Ласковское озеро

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Ласковское озеро

Сообщение ZZ » 21 апр 2008, 10:04

В прошлом году ходили слухи, что Ласковское озеро возьмут в аренду, сделают стоянки, чтобы машины в озере не мыли, установят туалеты и т.д. Сейчас слышала, что все прикрыли ибо кому-то был надобен непомерный откат. кто-нибудь в курсе дела?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Ласковское озеро

Сообщение salabus » 24 апр 2008, 00:29

Слухи ходили уже давно. И про Ласковское, и про Черненькое (что меня, как "озерного", особенно волновало). Первый раз я это услышал еще лет 8 назад. Но последнее время слухи были напрямую связаны с фамилией Провоторов. А теперь, по-видам, ему не до того станет...
На Ласковскм бываю только на Спортивной поляне - там машины никто не моет. И вообще - туристы стараются вести себя прилично (в смысле чистоты и отношения к лесу). На Черненьком осенью силами постоянных обитателей был осуществлен субботник с вывозом мусора контейнерами (я, к сожалению, не смог там появиться). В общем - не надо там стоянки с туалетами (на Ласковском (на "Большой") - да, надо). За порядком мы и сами можем последить...


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя