Что-то нужно делать!

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Kyper
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:47

Что-то нужно делать!

Сообщение Kyper » 21 май 2013, 23:23

Мужики, по моему стандартная ситуация. С которой, я столкнулся в первые. В общем у нас женой в постели стало скучно.
Мы уже не хотим друг друга, как раньше. Я все больше засматриваюсь на молоденьких, сексуальных девушек и меня ведет! Да, я люблю свою жену, тем более своих детей. Поэтому хочу сохранить наш семейный очаг! Но так дальше продолжаться не может, она перестала интересовать меня, как женщина! И вижу, что и я тоже ей надоел! Ну вот как, выходить из этой ситуации, не разрушая семью?

Аватара пользователя
Вика09
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:57

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Вика09 » 22 май 2013, 19:57

А почему бы вам не послать жену на тренинг Екатерины Любимовой, там можно узнать много полезной информации, а Вам могу посоветовать зайти на сайт секс.рф, потому что тренинг только для женщин и поверьте семейная жизнь наладиться.

НеЯ
Гость RZN.info
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:03

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение НеЯ » 22 май 2013, 21:50

Нет детей - разводитесь. Если вы друг другу надоели и не хотите, значит семья уже разрушена.
Есть дети - это сложнее. Хотя в обществе "есть мнение", что не стоит сохранять семью только ради детей.
А вообще, сочувствую. Я вот развелся.

воробышек
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:30

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение воробышек » 23 май 2013, 13:29

Развод - не выход! Развод - способ уйти от проблемы, а в итоге причинить боль всем. Ради детей стоит сохранять семью! Я считаю, что такие вещи надо не на форумах обсуждать, а со своей женой. Сесть и поговорить, вы взрослые люди, это ваша семья, все в ваших руках! Вспомните свои первые свидания, как вы с нетерпением ждали встречи. Как целовались на лавочках в парке, ведь целовались же? :D Нас всех сейчас заедает быт, нехватка времени на культурный отдых. Если есть бабушки - отправьте детей к ним на выходные, а себе устройте романтические каникулы. Все у вас наладится!

Аватара пользователя
Kyper
Гость RZN.info
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:47

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Kyper » 23 май 2013, 23:06

Вика09 писал(а):А почему бы вам не послать жену на тренинг Екатерины Любимовой, там можно узнать много полезной информации, а Вам могу посоветовать зайти на сайт секс.рф, потому что тренинг только для женщин и поверьте семейная жизнь наладиться.


Посмотрел, я сайт. Ну в принципе, много интересного можно вынести для себя. Но вот, как мне жену заинтересовать? А вы были на каком-то тренинге? И где можно почитать отзывы(комментарии) по поводу тренингов?

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение бабайка » 23 май 2013, 23:56

Kyper писал(а):Мужики, по моему стандартная ситуация. С которой, я столкнулся в первые. В общем у нас женой в постели стало скучно.
Мы уже не хотим друг друга, как раньше. Я все больше засматриваюсь на молоденьких, сексуальных девушек и меня ведет! Да, я люблю свою жену, тем более своих детей. Поэтому хочу сохранить наш семейный очаг! Но так дальше продолжаться не может, она перестала интересовать меня, как женщина! И вижу, что и я тоже ей надоел! Ну вот как, выходить из этой ситуации, не разрушая семью?

Уже после этого становится скучно читать тему. И реклама, предсказуемая, была уже. Любимовой привет, скольких клиентов потеряно благодаря тупизму?
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение tanturilla » 24 май 2013, 00:07

"Недавно мне заявили: "Надо Блюсти Мораль!"
Ответила, что умею блюсти её 50-тью разными способами )!"
Kyper, ничего не напоминает?

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение ФрекенСнорк » 24 май 2013, 07:15

tanturilla писал(а):"Недавно мне заявили: "Надо Блюсти Мораль!"
Ответила, что умею блюсти её 50-тью разными способами )!"

а чё только 50-тью???
не скушна, не?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Bazooka » 24 май 2013, 10:12

Будь мужиком, заведи любовницу ;)

Аватара пользователя
tanturilla
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:24

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение tanturilla » 24 май 2013, 15:21

ФрекенСнорк писал(а):
tanturilla писал(а):"Недавно мне заявили: "Надо Блюсти Мораль!"
Ответила, что умею блюсти её 50-тью разными способами )!"

а чё только 50-тью???
не скушна, не?

ты щас озвучила весь масштаб этого бедствия!))))) вопрос- к автору цитаты, а он здесь с другой целью ..был)

Аватара пользователя
Вика09
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:57

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Вика09 » 24 май 2013, 23:05

Это точно. Kyper по поводу твоего вопроса, пускай жена погуглит Екатерину Любимову в интернете, там кстати есть видео и заодно стоимость занятия и продолжительность тренинга, может ее заинтересует.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение бабайка » 24 май 2013, 23:12

Вика09 писал(а):Это точно. Kyper по поводу твоего вопроса, пускай жена погуглит Екатерину Любимову в интернете, там кстати есть видео и заодно стоимость занятия и продолжительность тренинга, может ее заинтересует.

Это типа:"Повторенье - мать ученья?"
Кстати, а при чем здесь жена, зачем ей гуглитиь? У кого проблемы? Вы уж сценария придерживайтесь что ли.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение ФрекенСнорк » 25 май 2013, 08:09

как это- при чём жена...смотри первое сообщение- "Мы уже не хотим друг друга, как раньше. ....... И вижу, что и я тоже ей надоел!"
другое дело- что жене, может, того и надо...кто их, женщин, разберёт?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

КатяВерде
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:46

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение КатяВерде » 10 сен 2013, 00:15

Если серьезно, то сходи раз на лево и сразу полегчает!!А потом внеси в ваши сексаульние отношения ролевые игры, это пробудит в тебе интерес. Также дари жене красивое нежное белье, от его вида на ней ты будешь как-то заново возбуждаться!Включите фантазию и все у вас в сексуальном плане наладится!!

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение бабайка » 10 сен 2013, 00:46

КатяВерде писал(а): дари жене красивое нежное белье

Где продается нежное белье? Вопрос жизни и смерти!
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Лелечка
Гость RZN.info
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:29
Откуда: Рязань

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Лелечка » 21 сен 2013, 19:40

Я думаю что нужно какое-то время пожить отдельно и сразу станет ясно- это временный кризис в отношениях или отношения изжили себя
Лелечка

Denчик
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 22:09
Откуда: Рязань

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Denчик » 29 сен 2013, 17:42

Kyper писал(а):Мужики, по моему стандартная ситуация. С которой, я столкнулся в первые. В общем у нас женой в постели стало скучно.
Мы уже не хотим друг друга, как раньше. Я все больше засматриваюсь на молоденьких, сексуальных девушек и меня ведет! Да, я люблю свою жену, тем более своих детей. Поэтому хочу сохранить наш семейный очаг! Но так дальше продолжаться не может, она перестала интересовать меня, как женщина! И вижу, что и я тоже ей надоел! Ну вот как, выходить из этой ситуации, не разрушая семью?


В данном случае не разрушая семью у Вас никак не получится разрешить ситуацию. Тем более если и вы ей надоели, и она вам. Если сразу не хотите на столь кардинальный шаг идти как развод, то поживите раздельно 2 месяца, прислушайтесь к себе

Аватара пользователя
Галла
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:04

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Галла » 08 окт 2013, 10:09

Лелечка писал(а):Я думаю что нужно какое-то время пожить отдельно и сразу станет ясно- это временный кризис в отношениях или отношения изжили себя

Поддерживаю автора , только так можно понять нужен Вам человек или нет. а страсть проходит всегда и со всеми , перерастая в неч то большее.

marmyshka
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 00:55

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение marmyshka » 03 янв 2014, 01:11

А я бы побоялась жить отдельно. Все-таки надо всегда стараться договариваться на одной и той же территории, а не сваливать куда-то.

Аватара пользователя
Svet7ana
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:23

Re: Что-то нужно делать!

Сообщение Svet7ana » 12 янв 2014, 22:05

marmyshka писал(а):А я бы побоялась жить отдельно. Все-таки надо всегда стараться договариваться на одной и той же территории, а не сваливать куда-то.

Абсолютно с вами согласна.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей