Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

EleSh
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:12

Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Сообщение EleSh » 14 авг 2012, 22:21

Fotoazart объявляет конкурс на лучшую фотокнигу: «Как я провел ФотоЛето». Выиграй нереальный полет на воздушном шаре на двоих и другие интересные призы.
1 ПРЕМИЯ: Подарочный сертификат на сумму 15000 рублей «Путешествие на воздушном шаре на двоих»!
2 ПРЕМИЯ: Подарочный сертификат на сумму 3000 рублей: «Печать персональной фотокниги».
3 ПРЕМИЯ: Подарочный сертификат на сумму 1050 рублей: «Изготовление фоточасов».
ВСЕ участники конкурса получат дисконтные карты Клуба fotoazart.
Вложения
баннер главный FR без полосок и без бабочек меньше.jpg
баннер главный FR без полосок и без бабочек меньше.jpg (127.07 КБ) 4190 просмотров
Последний раз редактировалось EleSh 14 авг 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

EleSh
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:12

Re: Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Сообщение EleSh » 14 авг 2012, 22:23

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
1. Скачайте программу fotoazart бесплатно и без регистрации - http://www.fotoazart.ru/content/ustanovka.
2. Сделайте в программе fotoazart 3 разворота и обложку фотокниги о вашем путешествии.
3. Отправьте файл из программы с помощью кнопки «Заказать» до 20 сентября 2012 г (оплачивать фотокнигу не нужно). При оформлении электронного бланка в комментариях оставьте пометку: «Конкурс».
4. Знакомьтесь с объявлениями о ходе конкурса на нашем сайте.
5. Все книги будут выложены на сайте. По итогам решения жюри будут распределены премии за 1-е, 2-е и 3-е места.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 27 сентября 2012 года в конференц-зале компании «Политех» по адресу: Народный бульвар,11.
Иногородние победители в случае завоевания главного приза смогут реализовать его на территории Рязанской области или заменить сертификатами на печать фотокниг. Сертификаты на печать и дисконтные карты Клуба fotoazart будут высланы иногородним участникам и победителям по почте. Подробная информация об итогах конкурса и вручении призов будет размещена дополнительно.

EleSh
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:12

Re: Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Сообщение EleSh » 14 авг 2012, 22:24

ЧТО ОЦЕНИВАЕТСЯ?
Фотокнига может быть любого формата и вида. Содержание зависит от вашей фантазии и творческого замысла. Сделайте фотокнигу увлекательной, интересной, веселой или романтичной. Придумайте собственную оригинальную идею!
Оценивается основная идея, дизайн страниц, содержание фотографий. Лучших дизайнеров пригласим к сотрудничеству!

russ7777
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:07

Re: Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Сообщение russ7777 » 15 авг 2012, 20:45

а когда деньги платить

EleSh
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:12

Re: Конкурс "Как я провел ФотоЛето"

Сообщение EleSh » 16 авг 2012, 09:39

а за что? за участие денег не берут)


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей