:14

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Zara » 27 мар 2012, 20:59

Customer писал(а):Вот еще глупости какие, что я, туземец какой, свою белую кожу всякой фигнёй портить?

А когда сделаю. то обычно начинают сожалеть и хотят сводить их.
У меня есть малыш и я этому рада!

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Ksushka62 » 08 май 2012, 15:36

у меня есть татуировка, сделала ее больше 10 лет назад. За прошедшее время она мне 1 - не надоела, 2 - не было раскаяния, 3 - не было желания переделать или тем более свести.

никогда не понимала вопросов из серии "как же ты с ней будешь лет в 60-70, это же будет не эстетично?" Я вообще считаю, что голая бабушка - это не эстетично, так что прилюдно раздеваться как-то не собираюсь =))
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Mary_May » 24 май 2012, 11:23

Давно хотела себе забацать что-нибудь, да вот никак не могу решится, значит мне не особо надо?((

skulptor
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:08

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение skulptor » 30 июл 2012, 02:36

)) я в Рязани недавно...) лет несколько назад по просьбе друзей, считающих , что я вроде неплохо рисую))) взял в руки машинку... сначала, была самоделка, хотя одноразовыми расходниками сразу не пренебрегал ... в дальнейшем , когда начали обращаться знакомые друзей по рекомендациям... и соответственно за материальное вознаграждение))) приобрел более серьёзное оборудование... ) приглашали в салоны... ))
в дальнейшем из за основного увлечения как то я татуировки забросил... не было времени. а вот сейчас в Рязани, мне интересно, чего тут больше спроса или предложений?)) а то может снова приобрести оборудование?... )

diana242505
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:32

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение diana242505 » 17 ноя 2015, 11:36

Если вы действительно хотите качественно тату ,я знаю только одну тату студию в рязани которая занимается данной деятельностью более 10 лет я сама делала там несколько тату ,и мой молодой человек ! если нужно работы которые сделала могу прислать по почте кому интересно ,чтобы посмотрели как мастера делают , просто вы поймите тут нужно понимать что это на всю жизнь и подходить к этому с умом ,с мастером который профессионал в этом деле , студия называется РЗН ТАТУ у них и сайт свой есть где их портфолио на каждого мастера

Аватара пользователя
Frolova
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:51

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение Frolova » 24 дек 2015, 22:18

я к ним спокойно отношусь, это личное дело каждого - делать или нет, но себе бы не сделала просто потому что даже не могу представить рисунок или надпись которую бы захотела оставить на своем теле на всю жизнь…

Аватара пользователя
PiterGrif
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:35

Re: Татуировка: и хочется и колется?

Сообщение PiterGrif » 26 дек 2015, 11:51

У меня нет тату, но в молодости хотел сделать. Сейчас то уже поздновато...


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей