Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

smeshnaya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 21:08

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение smeshnaya » 02 ноя 2012, 21:17

девчонки, подскажите хорошего мастера чтобы хорошо красил волосы... я очень хочу покраситься в свой натуральный цвет.. ходила в "Лиру" - она за "сорокой" на Радике, объяснила что я хочу, отдала 2000, удовлетворения не нашла.... правда подстригли хорошо)) жаль что с цветом не угадала :cry:

желание огня
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:50

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение желание огня » 06 ноя 2012, 15:15

Привет девчонки!
Прочитала про Мирошину Марину! она очень давно не работает в Ботанике.
Мастер супер спору нет! если Вам еще хочется суперские колоски, то могу написать телефон.
работает она где-то в центре.

Настасья
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:55

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 10:41

В Фит-Элите (Флагман)

желание огня
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:50

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение желание огня » 10 ноя 2012, 21:50

Нет, в фит элите она тоже не работает.
У нее свой проект.

Magicstyle
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:35

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Magicstyle » 01 дек 2012, 01:59

smeshnaya писал(а):девчонки, подскажите хорошего мастера чтобы хорошо красил волосы... я очень хочу покраситься в свой натуральный цвет.. ходила в "Лиру" - она за "сорокой" на Радике, объяснила что я хочу, отдала 2000, удовлетворения не нашла.... правда подстригли хорошо)) жаль что с цветом не угадала :cry:

Салон".Резеденция красоты" , мастер Кристина, если попадете, считайте вытянули счастливый билет. Напротив " Конюшенный двор" ресторан. Тел. 428-448

Angrry_Birrd
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:12

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Angrry_Birrd » 21 янв 2013, 22:32

здравствуйте, девушки! хэлп! подскажите, пожалуйста, салон, в котором качественно и со знанием дела сделают коррекцию бровей! переехала в ваш замечательный город из Владивостока, где у меня был свой мастер. Девочка замечательно скорректировала мне форму бровей, которые после моих подростковых экспериментов выглядели, прямо скажем, не комильфо. Она сама посоветовала где и как следует отрастить, постепенно возвращая им нормальный вид. По приезду сюда отправилась я в "Улыбку", о которой тут столько писали:) что сказать, мои 1,5-годичные труды по отращиванию и поддержанию хорошей формы бровей исчезли минут за 10.....Мне их сделали очень тонкими, хотя может это моя вина - надо было заранее предупредить, чтобы не делали их такими :cry: А во-вторых, сама форма бровей...даже не знаю как объяснить свои ощущения...такое чувство, что делалось все по какой-то одной стандартной схеме, брови-дуги, без единого намека на изгиб. Все себя корю, мол, надо было перед началом процедуры объяснить что я хочу видеть в итоге, хотя с другой стороны, вроде как профессионалы работают, должны видеть что пойдет к тому или иному лицу... Результат - я опять отращиваю брови в надежде, что они таки попадут в хорошие и профессиональные руки:))
эх, Марфуша, нам ли быть в печали??

Евгения Рязань
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:11

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Евгения Рязань » 20 апр 2013, 15:35

Девушка я не знаю кто вам посоветовал Улыбку, это парикмахерская с советских времен. Я была там пару раз и все пару раз оставались негативные впечатления. Мастера там умеют работать только по совдепоски! Проблема с хорошими мастерами достаточно известная. Надо побывать в многих салонах красоты чтоб найти подходящий. В свое время ходила в Грацию до тех пор пока не закрыли, затем в Аристократ, в Светлану напротив детского мира, но вней тоже с недавних времен разочаровалась. А моя подруга ходит в Гринго и меня туда перетащила. И вы знаете я не пожалела. косметолог Елена просто девочка умничка. По меня в этом салоне все устраивает.

Dzeshiko
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:09

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Dzeshiko » 03 июн 2013, 10:16

Всем привет!!! В очередной раз хочу сходить подстричься и покраситься. Хотела в этот раз сходить в Пьер Мари на Гагарина. Может там кто-то был, есть впечатления о этом заведении? А то не хотелось бы в очередной раз остаться не довольной от увиденного в итоге....

Надежда из ДФО
Гость RZN.info
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:03

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Надежда из ДФО » 03 авг 2013, 11:51

Хожу в салон На Соборной. Делаю стрижку, покраску и эпиляцию. Мастера устраивают на все 100.

Darya
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:51

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Darya » 28 авг 2013, 14:37

А я хожу на депиляцию сахарной пастой (шугаринг) в Авиценну на яблочкова, мастера хорошие. но есть и минусы: длинный коридор с полумрачным освещением. Другие процедуры еще не пробовала у них.

Юлия Ф.
Гость RZN.info
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 13:17

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Юлия Ф. » 20 сен 2013, 14:58

Девочки подскажите где хорошо делают маникюр, нужен хороший мастер знающий толк в своём деле. Не хочется разочаровываться и сидеть с перебинтованными руками.
Кто нибудь делал покрытие "шеллак"? Это реально помогает или выброс денег?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение ZZ » 30 окт 2013, 12:23

http://www.adme.ru/marazmy/25-sposobov- ... ya-575705/

Огромный выбор салонов на любой вкус.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Rigina
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:27

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Rigina » 20 ноя 2013, 14:36

Неподалеку от меня открылся новый салон на Пожалостина "Империя красоты", решила сходить на разведку, сначала сделала ноготочки, девушка работала быстро и ни разу меня не поранила. Вчера сделала стрижку, давно хотела кардинально поменять образ, но боялась коротко стричься, к счастью мастер Алла сразу меня поняла и даже в некоторых моментах подсказала, как было бы лучше. Осталась очень довольна, теперь к ним буду часто навещаться.

Anastasya
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 21:03

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Anastasya » 17 янв 2015, 21:08

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста для увеличения губ гиалуроновой кислотой. Сказали что очень важен грамотный специалист. Может кто то делал поделитесь информацией :)

Фрайя
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:44

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Фрайя » 26 фев 2015, 10:27

Я губки делала в Клинике актуальной косметологии. Врач Анастасия. Все устроило, правда по цене несколько дороже, чем везде.

anna88
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:58

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение anna88 » 22 авг 2015, 16:04

Спасибо огромное за всегда качественные процедуры, я привереда еще та, но здесь мне угодили :D
хожу на маникюр, педикюр и великолепный массаж :!:

alexbel
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:35

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение alexbel » 12 ноя 2015, 14:38

Салон красоты белый ангел http://belyjangel.ru/

Аватара пользователя
zepilina
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:01
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение zepilina » 29 апр 2016, 14:53

Салон Imperial. перманентный макияж. Цены не дорогие. Мастер Елена Павлова. Очень понравился.
Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе"- Коко Шанель

Натали62rus
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 12:46

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Натали62rus » 26 июн 2016, 12:57

Очень довольна салоном КАТРИН на ЕСЕНИНА. На выпускной сделали красивую прическу(Мария), макияж(Елена), перед событием сделала там же маникюр, педикюр( мастер Валентина). Скидка на эпиляцию))))-соблазнилась, сделала. Все понравилось. Большое спасибо!

Margana
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:42

Re: Салоны Рязани, все отзывы в одном топе!

Сообщение Margana » 17 июн 2017, 13:07

Девочки! я очень долго искала своего мастера, ведь нам как , чтоб можно было бы сделать все и сразу и покраситься и подстричься и маникюр и брови......... и все бы в одном салоне,вообще думала так не бывает, чисто случайно я зашла просто подстричь чёлку,т.к. мой мастер была в отпуске и вот чудо!!! меня и подстригли и сделала маникюр, всё КЛАСС, теперь только туда, Девушку зовут Юля, у неё свой кабинет на против Ленты на Касимовское шоссе 63


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей