Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Zayec » 09 авг 2012, 14:06

А вчера приходила женщина из соседнего двора.
-Это Вы детскую площадку делали?

-А вы нам не сделаете ХОТЯ БЫ вот как у вас четырёхместную карусель?
-...
(Выделил "хотя бы" потому, что сами понимаете - это самый серьёзный "агрегат" из всех, что сделаны для площадки, изготавливался 3 дня + установка. Ладно бы качалку попросила))
Спросил её насчёт обращения к депутату. Обращались. Воз и ныне там. Тётке обидно вдвойне - она голосовала за него))
Может заняться сборкой и установкой детского оборудования? Сколотить бригаду, бросить все эти концерты нафиг...
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Zayec » 10 авг 2012, 00:50

А с депутатом наверное надо поступить примерно вот так viewtopic.php?f=68&t=14408&p=376957#p376957
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Ksushka62 » 13 авг 2012, 11:17

Zayec, а не подскажете, в какую сумму оборачивается организация детской площадки хотя бы минимальным набором: качели, песочница + установка. Или куда (в фирму, не к депутату) могут обратиться жильцы дома?
Часто бываем родственников в Роще. Там у них как Мамай прошел - на месте площадки - парковка для машин. Очень хочется отгородить хоть пяточок для прогулки с племянником.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Zayec » 14 авг 2012, 01:32

По слухам стоимость детской площадки составляет порядка 120 000 рублей. Я, правда, не представляю, что именно входит в набор оборудования за такую сумму.
Насчёт фирмы сказать не могу. В принципе эту задачу может решить любое предприятие, где есть соответствующее оборудование (сварочный аппарат, болгарки там всякие...). С материалами сейчас нет проблем - на рынке есть и трубы (от круглых до квардатных) и прутки всякие. И я более чем уверен, что в близрасположенных домах есть рукастые мужики, которые сами могли бы сделать для детей праздник.
А вот если на месте ДП парковка, то надо сначала разобраться с этим. А то уже война идёт - подожгли вот недавно в Рязани ...
Однако мы по сути оффтопим тут уже который день. Каюсь - я инициатор :) А ведь есть специальная тема про детскую площадку.
Можно ли попросить модераторов перенести нашу часть обсуждения сюда viewtopic.php?f=54&t=11339
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

russ7777
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:07

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение russ7777 » 15 авг 2012, 20:43

Ksushka62 писал(а):Zayec, а не подскажете, в какую сумму оборачивается организация детской площадки хотя бы минимальным набором: качели, песочница + установка. Или куда (в фирму, не к депутату) могут обратиться жильцы дома?
Часто бываем родственников в Роще. Там у них как Мамай прошел - на месте площадки - парковка для машин. Очень хочется отгородить хоть пяточок для прогулки с племянником.

у нас в городе на пл ленина горы мусора а вы мечтаете о детских площадках. нет денег у администрации. мне кажется каждый должен заниматься своим делом .

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Zayec » 15 авг 2012, 23:55

У администрации всегда нет денег. Надо идти в Сити-банк!
ЗЫ. Последняя фраза к Сити-банку относится?
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Ksushka62 » 16 авг 2012, 16:46

russ7777 писал(а):
Ksushka62 писал(а):Zayec, а не подскажете, в какую сумму оборачивается организация детской площадки хотя бы минимальным набором: качели, песочница + установка. Или куда (в фирму, не к депутату) могут обратиться жильцы дома?
Часто бываем родственников в Роще. Там у них как Мамай прошел - на месте площадки - парковка для машин. Очень хочется отгородить хоть пяточок для прогулки с племянником.

у нас в городе на пл ленина горы мусора а вы мечтаете о детских площадках. нет денег у администрации. мне кажется каждый должен заниматься своим делом .


Вы читать не умеете? Я же написала В ФИРМУ, НЕ К ДЕПУТАТУ. Я надеюсь, что мы (как жильцы) сможем скинуться всем домом и оборудовать площадку своими силами и на свои средства.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"

Аватара пользователя
Ksushka62
Гость RZN.info
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:23

Re: Детская площадка в Центральном парке от Ситибанка

Сообщение Ksushka62 » 16 авг 2012, 16:48

Zayec, каюсь, я проморгала такой топик. Спасибо большое за объяснение!
А стоянка там стихийная, думаю, хватит столбики врыть по периметру, чтобы машины проехать не могли.
"Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой" (с) "Завтрак у Тиффани"


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей