Где и у кого сделать уколы красоты?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vampire
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 13:33

Где и у кого сделать уколы красоты?

Сообщение Vampire » 04 июн 2012, 17:05

Делал ли кто-нибудь у нас такую процедуру? Или все в Москве делают? Очень уж не хочется в Москву ездить каждый раз ради этого. Может кто-нибудь может хорошего врача посоветовать у нас или хотя бы хорошую клинику? А то я наслушалась от своей московской подруги про все эти уколы красоты, радиес, ботокс, безболезненность процедуры, длительный эффект и относительно бюджетную стоимость всего этого и тоже очень захотелось, но в Москву ехать не хочется.

Анита
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:49

Re: Где и у кого сделать уколы красоты?

Сообщение Анита » 08 май 2013, 15:38

Моя знакомая делала в Гринго, у Виолетты. Очень нравится ей, и результат заметен.

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Где и у кого сделать уколы красоты?

Сообщение Юлия Ф. » 15 май 2013, 14:04

Главное чтобы продукция не была подделкой и опытный косметолог знающий толк в этих делах, говорят на них подсаживаешься и надо будет потом постоянно делать, примерно 2 раза в год, сам организм перестает вырабатывать полезные вещества для кожи. Хотя сама не пробовала. Я бы убрала небольшие заломы под глазами, но боюсь, что это временно, а хочется хотя бы остановить время на пару годиков и чтобы это было с пользой а не с неприятными последствиями для себя в целом. Причем инъекции разные, есть на основе ботулотоксина, на основе гиалуроновой кислоты и т.д.

Аватара пользователя
Lenka83
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:32

Re: Где и у кого сделать уколы красоты?

Сообщение Lenka83 » 12 фев 2016, 15:41

Прошу вас, делайте только в специализированных местах, которые имеют лицензии и всяческие сертификаты на это, иначе будете иметь большую проблему с внешностью.

VasiLissa
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:10

Re: Где и у кого сделать уколы красоты?

Сообщение VasiLissa » 23 ноя 2023, 16:11

В последнее время мой визит в косметологический центр стал неотъемлемой частью моего ухода за собой. Особенно приятно обращаться в место, где работают опытные специалисты, создающие уютную атмосферу доверия. Мой последний опыт в центре https://360cosmetology.ru/procedures/35 ... dermablate был связан с процедурой лазерного омоложения ASCLEPION. Этот инновационный лазерный аппарат MCL 31 Dermablate обеспечивает эффективное и безопасное воздействие на кожу, помогая достичь желаемых результатов. Рекомендую этот центр всем, кто ценит высокое качество услуг и профессионализм специалистов.


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя