Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Место общения верующих и желающих найти веру. Информация о приходах действующих на территории Рязани и области. Вопросы богословия и атеизма.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Маша111
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 11:34

Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Маша111 » 08 сен 2013, 12:42

Пипец! раньше Иеговисты хоть на улицах набрасывались, а теперь по домам пошли. Куда смотрит Наша РПЦ, почему сектанты ведут миссионерскую деятельность у нас в Рязани, раскалывая тем самым и без того наше разобщенное общество, а батюшки наши православные закрылись в своих крепостях и в народ не идут!!!!

Yahve
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Yahve » 08 сен 2013, 12:50

Маша111 писал(а):батюшки наши православные

Маша, вы посещаете церковь? И как часто, если не секрет?

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение hardbone » 08 сен 2013, 14:25

Маша111, не волнуйтесь. Насколько мне известно в места вторжения выехало несколько оперативных бригад (на газелях). От вас требуется только одно - молиться, чтобы все прошло гладко.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Fafhrd » 08 сен 2013, 14:57

И еще в порядке ответного хода в школах увеличено число ежедневных уроков Закона Божьего за счет математики и русского языка.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение nikols » 08 сен 2013, 20:11

Православные священники — мишень информационной войны

Шуйский
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:02

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Шуйский » 08 сен 2013, 21:58

А чёб им не сидеть на задах, деньги и так несут. У нас в Шилове эти свидетели даже напротив администрации людей ловят и книжки раздают, две страны просрали, просрём и эту.

Аватара пользователя
Маша111
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 11:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Маша111 » 10 сен 2013, 12:20

Была в Вашем мухосранске, у Вас там разве что мормонов нет. На фестивале Слава добрыне, все говорили что любимый праздник Шиловцев " День Нептуна" это наверно потому что там моряков много, или в греческих богов верят. А я еще думаю почему на Шиловской церкви крест покосился :)

Аватара пользователя
BuTya
Гость RZN.info
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение BuTya » 10 сен 2013, 15:30

Маша111 писал(а):Была в Вашем мухосранске, у Вас там разве что мормонов нет. На фестивале Слава добрыне, все говорили что любимый праздник Шиловцев " День Нептуна" это наверно потому что там моряков много, или в греческих богов верят. А я еще думаю почему на Шиловской церкви крест покосился :)

Мдааааа, а культурные люди считают Шилово - посёлком высокообразованным. У них замечательная школа искусств, народный театр, очень культурные и образованные, грамотные люди. Всегда чисто на улицах, в отличие от Сасова и даже Рязани. Клумбы, культурные водители пропускают пешеходов даже не на переходах. Много вековых трудовых династий. Да и просто поговорить с шиловцами приятно - речь грамотная и вежливость на высоте. А вот вы, многоуважаемая Маша, русский язык толком не усвоили. Просвещаться нужно не только в Законе Божьем.
Если хочешь быть счастливым, будь им!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение UNCLE1911 » 10 сен 2013, 16:58

Одна крутая трудовая династи известна всей Рязанской области, Василий и Аркадий Фомины.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
BuTya
Гость RZN.info
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение BuTya » 10 сен 2013, 17:19

UNCLE1911 писал(а):Одна крутая трудовая династи известна всей Рязанской области, Василий и Аркадий Фомины.

Я вообще имела в виду железнодорожников, но и некоторые политики тоже))))
Если хочешь быть счастливым, будь им!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение nikols » 10 сен 2013, 20:10

Забыли другого известного Е.И.Фомина,крутого бизнесмена.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение DS » 10 сен 2013, 21:26

BuTya писал(а):Мдааааа, а культурные люди считают Шилово - посёлком высокообразованным. У них замечательная школа искусств, народный театр, очень культурные и образованные, грамотные люди. Всегда чисто на улицах, в отличие от Сасова и даже Рязани. Клумбы, культурные водители пропускают пешеходов даже не на переходах. Много вековых трудовых династий. Да и просто поговорить с шиловцами приятно - речь грамотная и вежливость на высоте. А вот вы, многоуважаемая Маша, русский язык толком не усвоили. Просвещаться нужно не только в Законе Божьем.

Я человек некультурный, судя по всему. Меня в Шилово обманывали, оскорбляли и т.п.
Генподрядчик, например, уговорил выполнить работу под обещание параллельно оформить договор. Лет 7 уже оформляет. Заказчик настаивал на откате.
А пропускают пешеходов не на переходе не культурные, а недальновидные водители. К тому же, пособничающие нарушению ПДД.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение бабайка » 10 сен 2013, 22:13

nikols писал(а):Забыли другого известного Е.И.Фомина,крутого бизнесмена.

А он не Шиловский, он СпасскОй.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

идальго
Пользователь RZN.info
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:46

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение идальго » 11 сен 2013, 01:47

BuTya писал(а):
Маша111 писал(а):Была в Вашем мухосранске, у Вас там разве что мормонов нет. На фестивале Слава добрыне, все говорили что любимый праздник Шиловцев " День Нептуна" это наверно потому что там моряков много, или в греческих богов верят. А я еще думаю почему на Шиловской церкви крест покосился :)

Мдааааа, а культурные люди считают Шилово - посёлком высокообразованным. У них замечательная школа искусств, народный театр, очень культурные и образованные, грамотные люди. Всегда чисто на улицах, в отличие от Сасова и даже Рязани. Клумбы, культурные водители пропускают пешеходов даже не на переходах. Много вековых трудовых династий. Да и просто поговорить с шиловцами приятно - речь грамотная и вежливость на высоте. А вот вы, многоуважаемая Маша, русский язык толком не усвоили. Просвещаться нужно не только в Законе Божьем.

Поддерживаю!

Аватара пользователя
Маша111
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 11:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Маша111 » 11 сен 2013, 13:32

Ну не знаю я туда приезжала только два раза, в прошлом и в этом году. На фестиваль, тему про который прикрыли, почему то.
Только фестивалем это сложно назвать кроме наших Рязанских ребят не было никого. И фальшивых музыкантов показывали. Фейерверк правда хороший, но это как раз Фомину спасибо, какому правда я не поняла. А вот мер по моему в Шилове никудышный во первых цветы по поселку есть но квелые, дорога не прометена, Движение перекрыли так что поставить нам машину было некуда. а потом хрен выйдешь. И со сцены он такую пургу нес, что мне блевать хотелось.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение UNCLE1911 » 11 сен 2013, 15:09

Это кто нес, политический динозавр В. Фомин?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение nikols » 11 сен 2013, 18:25

бабайка писал(а):
nikols писал(а):Забыли другого известного Е.И.Фомина,крутого бизнесмена.

А он не Шиловский, он СпасскОй.

Он РЗЭПовской.

МартаГлоре
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:18

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение МартаГлоре » 12 сен 2013, 03:05

Маша111 писал(а):Пипец! раньше Иеговисты хоть на улицах набрасывались, а теперь по домам пошли. Куда смотрит Наша РПЦ, почему сектанты ведут миссионерскую деятельность у нас в Рязани, раскалывая тем самым и без того наше разобщенное общество, а батюшки наши православные закрылись в своих крепостях и в народ не идут!!!!


а они за политиками присматриваются и молятся за них) думают не нужны ли они им в данное время)ведь от них то пользы побольше чем от простых людей)
тут мы сами как всегда должны себе помогать) в этом случае нас спасет только замок)
Уйду замуж... Поскорей! и Подальше!

Аватара пользователя
Маша111
Гость RZN.info
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 11:34

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение Маша111 » 13 сен 2013, 11:59

Не пургу нес какой то маленький и заикастый, с курчавой головой. Может и Спасский шут его знает.
МартаГлоре, А как мы себе должны помогать? Я вот дама почтенная обычно с двумя киндерами хожу, и когда они ко мне пристают на ху... их послать сложно, а по людски они не понимают.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Свидетели идут! Почему дремлет РПЦ?

Сообщение бабайка » 13 сен 2013, 12:39

nikols писал(а):
бабайка писал(а):
nikols писал(а):Забыли другого известного Е.И.Фомина,крутого бизнесмена.

А он не Шиловский, он СпасскОй.

Он РЗЭПовской.

Николс, дорогой наш знаток Рязани, можно даже сказать заслуженный. Е.И. Фомин родился и вырос в г. Спасске. А часовню(пардон, лампочку) он развалил гораздо позже.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)


Вернуться в «Религия, конфессии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей