А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

eshil
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:03

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение eshil » 08 мар 2008, 20:30

Слушайте, простите конечно, сограждани. Но извечные лозунги на подобии " в России с 1917 года правят жиды" это немного избитая тема. Дело не в "жидах" и даже не в евреях. Дело в нас с вамси. в простых гражданнах. Когда в радео-эфир, поступает званок от женьщины лет 40-ка и она вопрашает "а за кого нам ещё голасовать?" мне например грусно. Потаму как ответом на её вопрос должно бы быть "а ни за кого неголасуй!". Что касаемо евреев и прочих национальностий, то я например как полнаправный гражданин РФ считаю, что конституция РФ принитая в 1993 году, являет собой основной закон страны. И ни я, не Вы и даже не Вася Пупки, не имеет права её пересматривать. И когда я вижу истеричесские стоны в духи "да х** с ней с конституцией, Вова останься!" то меня выворачивает. А что косаемо еврее, то уважаеммый аппанент, задумайся пожалуйста, а что первичьно "заговор мировых банкиров" или правительство которое играет в "заговор мировых банкиров"? Ну и добра вам конечно, земляки :P

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение Трофимыч » 09 мар 2008, 11:41

Вложения
000014fh.jpg
000014fh.jpg (43.34 КБ) 9187 просмотров

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 09 мар 2008, 12:38

eshil писал(а):Слушайте, простите конечно, сограждани. Но извечные лозунги на подобии " в России с 1917 года правят жиды" это немного избитая тема. Дело не в "жидах" и даже не в евреях. Дело в нас с вамси. в простых гражданнах. Когда в радео-эфир, поступает званок от женьщины лет 40-ка и она вопрашает "а за кого нам ещё голасовать?" мне например грусно. Потаму как ответом на её вопрос должно бы быть "а ни за кого неголасуй!". Что касаемо евреев и прочих национальностий, то я например как полнаправный гражданин РФ считаю, что конституция РФ принитая в 1993 году, являет собой основной закон страны. И ни я, не Вы и даже не Вася Пупки, не имеет права её пересматривать. И когда я вижу истеричесские стоны в духи "да х** с ней с конституцией, Вова останься!" то меня выворачивает. А что косаемо еврее, то уважаеммый аппанент, задумайся пожалуйста, а что первичьно "заговор мировых банкиров" или правительство которое играет в "заговор мировых банкиров"? Ну и добра вам конечно, земляки :P

Такой разговор не был пропущен по ссылке: http://ariru.info/forums/?name=current от 10.01.2008 в 13:58:


06:53:24 09-01 2008
Феликс Русь
№ 99340 ответить>>

Отзыв на Год 2008. Что говорят пророчества о грядущих днях Руси?
Опять оккультная жидовщина. Ребята, вы уж сразу у Берл Лазара пророчества берите.

Ты почти прав, Феликс, оккультная жидовщина – почти совсем ни причем. Причем либо при том, как и всегда, простой, и широко многим известный экономический фактор. Что один рубль, вложенный в производство хлеба, одежды, обуви и других средств человеческой ЖИЗНИ, приносит 20 – 30 копеек прибыли.
А тот же рубль, вложенный в производство патронов, либо средств по ухудшению и досрочному завершению сроков человеческой жизни, приносит 2 – 3 рубля прибыли.
И уже десятым является вопрос, что денежные капиталы Гитлеру для производства средств по досрочному умерщвлению живых людей спонсировали конкретные люди. Люди, у которых совершенно случайно оказались фамилии Крупы, Моргены, Ротшильды и т. п. Эстафету у которых перехватили и достойно понесли дальше Флекинштейн (Андропов), особи женского пола еврейских кровей, сестрички – Наина Ельцина, Людмила Путина (у которых два последних Президента России, являются лишь членами «их кружков»), Березовский, Ходорковский, Абрамович, Эйдельштейн (Жириновский), Ванштейн (Каспаров) и очень, очень многие другие, у которых, по простой исторической нелепости, оказались не русские фамилии.
И уж, что совершенно паскудно, что «уроды из семьи» (7 – 10 тупых, жадных, алчных, наглых рыл из сотни всего населения), зачастую вышедшие из крестьян Калужской, Рязанской, Московской и других областей, даже не подозревая об этом, под мудрым руководством одних и тех же режиссеров еврейских кровей, играли роль Иудушек Искариотов либо предателей своей страны и остальной части крестьян из Калужской, Рязанской, Московской и других областей многострадальной России. Ведь нынче уже ни для кого не сереет, что волнения крестьян в этих губерниях зверски подавлялись выходцами из этих же губерний. А в частности и дедушкой Егора Тимуровича Гайдара - Аркашкой Гайдаром.
Ну и бог с ними, со вчерашними «уродами из семьи», они «шарили на одну руку» с производителями патронов по причинам своей слепоты, забитости, по той причине, что в их время срывалась и отсутствовала та правдивая информация, которая в сегодняшней международной паутине видна как на ладони, поэтому они ничего об этом просто не знали и не понимали. И в основном по этим, известным общественной науке, причинам:
Энгельс – Зомбарту, 11 марта 1895 г.
«С точки зрения Маркса, весь ход истории – имеются в виду значительные события, – совершался до сих пор бессознательно, то есть эти события и их дальнейшие последствия не зависели от воли людей; участники исторических событий либо желали непосредственно чего-то другого, чем то, что было достигнуто, либо это достигнутое влекло за собой опять-таки совершенно другие, непредвиденные последствия». - невольно довели дело до многих не желаемых общественных событий, в том числе и до второй мировой войны.
Нынче, с появлением Интернет, ситуация в корне изменилась. Нынешнее поколение «уродов из семьи», как западного, так и совкового пошиба ЗНАЕТ, что оно «шарит на одну руку» с производителями патронов!!!
Но все равно настырно продолжает заниматься своей паскудной, продажной и предательской деятельностью по отношению к своим странам и к своим народам.
Несколько подробнее и красочней об этом же по ссылкам: http://www.izvestia.ru/forum/board10140 ... 81/?page=8 http://www.izvestia.ru/forum/board10140 ... 1/?page=12
http://www.izvestia.ru/forum/board10140 ... 6/?page=29

А вся лживая и грабительская сущность нынешней Елцинско-Собчаковско-Чубайсовско-Гайдаровской Конституции сосредоточена в ее 57 статье, дословно гласящей:
«Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы».
Лживость ее заключается в том, что в ней ни слова не сказано о том, что РАЗМЕРЫ налогов и сборов, узаконяемые «уродами из семьи», должны иметь РАЗУМНЫЕ пределы. И примерно такие же размеры, в которых сама естественная ПРИРОДА направляет жизненные соки к голове живого человека.
Эта лживая и грабительская сущность сохранена и перенесена из точно таких же лживых и грабительских: Сталинской и Брежневских Конституций. А еще ранее эта же лживая и грабительская сущность была установлена в России, начиная с 1917 года, под «мудрым руководством» представителей еврейско-банкирского ига руками таких продажных еврейских шлюх, как Бланк и Бронштейн.
Об этом и проболтался всему миру в своих архивах, проданных в зарубежные библиотеки трепач Троцкий:
"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана (так Бронштейн величал представителей еврейско-банкирского ига, имеющих целью овладение ВСЕМ миром. К. К.) будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния...». Смотри: http://grani.ru/War/d.117915.html?threa ... cmnt530833
Те, которые сегодня ратуют за незыблемость нынешней Конституции (и eshil – лишь, в том числе заодно с нынешними «гордостями» нации), ратуют именно за такую судьбу России, которую начертал Бронштейн под руководством все тех же представителей еврейско-банкирского ига.
А многие знают, что как только народ Германии освободился от «медвежьих услуг» Крупов, Моргенов, Ротшильдов и прочих представителей еврейско-банкирского ига, то в Германии сразу дела пошли на лад:
«Очень показателен здесь пример послевоенной Германии, где царила страшная разруха. По городам и весям бродили толпы инвалидов, пьяниц, мародёров, беспризорников. И в то же время ощущалась острая нехватка рабочих рук. Население было подавлено пессимистическими пораженческими настроениями, свирепствовал настоящий разгул бюрократии и коррупции, а уровень тамошней инфляции до сих пор остаётся абсолютным, не превзойдённым мировом рекордом, - в магазинах 2 - 3 раза в день менялись ценники, а в обращении ходили купюры с тридцатью (!) нулями.
Но, пришедший к власти федеральный канцлер Людвиг Эрхард - автор «Немецкого Чуда», первым делом, не только сократил налоги, но, более того, стал даже обратно возвращать гражданам уже выплаченные ими налоги.
Бизнесом заниматься стало настолько выгодно, что германская экономика в считанные месяцы восстала буквально из пепла, обогнала французскую и богатую английскую экономику с её гигантскими доходами из колоний, и стала неоспоримым лидером и примером в Европе, которая благодаря именно Германии добилась своего нынешнего благополучия». Смотри: Безукладников Василий. О реформах на Руси: http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=1947&hl=
Те, которые сегодня ратуют за незыблемость нынешней Конституции (и eshil – лишь в том числе заодно с нынешними «гордостями» нации), больше всего на свете боятся того, чтобы в России были установлены такие же экономические, правовые и общественные порядки, которые отлично работают в после военных Германии, Японии и во многих других странах на благо ВСЕГО населения этих стран.
Поэтому, eshil, хоть ты и пытался разыгрывать из себя здесь простоватого и безграмотного дурачка, мы легко узнали тебя. Не на тех простаков ты здесь в Рязани нарвался, чтобы мы так легко тебя в земляки приняли. Ты – враг народа России. А еще ты – серый волк.
И мы уже знаем как вести себя с подобной публикой, «косящей» под земляков:
«Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу (представителей еврейско-банкирского ига, и их прихвостней. К. К.) я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками (с представителями еврейско-банкирского ига и «уродами из семьи». К. К.) иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И. А. Крылов.
«Уж мы пойдем ломить стеною, уж постоим мы головою, за Родину свою!».
М. Ю. Лермонтов.

Putnik
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 17:35

Очень надоело

Сообщение Putnik » 09 мар 2008, 18:13

Надоело, очень надоело. Дастал ВВП со своими речевками типа Россия вперед, Ура и т.д., Как я и предполагал, что Путин не уйдет, так и получилось - Путин не ушел. Полагаю, что ВВП будет продолжать руководить из-за кулис. Медвеженок будет бегать к нему в белый домик за указаниями, а посему, в политике ничего не изменится, разве что беспредел властей будет усиливаться и усиливаться. В ближайшем будущем никаких перемен, по всей видимости, не будет, за исключением закручивания гаек в отношении простых смертных. О правах и свободах можно забыть, о справедливости тоже, о судах и правонарушительных органах даже говорить не хочется. Самое обидное это то, что история эпохи Сталина нас так ничему и не научила. Сегодняшняя Россия развивается по аналогии с фашистской Германией 30-х годов. На Нюрбергском процессе судили предпринимателя Круппа. Так он сказал следующее - Германия в период прихода к власти А Гитлера находилась в тяжелейшем экономическом положении, была унижена (проиграли 1-ю мировую, высокая инфляция, экономический упадок со всеми вытекающими и т.д.), и Германия нуждалась в стабильности для возрождения великой Германии и великого германского народа. Пришел Гитлер и он дал нам эту стабильность, возродил Германию, возродил её былую мощь.
Это же самое нам говорят сегодня и предворяют в жизнь те же самые идеи замешанные на ура-патриотизме. Поэтому считаю, что в ближайшем будущем у России нет шансов на счастливое будущее. Пи-ц подкрался незаметно.
Прошу простить за упаднические настроения, но объективно поводов для энтузиазма нет. С уважением ко всем - Путник.

kushnarenko

Re: Очень надоело

Сообщение kushnarenko » 10 мар 2008, 10:40

Putnik писал(а):Надоело, очень надоело. Дастал ВВП со своими речевками типа Россия вперед, Ура и т.д., Как я и предполагал, что Путин не уйдет, так и получилось - Путин не ушел. Полагаю, что ВВП будет продолжать руководить из-за кулис. Медвеженок будет бегать к нему в белый домик за указаниями, а посему, в политике ничего не изменится, разве что беспредел властей будет усиливаться и усиливаться. В ближайшем будущем никаких перемен, по всей видимости, не будет, за исключением закручивания гаек в отношении простых смертных. О правах и свободах можно забыть, о справедливости тоже, о судах и правонарушительных органах даже говорить не хочется. Самое обидное это то, что история эпохи Сталина нас так ничему и не научила. Сегодняшняя Россия развивается по аналогии с фашистской Германией 30-х годов. На Нюрбергском процессе судили предпринимателя Круппа. Так он сказал следующее - Германия в период прихода к власти А Гитлера находилась в тяжелейшем экономическом положении, была унижена (проиграли 1-ю мировую, высокая инфляция, экономический упадок со всеми вытекающими и т.д.), и Германия нуждалась в стабильности для возрождения великой Германии и великого германского народа. Пришел Гитлер и он дал нам эту стабильность, возродил Германию, возродил её былую мощь.
Это же самое нам говорят сегодня и предворяют в жизнь те же самые идеи замешанные на ура-патриотизме. Поэтому считаю, что в ближайшем будущем у России нет шансов на счастливое будущее. Пи-ц подкрался незаметно.
Прошу простить за упаднические настроения, но объективно поводов для энтузиазма нет. С уважением ко всем - Путник.

Это не упаднические настроения. Это горькая, но, ПРАВДА. А горькая, правда, лучше, чем сладенькая ложь!
Очень верно подмечено, что мы сегодня идем ошибочным путем предвоенной Германии. И в упор не желаем замечать правильных послевоенных шагов Германии. Вот таких якобы несмышленых «гордостей нации» населению России в очередной раз подсунули и навязали наши зарубежные «друзья».

мсм
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 08:02

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение мсм » 15 мар 2008, 22:27

Путин сделал Россию государством чиновничьего терроризма с абсолютной безнаказанностью и безответственностью чиновников перед гражданами. При этом сделал им оклады, доплаты и льготы в десятки и сотни раз бОльшими чем у других бюжетников. Государством с невиданным и все более растущим разрывом между бедными и богатыми. Государством с растущей безнравственностью власти. ЛОЖЬ и БЕСЧЕСТИЕ власти беспредельны.
Плоть от плоти этого чиновничества - Путина можно считать национальным лидером чиновничьего клана...

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 16 мар 2008, 13:59

мсм писал(а):Путин сделал Россию государством чиновничьего терроризма с абсолютной безнаказанностью и безответственностью чиновников перед гражданами. При этом сделал им оклады, доплаты и льготы в десятки и сотни раз бОльшими чем у других бюжетников. Государством с невиданным и все более растущим разрывом между бедными и богатыми. Государством с растущей безнравственностью власти. ЛОЖЬ и БЕСЧЕСТИЕ власти беспредельны.
Плоть от плоти этого чиновничества - Путина можно считать национальным лидером чиновничьего клана...


Все правильно написано о том, что нынче твориться ВНУТРИ страны.
Но самое прискорбное, что все это делается по указке и по сценарию определенному представителями еврейско-банкирского ига из-за бугра.
То, что всего этого не понимают рядовые граждане страны это понятно. Они просто не владеют информацией, которой полнится международная паутина. Удивляет другое. Что ничего этого не понимают предприниматели либо мозги России, которым доступна вся эта информация. А частности не понимают того, что планомерно и целенаправленно готовиться очередное истребление так называемого среднего класса по отлично отлаженной технологии. По технологии, известной еще с библейских времен.
Такие диалоги состоялись по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... start=7140
Добавлено: Пт Мар 14, 2008 13:17 Заголовок сообщения:


________________________________________
[quote="Тори"][quote="Скиф"]
Вадим писал(а):
Английские корни немецкого фашизма

Сейчас многие полюбили рассуждать о родственности советского и нацистского режимов. Это глубочайшее заблуждение. Мы слишком слабо представляем себе сущность нацизма; факельные шествия, костры из книг на площадях и «Триумф воли» заслоняют о нас содержательную сущность явления. Очень трудно осознать, что нацизм, в отличие от советского строя, был специфически европейским явлением. Расовые теории нацизма брали начало из расовых теорий европейских колониальных империй; ненависть Гитлера к жидобольшевизму была лишь отражением общеевропейского страха перед русскими. «Национал-социализм – это европейский ответ на вопросы нашего века», - заметил Альфред Розенберг. Эту очень точную характеристику нынешние европейцы пытаются забыть, а отечественные «западники» даже и не знают.

Ставить знак равенства между фашизмом и коммунизм может только неуч или тупица. Хотя я не сторонник коммунизма, но считаю, что зверства фашизма( а сегодня -неофашизма под маской либеральной демократии) несопоставимы по своей жестокости и садизму вообще ни с чем. Не сторонник потому, что хотя "коммунизм" в теории, ничего общего и не имеет с фашизмом, ведь основополагающие подходы там совершенно разные ( фашизм проповедует национализм, а коммунизм - всеобщий интернационализм, причём классовый - значит они две противоположности), тем ни менее, идеи коммунизма никогда не достижимы насильственным путём. Достичь уровня сознания, так называемого "коммунистического", если и возможно, то только эволюционным путём, на который нужны столетия, если не тысячилетия. Осчастливить человечество насильно, за день, месяц или год, тем более, способом который избрали большевики, невозможно. В результате и появилась чудовищная диктатура, которую теперь называют "сталинизмом". Ежели в идею коммунизма и заложены какие-то благородные мотивы, которые в процессе форсирования его реального воплощения, превращаются в свою антитезу, то фашистская идеология сама по себе чудовищна. Таким же чудовищем сегодня стала и либерально-демократическая идеология, насквозь фальшивая и даже более лицемерная, жестокая и уродливая, как те, которым она якобы противостоит.
Не думаю, что ты, Скиф, способен понять о чём я говорю. Ты слишком фанатичен в своей животной русофобии…, а может просто роль у тебя здесь такая?
Ведь я не раз объяснял, что обвинять целый народ, причём РУССКИЙ народ, в сталинизме, может или умалишённый или сознательный идеологический извращенец. Русский народ во времена СССР находился под властью идеологических уродов, в том числе и выходцев из Украины. ЦК компартии Украины был самым консервативным, самым "фундаменталистским" в коммунистической системе. (Поинтересуйся об этом у своих "коллег". Я вот не поленился и много чего узнал интересного... )Хотя, должен признать, что правильней её было бы называть "лжекоммунистической". Тех, кто, вероятно, были по-настоящему идейные коммунисты, их к власти и близко не подпускали. Потому как, при всей спорности их идеологии, люди они были, видать, неплохие, чего не скажешь о сегодняшних лжедемократах и либеральных америкоидных фашистах.

КУШНАРЕНКО от 14.03.2008 в 13:17, стр. 477:
Большое видится не вблизи, а на расстоянии.
Если с такой точки зрения взглянуть на происходящее во вчерашнем и нынешнем мире, то можно разглядеть, что и фашизм, и большевизм – это две и враждебные и против человеческие идеологии. Направленные на ухудшение условий человеческого бытия и на насильственное сокращение сроков человеческой жизни. А проще говоря, - на убиение людей.
Но ими умело пользуется ТРЕТЬЯ подковерная, закулисная, тайная и отлично замаскированная сила. А этой третьей силой управляет простой экономический фактор.
А конкретно то простое, и, в общем, широко общеизвестное обстоятельство, что один рубль, вложенный в производство хлеба, одежды, обуви и других средств человеческой ЖИЗНИ, приносит в среднем 20 – 30 копеек прибыли.
А тот же рубль, вложенный в производство патронов, либо средств по УХУДШЕНИЮ и ДОСРОЧНОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ сроков человеческой жизни, приносит 2 – 3 рубля прибыли.
Как теперь окончательно выявлено, как раз очень узкий круг людей, считающих себя элитой человечества, людьми высшего сорта и владыками мира, не только лучше всех усвоил это экономическое обстоятельство, но и использовал его на практике для овладения огромнейшими денежными капиталами.
А, овладев огромнейшими денежными капиталами, начал практически использовать и денежные капиталы, и знания в областях общественных наук не во благо живым людям, а во вред им. Не для целей улучшения условий жизни подавляющего большинства населения Земли, не для продления сроков их жизни, отпущенных им самой естественной Природой, а как раз наоборот. Для ухудшения условий жизни живых людей, для насильственного и досрочного прекращения сроков человеческих жизней путем их убийства. Поскольку как раз такие против человеческие деяния и поступки, наилучшим образом соответствуют устремлениям очень узкого круга людей получать максимально высокие прибыли.
В подробных деталях все это на научной основе проанализировано и изложено по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
Это, так сказать, экономическая, научная, теоретическая канва для правильного понимания, происходящего в нынешнем мире.
Но лучшим подтверждением теории, как известно, является практика. Такая практика тоже имеется в распоряжении разумных людей. Это та практика, как ТРЕТЬЯ сила в лице представителей еврейско-банкирского ига, представленных конкретными людьми по фамилиям Крупы, Моргены, Ротшильды и т. д., стравили между собой две враждебные и против человеческие идеологии: фашизм и большевизм с помощью главных носителей этих идеологий, с помощью Гитлера и Сталина. Все это вылилось во вторую мировую войну.
Со стороны обоих враждующих и против человеческих идеологий погибла тьма живых людей, сыгравших роль рынков сбыта для средств по досрочному умерщвлению живых людей. Либо роль пушечного мяса.
А «победила» в этой человеческой бойне все та же ТРЕТЬЯ сила. А конкретными «победителями» оказались все те же представители еврейско-банкирского ига. Они же производители средств по насильственному и досрочному умерщвлению живых людей. Их «победа» увенчалась очередной порцией баснословных денежных капиталов. Незаметно, тайно и скрытно уведенных в Америку, Англию и в другие страны, обреченные на пагубное и отрицательное воздействие этих денежных капиталов, «заработанных» на кровопролитиях живых людей.
Сегодня человечество в очередной раз проходит по тому же «заколдованному кругу».
Выход у человечества имеется. С помощью усилий человеческого разума постичь, понять происходящие процессы и взять их под разумный контроль.
Однако пока с прискорбием приходится констатировать, что процессы умственного постижения происходящего проистекаю гораздо медленней, чем процессы очередного практического наступления РТЕТЬЕЙ силы на обитателей Земли.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение UNCLE1911 » 16 мар 2008, 21:40

У тебя справка есть?
Последний раз редактировалось UNCLE1911 16 мар 2008, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение UNCLE1911 » 16 мар 2008, 21:59

Уважаемые модераторы, пора этого чокнутого куда нибудь...
Это та практика, как ТРЕТЬЯ сила в лице представителей еврейско-банкирского ига,

Ну. не настолько же нужно количество чего то там( денег, рейтинга и т. л..),чтобы получить в конце концов судебное решение о запрете форума изза идиота
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение Князь » 16 мар 2008, 22:54

И это пройдет...

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 17 мар 2008, 10:08

UNCLE1911 писал(а):Уважаемые модераторы, пора этого чокнутого куда нибудь...
Это та практика, как ТРЕТЬЯ сила в лице представителей еврейско-банкирского ига,

Ну. не настолько же нужно количество чего то там( денег, рейтинга и т. л..),чтобы получить в конце концов судебное решение о запрете форума изза идиота

Это было бы чем-то новым, если бы нам не было давно понятно, что так смело, может плевать на гарантов Конституции РФ и на п. 5 29 статьи Конституции Р.ф. дословно гласящего: «5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура ЗАПРЕЩАЕТСЯ» - только двуногое заранее заручившееся поддержкой этих «гарантов».
Так обычно ведет себя всевозможная козлота в условиях заключения. Особо в так называемых «красных зонах», где верх берут менты с помощью козлов. Настоящее место такой публики давно известно – у параши и под шконкой.
Поэтому, UNCLE1911, - марш подо шконку.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение DS » 17 мар 2008, 10:33

Если придётся выбирать между жизнью под шконкой и чтением опусов, я, пожалуй, к UNCLE1911 присоединюсь.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение UNCLE1911 » 17 мар 2008, 11:22

Из под шконки можно вопрос? В Михайлове психиатрия отсутствует, или как ? А, мистер kushnarenko?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 17 мар 2008, 16:33

Из под шконки можно вопрос? В Михайлове психиатрия отсутствует, или как ? А, мистер kushnarenko?
КУШНАРЕНКО:
А, мистер kushnarenko - должен доложить Вам - большой молодец!
Дает прикурить не только на рязанском, но и на бдугих форумах.
Любуйтесь сами.
Такие диалоги состоялись по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... 514#147514
Вадим писал(а):
Тори писал(а):
Вадим, Может стоит отказаться от " коммунистического наследия" и говорить о будущем человечества, о каких-то новых справедливых современных формациях, не используя отжившие и скомпрометировавшие себя теории. Ведь смысл должен быть не в "наследии", а в том чтобы создать на земле нормальную человеческую жизнь.


Тори, вся трагедия, вся ирония Истории в том (я сам это понял лишь очень недавно) состоит в том, что коммунизм это реальность, более того, мир погибнет в бешенном припадке потребительства и куче отходов как производной этого самого потребительства (я уже не говорю о деградации человеческих душ, ориентированных исключительно на потребление), если не начнёт двигаться к коммунизму (я себе представляю, что сейчас тут начнётся, я мею ввиду очередную истерику нациков).

Но беда в том, что с помощью учения Маркса до коммунизма добраться невозможно. (Более того, коммунизм и марксизм - это не одно и тоже, что у нас совершенно "забывают". Мол, раз марксизм - это маразм (что бесспорно), то и коммунизм маразм (что абсолютно неверно). Коммунизм - это идея, цель, а марксизм - способ достичь этой цели, неудачный способ). Сталин это понимал и к концу жизни неоднократно говорил: "Без теории нам смерть!". Он всё время призывал творчески подходить к марксизму. Но он не мог отказаться от марксизма, не имея реальной теории, которая заменила бы марксизм.

При этом коммунизм не обязательно должен сочетаться с атеизмом. Это совершенно разные идеологические уровни. Коммунизм может сочетаться и с Православием, и с великодержавной идеей. Ведь по сути коммунизм - это всего лишь форма справедливого перераспределения материальных ценностей в обществе, достигшем высоких моральных и нравственных стандартов. Справедливости ради нужно сказать, что коммунизм (да и социализм) очень чуствителен к воздействиям извне. Поэтому, скорее всего, коммунизм как способ справедливого перераспределения материальных ценностей может стабильно существовать лишь в планетарном масштабе. И мне кажется Земная цивилизация неминуемо придёт к этому. Может, это будет называться по-другому, но главное суть, а не название. А там возможно и великодержавная идея не нужна будет, так как противостоять некому будет.

"Есть у нас одна отвратительная и позорная традиция - глумиться над своей же историей, над прошлым нашего народа и нашей страны. Глумимся над собственной историей, хамим и поносим собственных же государственных и политических деятелей, копаемся в их грязном белье, выискивая только ошибки, просчеты и промашки, с маниакальным и зоологическим упорством выискиваем только плохое, отвратное и грязное в нашей же истории, намеренно игнорируя все светлое, героическое и доброе, которого было в миллионы раз больше. Словно свихнувшиеся попугаи, повторяем вслед за клиническими русофобами вонючую жвачку о том, что русская история - одна сплошная череда «крови, предательства, резни, диктата, тупости, преступности» и т.д. Долдоним вслед за ненавистниками всего русского заученную речь о «варварстве и дремучести русского народа». Зато с умилением взираем на весь такой «цивилизованный, просвещенный и великий» Запад, стараемся брать с него пример во всем, подобострастно слушаем любого клоуна, приехавшего из-за океана, томно вздыхаем при слове «Европа» и все ждем, что «Запад нам поможет»."

КУШНАРЕНКО от 17.03.2008 в 14:50, стр. 479:
Многоуважаемые Тори и Вадим. С удовольствием и удовлетворением могу отметить, что Вы оба, в общем, - на правильном пути!
Тори писал(а):
«Вадим, Может стоит отказаться от " коммунистического наследия" и говорить о будущем человечества, о каких-то новых справедливых современных формациях, не используя отжившие и скомпрометировавшие себя теории. Ведь смысл должен быть не в "наследии", а в том, чтобы создать на земле нормальную человеческую жизнь».
Вадим пиал:
«Тори, вся трагедия, вся ирония Истории в том (я сам это понял лишь очень недавно) состоит в том, что коммунизм это реальность, более того, мир погибнет в бешенном припадке потребительства (забегая вперед, для связности изложения я позволю себе заменить термин «потребительства» на термины «чрезмерного ожирения». К. К.) и куче отходов как производной этого самого потребительства (я уже не говорю о деградации человеческих душ, ориентированных исключительно на потребление), если не начнёт двигаться к коммунизму (я себе представляю, что сейчас тут начнётся, я имею ввиду очередную истерику нациков)».
Особо в таких моментах: Тори: «Ведь смысл должен быть не в "наследии", а в том, чтобы создать на земле нормальную человеческую жизнь».
Вадим: «коммунизм это реальность, более того, мир погибнет в бешеном припадке потребительства и куче отходов как производной этого самого потребительства (я уже не говорю о деградации человеческих душ, ориентированных исключительно на потребление)».
Не излишне напомнить, что над этим ломали голову ВСЕ передовые умы человечества всю предыдущую историю. Хотя и совершали при этом ошибки, свойственные всем обычным живым людям.
Забегая вперед должен сказать, что наиболее правильный путь к решению этих вопросов нам указали основоположники, сформулировав свою идею как: максимально возможное удовлетворение возрастающих материальных и духовных потребностей живых людей за счет практически неиссякаемого источника, за счет развития производительных сил общественного труда. В свою очередь, за счет бурного развития научно-технического прогресса.
Поэтому Ваше положение, Вадим: «беда в том, что с помощью учения Маркса до коммунизма добраться невозможно» - верно только частично. Оно требует того дополнения, что учение Маркса в той форме, до которой его успели довести основоположники за период своей жизни, требует доведения этого учения до логического завершения.
И Вы сами, Вадим, правильно об этом говорите, что: «это идея, цель, а марксизм - способ достичь этой цели». Может быть, и сами о том не ведая, повторяя правильную мысль Ф. Энгельса:
Энгельс – Шмидту, 5 августа 1890 г.
«Однако наше понимание истории есть, прежде всего, руководство к изучению, а не рычаг для конструирования на манер гегельянства. Всю историю надо изучать заново, надо исследовать в деталях условия существования различных общественных формаций [Сегодня можно сказать, что основными различными деталями различных условий существования различных общественных формаций являются различные, по математической конфигурации и по степени неравновесности, завершенные итоговые ситуации нарастающих неравенств денежного спроса и предложения. К.К.], прежде чем пытаться вывести из них соответствующие им политические, частноправовые, эстетические, философские, религиозные [Вот в этом месте, Вадим, можно смело поместить правильно высказанную Вами мыль: «При этом коммунизм не обязательно должен сочетаться с атеизмом. Это совершенно разные идеологические уровни. Коммунизм может сочетаться и с Православием, и с великодержавной идеей. Ведь, по сути, коммунизм - это всего лишь форма справедливого перераспределения материальных ценностей в обществе, достигшем высоких моральных и нравственных стандартов». С той незначительной поправкой, что фразу: «справедливого перераспределения материальных ценностей» нужно заменить фразой: «разумного распределения денежных и материальных средств между различными факторами и различными участниками общественного воспроизводства. К. К.] и т. п. воззрения». С. 535.
Не обижайтесь Вадим, но мне понятно, что ниже следующие положения основоположников ускользнули их поля Вашего внимания:
Энгельс – Шмидту, 5 августа 1890 г.
«Маркс говорил о французских «марксистах» конца 70-х годов: «Я знаю только одно, что я не марксист». С. 534.
«Если бы они знали, что Маркс считал свои лучшие вещи все еще недостаточно хорошими для рабочих…». С. 535-536.
«Сделано в этом отношении до сих пор немного, потому что очень немногие люди серьезно этим занимались. В этом отношении нам нужна большая помощь, область бесконечно велика, и тот, кто хочет работать серьезно, может много сделать и отличиться. Но вместо этого у многих немцев из молодого поколения фразы об историческом материализме (ведь можно все превратить в фразу) служат только для того, чтобы как можно скорее систематизировать и привести в порядок свои собственные, относительно весьма скудные исторические познания (экономическая история ведь еще в пеленках!) и затем возомнить себя великим. И тогда-то и может явиться какой-нибудь Барт [Здесь Ф. Энгельс, как в воду глядел! Такой «Барт» действительно явился в лице оборотня В. Ульянова, под маской Ленин. К.К.] и взяться за то, что в его среде, во всяком случае, сведено к пустой фразе». С. 535.
Такими пустыми фразами пронизан весь ленинизм, возведенный в ранг науки. Например, «Земля крестьянам, фабрики рабочим». Но прежня злая суть прежних общественных укладов, о которой знал явившийся «обновитель мира», что большинство эксплуатируется, ограбляется и угнетается меньшинством, не только не была устранена, но и приобрела более извращенные и жесткие формы. К.К.
Энгельс – Зомбарту, 11 марта 1895 г.
«С точки зрения Маркса, весь ход истории – имеются в виду значительные события, – совершался до сих пор бессознательно, то есть эти события и их дальнейшие последствия не зависели от воли людей; участники исторических событий либо желали непосредственно чего-то другого, чем то, что было достигнуто, либо это достигнутое влекло за собой опять-таки совершенно другие, непредвиденные последствия». С. 559.

«Здесь, следовательно, предстоит еще некоторая работа, которую сам Маркс в этом первом наброске не довел до конца». С. 559.

«Подлинно историческое изложение этого процесса, которое, правда, требует тщательного изучения предмета, но результаты, которого щедро вознаградили бы за все труды, было бы ценным дополнением к «Капиталу». С. 559- 560.
А я обо всем этом знал! Поэтому я не лукавил, когда написал в предыдущем сообщении, что я не только нашел и устранил заблуждения предыдущих передовых умов человечества, но и, по настоятельной просьбе основоположников марксизма, – довел их теорию до логического завершения. Это позволяет сегодня любой стране на научной основе, с открытыми глазами, построить практические экономики еще лучше тех, которые отлично работают в после военных Германии, Японии и в других странах.
В наглядной форме все процессы, происходящие в практических экономиках, построенных на идеологии марксизма, доведенной до ее логического завершения, любой желающий может увидеть своими собственными глазами, скопировав расчеты №4 и №4-1 по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
На основании изложенного, многоуважаемый, Вадим, в Ваш вывод: «Но беда в том, что с помощью учения Маркса до коммунизма добраться невозможно», мы теперь можем внести существенные поправки.
Что нынешняя беда человечества заключатся не в том, что отсутствует теория марксизма в ее завершенной форме, которая позволяет сегодня любой стране на научной основе, с открытыми глазами, построить практические экономики еще лучше тех, которые отлично работают в после военных Германии, Японии и в других странах.
А нынешняя беда человечества заключается в том, что всему этому всячески ПРЕПЯТСТВУЕТ ТРЕТЬЯ сила в лице представителей еврейско-банкирского ига. Речь, о которой шла по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... start=7140 КУШНАРЕНКО от 14.03.2008 в 13:17, стр. 477.
Поэтому я могу повториться. Выход у человечества имеется. С помощью усилий человеческого разума постичь, понять происходящие процессы и взять их под разумный контроль.
Однако пока с прискорбием приходится констатировать, что процессы умственного постижения происходящего проистекают гораздо медленней, чем процессы очередного практического наступления РТЕТЬЕЙ силы на обитателей Земли в форме обычного фашизма.
Если об этом же сказать простым языком, то можно сказать и так. Что нынешняя беда человечества заключается в том, что на препятствие тому, «чтобы создать на земле нормальную человеческую жизнь», направляются несметные денежные капиталы производителей средств по досрочному и насильственному умерщвлению живых людей.
А практическим решением вопросов «создания на Земле нормальной человеческой жизни» занимаются ОДНИ бескорыстные ЭНТУЗИАСТЫ.
А на самом деле решение этих вопросов и выеденного яйца не стоят.
Для этого на научной основе нужно разобраться в том, что процессы распределения жизненных соков при так называемом капиталистическом способе производства, нам полностью напоминают обменные процессы, происходящие у живых людей, склонных к ожирению. Как бывают люди с РАЗЛИЧНЫМИ степенями ожирения, точно так же бывают практические экономики РАЗЛИЧНЫХ стран с РАЗЛИЧНЫМИ проявлениями болезней, вызываемых чрезмерным ожирением.
Зачастую это чрезмерное ожирение приводит к летальным исходам. Такие факты в истории человечества имели место с так называемыми рабовладельческой и феодально-крепостнической общественными формациями.
Практические экономики с минимальными процессами ожирения, в которых обменные процессы жизненных соков максимально приближаются к обменным процессам у НОРМАЛЬНО сложенных людей со средними пропорциями: рост – 170 сантиметром, вес – 70 килограммов, вес головы – 5 килограммов, с ответствующим потреблением жизненных соков, - это и есть так называемые социализм, коммунизм, а еще проще – условия, «обеспечивающие на земле нормальную человеческую жизнь». Как об этом очень удачно выразился Тори.
Такие пропорции методом проб и ошибок фактически были найдены в послевоенных Германии, Японии и в других странах, Этим и объясняется их успешное экономическое и социальное развитие на радость ВСЕМ жителям этих стран.
С прискорбием приходиться констатировать, что нынешние «ученые мужи» по сей день никак уразуметь не могут тех простых фактов, что, начиная с 1917 года, усилиями таких умственных кастратов и моральных уродов, как Ульянов, Бронштейн, Джугашвили, Мао-Дзедун, Федька Кастратов и многих других на планете Земля была построена ШЕСТАЯ по общему историческому счету общественная формация (о возможности, построения которой основоположникам и в самых кошмарных снах никогда не снилось), которая, как две капли воды, напоминает до невозможности уродливого человека с непомерно огромной головой и с непомерно маленькими остальными частями тела.
К этому можно добавить, что ДВА этих общественных урода (свино-человек и карлик) закономерно рождают такое общественное явления как фашизм. Который сегодня в очередной раз гордо, беспрепятственно и победоносно шествует по планете Земля.
Можно себе представить, каким гомерическим смехом, до упаду будут смеяться наши потомки, когда разберутся в этих комедиях нашего нынешнего бытия. Надо полагать, что особо над тем, как умело, но нелепо критиковали свино-люди уродливых карликов и наоборот.

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 19 мар 2008, 08:50

Такой разговор состоялся по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... 963#147963
Скиф писал(а):
Вадиму
НЕ знаю, нарочно или ненамеренно ты всё время опираешься на одну и ту же совковую ложь. Дескать, большевики хотели как лучше, светлое будущее и т.д., а получилось... нечто прямо противоположное. Между тем, это не так. Большевики прекреано знали, что делают и получили именно то, что хотели. А "коммунизм" был лишь байкой, рассказанной для того, чтобы замаскировать совсем другой режим, название которому придумали итальянцы. Поскольку основное в идеологии большевизма есть ложь. Только этим можно объяснить то, что задекларировав "земля крестьянам" отобрали у них ВСЮ землю, вплоть до подворий. Не только у багатеев, у бедняков тоже. Что задекларировав "Свобода!" покрыли всю страну концлагерями и т.д. Так могли поступать или клинические идиоты или отъявленные лжецы. Лица, стоящие в России при власти идиотами не были. Кстати, ни социализм, ни коммунизм не совместимы с применением рабства, но - именно по этому пути шёл СССР.
КУШНАРЕНКО от 18.03.2008 в 13:00, стр. 479:
Здесь, как говориться, «ларчик просто открывался». Просто с помощью всевозможных словоблудий либо «еврейских хитростей», - по части чего Бланк, Бронштейн и другие, были несомненные мастера, - была замаскирована ШЕСТАЯ, против человеческая общественная формация. Хитрость оказалась столь удачной, что и по сей день люди путаются в трех соснах.
В ЧЕТВЕРТОЙ (в так называемой капиталистической, повторяющей недуги человека, склонного к чрезмерному ожирению), ПЯТОЙ (в так называемой социалистической, напоминающей человека пропорционального человеческого сложения) и в ШЕСТОЙ (в формально-бюрократической, напоминающей карлика, либо урода с непомерно огромной головой и с непомерно маленькими остальными частями тела) общественных формациях.
Поэтому, когда свино-люди хохмят над уродами-карликами и наоборот, то это рождает иллюзию правдоподобия. Эта иллюзия кажется правдоподобной еще и потому, что узкий круг двуногих не жалеет денег на поддержание такой иллюзорности человеческого бытия.
Понятно, что никто, а особо публика, которая из-за копейки готова удавиться, просто так денег на ветер не бросает, а делает это не иначе как для получения баснословных прибылей на такой человеческой трагикомедии.
Если согласиться с Пушкиным, что нет правды не только на Земле, но нет ее и выше, то, обладая определенной долей воображения, можно представить себе как ухохатываются на небесах Черти, от души потешаясь такой человеческой трагикомедией на Земле.

Аватара пользователя
allure
Гость RZN.info
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 00:30
Откуда: Валентино \ Швивая горка

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение allure » 19 мар 2008, 09:50

на небесах Черти, от души потешаясь


ааааааааааааааааа ......
РТФ - Чемпион!!!!

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 19 мар 2008, 20:22

allure писал(а):
на небесах Черти, от души потешаясь


ааааааааааааааааа ......

Ну не Бог же всю эту чехарду на Земле устраивает. Боженька, он хорошим должен быть!

А мне вчера, совершенно случайно, один негодяй в трамвае по пьяни проболтался, что представители еврейско-банкирского ига вместе с «уродами из семьи» различных национальностей очень любят разводить свино-людей и уродов-карликов, а затем на их взаимном уничтожении, в основе которого лежит их взаимная не любовь, зарабатывать большие деньги.
Поэтому они сильно не любят, когда кто-то хочет нарушить их высоко прибыльный бизнес.
Подробнее по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... 514#147514, стр. 479.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение DS » 19 мар 2008, 22:42

Бляха-муха! В трамвае проболтался! Вот мерзавец, предатель.

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 22 мар 2008, 14:28

DS писал(а):Бляха-муха! В трамвае проболтался! Вот мерзавец, предатель.

А чего с алкаша взять то!? Видимо не зря говориться: «что у трезвого на уме – то у пьяного на языке».
Но для нас главное, что это – чистая ПРАВДА.

kushnarenko

Re: А вам не надоела пропоганда Путина, как лидера нации?

Сообщение kushnarenko » 10 апр 2008, 14:35

DS писал(а):Бляха-муха! В трамвае проболтался! Вот мерзавец, предатель.

Давно не брал я в руки шашки...
Такой разговор помещен по ссылке: http://ariru.info/forums/?name=current
09:08:05 09-04 2008
Немец Германия
№ 113579 ответить>>

Отзыв на Интервью Владислава Карабанова, руководителя АРИ, для РИА "В десятку"
Скоро на экраны страны выйдет художественный филь ...12...,при участии государства в финансировании. Вот где лицо сегодняшней России! Пару русскими актёрами разбавлен еврейский КАГАЛ. Знаменательно и поучительно там высказался актёр Гафт . Я еврей, (и далее) - ЕВРЕЕВ на половину не бывает. Вот так нам вживляют информацию. Путин говорит что чистых русских и чистых немцев не бывает, а с экрана нам твердят о "божьих" людях - чистых евреях. Идёт становление мнения, и нам вполне могут указать место на скамье для нечистых. Может и АРИ попытается скассировать на фильм у "государя "Медведева», назвавшимся националистом? Ещё Ленин говорил: Мы будем улыбаться даже чёрту, если это потребуется для победы революции .
КУШНАРЕНКО от 10.04.2008 в 12:40:
«Ещё Ленин говорил: Мы будем улыбаться даже чёрту, если это потребуется для победы революции (чертовщины)». Так Ленин с Бронштейном как раз и были первыми Чертями в России еврейского покроя. Для размножения именно такого чертовского племени и были доставлены в Россию с особым шиком в дипломатическом вагоне за деньги «крупнейших банкиров из-за океана», либо представителей еврейско-банкирского ига из-за бугра. От них и пошло все нынешнее чертовское племя, предающее и продающее и свои страны, и их производственные единицы (на металлолом), и их сырьевой ресурс (в обмен на «их» товары худшего качества с ядовитыми свойствами), и свои народы. В угоду и в интересах все тех же представителей еврейско-банкирского ига из-за бугра. Независимо от тех внешних обстоятельств, что периодически меняются их имена и фамилии. Сталин, Маленков, Хрущев, Брежнев, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев… - это все одно и то же чертовское племя. И их конкретные действия, поступки, и конечные отрицательные результаты их чертовских деяний – выдают их со всеми их еврейскими потрохами. Подробнее по ссылке: http://ura-inform.com/forum/viewtopic.p ... 305#165305 стр. 492. А весь секрет в том, что мы имеем дело с чертовски хитрыми Чертями. Включая создателей фильма 12.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя